Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Odin ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 13 2014, 06:51:47 Дружина - Космоноэтика (2009)
Register
(3) Constantinus I, obituarydark, Unleashed,
Feb 12 2014, 05:23:37 Дружина - Опричник [ep] (2011)
Register
(2) Ludwig Hagen, neoatheist,
Feb 12 2014, 05:11:18 Дружина - Эхо Далеких Битв (2008)
Register
(4) BRUTAL06, Constantinus I, FILDV, Ludwig Hagen,
Aug 5 2012, 21:27:06 Nile в России
Ну вот и сбылась моя мечта с 2007 года, когда я познакомился с творчеством Карла Сандерса сотоварищи - я сходил на Найл crazy.gif

После выхода, имхо, не самого удачного At The Gate Of Sethu, Найл полностью реабилитировались, отыграв потрясающий первый и, надеюсь, не последний концерт в России. После отзывов о концерте в Питере, я шел с хорошими ожиданиями, и они полностью оправдались pray.gif Группа потрясающе профессиональна, все было просто на высшем уровне: и техника, и подача. Звук был хороший, не отличный, но на достаточном уровне чтобы воспринимать материал.
Очень понравилось как музыканты общались с залом - без тени пафоса, очень по-дружески, даже несмотря на то, что какие-то уе*аны из зала орали "Фак ю" -видимо это единственное, что они знают из английского 21.gif После концерта Карл спустился в партер, жал руки фанатам и подписывал билеты и буклеты. Я у него подписал футболку headcrab.png
Сет-лист бы я, конечно, слегка пересмотрел, но на вкус и цвет, как известно..smile1.gif Народ усиленно требовал Execration Text, но его, к сожалению так и не сыграли. Особенно запомнилась футболка Далласа - Men who wear sandals get what they deserve))

Выражаю благодарность JC Sound и IronMan'у за предоставленную аккредитацию
(3) IronMan, satanath, vosmidesijatye,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 12:03:25