Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику hiv ::: Спасибо сказали: 93 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 24 2020, 09:03:02 Defeated Sanity - The Sanguinary Impetus (2020)
flac tracks
Register
(4) acerbus, infiltrator, Metalass, Piob,
Jun 2 2020, 13:45:49 Abysmal Dawn - Phylogenesis (2020)
Люблю банду с дебюта и всегда вызывала именно те самые чувства, которые описаны и процитированы чуть выше. Насчёт флака - первый не стал качать из-за комментариев, скачал с дгк и чёт обуревают меня и тут сомнения. Особенно если сразу включить любой трек из предыдущего альбома. Хотя может такая компрессия на ритм-секцие, но уж очень вряд-ли. Насчёт музыки - всё как всегда, бодрит дичайше.
(2) cesar, troll_swamp,
Dec 12 2014, 18:16:20 Abysmal Dawn - Obsolescence (2014)
лучший их альбом. раз 20 уже послушал. дезня как надо, тащит и пи*дит!
(1) cesar,
Feb 13 2012, 19:49:44 The Chemical Brothers - Surrender (1999)
лучший их альбом ящетаю..
(1) Occultas,
Feb 4 2012, 12:10:07 Suffocation - Blood Oath (2009)
ЦИТАТА(cesar @ 4th February 2012 - 01:39:14) *
Я сам упёртый фэн Pierced From Within, но этот альбом раскусил всё же...

ОН того стоит!!

абсолютли. у меня год начался с саффо, почти месяц всё переслушивал. и пришёл к выводу что блад оат - мега-альбом. однозначно ето на данный момент вершина их творчества. есть ли коллективы сча такие еще? которые спустя много лет творческой деятельности продолжают действительно творить, а не штамповать (вообще ето обвинение шокирует).
(1) cesar,
Jul 26 2011, 21:33:16 Suffocation Cover
ох . . мы тут с товарищем решили кавернуть entrails of you. как доделаем - обязательно вынесу на суд-)
(1) Brutal,
Jun 17 2011, 06:40:15 Putridity - Degenerating Anthropophagical Euphoria (2011)
честно говоря очень ждал етот релиз. но не очень оправдались мои надежды. так то нижтяг - кромсает и потрошит, но как и писали выше - не хватает качевости, и перебор с флажками (я их очень люблю, но тут они и к месту и не очень) . .
(1) qwer80,
Mar 31 2011, 09:55:57 Obscura - Omnivium (2011)
качал особо не питая надежд и иллюзий, т.к. не сказал бы что уж сильно люблю ету команду, авось будет . . однакож для меня ето было потрясением, в хорошем смысле! великолепнейший звук, невероятное владение инструментами и прекрасный материал! ВЕСЬ альбом прошёл на ура!! особенные восторги вызвал инструментал (который не бонус).
предыдущий слушал неоднократно, но таких эмоций он у меня не вызывал. оцениваю сию работу на твёрдые 9из10. спасибо за качество!!
(1) Rotten_Corpse,
Mar 28 2011, 09:30:52 Beyond Creation - The Aura (2011)
как то посредственно. техникал мдм\прог дет, по мне. напомнило город, но он опять же поинтересней будет. не знаю почему многим скрим не нравится - он весьма неплох. в общем и целом ~6-7 из 10 . .
(1) ГРОТ,
Mar 22 2011, 08:22:04 Fumes Of Decay - Devouring The Excavated (2011)
в целом неплохо, но не особо интересно. вокал порой заставляет улыбнуться, когда задумываешься о том что вокалист пытается всё таки донести какой то смысл-)) по мне - альбом на пару-тройку раз. хотя может через ети самые пару-тройку может и зацепит посильней. а звук в целом да - хорош!!
(2) infiltrator, Metalass,
Jan 28 2011, 13:19:22 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
ЦИТАТА(hat @ 26th January 2011 - 02:32:25) *
на спэйсе Jasad указаный сайт

http://here/ линк, а выглядит ето как "Сайт Here" что подразумевает что официальной страничкой является етот аккаунт на майспейсе-)) браузер видимо такую шутку сыграл твой-) . .
сорри за оффтоп. ваш Кэп-)
(1) hat,
Nov 9 2010, 08:28:04 Pighead - Cadaver Desecrator (2010)
что то по прошествии времени етот альбом всё таки очень сильно зацепил меня . . без выдумки особой и выпендрёжничества, тупо-прямолинейно-жестоко, то что нужно порой для головы . .
(1) Лицемер,
Oct 5 2010, 14:01:10 Embryonic Devourment - Vivid Interpretations Of The Void (2010)
ЦИТАТА(Язва @ 5th October 2010 - 14:05:33) *
как на твой взгляд?

