Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Dasha Ravenheart ::: Спасибо сказали: 2871 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 9 2013, 09:49:30 Korpiklaani
[more=фотоотчет']















[/more]



Kiitos DMC ja IronMan!
(1) IronMan,
Oct 6 2013, 16:18:16 Knorkator
Setlist:
Franz Hose
Klartrext
Schutzfink
Du bist schuld
Refräng
All That She Wants
Buchstabe
Konflikt
Ma Baker
Alter Mann
Fickn
Böse
Besonderer Mann
Es Kotzt mich an
Eigentum
Du nich
Kurz und Klein
__________________
Der ultimative Mann
Wir werden alle Sterben
Warum


[more=фотоотчет']






















[/more]


Danke DELTA MEKONG CONCERTS und IRONMAN!
(1) Tular,
Sep 14 2013, 19:25:03 Paradise Lost
Setlist:

Enchantment
Erased
Hallowed Land
Soul Courageous
Honesty in Death
Pity the Sadness
Praise Lamented Shade
One Second
In This We Dwell
As I Die
Tragic Idol
Requiem
______________
The Rise of Denial
Widow
Faith Divides Us - Death Unites Us
Say Just Words
______________
The Last Time


[more=фотоотчет']











[/more]


Danke JC-Sound und IrondMan !
(1) Сатаник,
Sep 1 2013, 15:00:27 Fear Factory
Setlist:

The Industrialist
Shock
Edgecrusher
What Will Become?
Damaged
Linchpin
Archetype
Cyberwaste
Martyr
Scapegoat
Demanufacture
Self Bias Resistor
Zero Signal
Replica

[more=фотоотчет']

Golem






Save








FEAR FACTORY











[/more]


Danke JC-Sound und IronMan!
(5) Bloodn Lord, DarkHorde, IronMan, Typhoid, vosmidesijatye,
Aug 7 2013, 13:02:16 Anneke van Giersbergen
Setlist:

1. You Will Never Change
2. Drive
3. Saturnine (The Gathering song)
4. My Boy
5. 1000 Miles Away from You
6. She
7. Beautiful One (Agua de Annique song) (Anneke solo acoustic)
8. Circles (Anneke solo acoustic)
9. My Mother Said
10. Forgive Me
11. Mental Jungle
12. You Want to Be Free
13. Stay
14. Shooting for the Stars
Encore:
15. Wonder (Agua de Annique song)
16. We Live On
17. The Best Is Yet to Come

[more=фотоотчет']


















[/more]



Danke AliveConcerts!
(1) Old Vyaine,
Jul 15 2013, 08:57:58 Five Finger Death Punch


7 декабря - Киев, Bingo Club

8 декабря - Москва, Arena

10 декабря - Санкт-Петербург, КЗ Аврора

Организаторы: SpikaConcertAgency!
(2) Lord_Djaspam, sidJoy,
Jun 25 2013, 08:52:43 Ария Фест (Sirenia, Catharsis...)


Три года назад отгремел масштабный фестиваль "АРИЯ Фест", приуроченный к 25-летию группы АРИЯ. Фестиваль собрал на своей сцене всех участников так называемой "семейки Арии". Казалось бы, фестиваль состоялся, все группы и музыканты продолжили идти каждый своей дорогой, но самое главное - ИДЕЯ! - осталась.
В 2013 году "Ария Фест" пройдет 9 ноября в московском гигант-клубе "Stadium Live" и будет еще более разнообразным, еще более запоминающимся и, вы не поверите - еще более доступным! Ведь билеты поступают в продажу стоимостью всего от 1000 рублей!

Состав групп:
АРИЯ,
SIRENIA,
CATHARSIS,
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК,
SYMFOMANIA

+ больше подробностей вскоре!

Организаторы: TheMotleyConcerts!
Jun 22 2013, 19:17:52 King Diamond в России: Питер и Москва, июнь 2013!
ЦИТАТА(anbe @ Jun 22 2013, 20:39:02) *
таможня тут ни причем, просто билетов было продано маловато. Вот черт.



в Москве то же было мало людей, аж стыдно стало 6.gif
(1) vosmidesijatye,
Jun 20 2013, 20:40:18 King Diamond в России: Питер и Москва, июнь 2013!


