Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Rodin ::: Спасибо сказали: 78 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 31 2024, 12:06:34 Воля И Разум - Воля И Разум [ep] (2024)
Весьма неплохо. Если нарежут новых песен альбом, то хуже не будет никому. Звук как кто-то сказал выше можно было бы сделать действительно более аутентичным.

Басюган кстати до этого рубил интересную музыку:
Satanic Ritual Abuse - Ritual II (2023)



(1) Genuine Thrashiac,
Mar 28 2024, 11:07:51 The Magus - Βυσσοδομώντας (2023)
Мощное оккультное варево в греческом стиле. Убрать бы ещё совершенно никудышный недоблюз Give the Devil His Due и вообще кайф. Намного интересней Yoth Iria.
(1) Occultas,
Mar 18 2024, 22:49:41 Satanic Ritual Abuse - Ritual II (2023)
Музон и облога действительно бодрят, аки серпом по яйцам. Обложка двусмысленная по теперешним то временам... Релиз тысячелетия кста говоря)))
(1) Occultas,
Dec 11 2023, 10:36:40 Univers Zéro - Lueur (2023)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 11 2023, 10:04:14) *
Много слышал о РИО, но групп сего жанра не слышал. Сабж хорош для начального ознакомления с сим явлением?


Не этот альбом. Скорее первые 4. Самым ярким считается Heresy, но я посоветую Ceus Du Dehors.
(2) Ghostb, vosmidesijatye,
Nov 18 2023, 16:33:49 Яблоня - В Прекрасном И Яростном Мире [single] (2023)
sran' gospodnyia
(3) apries, Genuine Thrashiac, Hexenmeister,
Jul 16 2023, 21:57:25 Bathory - Requiem (1994)
Решил освежить альбом сразу после прослушки дебютника. Отличнейший альбом!!!! На молодежном для своего времени звуке Маэстро запилил крутейше. Не понимаю снобов, повторяющих заученые слова, о том, что Октагон и Реквием отстой. У Маэстро как по мне нет плохих записей. Эти альбому Реквием с годами всё актуальней)))
(1) Occultas,
Feb 18 2023, 12:39:40 The Sundial - Kaliningrad (2023)
Графоманство страшная сила!!! Мадам явно уже не знает о чём бы ещё спеть. Впрочем, в кёниге много подобных певичек, считающих себя центром вселенной.
(2) Kaphiel, Veggr,
Oct 4 2022, 22:40:19 Abhor - Sex Sex Sex (Ceremonia Daemonis Anticristi) (2022)
ЦИТАТА(Chasm @ Oct 4 2022, 23:16:43) *
мне эти ребята всегда казались сумбурными. но раз такое дело и айронбонхэд то дам ещё один шанс


Неужто значек лейбла играет такую уж важную роль? Ведь они всегда были сумбурным для тебя, а тут айронбонхэд и сразу музыка зазвучала по новому). У айронбонхэд порожняка всегда хватало как по мне.
(1) ent404,
Sep 3 2022, 12:55:28 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(vpetrov @ Sep 3 2022, 12:55:24) *
Кто? Бгг.
Ну реально - кто слушал отцов спид, трэш, грув и ню-метал со всякой прочей альтернативщиной? Лузеры одни.
Ну, типа Pantera, Testament, Cannibal Corpse, Sepultura, Dying Fetus и ещё тонны групп, утверждавших, что им ЭТО нравится и они у ЭТИХ чему-то научились и переняли, а то и в совместных проектах так-сяк поучаствовали.


Тебя послушать, так они прям отцы всея метала)
(1) BleedingSun,
Sep 2 2022, 14:41:56 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 2 2022, 12:05:43) *
BleedingSun,
Мне кажется, ты единственный уловил тончайший сарказм моих слов...
Но я действительно "не пониманию" и "не слышу" Megadeth. Как раз вот лет в 13-15, что в моем случае больше двадцати лет назад, я с упоением питался культами и с течением времени вкус и представления о прекрасном как-то и сформировались, и укрепились. Не буду писать о терабайтах поглощенной музыки. А также о шкафах с физ.носителями в квартире.
Так вот за годы и годы поглощения музыкального контента условный Мастейн так и остался в категории WTF? Это один из персонажей тяжмет сцены, который в моих глазах обладает какими угодно талантами и скиллами, кроме музыкальных. Пробивной, наглый, импульсивный, с набитой рукой на гитарные выкрутасы. Но с абсолютно вымученными песнями и отвратительным вокалом. И это длится уже 16 альбомов. Кто их покупает, кто ходит на концерты. Как это вообще может кому-то откликнуться...? Как по своей воле можно слушать их живое выступление и получать от него удовольствие...?


Подобный же ужас вызывает у меня Антракс. Не могу понять, кто может слушать это?

