Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику hiv ::: Спасибо сказали: 93 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 21 2009, 12:36:26 Origin - Antithesis (2008)
честно - считаю группу немножко переоценённой . . они конечно безумно крутые как музыканты, и по большому счёту мне нравятся, но из-за етих сверх-скоростей звучит всё довольно сухо. больше всех котирую Флореса . . вообще нахрен без головы тип! кстати техника звукоизвлечения у него оч-чень интересная! с помощью среднего и безымянного пальцев . . вообще ни разу не понятно как так . .
(1) sektor`,
Jan 26 2009, 17:34:37 Death Core
жуть) дэткорщики . . честно говоря - - - БЕСЯТ!)) особенно вымораживает что большинство говорит "деЗкор" . . мутировавшие эмо . . что в принципе и к музыкантам относится . . уважаю из дэт-кора только олл шэлл пэриш . . не нравится, но уважаю . . в общем в целом, как жанру - крайне негативно . . по большей части из за повальной популярности и бездумной похожести . .
(2) Rotten Goat, VerminGhost,
Jan 24 2009, 11:57:51 Cannibal Corpse - Evisceration Plague (2009)
эмм . . во-первых огромнейшее спасибо gorg'y!! ждал релиз с бешеным нетерпением . . посему отсюда как бы становится ясным "во-вторых", что немаловажно в плане настроения последующих излияний - являюсь буквально фанатом каннибалов . .
итак . .
поразило конечно количество негативных отзывов . . пережёвывания, пережёвывания и Пол!! насчёт первого - интересно было бы почитать тему с релизом группы, которая играет уже больше 20 лет, выпускает новый альбом, и люди пишут "ОГО! ето что то новенькое!!" . . каннибалы остаются каннибалами, но при етом не стоят на месте! они делают всё "в своём стиле", и ето далеко не значит что они играют всё тоже самое! я лично не услышал на альбоме ничего похожего на что то из их раннего . . точнее предыдущего. я услышал довольно много интересного для себя, несколько раз даже удивился, в хорошем смысле . и послушал я весь альбом с огромным удовольствием без желания выключить его или переключить какой то трек (к примеру - тот же Килл, когда он вышел - я не с первого раза дослушал до конца, и вообще до 2009 года полностью я его слушал пару-тройку раз, а етот - уже 2 раза полностью, а счас слушаю третий;)) . . . . второе - Мазуркевич . . что же вы все на него так ополчились? потому что он играет не так быстро как череда молодых дрочеров? однообразно??!! бред! я когда начинал етот альбом слушать, крайне критично вслушивался в ударные, но вместо того чтобы расстроится, у меня получилось наоборот! Пол меня на самом деле самого немного напрягает, но в етот раз он сделал всё красиво, по-моему! просто опять же - у етого музыканта своя манера! опять почему то захотелось провести параллель с етими играющими сами по себе психами, выдающими постоянные бластбиты на 200бпм (причем с двумя ногами,*ля) . . Пол - ударник в самом классическом смысле! он задаёт ритм, а не дрочит и вы**ывается . .
звук . . звучание нереально крутое! при етом ето всего лишь промка . . Рутан постарался как следует! слышно абсолютно всё! и очень здорово всё сбалансировано, по-моему . в отличии от того же Рутановского Килла, где высокие на гитарах по-моему сильно задраты .
по поводу коммерции и "бездушевности" . . и то и другое имеют минимум общего с реальным положением вещей . . скорей тут можно говорить о по-настоящему профессиональном подходе во всех отношениях . .
больше всего порадовавшая песенка с альбома - beheading and burning!
в целом альбом очень динамичный и легкоусвояемый (что им конечно чести не добавляет)! если что то и не удивило и практически никаких эмоций не вызвало - вокал . . практически всё в одном тембре, один раз только попробовал "понизиться" . . и еще ети "наложения" (первая песня, например) немножко накаляют)
в общем . . меня как поклонника - они ничуть не разочаровали! а точнее очень даже наоборот! . .
П.С.=Paatddal,у меня такая же фигня))ходил слушал песенку эвисерейшн плэйг и думал об альбоме - пришёл домой - вот те на))
(1) vosmidesijatye,
Nov 9 2008, 14:58:00 The Faceless - Planetary Duality (2008)
а я вот почувствовал веяния мешугги и мартир. и естесственно ето не звучит как пародия, просто они возводят ето на новый уровень! во время прослушивания я очень часто повторял себе "по-моему они слишком крутые";)) всё очень лаконично, крайне технично и до безобразия красиво))) с выходом второго альбома ребята автоматически попадают в мой личный топ, с довольно сильными амбициями и серьёзными аргументами)) насколько я помню "из горячо любимых" команд, всего лишь с двумя альбомами, у меня лично только abysmal dawn . . но ето уже из другой песни))
Planetary Duality - 9\9!)

3 Pages V  < 1 2 3
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 07:09:09