Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Hellraizer ::: Спасибо сказали: 754 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 1 2013, 16:57:49 МеталычЪ - Дикий Энт [ep] (2013)
Дикий энт это же кавер на Коррозию - Фантом. Я тоже что то такое записывал когда то 1488.gif
(1) Genuine Thrashiac,
Nov 17 2012, 00:07:56 Incantation - Vanquish In Vengeance (2012)
Бл*, последняя песня вообще мегапрееще! Словно сам сатана тебя по частям высирает в запредельную нефтяную бездну, и вот ты так медленно погружаешься, а к тебе уже неспешно подбираются демоны преисподней. Респект пацанам за такую симфонию!
(2) crackedbrain, Metalass,
Oct 30 2011, 10:23:55 Defleshed - Fast Forward (1999)
samokot,

ну и где там улетные скорости кроме первой песни ? Да и вообще сепультура довольно медленновата, с сабжем вообще не сравнить.

А вообще по скорости трешевого бита первее всех Carnal forge на "Please...die!".
(1) Poizxcasdqwerty0912,
Oct 5 2011, 11:17:30 Lich King - Super Retro Thrash (2011)
напрочь скучный стафф. С саундтреками из контры и прочих игр вообще не сравнится. А вот со слеером по степени нудности материала вполне.
(1) Deathtractor,
Oct 5 2011, 09:21:42 Neurotech - Antagonist (2011)
Бля, что за тупая мода на обложки с рожами с раззеваной пастью ? Это даже хуже, чем если б они там [мат->бан]у крупным планом нарисовали.
(1) vosmidesijatye,
Jun 18 2011, 21:25:04 My Dying Bride - Evinta (2011)
лучший их альбом со времен появления группы.
(1) Alexis The Best,
Mar 24 2011, 15:34:56 Xe-NONE - Dancefloration (2011)
Ну чо, титул альбома года похоже что завоеван. Просто охрененно, драйв чистой воды с дико цепляющими клавишными, весьма схожими с современными японскиим дискачами, столь мною любимыми. Совка не заметил, припевы жуть как хороши, девчонка жару дает покруче даже недавнего дедлока. 4 песня вообще жутко рвет в клочья, да еще и с такой то вкусной ритм-секцией. Единственное, что не понравилось - 6 песня, с этим асечным звуком, просто не смог дослушать до середины даже. Остальное высший класс, очень порадовали
9/10, куле, один из лучших русских бэндов, даже имхо ставить не буду

ах да, в последней песне в самом конце выкрикиваются какие то тупые патриотические лозунги на русском, что довольно странно, но в общем восприятию не вредит
(4) aesteticvice, Elfrey, nynax, onfirm,
Mar 17 2011, 15:38:40 Double-Wide - 18 Wheels Of Misery (2010)
Добротный саузерн с непропитым, с молодцеватым хеви-вокалом, довольно простой по исполнению и поэтому жутко цепляющий. Особенно пришлась по нраву Dead river - меланхоличный и неторопливый ностальжи-вояж по Техасу 90-х годов, кавер на Дио тоже хороший, хотя от оригинала не слишком отличается. 7/10, пожалуй, стоит послушать.

треша, кстати, ни на грамм тут нету
(1) Genuine Thrashiac,
Mar 17 2011, 07:21:41 The Haunted - Unseen (2011)
по первому-второму прослушиванию то что нужно. Цепляюще, стильно, и вполне в их духе. Грув во втором треке шикарен, не менее шикарно и то, что Петро еще больше привнес в группу от своего стороннего рок-бэнда, благо чистым вокалом он владеет виртуозно. В общем, не подвели, буду слушать и радоваться что в музыке бывают такие группы-жемчужины
(1) Goreg,
Mar 4 2011, 23:19:37 Dew-scented - Ill-Natured (1999)
Язва,

Ну да, дезняк преобладает, да и помедленнее последующих. Но вот цепляющих риффов я тут нашел куда больше, как ни странно.
(1) Deze,
Mar 1 2011, 07:26:12 Deadlock - Bizarro World (2011)
Отличный альбом. Они еще на прошлом решили больше внимания женскому началу уделить, но там музычка была еще слишком шустрая, и Сабина кое как с ней справлялась, в итоге половина песен звучали довольно вымученно. А вот здесь, похоже, ей дали порулить как следует, в итоге хоть жесть уже не та, но альбом получился лиричный и очень цепляющий, причем не сразу, а постепенно. Ну и, кстати, хоть и не жесткий, но драйв здесь тоже имеется - взять хотя бы добротный грувистый рифф в третьей песне. В общем, верной дорогой идут товарищи. 5/5, даже не сомневаясь.
(1) BoomBox,
Feb 17 2011, 07:17:41 Therion - Of Darkness... (1991)
gorebach,
QUOTE
Кхм-кхм....

Альбом безусловно отличный, но читали ли ВЫ его тексты?


