Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Dasha Ravenheart ::: Спасибо сказали: 2871 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2014, 11:11:14 Red Fang
[youtube]watch?v=WQPfQvLIseA[/youtube]
(1) voldemar13,
Apr 6 2014, 11:09:56 FOR THE FALLEN DREAMS
Setlist:

Emerald Blue
Choke
Substance
Bombay
Mimic
Amnesia
Lights
Nightmares
Vengeance
Dream Eater
Smelling Salt
Hopeless
Last Dying Breath
Brothers in Arms

[more=фотоотчет']














[/more]


Danke Delta Mekong Concert!
(1) Bloodn Lord,
Mar 21 2014, 17:40:42 The Creepshow


Creepshow возвращаются!
15 Мая в клубе Москва Hall!
Заприте двери, погасите свет и помолитесь на прощанье —
The Creepshow снова в Москве с дозой дьявольски свежего материала с нового альбома «Life after Death»!

Откроют концерт Beat Devils (Москва)
http://vk.com/beatdevils

Организаторы: MainRock!
(1) Unknown,
Mar 20 2014, 08:29:50 Arch Enemy without Angela
новое видео
[youtube]watch?v=DT75brGxKgk[/youtube]
(3) DenisKov, Diflock, Сатаник,
Mar 20 2014, 08:28:56 Arch Enemy - War Eternal [studio clip] (2014)


*Performer: Arch Enemy
*Title: War Eternal
*Type: Studio Clip
*Album: War Eternal
*Year: 2014
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Sweden

*Audio: AAC@192kbps
*Video: AVC@2941kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 97MB
******************************
*Length: 00:04:21

Register
(26) -=Lion=-, Bender, BlindAvatar, Bloodn Lord, Diflock, Dorint, Fess, gwar, Ludwig Hagen, Mehran, metadeat, metalboll, Paradayz, Pentium.Disel, PLAYBOY, Rosen, Scuns, shah777, toly1917, VALERY, varlam4, wiskisrdjan, wolfland, wreak, Дерсу Узала, Смусмумбрик,
Mar 18 2014, 16:42:28 DIE APOKALYPTISCHEN REITER


Спустя целых 3 года одна из самых безбашенных и экстравагантных metal-шаек Германии возвращается в Москву! Тем, кто хоть раз побывал на концертах Всадников, не нужно рассказывать о сумасшедшей энергетике, драйве и всеобщей атмосфере счастья, которые присущи их выступлениям…
Ну а всем остальным настоятельно рекомендуется исправить этот пробел 13 июня в "Москва Hall", ведь, помимо новейшего альбома, эти metal-хулиганы подготовили для своих российских поклонников превосходную подборку reiter-гимнов со всех предыдущих альбомов!
(1) Prokbr,
Mar 18 2014, 11:52:43 Arch Enemy without Angela
для тех, кто не знает кто такая Алисса, вот видео
[youtube]watch?v=_jud_SnKTlY[/youtube] - студия
[youtube]watch?v=PhDftQkhRLE[/youtube] - лайф
(1) anbe,
Mar 18 2014, 08:08:47 Arch Enemy without Angela



ARCH ENEMY ANNOUNCES NEW SINGER!

В начале июня 2014 года ARCH ENEMY выпустят свой 9ый студийный альбом под названием War Eternal по всему миру при поддержке лейбла Century Media Records и лейбла Trooper Entertainment - в Японии.
С выходом нового альбома группа примет в свои ряды и нового члена - Алиссу Уайт-Глуз, бывшую вокалистку экстремальной канадской группы THE AGONIST. Ангела Госсоу, которая присоединилась к ARCH ENEMY в 2000 и дебютировала на ставшем классикой альбоме Wages Of Sin (2001), отойдет от роли фронт-вумен и сконцентрируется на менеджменте, в то время как Алисса займет её место.


Комментарий Ангелы Госсоу по поводу предстоящих перемен:

”Дорогие фаны ARCH ENEMY, мне нелегко говорить это вам... Я приняла решение, что пришло время мне сойти со сцены и перестать быть гласом ярости ARCH ENEMY. После 13 лет чистого - мать его! - металла, 6 студийных альбомов и бесчисленных гастролей на 5 континентах я понимаю, что мне нужно перейти к иной фазе в моей жизни, быть с моей семьей и заботиться об иных интересах. Однако я останусь менеджером ARCH ENEMY и продолжу расширять сферу своего бизнес-влияния.

Я все так же предана своим металлическим корням, просто отхожу в тень, так сказать. Я передаю эстафету невероятной талантливой Алиссе Уайт-Глуз, которую вот уже много лет я знаю как прекрасного друга и потрясающую вокалистку. Мне всегда казалось, что она заслуживает шанса блеснуть - и теперь она его получила. Такой же шанс получила я в далеком 2001.

