Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику mirotvorets ::: Спасибо сказали: 1840 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 22 2020, 18:19:20 Jacob's Dream - Jacobs Dream (2000)

Register
(1) kimkayoung,
Feb 22 2020, 14:32:08 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 22 2020, 14:57:12) *
Вроде вторую страницу уже это обсуждаем 1488.gif

У меня возмущения в рациональном поле от таких решений crazy.gif
(3) Deze, infiltrator, plfan93,
Feb 22 2020, 09:22:59 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Jacobs Dream - 2000

[youtube]Bn4o2eU1B28[/youtube]
(1) Deze,
Feb 20 2020, 16:34:18 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2020, 22:30:57) *
Another Life - Memories From Nothing Хороший, хитовый готик-митол, который куда уместнее смотрелся бы в соответствующем раунде. Прога тут не то чтобы совсем нет, но совершенно недостаточно для участия. Не рейтингую, слушаю с удовольствием.

Почему бы и не оценить, если понравился альбом, не выставление оценки понравившемуся материалу противоречит логике - протянуть своих фаворитов.
(2) Alexis The Best, Emm Human,
Feb 16 2020, 14:36:23 Psychotic Waltz - The God-Shaped Void (2020)
Не хочу анализировать, просто с наслаждением гоняю альбом на повторе.
(1) Mplast,
Feb 16 2020, 10:54:31 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Фо @ Feb 16 2020, 10:38:19) *
Венера Милосская - это слемминг брутал дет мать его метал. Чистота формы, неотделимой от содержания. А вот если к Венере прилепить руки, потом ноги.

Она изначально была и с ногами, и с руками, потом попала в лапы бруталдетстеров и подверглась ампутациям.
(3) Exorcist, plfan93, Un4given,
Feb 14 2020, 18:43:29 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Snowblind @ Jan 18 2020, 15:13:08) *
Magnitude 9 - Chaos To Control 0 (непрог, хэвимитал какой-то ваще с лид-онанистом)

Зачотный отзыв 1488.gif

ЦИТАТА(Deze @ Feb 14 2020, 20:07:43) *
По-моему, как раз оригинальности здесь и не ночевало.

Богатство аранжировки выражено во всевозможных вставочках, соло, интерлюдиях и отступлениях, неожиданных чередованиях эмоциональных взлётов и падений и ступеньках перехода по настроениям - нюансов много, и на тот момент не так много было таких сложных, небанальных решений. С этой точки зрения - первичный материал.
(2) Emm Human, infiltrator,
Feb 14 2020, 16:46:08 Gardenjia - Immortal (2019)

*Artist: Gardenjia
*Album: Immortal
*Year: 2019
*Genre: Progressive/Experimental Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 142MB

Tracklist:
01.Mars 01:17
02.Mars, the bringer of war (inside: Gustav Holst-planets-Mars the bringer of war (cover)) 09:21
03.Jupiter 01:28
04.Immortal 10:25
05.Sun 01:02
06.The Bringer Of Light (inside: excerpt from Allan Holdsworth, Shallow sea (cover)) 09:43
07.Earth 01:22
08.Lacrimosa (inside: Lacrimosa from the requiem of Wolfgang Amadeus Mozart (cover)) 09:11
09.Venus 01:18
10.Se la mia morte brami (inside: Gesualdo: Se la mia morte brami (Madrigali d'il libro sesto, 1611(cover)) 09:08
11.Moon 00:41
12.Requiem (inside: Requiem from the Requiem of Wolfgang Amadeus Mozart (cover)) 08:33
Total playing time: 1:03:29

[more=Extended info]Own Purchase[/more]

[more=Technical info]
Input File: 04. Immortal.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:10:26.74 = 27639146 samples = 47005.4 CDDA sectors
File Size : 25.1M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Immortal
Artist=Gardenjia
Album=Immortal
Tracknumber=04/12
Year=2019
Genre=Metal
Discnumber=1/1

[/more]

Register
(11) ASkyThatBurns, Corpuscul, doomasfvck, infiltrator, kimkayoung, Ludwig Hagen, metala, Olethros, Rosen, VALERY, yuratroll,
Feb 14 2020, 12:46:20 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
Судя по количеству максимальных баллов, смирившись с неизбежным и распознав своё естесство, следует признаться себе в собственном прогерстве.