Что сказать? Здесь надо либо расписаться до потери чувств, либо ничего не говорить. Я постараюсь все таки остаться по середке.
И так, не буду писать про зал, людей и т.д., скажу одно, было мало, не для короля... Переду к делу.
Зал в предвкушении, тихо, иногда с зовами к королю, ожидали начала концерта. Сцену прикрывала тонкая ткань, за которой виднелся забор. Видя фотографии концерта, я предполагала, что и как там расположено, но я не ожидала, что это настолько масштабно и изумительно. В восем часов и десять минуть, ткань сорвали ассистенты, облаченные в рясу. Все в образе, и никто не отходит от сценария. Полотно снято, it's show time!
Концерт начался, стойте, не концерт, нет, так это нельзя назвать. Это, какой-то демонический мюзикл одного актера и музыкантов. Песня за песней, история за историей. Смотришь, и восхищаешься, музыка, телодвижения девушки, которая, и старуха ведьма, и шаман, и тень, и носитель ребенка дьявола. Стоишь и смотришь, не зная за кем следить куда смотреть, этого и не надо, спектакль сам наводит твое внимание на персонажа, играющего на данный момент главную роль. Даже не знаю, что на меня нашло, но я стояла вкопанные, следила за происходящем на сцене, и не могла оторвать глаз и при этом пошевелиться. Я, как будто попала в другой мир. В мир ужаса, в мой любимый мир, мир готического романа.
Технические характеристики. Звук наивысочайшем уровне, никаких огрех. Король, Боже, он восхитителен. Под этим гримом и не скажешь, что ему уже почти 60, а вокал, нет, ему точно нет 60. Вокал, как на записи, и даже круче, круче тем, что вживую, вживую всегда круче. Хотя король и занимал первую роль сия действия, ни один музыкант не остается не замеченным. Вот вам и веселый басист, который, так и норовит пообщаться с публикой. Вот гитарист, который издает молниеносные звуки из гитары. Лид гитарист, куда же без него, ведь без него не было бы вот этого "виу-виииииууу-виииу-виууууу-виу-виу-виу....". Ну, и, конечно драммер, ноги-руки, все в работе. Это было незабываемо, Король и его свита, залезли в мой разум, и захватили его.
Что еще сказать, а, да, декорации. Это было панно готического собора, служащий демоническим ритуалам. Или средневековой замок, точно парадная замка, второй этаж и две лестницы, ведущие на верх. Над лестницей красовались два перевернутых креста, а между ними, пентаграмма с симпатичным личиком бафомета. Собор, замок, не играет роли, все равно, что-то там не чисто.

P.S. Я даже не знаю, была бы у меня камера, в моем "портфолио" были бы опупенные кадры. Но без фотика, я погрузилась в события, творящиеся на сцене, т.ч. в этом случае, я рада, что была просто зрителем.

Спасибо Андрей за предоставленный мне шанс, ощутить все это!

Setlist:

The Candle
Welcome Home
At The Grave
Voodoo
Dream
Sleepless Nights
Drum Solo
Shapes Of Black
Come To The Sabbath
Eye Of The Witch
______________
The Family Ghost
Evil
______________
Black Horsemen
(6) IndeXR, IronMan, kim666, Lux, oldthrashman, Typhoid,
Jun 17 2013, 07:23:05 Hanzel Und Gretyl
[more=фотоотчет']

HANZEL UND GRETYL
















XE-NONE









[/more]


Danke DELTA MEKONG CONCERTS und IRONMAN!
(1) Stark,
May 19 2013, 07:03:17 Master OF Persia - Older Than History (2011)


*Artist: Master OF Persia
*Album: Older Than History
*Year: 2011
*Genre: Pagan Metal
*Country: Iran
*Format: mp3@VBR172kbps
*Size: 46MB

Tracklist:
1. Prince Of Persia 05:33
2. Older Than History 04:13
3. Mazda Hou 04:49
4. May Kavyan Banner Be Immortal 01:31
5. HOUMET 07:23
6. Grief Is The Shadow Of Death 03:40
7. Achaemenian Emperor 04:55
8. Solomon Kane 06:14
******************************
Total playing time: 38:18



Register
(16) -=Lion=-, 666BlackDeath, fabriziomagno, Kaphiel, Kwaad, metala, Orgasmik, princeshr, simonitro, Styx, tont, tt2008, v.v.m, varyag, wreak, Xutun,
Apr 28 2013, 15:39:20 AMARANTHE PHOTO
Setlist AMARANTHE