Я хочу поблагодарить всех фанатов ARCH ENEMY, наши лейблы Century Media и Trooper Entertainment, наш персонал и в особенности Майкла, Даниэля и Шарли за их любовь и поддержку, которую они оказывали мне на протяжении всех этих лет. Мы выходили победителями из любой ситуации, прошли огонь, воду и медные трубы в самое удивительное и плодотворное время моей жизни. Спасибо вам за то, что были со мной на сцене, у сцены и за сценой. Вы оставили след в моём сердце, и, надеюсь, я смогу отплатить вам за это. Я признательна за удивительные воспоминания - я буду лелеять их у себя в сердце всегда!

Я с нетерпением ожиданию начала новой стадии безумия ARCH ENEMY! В этот самый момент я прослушиваю заготовки к новому альбому, и у меня просто сносит крышу! 2014 год увидит обновленный ARCH ENEMY в всем его триумфе. Я горжусь тем, что я часть этой новой главы в истории ARCH ENEMY, хотя и в другом качестве: завожу двигатели за сценой. Надеюсь увидеть вас у сцены - в этот раз я присоединюсь к вам. Да начнется бойня ещё раз!”



Комментарии Алиссы:

"Я испытываю невероятную радость и гордость сообщить, что сейчас в моей жизни и музыкальной карьере начинается новая глава: я присоединяюсь к одной из самых любимых и всемирно уважаемых групп ARCH ENEMY. ‘Wages of Sin’ был первым тяжелым альбомом, который я купила, и это стало любовь с первого прослушивания. Нечасто доводится получать звонки от любимой группы с просьбой присоединиться к ним! Меня бросает в дрожь от возможности поработать с такими удивительно талантливыми музыкантами, которых я также считаю и великолепными друзьями. Не могу дождаться того момента, когда смогу писать и выступать на качественно новом уровне теперь, когда я стала частью ARCH ENEMY! Музыка вечна, металл безграничен, и это только начало!"



Главный сочинитель песен и лидер группы Майкл Эмотт, который основал ARCH ENEMY в 1995, добавляет:

”Мы бесконечно благодарны Ангеле за всю её страсть, упорную работу и талант. Её вклад огромен и навсегда останется значимой главой в истории группы. Мы бесконечно горды тем, чего нам удалось достичь в прошлом, но мы также с нетерпением ждем новых битв и новых побед. Мы приветствуем Алиссу с распростертыми руками - и мы надеемся, что вы навострили уши. Возможно, мы только что создали наше самое злобное металлическое творение в лице готовящегося к выходу ‘War Eternal’!”



20ого марта ARCH ENEMY представят видео с заглавным треком альбома - ”War Eternal”. Оставайтесь на связи.
(3) Fess, infiltrator, Сатаник,
Mar 7 2014, 18:45:26 BULLET FOR MY VALENTINE
Setlist:

Raising Hell
Scream Aim Fire
Your Betrayal
All These Things I Hate (Revolve Around Me)
4 Words (To Choke Upon)
Temper Temper
The Last Fight
Bittersweet Memories
_________________
Guitar Solo
Dirty Little Secret
Hand of Blood / Room 409 / Hearts Burst into Fire / Begging for Mercy / Riot
Waking the Demon
Pleasure and Pain
________________
Encore:
Ace of Spades
(Motörhead cover)
Tears Don't Fall

[more=фотоотчет']

Bullet For My Valentine











Morigan







[/more]


Danke JC-Sound und IronMan!
(1) IronMan,
Feb 24 2014, 18:00:20 Delain


Wild Energy С.A. & Rain Embraсe C.A. представляют:

Wild Energy С.A. представляет:

группа DELAIN (symphonic metal, Netherlands) возвращается в Россию с презентацией нового альбома "The Human Contradiction"

17 мая - Москва, КЗ "Moscow Hall"

DELAIN - нидерландская группа, работающая в стиле "симфонический метал". Была основана в 2002 году Мартайном Вестерхольтом, бывшим клавишником и младшим братом одного из основателей группы WITHIN TEMPTATION, Роберта Вестерхольта.

DELAIN заявили о себе уже с выходом дебютного альбома "Lucidity", который увидел свет в 2006 году на Roadrunner Records, одним из самых известных метал-лейблов в мире. Для записи альбома были приглашены такие уважаемые в мире метала музыканты, как басист/вокалист Марко Хиетала (Nightwish, Tarot), вокалистки Лив Кристин (ex-Theatre of Tragedy, Leaves' Eyes) и Шарон ден Адель (Within Temptation), гитарист Ад Слёйтер (ex-Epica) и другие. Все основные вокальные партии на альбоме исполнила молодая, но очень талантливая певица Шарлотта Весселс, которая впоследствии стала лицом и визитной карточкой этой группы. Вокальные характеристики спокойного и чистого голоса Шарлотты, который далек от типичного для готического жанра "академа", помогли песням DELAIN обрести свою ярко выраженную индивидуальность.

