Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику daffy190 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 28 2019, 08:30:17 Of Fire - Dräparen (2019)
Очень даже неплохо.
(1) Samaritianin,
May 24 2019, 18:59:43 Deathspell Omega - The Furnaces Of Palingenesia (2019)
Ерунда вовсе не хаотичная - диссонансы очень грамотно расставлены и никак не мешают построению композиций. Альбом внезапно очень зашел. Как быстрые, так и медленные треки хороши. Только Si monumentum у них пока больше этого понравился.
(4) babanguida, ent404, Ghostb, infiltrator,
Oct 31 2013, 23:19:24 Sodom - Epitome Of Torture (2013)
Я наверное чего-то не понимаю, но альбом очень слабый. Вокал слабый, какое то сипение, вместо характерного мощного хрипа. Пожалуй один запоминающийся риф - в песне Cannibal. И материал звучит, как какая-то сливающаяся в один звук унылая манная каша. В припеве первого трека вообще подумал, что слушаю очередной финский мелодет. Звук барабанов просто наихреновейший и наислабейший. Бас? Нет, не слышал. Если про последний альбом слеера я мог сказать, что он не очень, но на фоне остальных релизов - вполне себе покатит, то тут альбом - на твердую двойку. Две песни, которые хоть что-то из себя представляю - Stigmatized и Cannibal. После них я было подумал, что только первая часть альбома будет слабой, но нет - дальше была та же самая скучная манка.

Не знаю - после такой сонной пилюли включаешь на весь дом Magic Dragon, и волосы на голове дыбом встают) Ох содом, содом 6.gif
(2) 6666666, infiltrator,
Apr 21 2011, 20:22:31 MORBID ANGEL Begins Recording New Album - June 24, 2010
Ну не, с сундуком перебор конечно... Я сначала подумал, что это прикол какой то в сеть просочился. Просто хотел красивое издание + поддержать группу материально, а они страх какой то продают. Спасибо хоть пижаму и запасные носки с пентаграммами в комплект не догадались включить.
(2) infiltrator, vosmidesijatye,
May 8 2010, 19:49:22 Bolt Thrower - Realm Of Chaos (Slaves To Darkness) (1989)
Альбом отличный. Наезды на него тут непонятны.
(1) vosmidesijatye,
Dec 14 2009, 20:03:53 Wintersun - Time II
Pseudodentist, понимашь ли, я лично знаю Яри, он запишет этот альбом даже если от него свалят все музыканты, не сомневайся.
(1) Loddfafnir,
Jul 12 2008, 10:55:27 Brain Drill - Apocalyptic Feasting (2008)
Вот это мощ.Особенно Gorification, Swine Slaughter, Revelation Sadistic Abductive. С одной стороны - штормовые барабанные ритмы, с другой - пилящий звук гитары^ скоростной, абсолютно атональный и нарочито грязный. Группа полностью оправдывает свое название, ибо все инструменты работают на перегруз слуховых каналов. Рык, срывающийся на истошные вопли ("СВАААААААЙН СЛОООООООООТЕР") определенно тоже достоин внимания. Полный вынос мозга и 9/10 25.gif

(1) vosmidesijatye,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 08:58:01