Intro (Red Light Alarm)
1.Invincible
2.Leave Everything Behind
3.1.000.000 Lightyears
4.Serendipity
5.My Transition
6.Infinity
7.Drum Solo
8.Burn With Me
9.Mechanical Illusion
10.It's All About Me (Rain)
11.The Nexus
12.Afterlife
13.Amaranthine
14.Call Out My Name
Encore:
15.Automatic
16.Hunger


[more=фотоотчет']
Icon in Me









AMARANTHE















[/more]



Danke DMC(VADIM)!
(1) vosmidesijatye,
Apr 24 2013, 09:23:17 FINNTROLL(FIN)


Вы знаете как поют и пьют тролли? А как они поют, когда пьют? А как пьют... Ну вы поняли! Ответ - замечательно! Где, как не в Финляндии могли совместить воедино мощь тяжёлой музыки и экстремальный вокал с ритмами хумппы - национальной польки, когда ноги сами пускаются в пляс? И у местных музыкантов из FINNTROLL настолько здорово это получается, что вот уже на протяжении 15 лет их humppa metal ураганом проносится по всему миру. С выходом нового альбома "Blodsvept" FINNTROLL возвращаются в Москву, чтобы 19 октября устроить в Концертном зале "Москва" настоящее "пиршество"! Нас ждут, как песни с нового альбома "Blodsvept", так и проверенные временем хиты.

16 октября 2013 г. - Киев (Bingo)
17 октября 2013 г. - Краснодар (Arena Hall, малый зал)
18 октября 2013 г. - Екатеринбург (TeleClub)
19 октября 2013 г. - Москва (КЗ Москва)
20 октября 2013 г. - Санкт-Петербург (Арктика)

Организаторы: TheMotleyConcerts!
(1) Victim of fate,
Apr 11 2013, 10:42:22 HIM - Tears On Tape (2013)
Я реально пыталась прослушать альбом, но осилила только 5 песен. Полное УГ!
Видела, что многие писали, "Ура! Они вернулись тому с чего начали". Я поверила, обрадовалась, скачала, начала слушать... ну блин, ***но ***ном. Может, конечно я выросла уже и не цепляет. Но мое мнение не изменно, Это нельзя слушать!
(2) Lucius Eternal, Old Vyaine,
Mar 10 2013, 15:58:41 Kreator in Moscow
[more=фотоотчет']

DOUBLEFACE





SURVIVE






KREATOR









[/more]


JC-SOUND und IronMan!
(3) DarkHorde, IronMan, MetalgeR,
Feb 3 2013, 19:36:19 Sonata Arctica в Москве
Setlist:

Intro (Wildfire, Part: III - … more)
1. Only the Broken Hearts (Make You Beautiful)
2. Black Sheep
3. Alone In Heaven
4. Shitload of Money
5. The Gun
6. The Day
7. I Have a Right
8. The Last Amazing Grays
9. Last Drop Falls
10. Paid in Full
11. Losing My Insanity
12. Broken
13. FullMoon
14. Replica
15. Cinderblox
16. Don't Say a Word (with Vodka Outro)


[more=фотоотчет']












[/more]


Danke Motley Concert und IronMan!
(1) IronMan,
Nov 25 2012, 16:37:19 DELAIN
фото в теме))
(1) Oskulum,
Nov 12 2012, 19:13:18 Концерт Anneke van Giersbergen в Санкт-Петербурге и в Москве,в ноябре 2012.
Setlist:
Feel Alive
My Boy
Take Me Home
Beautiful One (Agua de Annique song)
Fury (Agua de Annique song)
You Want to Be Free
Circles
Here Comes the Rain Again (Eurythmics cover)
Saturnine (The Gathering song)
Stay
Too Late
1000 Miles Away From You
Even the Spirits Are Afraid (The Gathering song)
Hope, Pray, Dance, Play
Hyperdrive (Devin Townsend cover)
My Electricity (The Gathering song)-special for Russia
Hey Ok - special for Russia
Locked Away (The Gathering song) - special for Russia
Encore:
Witnesses

[more=фотоотчет']











[/more]


