Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Usladov_Pir ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 13 2017, 17:46:14 Eden
Московская Symphonic Metal группа EDEN!!!
Ссылка: https://vk.com/eden_official_page

Группа была образована в 2003 г. Власкиным Максимом и Власкиным Павлом.
Мелодичные тяжелые рифы в сочетании с оркестровыми аранжировками и женское сопрано, которое внесло в звуки музыки лирические ноты и переживания, слились в единое целое и воплотились в группу EDEN.
Каждая из песен несет в себе историю из жизни не только настоящего но и прошлого,как в реальном мире, так и по мотивам книг.
За достаточно долгий период существования группы музыканты успели отыграть концерты на одной площадке с такими монстрами как Draconian, Xandria и L'amme Immortelle, а так же выпустить в 2009 году EP - Eyes Full of Sorrow, полноформатный альбом Memories в 2015 году и EP Under Wide Wings в 2016 году.




(1) DarkHorde,
Dec 7 2015, 10:43:12 Рви Меха (1) lafuma,
Nov 28 2015, 20:13:23 Рви Меха
Саратовская группа «Рви Меха!» была основана в 2013 году тремя братьями Данилиными. С жанром проекта определились быстро — всем троим ещё с детства запала в душу народная музыка. Практически сразу к ним присоединилась Екатерина Васильева, будущий автор текстов и мелодий группы, после чего коллектив приступил к репетициям.
Дебютное выступление «Рви Меха!» и презентация сингла "Речка" состоялось в марте того же года на концерте, у приехавшей в Саратов, группы «Аркона». Концерт прошёл более чем удачно, «Рви Меха!» сумела довольно «громко» заявить о себе, получить несколько положительных отзывов, а также обзавестись своими первыми слушателями и фанатами.
Не смотря на успешный старт, дав ещё несколько выступлений, проект на некоторое время прерывает свою концертную деятельность, по причине ухода из состава группы барабанщика. Но коллектив не сдаётся и продолжает работать над новым материалом и репетировать. В апреле 2015г в свет выходят ещё два сингла - "Тропы" и Бесноватая" - это два совершенно разных по содержанию, но объединённых одной мелодией трека.
В последнее время состав группы «Рви Меха!» претерпел несколько изменений, в данный момент он полностью укомплектован и проект снова готов к выступлениям.



Ссылки на группу:
Вконтакте: https://vk.com/rvi_mexa
(1) avkruchinin,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th April 2024 - 21:41:38