Новый Мегадэт что-то весьма уныл. Пора бы и на пенсию походу.
(3) Ghostb, sabr, Winter Funeral,
Mar 14 2022, 18:42:20 Sternatis - Blazebirth Hall (2022)
Подожду альбом под названием Kaldrad
(5) Ainar, Chasm, gutted, Hostis, STN,
Dec 7 2021, 22:50:33 Посоветуйте металл с саксофоном/трубой/тромбоном и т.п.
Astrofaes - Path of Burning Space
(1) WOLAND,
Nov 21 2021, 13:13:40 Warloghe - Three Angled Void (2021)
Тот самый блэк метал, которого так мало. Богохульно! Сыро! Злобно!
(1) Storky,
Oct 15 2021, 19:45:28 Necromantia - To The Depths We Descend... (2021)
ЦИТАТА(sethurius @ Oct 15 2021, 20:36:32) *
Моя графомания тебя еbать не должна, как и композиторские этюды


Оставайся в своей филармонии 25.gif
(2) neludz, vosmidesijatye,
Oct 15 2021, 19:13:29 Necromantia - To The Depths We Descend... (2021)
ЦИТАТА(sethurius @ Oct 15 2021, 17:58:41) *
Такую музыку нужно играть оркестром в филармонии. Сим композиторским этюдам весьма тесно в данной стилевой трассе музицирования, поэтому даже помпезные и прекрасные вещи сильно ограничены в импровизации, хотя звучат гармонично и профессионально. Напоминает Hollenthon в их тяге к классическим интерлюдиям.
В общем, красивая академическая музыка с ощущением зловещего саундтрека к Событиям.


Какие "композиторские этюды"? Что за графомания?

По сабжу - отличный альбом уровня классических записей греков.
(1) neludz,
Mar 4 2021, 15:42:08 Dis Orcus - Somnambulistic Visions (2018)
ЦИТАТА(WOLAND @ Feb 2 2021, 21:15:41) *
Интересно закурил ли Mikko Aspa сигарету.Хотя не совсем то ,но.
Потрясающе.Запредельно и в пепел.Неописуемо. true_black.gif



Аспа тут вообще при чём?
Альбом шикарный. Надеюсь ещё что-нибудь запишут.
(1) Абигор,
Feb 4 2021, 09:34:18 Tchort - Pentagram Errection (2012)
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 4 2021, 01:53:57) *
Помнится, около двадцати лет назад тексты альбома "Black Horse of Dark Emperor" произвели на меня просто неизгладимое впечатление. Как раз нечто из разряда "настолько плохо, что аж хорошо". Очень специфический юмор (по крайней мере, я смеялся до коликов). Потом сайт группы по какой-то непонятной причине снесли вместе со всей этой неповторимой лирикой. Жаль, но сейчас ее уже нигде не сыщешь.



Ты про это? http://folvorkmusic.chat.ru/DTT.htm
http://folvorkmusic.chat.ru/zitat.htm

Ну, и до кучи как грица, шоб было -
(1) Shadowman,
Jan 30 2021, 08:38:50 Vrolok - Void (The Divine Abortion) (2007)
Сейчас подобного не найдешь. Экспериментально, но без погружения в лютую дичь.
(1) Occultas,
Oct 4 2020, 12:09:38 Château Noir - Troubadours Of Pestilence (2020)
Годнейший альбом. Печалит только то, что не сильно большой по метражу. Как было сказано выше и на флаере очень в стиле ранних французов.
(1) Ibex,
Jun 12 2020, 18:12:33 Thy Funeral - The End Of Life 2011
Вышло на СД у Subterranean Aftersounds.
(1) Ibex,
May 30 2020, 09:16:40 Throbbing Gristle - Throbbing Gristle - Best Of....Volume II (1976)
Может кто обновить ссылки на весь TG?
(2) Amadeus, thenecromancer,
May 29 2020, 18:21:01 Antidogmatic - Antidogmatic [demo] (2006)
Отличный материал! Часто переслушиваю. Оригинально и (почти) ни на кого не похоже. На бэндкэмпе в конце демо есть ещё отличный кавер на Слэер. Одна из лучших записей из Беларуси как по мне.
(1) Wail,
May 17 2020, 16:22:04 My Dying Bride - 34.788%... Complete (1998)
На барахолке купил сегодня этот диск. Всю жизнь слышу противоречивое про этот альбом, а послушать не доводилось. Интересный звук нарушили. Сейчас слушается весьма хорошо. В 98 наверное фэнам не зашло.
(1) Occultas,
May 10 2020, 21:52:12 Today Needed
Gorduw обновите по возможности.
(2) infiltrator, Occultas,
Apr 25 2020, 21:49:44 группа Behemoth
Каждые 10 лет появляется группа отстойник, собирающая всех гофнариков и вычищающая от человеческого шлака тот или иной поджанр. Эдакий спойлер профанов. Когда-то это были Cof, Nightwish, lacrimosa, да, хоть КОррозия и кЫшъ . Стоит отметить, что это не умоляет заслуг некоторых из этих групп. Профанам профаное как гритца. Всем известный факт, что упёртый фэн одного сорта ховна с вероятностью в 99 процентов не будет пробовать другое хавно по причине того, что считает своё любимое хафно самым вкусным. И это прекрасно, т.к. действительно талантливые подземные банды остаются для настоящих гурманов. Польский Imperator вам в пример например). Хотя здесь конечно встаёт вопрос живых выстиплений. Для остальных же снег будет всегда белым, а лёд будет всегда серым. И всё это исключительно на растрескавшейся земле. Иного не дано)))

А вообще сабж был всегда уныл. Что в блековых ботинках, что в дэтовых. Да, играть умеют, но не более. Остальное дело расрутки. Ну, а девченки всегда на концерты ходят, поэтому известность получить не сложно. Достаточно просто много играть в живую. Будешь часто давать концерты (неважно на сколько хорошо это будет) и трусы с твоим лого будут скупать исправно)))
(3) Ibex, infiltrator, lafuma,

2 Pages V   1 2 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 04:02:53