Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Dinitria_Unusual ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 19 2019, 06:11:02 Nasheim - Jord Och Aska (2019)
В плохом смысле унылая музыка.
(1) DarkHorde,
May 8 2012, 22:02:15 Ne Obliviscaris - Portal Of I (2012)
оу йе, бейба, тегосрач! banana.gif
(1) Night,
May 8 2012, 21:42:03 Ne Obliviscaris - Portal Of I (2012)
Все как и ожидалось - технично и интересно, может и голову вскружить. Правда не так прет как раньше, к сожалению, но тут уж дело не в музыке.
Forget Not - этапять, однозначно.

ЦИТАТА
вполне годно, но блэк? Не знаю...

А чо не знать-то? Сборная солянка стилей, в том числе инфлюенсы блэка (кажется автор указал мелодик блецк). А кто-то блэк что ли ждал? Шутники.
(1) Night,
May 8 2012, 20:29:25 Ne Obliviscaris - Portal Of I (2012)
О БОГИ. Я думала это из разряда фантастики. Щас... боженька что со мной... pray.gif КАЧАЮ АЖ ПАДАЮ.
(1) Night,
Feb 29 2012, 19:10:34 Vonn - Victim One: Ecstasy
Любезно предоставленная приятелем ссылка. Возможно и не он, но вероятность велика.
(1) Sarcis,
Dec 4 2011, 12:40:46 Midnight Odyssey - Funerals From The Astral Sphere (2011)
Ммм... Будто накрылся снежным покрывалом, меня укутал мягкий сумрак и я гляжу как вьюга самозабвенно воет и метет. Разглядываю за этой полупрозрачной снежной стеной силуэты деревьев, холмов и вижу, как сквозь нее пробиваются дальние огни. Так уединенно, уютно... И даже как-то по-новогоднему) Волшебно и будто бы в ожидании чуда.
В общем, пацаны, мягкий и незлобный атмосферик.
(1) vosmidesijatye,
Nov 12 2011, 09:55:08 Dystopia Nå! - Syklus (2011)
- Опана, не понял на, посанчег, чо слушаем?
- Дистопия На!
- Сыклус штоле?
- Сам ты с[мат->бан]ус! Хороший, годный музон, пацаны ваще ребята!
- Ну ты ваще дятел, чо там интересного, тягомотина какая-то, еще [мат->бан] какой-то из Линкин Парк подпевает.
- Не, музон ничо такой, разноплановый, разнотемповый, чо.
- Да ну нах, как такое слушать можно, попсятина голимая, ты ваще не шаришь, салага.
- А ничо что на вкус и цвет и все такое?
- Пох.
- Самый умный штоль? Знаток?
- А ты думал! А тут самый трушный гопоблэцкарь.
(2) Chasm, Re3gerator,
Oct 15 2011, 19:24:06 Mare Cognitum - The Sea Which Has Become Known (2011)
Давно кричу от безысходности - ничего из прослушанного не задевает. От этих криков у подножья горы музыки на меня свалилась лавина в виде сего альбома. Лежу под толщей снега и слышу глас горы... На фоне этого гудения страшный и яростный Некто нарезает риффы, то на пределе скорости, то, устав, замедляется; его партнер долбит по барабанной установке, и будь мои конечности несколько свободнее они бы непременно конвульсивно дрыгались в такт; и их коллега, простудивший горло вокалист, недовольным тоном о чем-то вещает. Или с кем-то ссорится. Может с женой гномихой за переохлажденную кольчугу.
В общем, задави меня ледник, мне нравится!

Приписочка: дико-люто-бешено прошу не воспринимать всерьез субъективное мнение.

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 21:42:36