DANKE IROND UND IRONMAN FUR DIE AKKREDITIERUNG!
(2) BoomBox, Old Vyaine,
Oct 29 2012, 12:10:42 Diablo Swing Orchestra
Setlist
1. Guerrilla Laments
2. A Rancid Romance
3. How to Organize a Lynch Mob
4. Black Box Messiah
5. Voodoo Mon Amour
6. Heroines
7. Wedding March For A Bullet
8. Bedlam Sticks
9. Infralove
10. Lucy Fears the Morning Star
11. A Tap Dancer's Dilemma
12. Kevlar Sweethearts
13. Poetic Pitbull Revolutions
14. Ricerca Dell'Anima

Encore:
15. Vodka Inferno
16. Balrog Boogie

[more=фотоотчет']











[/more]


Danke Delta Mekong Concert und Vadim!
(1) Tular,
Oct 9 2012, 06:30:02 The Birthday Massacre - Hide And Seek (2012)


*Artist: The Birthday Massacre
*Album: Hide And Seek
*Year: 2012
*Genre: Gothic/Industrial Rock
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 81MB

Tracklist:
01. Leaving Tonight 03:29
02. Down 03:47
03. Play With Fire 03:48
04. Need 03:31
05. Calling 03:31
06. Alibis 03:28
07. One Promise 03:57
08. In This Moment 04:34
09. Cover My Eyes 03:21
10. The Long Way Home 02:16
******************************
Total playing time: 35:42



[more=Extended info]


Input File: 08. In This Moment.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:33.92 = 12079960 samples = 20544.1 CDDA sectors
File Size : 11.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=In This Moment
Artist=The Birthday Massacre
Album=Hide and Seek
Tracknumber=8
Year=2012

[/more]
Register
(25) Bashful, BladeOvDarkness, Bloodn Lord, Cartman223, DenisKov, drobna, e2_81, Evjenne, garretje, gotherion, gwar, InFestus, Jurmagund, malice_iw, Maniakk, Marina543, Mplast, neoatheist, old-provokator, sarcophagus, StoneTemple, sweetredka, VALERY, Vincent, zargonath,
Oct 8 2012, 14:42:26 Defiler - Walk In The Glow [studio clip] (2012)


*Performer: Defiler
*Title: Walk In The Glow
*Type: Studio Clip
*Album: NEMATOCERA
*Year: 2012
*Genre: Metalcore
*Country: United States

*Audio: AAC@192kbps
*Video: AVC@3672kbps
*Resolution: 1920x1080
*Size: 105MB
******************************
*Length: 00:03:47

Register
(3) Rosen, Scuns, stakanoff,
Sep 30 2012, 14:11:35 VOIVOD



Концертное агентство СПИКА представляет
VOIVOD

30.10.2012 - Москва, клуб MILK (малая арена)



Одна из наиболее уважаемых канадских метал-бригад, группа «Voivod» вновь приезжает с сольным концертом в Россию, чтобы доставить удовольствие всем любителям настоящего, оригинального и мастерски исполненного треш-метала! Не упустите уникальный шанс, приходите на концерт, чтобы насладиться творчеством этой бессмертный, всемогущий группы. Вне всякого сомнения – никто не уйдёт без заряда энергии от этой легендарной группы!

Группа «Voivod» начала свой путь в 1982 году. Оригинальный состав команды выглядел так: гитарист Дэнис Д'Амур, вокалист Дэнис Беланже, басист Жан-Ив Терье и ударник Мишель Ланжевин.
Группа начала свой творческий путь с каверов «Venom», «Motorhead», «Tank» и «Judas Priest», а позже квартет выпустил свой собственный диск «To The Death».
Дебютный альбом Voivod выпустили в 1984 году. С тех пор было выпущено ещё 11 студийных альбомов. Наибольшей популярности достиг альбом «Nothingface» 1989 года, который занял 114 место в чартах Billboard 200.
После «Nothingface» группа дрейфовала в более непринужденном стиле на следующих двух альбомах — «Angel Rat» (1991) и «The Outer Limits» (1993). За своё существование группа перетерпела много изменений в составе, однако переломным событием в жизни коллектива была смерть гитариста Дэниса Д’Амура. Оставшиеся музыканты завершили начатую работу над альбомом «Katorz», но в промо-турне не поехали, потому что еще не отошли от случившейся трагедии.
Свой новый альбом Voivod назвали «Target Earth». Выход альбома должен состояться до конца 2012 года. На диск должны войти первые сочинения группы с новым гитаристом Даниелем Монгрейном.