в етом вопросе моё мнение совпадает почти с мнением господина rhyat, так или иначе . . как же всегда было - ритм гитара, соло гитара, играют практически всё время одно и то же, ну там иногда терция, иногда еще что нибудь придумают, но в целом основа одна. но по сути соло - ведомая по обстоятельствам. тут же явно что гитаристы "равноправны", но таки имеется место быть ета самая "игра в салочки", а ведёт всех бас, как бы ненавязчиво устанавливает так сказать рамки разгонов-))
на самом деле из всего етого следует вывод что ета работа крайне сильная как в композиторском, так и в исполнительском плане, и то что она (нас) не вставила так чтобы "ах!" вполне естественно на данный момент. меня может осенить и после 20 прослушиваний. но ето скорей всего будет элементарным рассмотрением всех аспектов етой музыки. а вообще альбом концептуальный по условию, поетому они подошли крайне серьёзно к реализации идеи . .
(1) cesar,
Oct 5 2010, 10:43:46 Embryonic Devourment - Vivid Interpretations Of The Void (2010)
ЦИТАТА(Язва @ 5th October 2010 - 11:35:15) *
Альбом несомненно добротный и крепкий, но вот не штырит меня по максимуму

подписываюсь под каждым процитированным и далее написанными в посте словами, не могу только разделить момент насчёт слышимости гитар и баса. но ето видимо у нас так или иначе разноориентированное восприятие. вот ты например расслушал прелесть вокала, а я соотв. всех гитар, например . . как по мне, не очень часто даже в целом (тбдм,условно) группы используют именно 2 гитары в своих композициях настолько грамотно. [(ням, очень нравится мне эта манера)] -)) и ё - друмсы по гринде таки-) ну а бас прелестный, повторюсь, и слышится и звучит крайне смачно
(1) Язва,
Sep 27 2010, 12:48:06 Embryonic Devourment - Vivid Interpretations Of The Void (2010)
по первому впечатлению более продуманный и мрачный, чем дебют, который соотв. был более спазматичным и агрессиным, было больше той самой гринды. хоть она и была техничной, но тут она перешла на новый, более "адекватный" уровень. работа гитаристов крайне порадовала (вербовка второго маньяка явно пошла на пользу). звук баса, да и сами партии - чистейший восторг!! вокал конечно крут, и очень уместен, но на первом мне больше нравился (та самая гринда опять таки). про драммера пока ничего не могу сказать - он делает свою работу.
итак, во время первого прослушивания возникло ощущение смешения второго альбома декрепит бёрт и последнего мэлигнэнси. тем не менее у эмбрионик девормент свой характер, своё лицо, и оно явно приобретает более взрослые черты . . в общем не разочаровали конечно же, надежды оправданы, и самое главное процесс развития есть, и его направление как минимум интересно . .
(1) Tular,
Jul 21 2010, 11:17:07 Brain Drill - Quantum Catastrophe (2010)
да всё равно, метал дэт техникал, брутал метал дэт!! 23.gif брутальный техно дэт, и техничный брутал, не? по русски ясней должно звучать, вроде . . ну и допустим по одному примеру - спаун оф позешн, которые всё таки брутальные технари, и теже дефитед сэнити, которые как ни крути техничные брутальщики! подход к музыке совершенно разный, и преследуют они, если так можно выразиться, разные цели. тут не сложение, тут умножение, причем со скобками . .
а альбом всё же хорош, и главенствует тут техника, бруталом приправляли . . и казалось бы, при чем тут гринда?-) ) )
(2) infiltrator, Дерсу Узала,
Jul 21 2010, 10:41:21 Inherit Disease - Visceral Transcendence (2010)
ахринетльный альбом таки! на первые два раза внимание чуть рассеивалось, и складывалось впечатление что они просто переставляют риффы местами, но интерес всё же оставался, и прослушивание продолжилось . . которое выявило просто невероятную работу всех без исключения парней!! крайне восторжен етими музыкантами! крайне восторжен тем звучанием которого они добились! отдельная похвала за фантастический артворк . . в общем группа созрела и движется в правильном направлении! это пять!
при прослушивании невольно возникли ассоциации с прошлогодним альбомом vomitthesoul, и уж показалось мне что американцы выглядят в какой то степени посолидней . . чтож, не долго (надеюсь) осталось ждать до "ответа" итальянцев . .
(2) cesar, infiltrator,
Jul 21 2010, 10:13:13 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Монреальские отморозки Beneath The Massacre анонсировали выход своей новой EP, названной "Maree Noire", который должен произойти (в северной америке) 14 сентября благодаря Prosthetic Records. Название сего опуса интерпритируется как "Чёрный прилив", что как бы непосредственно намекает на аварию в Мексиканском заливе. Вот. Артворка пока нет, треклиста тоже (песен будет 5).
(1) Rotten_Corpse,
Jun 28 2010, 14:11:08 Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Турецкие турки Decimation, найдя общий язык с Comtose Music, 17 августа вывалят на прилавки муз.магаз-ов новую порцию мясища, приготовленное мол с претензией на изобретательность и жестокость. Называться етот продукт будет Anthems of an Empyreal Dominion.
Его упаковочка будет выглядеть так (рисовал некий Toshihiro Egawa. японец наверное)

