Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику MetalParadise ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 18 2019, 17:28:18 Rotting Christ - The Heretics (2019)
Как по мне - точно такой же сборник би-сайдов из Аеало и Кататона, как и предыдущий. И артворк этот с крестами совсем здесь ни к чему.
(2) BleedingSun, infiltrator,
Nov 3 2016, 16:22:30 Dark Tranquillity - Atoma (2016)
А бонусы отличные, даже захотел альбом в таком стиле от них.
(1) Emm Human,
Feb 18 2016, 19:04:40 Rotting Christ - Rituals (2016)
Ну нет, это не альбом, а какой-то сборник неудачных бисайдов и демок к прошлому альбому. Практически в каждом треке слышатся переигранные куски оттуда. А в третьем я услышал новую версию соляка из Eon Aenaos. На мой взгляд, парни вот вообще не за**вались насчет этого альбома, видимо решив, что такое "самозаимствование" прокатит, ведь прошлый-то альбом был принят на отлично. Оно ведь и не плохо по большому счету могло получиться. А получилось уж больно чересчур, как по мне. Тот слушался с удовольствием, в нем была, как тут уже отметили, и форма и содержание. А здесь просто что-то похожее, но совершенно невнятное и излишне напыщенное, а из-за этих знакомых выдранных кусочков и мотивов хочется скорее включить такой органичный первоисточник, "оригинал", с которого это все срисовывалось.
(1) cowboy,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 10:35:23