Итак, воспользуйтесь редким случаем услышать легендарных трешеров в живую, ощутить на себе весь драйв и мощь канадских метал-мотивов! Сложно описать словами все достоинства Voivod. Приходите на концерт и убедитесь лично в неисчерпаемом таланте этой группы!
(3) avkruchinin, dasein9, DMIYUR,
Sep 20 2012, 14:00:10 Draconian

Итак, группа наконец-то публично представила всем сваю новую вокалистку. Ее зовут Heike Langhans (творческий псевдоним - Van Dominic), вокалистка и автор песен в своём сольном проекте :LOR3L3I:, также пела в группе Inferium. С «Draconian» уже записала кавер на «Lake of Tears».

Группа опубликовали следующее сообщение:
"Прошел почти год с тех пор, как мы последний раз выходили на сцену и попрощались с Lis'ой. Мы не желали покрываться пылью и предаваться старческим хобби, так что решили найти новую вокалистку. Для такой группы, как наша, это не самая простая задача, и, возможно, это и объясняет, почему этот процесс оказался таким длительным. Мы благодарны нашим друзьям и поклонникам за их терпение и выражаем огромную благодарность всем, кто решил попробовать себя на этой позиции. Нам поступило более ста заявок из самых разных стран, и в итоге мы нашли вокалистку в самой неожиданной стране из всех возможных.
Рады представить новую участницу, Heike Langhans - она из Южной Африки. Она уже переехала в Швецию, чтобы присоединиться к группе, и отлично вписалась в коллектив. Она - настоящий думстер в своем сердце, и она сделала наше звучание еще более эмоциональным. Наше путешествие продолжается, и сочинение материала для нового альбома уже началось.

С приходом осени мы готовимся к серьезным репетициям, записи и планированию туров. Мы с нетерпением ждем момента, когда вновь с вами увидимся!".

А вот и несколько слов от новой вокалистки:
"Всем привет, для начала скажу, что Лисы будет очень не хватать. Замена такого голоса, как её - странная мысль для многих, в том числе и для меня. Я слушаю Дракониан уже много лет и разделяю ваши чувства. Она никогда не будет забыта и мы желаем ей всего наилучшего в будущем.
Тем не менее, это для Дракониан новая эра, и мы ее с нетерпением ждем. Мне нелегко было присоединиться из-за кучи официальных бумаг, посольств, миграционных департаментов и бесконечных чиновников, но мы делаем, что можем и храним терпение. Все во имя дума.
Последние несколько месяцев я была очень занята. Поездки туда-сюда, репетиции и процесс знакомства с моим новым окружением были захватывающей, но и тяжелой работой. Мне, бывало, казалось, что ничего не получится, но я доказала себе и остальным, что за то в жизни, что мы страстно любим, стоит бороться.
Как новый участник, я подготовила себя как к позитиву, так и к негативу, но хотела бы поблагодарить фанатов «Draconian» за всю ту теплоту, с которой был встречен выход кавера на "Demon You/Lily Anne". Хотя моя роль там и невелика, по нему можно получить некоторое представление о том, чего ждать в будущем. Я чрезвычайно рада буду делить сцену с этими единомышленниками и трогать сердца людей со всего мира нашей музыкальной поэзией.
Скоро увидимся!
От моего сердца - вашим, Heike."
(3) Kaphiel, Legacy100, Сатаник,
Sep 17 2012, 18:37:38 Delain - We Are The Other [studio clip] (2012)


*Performer: Delain
*Title: We Are The Other
*Type: Studio Clip
*Album: We Are The Other
*Year: 2012
*Genre: Gothic Metal
*Country: Netherlands

*Audio: AAC@192kbps
*Video: AVC@2580kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 57MB
******************************
*Length: 00:02:54

[more=Extended info][youtube]a-to0zcfNMw[/youtube][/more]

Register
(7) finmetal, gammaray94, gwar, metalboll, Reverend, Scuns, Сатаник,
Sep 12 2012, 17:39:13 Behemoth
[more=фотоотчет']
Survive








BEHEMOTH









[/more]

DANKE JC-SOUND UND IRONMAN!
(6) DarkHorde, IronMan, legion01, Lux, RUSP73, Варонъ,

21 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 02:34:11