а состав будет следующий:
1) Exercising the Ancient Reign (intro)
2) Sardonic Equilibrium Decree Humiliating Imkhullu
3) Peripheral Profligacy of Transcendental Lower World
4) Nocturnal Chaos
5) Martyring the Ethereal Patriarch
6) Profane Councils of a Higher Debauchery
7) Uncircumscribed Delinquency at the Gates of Anu
8) Entering the Celestial Ruins
9) Summoning the Hordes of Ghoul Chapel Dæmons
10) Gospels in the Exile of the Omnipotent


У кого есть сомнения может зайти на [myspace]http://www.myspace.com/decimationtur[/myspace] и попробовать представить что же в итоге получится . .
(3) Brutal, Rotten_Corpse, stor,
Jun 26 2010, 13:02:23 Severe Torture - Slaughtered (2010)
первая пестня в плей-листе на ихкосмосе - настолько откровенные риффы из абоминэйшн реборн саффиков с селф-тайтлед альбома-) качну всё же)
(2) Metalass, Sgrebrd,
Jun 22 2010, 16:52:09 Rings Of Saturn - Embryonic Anomaly (2010)
я вижу прогрессивность в непосредственном развитии конкретных композиций, лаконичности и главное целостности . . плюс соло, которое варьируется от шизо-техничного до что ни на есть атмосферно-прогрессивного . .
ну а кор по мне - в разбросе вокального диапазона и брэйкдаунах-))
ну ето я за свои слова отвечаю-))

благодаря етому альбому я ощутил что Вселенная есть хищная сущность, как и говорил Хуан Матус-))
(1) aesteticvice,
Jun 18 2010, 21:30:50 Necronomicon - The Return Of The Witch (2010)
понравился. в первую очередь гитарные партии, "естественность" звука, а именно - никаких дополнительно прописанных гитар, их в меру "грязноватый" звук, сочный гроул, чёткий бас, сбалансированные друмсы. отличный материал, всё по делу. бегемотовщины не услышал, у етих парней своё лицо, и оно узнаваемо.
точно не хуже предыдущего. да в общем то вполне логичное развитие команды.
Jun 18 2010, 15:55:27 Rings Of Saturn - Embryonic Anomaly (2010)
по-моему превосходный звук ударных (есть версия что всё таки либо крутая драммашина, либо необычно настроенные триггеры)!. . ну вообще я думаю с ЦД сквозь грамотный звуковой тракт можно просто напросто стать одной большой мурашкой . . валилово и поливалово! сверх-мощь . . на некоторых пестнях невольно задается вопрос "ЧО ВАЩЕ ОНИ ДЕЛАЮТ?", и ето не от непонимания, а от восторга в который приходишь просто например от "развития" конкретной композиции . . при всей прогрессивности и корнутости, тут явно ощущается чистейший ДУХ дэт-металла! релиз определенно в разряд самодостаточных . .
(3) aesteticvice, ddx1, Язва,
Jun 15 2010, 13:44:59 Parasitic Extirpation - Casketless (2010)
во блин! отпросился домой из больницы (грудина сломана) помыться - первым делом на металарею проверить не выложили ли етот релиз - и на те! спасибы-)
(1) Rotten_Corpse,
Jun 10 2010, 10:28:10 Rings Of Saturn - Embryonic Anomaly (2010)
зло! вселенское зло!
да, соглашусь, такой дэткор (даже деЗкором назвать рука не поднимается) нам нужен! спасибо что открыли глаза (они о*уели-))
"8-битные соляки" оказались отличной находкой действительно виртуозного гитариста.
и мне вот показалось или я ни одного гравити-бласта не услышал!?

блин, жду ровного рипа, по-любому.

3 Pages V   1 2 3 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 00:18:08