Блин, лучше б не читал, я теперь его слушать не смогу нормально 22.gif
(1) resurgam,
Nov 27 2010, 00:32:02 Tyrant Of Death - The Forthcoming (2010)
slavabog,

ну не, вокал всю атмосферу кайфовую изгадит, ну его нах
(1) BioMax,
Nov 5 2010, 17:34:42 The Crown - Hell Is Here (1999)
По мне тут кроме первой песни и слушать нечего, невероятно жидкий в плане саунда альбом
(1) Dismayer,
Nov 5 2010, 14:56:47 Tyrant Of Death - Blood Lust (2010)
Божественная музыка, явно одна из лучших групп последних лет, как ценителю попсового киберпонка мне эта группа доставила многочисленные мозговые оргазмы pray.gif
(1) ddx1,
Oct 13 2010, 13:49:43 Bigredrobot - Bigredrobot [ep] (2010)
Обложка чтоли с Krupskaya спи3жена ?
Sep 27 2010, 22:51:34 The Crown - Doomsday King (2010)
Во люди зажрались! Альбом то реально очень мощный получился, хоть на нем и нету ярко выраженных хитов, как на трех предыдущих, но он весь слушается легко и забойно, как один большой хит. И да, это без сомнения самый напористый и мощный альбом в их дискографии, хотя мне и показалось что под тоннами громыхающих басов оказались погребены довольно таки вкусные риффы, столь знакомо отдающие рокендроллом. Вокалист, кстати, невероятно косит под Линдстрама, я даже сначала и не подумал что это не он.

В общем, такие дела на первые два прослушивания. Буду слушать и вникать, альбом по любому стоит того, а в этом стиле уж точно лучший за год для меня. Корона приятно удивила.
(2) cesar, EviLLSmooke,
Sep 23 2010, 07:05:07 Unit 731 - Res Ipsa Loquitur (2010)
ну вот, люди уже о бидонах с гoвном заговорили, куда мир катится...
(2) Deathtractor, Eug En,
Sep 12 2010, 21:59:50 Suicidal Tendencies - No Mercy Fool!/The Suicidal Family (2010)
Считай первый раз группу слушаю, но эта дребезжащая гитара (это и есть фанк чтоли) режет уши просто неимоверно. Слушал у них еще старую версию Suicidal maniac, вот там все круто и отлично. Так что лучше из старого чего скачаю
(1) Sgrebrd,
Aug 25 2010, 22:25:25 Integrity - The Final Taste Of Every Sin (1999)
Очень и очень интересная группа оказалась, я по стилю "олдскул металкор" думал что будет что то в духе Earth crisis или первых Maroon, а по обложкам ожидалось какое то веселое распи"дяйство в духе SOD или Suicidal Tendencies, однако оказалось ни то, ни другое. По стилю это сырой, неторопливый, злой и мрачный треш-хардкор с периодическими заездами в угрюмый дэзняк аля Obituary. Дэтовость, помимо риффинга, еще и проявляется в атмосфере, схожей с различными трушными дум-дэтовыми коллективами 90-х. Ближайшие аналоги группе - Fear of god, хотя сабж поменее эмоциональный и более энергичный (ну и на вокале мужик). При этом группа реально знает как удивить, и если один трек встречает вас задорным припанкованным риффом, то в следующем вы запросто можете услышать длинный соляк аля "апокалиптик-блюз", а третий вообще может оказаться 10-минутным мрачно-психоделическим недоамбиентом. Кстати, о соляках - их тут много, и все они невероятно техничны, по своему красивы и атмосферны. Хотя бы ради них стоит это послушать.

Поставлю 9/10, но группа на любителя, хотя в своей нише она очень стильна и хороша. Буду теперь тщательно прощупывать все их альбомы.

зы:даже удивительно, что у них такая обширная дискография, а не пара альбомов, как обычно бывает у групп с подобными стилями
(1) Bloodn Lord,
Aug 14 2010, 00:33:13 Bathory - Bathory (1984)
Уж насколько я не люблю блек, но Куортон просто ох"енен, причем на всех альбомах, ни разу мужик не обосрался на музыкальном пути, почетная память ему. Ну а первый его альбом (этот то бишь) просто невероятно заводит с пол-оборота, квинтессенция мрака, драйва, простоты и хитовости в одном кругляше! Ну и каверов на песни с него много хороших наделали, да
(2) infiltrator, Mormo,
Aug 7 2010, 17:54:15 Godzilla - Godzilla (1989)
Temnostul,

Годзилла на обложку не влезла
(1) Bruce,
Aug 7 2010, 17:02:33 Ария - Герой Асфальта (1987)
valash,

Проще и доступнее это плохо ? Ария очень хорошо использовала наработки мейденов, и практически ничего не потеряв в плане мелодичности, ну пускай чуть уступив в навороченности, писала сплошные хитовые песенки, хотя у мейденов, как бы я ими раньше не заслушивался, получалось слушать что то без скуки только выборочно. Впрочем, если мне не изменяет память, у участников арии было академическое образование, а у мейденов нет, так что ничего удивительного)

(2) BlackDjek, infiltrator,
Aug 7 2010, 16:31:30 Ария - Герой Асфальта (1987)
Заметил, что ария, хоть и тырила у мейденов и пристов, но песни у нее получались куда как интереснее и хитовее. Мысль вообще не моя, а моего друга, но я согласен с ней на 100%.
(2) BlackDjek, infiltrator,
Jul 6 2010, 13:09:25 Soilwork - The Panic Broadcast (2010)
DrStein,

Ну а где у транквилитей драйв ? Первые альбомы слушал, какая то полублековая жидкая атмосферная размазня, потом какая то куча клавишных с пешеходными ритмами. Пара быстрых песенок погоды не делает, вот у соилов таких всегда было много, ну до драмы уж точно (да и на той Blind eye halo чего стоит)


Blood13,

ну вот и я говорю, что жесть. Впрочем, на ранних альбомах у них гроулил кто то, но там они такое занудство играли, что даже переслушивать не хочется. Дядьку Свано это все гораздо лучше сделал)
(1) Defunct,

14 Pages V  « < 5 6 7 8 9 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 13:01:04