Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Neurotica ::: Спасибо сказали: 335 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 7 2007, 15:38:36 Drudkh - Кров у Наших Криницях (Blood In Our Wells) (2006)
Наверное, самый лучший их альбом.
(1) nsk2008,
Apr 23 2007, 16:54:48 Primordial
Эта группа создана для того, чтобы ею восхищаться. Очень "трогающий", не свойственный блэку вокал. Как струны аккустической гитары. Песни необычные - волнующие, искренние, душевные, минорные - проникающие в самую глубь души. Здесь нет сумасшедших криков и зверства, - здесь есть красота, грусть, философия. Какая-то скрытая неявная трагедия. Даже в момент злости - в голосе присутствует некое отчаяние. Любителям "мяса" эта группа покажется постной. Но не "убогой". Здесь есть мелодика, и она должна показаться вам унылой и в то же время трепетной и живой. И порой интонация у солиста, не побоюсь этого слова, - торжественная. Но каким-то оразом, наверное, преобладанием минора и музыкальной особенностью такого стиля, как блэк - песни получаются отчаянными. Очень красивыми, филосовскими... Кто знает английский, - советую почитать их тексты, - отнюдь не дурно...

(3) BoomBox, infiltrator, myrage,
Apr 22 2007, 19:52:45 10 Of My Favorite Black Metal Songs
ЦИТАТА(darkEngel @ Apr 22 2007, 03:01:46) *
10 - Mortifera - Aux Confins des Tenebrss

+1
Это просто триминутный шедевр.

1. Negura Bunget - Hora Soarelui
2. Silencer - Death - Pierce Me
3. Drudkh - When Flame Turns Into Ashes (Коли Плам'я Перетворюється В Попіл)
4. Elhaz - Ci-Git Malemort
5. Wolven Ancestry - With Northern Twilight Resplendent, We Follow the Moonlit Path in Search of Habitable Lands
6. Raventale (black/doom) - Небес Смолистая Чернь
7. Grimlair - Onde Day
8. Marblebog - The Breath Of Emptiness
9. Темнозорь - Где Небес Лазур Разрывает Сердца
10. Primordial - The Coffin Ships
(1) Road,
Apr 16 2007, 02:02:36 Grimlair - L'appel De La Nuit Funeste (2006)
Отличный альбом. Отличная абложка. Отличный проект.
(1) Necromag,
Apr 8 2007, 01:12:05 Primordial - The Gathering Wilderness (2005)
Наверное, мой самый любимый альбом Primordial. Эта группа создана для того, чтобы ею восхищаться. Очень "трогающий", не свойственный блэку вокал. Как струны аккустической гитары. Песни необычные - волнующие, искренние, душевные, минорные - проникающие в самую глубь души. Здесь нет сумасшедших криков и зверства, - здесь есть красота, грусть, философия. Какая-то скрытая неявная трагедия. Даже в момент злости - в голосе присутствует некое отчаяние. Любителям "мяса" эта группа покажется постной. Но не "убогой". Здесь есть мелодика, и она должна показаться вам унылой и в то же время трепетной и живой. И порой интонация у солиста, не побоюсь этого слова, - торжественная. Но каким-то оразом, наверное, преобладанием минора и музыкальной особенностью такого стиля, как блэк - песни получаются отчаянными. Очень красивыми, философскими... Кто знает английский, - советую почитать их тексты, - отнюдь не дурно...
Композиция "The Coffin Ships" из данного альбома меня просто завораживает.
(4) CelticSPB, Johnix, Nerevar, Strid,
Apr 6 2007, 18:48:43 Во Скорбях - Во Скорбях (2007)
Я вообще поразилась, насколько этот проект необычен. Славянские погребальные традиции. В этот раз - это что-то близкое нам по духу. Потому этот альбом можно назвать особенным.
Думаю, не каждый оценит его по достоинству. Лично мне уже приходилось выслушивать своеродные "фи" в сторону этого альбома от любителей дума, но эти любители живут на западе. Думаю, именно потому им так и не удалось полностью проникнуться этой музыкой.
(4) andreikun, CelticSPB, lafuma, resurgam,

3 Pages V  < 1 2 3
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 08:40:05