Дебютный альбом получил крайне положительные отзывы музыкальных СМИ и был тепло встречен поклонниками. В 2007 году DELAIN были номинированы на музыкальные награды MTV Europe Music Awards и TMF Awards.

После такого оглушительного успеха Мартайн решает пересмотреть свои взгляды на DELAIN, в результате чего проект превращается в настоящую группу, которая после обширных гастролей в поддержку "Lucidity" приступает к записи нового материала.

Второй альбом DELAIN "The April Rain" вышел в 2009 году и смог повторить успех своего предшественника. На этот раз в записи приняло не так много приглашенных музыкантов, как это было на "Lucidity". В этот период к DELAIN приходит широкая известность, благодаря чему группа много гастролирует за пределами Бенилюкса, в том числе впервые выступает в США, Мексике и на знаменитых фестивалях Hellfest, Lowlands, Wacken Open Air и Sonisphere.

Релиз третьего студийного альбома "We Are The Others" долго откладывался в связи со сменой лейбла, однако в июне 2012 г. поклонники наконец смогли услышать новые песни. Лирика к заглавному треку альбома основана на реальных событиях и рассказывает о жестоком убийстве девочки-подростка за ее "готический имидж". Гостевые вокальные партии для песни «Where Is the Blood» записал Бартон С. Белл (Fear Factory).

Пресса и поклонники единогласно признали "We Are The Others" лучшим альбомом DELAIN на момент его выхода, отметив высокое качество записи, выдающиеся композиторские способности Мартайна и неподражаемый вокал Шарлотты.

В настоящий момент DELAIN, одни из лидеров в стиле "симфонический метал", заканчивают работу над новым студийным альбомом "The Human Contradiction", который увидит свет 4 апреля 2014 г.
Новый релиз обещает быть самым "тяжелым" в карьере группы. Лирика альбома основана на книге Октавии Э. Батлер "Ксеногенез" и рассказывает о пост-апокалипсисе и упадке человечества.
В качестве гостей на этот раз были приглашены: Марко Хиетала (Nightwish, Tarot), Alissa White Gluz (The Agonist) и другие. С новым материалом группа обещает изменить наше представление о "симфоническом метале" и показать миру как должна звучать такая музыка в 2014 году!

Wild Energy С.A. предоставляет Вам возможность одними из первых услышать новые песни DELAIN в концертном исполнении: российская презентация альбома "The Human Contradiction" состоится 16 мая в Санкт-Петербурге и 17 мая в Москве.
(1) Bloodn Lord,
Feb 24 2014, 09:10:41 Red Fang
Setlist:

Hank Is Dead
Voices of the Dead
DOEN
Throw Up
No Hope
Number Thirteen
Dirt Wizard
Humans Remain Human Remains
1516
Into the Eye
Malverde
Crows in Swine
Blood Like Cream
Wires
_______________
Encore:
Bird on Fire
Prehistoric Dog

[more=фотоотчет']

Red Fang














Месть Монтесумы








[/more]


Danke MainRock!
(1) voldemar13,
Feb 18 2014, 08:40:43 Cult of Luna
[youtube]watch?v=10n7cJyRdZE[/youtube]
(1) DMIYUR,
Jan 22 2014, 09:17:43 Behemoth
(1) Nerevar,
Jan 19 2014, 20:23:54 ABNEY PARK
Setlist:
End Of Days
Neobedouin
Sleep Isabella
Story That Never Starts
Throw Them Overboard
Until The Day You Die
Off the Grid
Space Cowboy
To The Apocalypse In Daddy's Sidecar
Evil Man
Bad Things Coming
Victorian Vigilante
Ancient World
Scupper Shanties
Dominion Of Dust
Rise Up
Steampunk Revolution
Aether Shanties
Airship Pirate
Building Steam
Wrong Side
______________
Encore:
Katyusha
Jealousy
______________
Bonus:
A letter between a little boy and himself as an adult


[more=фотоотчет']

Abney Park

















Elisabat Muse








[/more]


Danke DeltaMekongConcerts und IronMan!
Jan 12 2014, 12:45:23 Dark Sarah Feat. Manuela Kraller - Memories Fall [studio clip] (2014)


