Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Brafir ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2016, 13:56:31 Narsilion - Arcadia (2006)
Тихий детский шепот, вливаясь в сознание тонкими отзвуками о далеких временах, сказочных героях и безоблачном детстве, медленно удаляется от наших ушей и мы закрываем глаза, будто лежа на девственной траве, а глаза слепит палящее солнце. Вдруг мы ловим себя на мысли, что проснулись, что нам снился сон, полный недоверия и тщедушия, полный безразличия и безответных чувств, а ответ случается тогда, когда это выгодно. Почему мы его помним сейчас, слыша эти звуки музыки? Мы велим уму заткнуться и забыть о сне, хотя бы сейчас. Над нами яркое небо и в этой мелодичной сказке живет ясное лето, ведь Аркадия-это действительно земля, леса которой не знают пожаров, птицы в ней не улетают в другие края, а люди просто наблюдают за цветущей жизнью, и их простые сердца преисполнены покоя. Звуки расслабляют каждую клетку в нашем теле, опустошая наш болтливый ум, наполняя нас мудростью спокойствия и безмятежности, которую не хочется терять, покидая Аркадию, но понимая, что обязательно в неё снова вернемся,. Надеюсь, эта мудрость останется во всех нас.
(1) A.L.Rapsod,
Jan 8 2016, 16:11:50 Candlemass - Nightfall (1987)
Во время появления этого альбома не было такого разнообразия стилей, как: drone, funeral doom и так далее. Были Saint Vitus, Black Sabbath и ещё несколько основателей, однако Candlemass, как никто другой, способна передать отчаяние через музыку, через полотно разбивающего и проникновенного метала. Классика.
(1) vosmidesijatye,
Jan 8 2016, 15:05:59 Midnight Odyssey - Firmament [demo] (2009)
Великолепный дебют с атмосферой путешествия в ночи. Первая песня "От леса к небосводу" нам рисует тёмное, звёздное ночное небо альбома и слушателя, сидящего у океана разбитых воспоминаний. Каждая песня источает грусть и боль, каждое мгновение альбома "дышит" ночным воздухом, и великолепная атмосферная музыка живет в слушателе до последней секунды альбома. Это творение с "сырым" звучанием, как и полагается блэк-металу. Всё в группе соответствует музыке, включая название, которым нас приглашают в путешествие по ночному небу.
(1) Strego,
Jan 8 2016, 13:37:26 Summoning - Stronghold (1999)
Монументальное творение, обязательное к ознакомлению всем. Когда впервые услышал этот альбом, просто "поселился" в музыке данных австрийцев. С того момента многое изменилось, но сравнивая этот альбом с другими творениями Summoning, ни в одном другом альбоме не было такой классной подачи материала.
(2) MeatWolf, vosmidesijatye,
Jan 8 2016, 13:10:21 Satyricon - Nemesis Divina (1996)
Не могу не отметить, в Mother North с 1-й секунды берется классный разгон, а с 3-й минуты (офигенное замедление, по восприятию моему похожее на взлетевшую птицу) уносит нафиг pray.gif
(2) nofate, yarrsuaa,
Jan 8 2016, 12:52:21 Caladan Brood - Echoes Of Battle (2013)
Потрясающая музыка, погружающая в себя с первой до последней секунды, в течении которых не возникает ощущения, что где-то музыканты затянули мелодию, а где-то поспешили - в каждой песне царит своя гармония, и каждое мгновение в альбоме звучит интересно, что бывает довольно редко. После такого путешествия в нечто Великое (именно Великое, Эпичное и Далекое), весьма подходяще отображенное на обложке альбома, понимаешь, что выделять какое-то соло, какой то фрагмент в песне-ни к чему, ведь каждый момент в этом альбоме-лучший. Спасибо огромное релизеру.
(2) Lucifer, MeatWolf,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 04:50:58