*Performer: Dark Sarah Feat. Manuela Kraller
*Title: Memories Fall
*Type: Studio Clip
*Album: Behind The Black Veil
*Year: 2014
*Genre: Symphonic Gothic Rock
*Country: Finland

*Audio: aac@192kbps
*Video: mpeg-4@1221kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 40MB
******************************
*Length: 00:04:38

Register
(12) BlindAvatar, finmetal, gwar, Reverend, Rosen, Saalingurth, VALERY, varlam4, wiskisrdjan, wreak, Сатаник, Смусмумбрик,
Jan 3 2014, 18:38:09 EISBRECHER
[more=фотоотчет']















[/more]

Danke KULTPRODUKT!
(1) DMIYUR,
Jan 2 2014, 15:30:16 Cult of Luna
Setlist:

I: The Weapon
Ghost Trail
Finland
Adrift
Vicarious Redemption
Owlwood
Dark City, Dead Man
Disharmonia
_________________
In Awe Of


[more=фотоотчет']













[/more]






Danke MadStream Booking и Spika Concert Agency:
(1) DMIYUR,
Dec 25 2013, 10:07:32 Killswitch Engage


Долгожданное возвращение Killswitch Engage!
Билеты на московский концерт уже в продаже

Организаторы: SpikaConcertAgency!
(1) Сатаник,
Dec 23 2013, 13:45:36 Dark Tranquillity


Подробности Скоро!

Организаторы: SpikaConcertAgency!
(1) Dimhold,
Dec 2 2013, 09:07:44 Moscow Metal Madness
Dark Moor Setlist:

Intro
First Lance Of Spain
Together As Ever
Before The Duel
This Is My May
Living In A Nightmare
The Road Again
Title At Windmills
For Her
Love From The Stone
The Charoit

Battle Beat setlist:

Let It Roar
Cyberspace
Out On The Streets
Neuromancer
Raven
Into The Heart Of Danger
Kingdom
Black Ninja
Enter The Metal World
Out Of Control

Scanner setlist:

Not Alone
Puppet On String
Wonder
R.M.U.
The Legionary
After The Storm
Warp 7
Flight Of The Eagle
Hallowed Be My Name
Ball Of The Damned
Poseidon
Across The Universe
Terrion

[more=фотоотчет']
Dark Moor








Battle Beast











Scanner









[/more]



Danke DMC und IronMan!
(1) SAPOGi,
Nov 27 2013, 08:58:17 Watain
Plvtonivm,
Возможно в недалеком будущем еще и разогрев появится, но надежды умирают последними, и я надеюсь, что никого более не будет.
(1) vosmidesijatye,
Nov 26 2013, 07:21:09 Watain


Spika Concert Agency представляет:

Watain (SWE)
https://vk.com/watain.xiii
http://www.templeofwatain.com/

Спустя два с половиной года они снова здесь - Watain в Санкт-Петербурге и Москве!
Известные своими яростными выступлениями-обрядами, шведские хаотики вновь решили посетить Русские земли - в рамках мирового тура в поддержку новой работы "The Wild Hunt"
(2) Unknown, vosmidesijatye,
Nov 25 2013, 17:49:21 Anneke van Giersbergen
фото внутри!
(1) Old Vyaine,
Oct 22 2013, 07:00:15 Tarja Turunen


TARJA TURUNEN. Одна из лучших вокалисток мира, обладательница потрясающего сопрано, харизмы и как следствие всего этого - признания и любви поклонников по обе стороны океана. Ей удалось доказать, что женщины в рок-музыке - это сила, и доказала она это силой своего голоса! Сначала в составе популярнейшей группы Nightwish, с которой Тарья Турунен записала альбомы, давно считающиеся классикой стиля, а в дальнейшем - самостоятельно, в качестве полностью состоявшегося артиста и музыканта. Тарья прекрасно умеет реализовывать свои амбиции в самых разных музыкальных стилях, но публика всегда особенно тепло принимает ее в качестве рок-вокалистки. Именно в этом амплуа Тарья Турунен вместе со своей рок-группой возвращается в Москву 21 марта 2014 года, чтобы представить новую программу проекта TARJA. Она включит в себя песни со свежего альбома "Colours In The Dark", а также полюбившиеся старые хиты! Концерт состоится на сцене ГЛАВCLUB - нового московского клуба, открывшегося на месте легендарного и популярнейшего в прошлом клуба "B1 Maximum"!

Концерт откроют группы:
Crimson Blue(ru)
AYIN ALEPH(usa)

Организаторы: The Motley Concerts!
Oct 14 2013, 15:29:22 Walls Of Jericho
[more=фотоотчет']

WALLS OF JERICHO














Cry Excess









[/more]


Danke Play it Loud Booking!
(1) Bloodn Lord,

21 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 17:47:47