Annon Vin - A New Gate (1996) - 3 Игры разума, и это замечательно - cерьёзная, техничная музыка, сильный проект. Родственная связь с MD, при оригинальном подходе. Знал.
Another Life - Memories From Nothing (2008) - 0 Poltava и i am Nothing, и ещё можно было на сорок минут материала нафильтровать. Но час двадцать альбом. Из них - добрая половина сопливыхслезливых медляков, 23.gif. Немного секвенций клавишных и композиционная простота, так, по канону плохого готика - условно хитовый мотивчик, сильно душу не рвущий, попсовенько, под одинаковый танцевальный бит (уж можно было ритмически разнообразить), отталкивающее вокалирование, не интересная мне такая музыка.
Ansur - Warring Factions (2008) - 2 Альбом раскрывается не сразу. Фрагменты складываются в полотно. Слышна и скандинавия и прог тамошний и фолк тутошний. И джаз и всё это в формате одной композиции может происходить. Работа полная неожиданных поворотов. Единственный недостаток - постоянный надрыв, истерика творческая глотку не отпускает, устаешь чуть.
Appearance of Nothing - A New Beginning (2014) - 0 Ничего так и не появилось. Предсказуемая и не интересная музыка на унылых решениях, при других условиях выключил бы после первой минуты, а послушав, был бы прав - альбом однообразен.
Dekadent - The Deliverance Of The Fall (2008) - 3 Космически-торжественное настроение. Завораживающие светлые мелодии, воздушный, вангелиссовский newage в утяжеленной форме c мягкими и величественными гармониями.
Diapsiquir - A.N.T.I. (2011) - 2 Тяжелая, перегруженная не вполне адекватной зачастую, информацией, музыка. Слушать такое надо "аккуратней, бл'я". Знал.
Dreyelands - Rooms Of Revelation (2010) - 1 Позитивный мелодичный прог. Прямо вот прог-прог.
Ebonylake - On The Eve Of The Grimly Inventive (1999) - 3 Шизофреничный готик c захватывающей, основанной на литературных произведениях, лирикой. "Сбор урожая в лунном свете был приятным, мы стояли на трупах, чтобы добраться до них, позволяя лучезарному летнему утру пробираться сквозь наши окна, что не вызывает никаких воспоминаний, но откормленные сытые грачи помогают нам помнить". Это же просто сказка! Какая богатая и больная фантазия! . А ещё у них в 2015 сингл выходил после второго альбома
Вещь "Утопив младенцев и вытащив их из моря, он ударил их, избил и зашил деревьям". crazy.gif Знал.
End Zone - Thalatta et Thanatos (1996) - 0 Cольник гитариста Мишина, не особо здесь наблюдаю прогрессив, технично, мелодично, хорошо подходит для выпускного экзамена музучилища. Существует множество работ гитарных виртуозов, достойных внимания, эту работу я бы отнес в разряд достижений - наши тоже могут.
Ens Cogitans - Heart of the Way (1996) - 1 Немногим больше понравился предыдущего участника. Две последние композиции, как ни странно. В основном же, вокруг неразвитого трешевого скелета накручены витиеватые наросты и наплывы из разных несвязанных групп мышц - дума, готики, джаза, нежизнеспособный креатур. Хорошая рефлексия в виде развитой ритм-секции. Ещё бы управляющий механизм поизящнее.
Equirhodont - Black Crystal (2004) - 2 Торжественный, тёмный прог, эстетически я бы приблизил к Carptree. Поначалу не пошёл альбом, со второго раза втянулся.
Forgotten Silence - KaBaAch (2000) - 2 Чехи выдумщики. Местами по-восточному, иногда эспрессо, а иногда и вовсе через бульбулятор, в общем, занятное чаепитие, почти как у Болванщика. Немного вбросы интенсивных моментов рассеивают общую гипнотическую атмосферу.
Hollow - Between Eternities Of Darkness (2018) - 1 По канону, без заворотов, грамотно и красиво сочинено. Что-то не мое, но что-то есть.
Hourglass - The Journey Into (2002) - 2 Уютный витиеватый прогрессивный рок. Прекрасно переплетающая эмоциональную составляющую повествования в звуковые образы, смены и оттенки настроения, без ненужных здесь экстремумов. Знал.
House Of Spirits - Turn Of The Tide (1994) - 1 Хорошая наследственность у проекта. Опять MD фэмили. Усложнения эпизодически на основе чего то старенького, классически хардрокового. In My Heart, Final Mistake - вот хорошо. Знал.
Hteththemeth - Best Worst Case Scenario (2016) - 3 pray.gif Этот альбом я прослушал не один раз, прежде чем оценка дошла до того, что мы и имеем в итоге. В итоге - накрыло. Солянка на основе артистичного вокала и простанственных клавишных, звучащих ненавязчиво, изобретательно и уверенно ведущих линию, гитары и ритм секция как обязательный и вспомогательный оркестр. Плюс всяческие аддоны в виде стилистических вставок, боссановы, кабацкого джаза, болтовни, эмбиентных провалов. Сюр и иллюзорность.
Janvs - Vega (2008) - 0 Вот зачем на альбоме первый и пятый трек, незачем на мой взгляд, совершенно. Не срезонировал. Не люблю такие слащавые варианты.
John Arch - A Twist Of Fate (ep) (2003) - 1 Есть у Арча способность издавать звуки, возбуждающие определенные области мозга, не всем это нравится. Может он подъезжать к нужной ноте с восточным колоритом, погуляв где-то рядом, такие подтяжки вокальные. И мне нравится этот голос. Но вот почему его так мало - этого альбома, больше единицы не поставлю, две вещи - так, только раздразнили, команда ленивой мечты.
Kälter - Ubuntu (2012) - 1 Душевное и мелодичное, по началу решил, что за название - операционка? Потом расслушал некоторую человечность. Несколько не моё, что то в этом есть, интересны нюансы и инструментальные интерлюдии, когда их начинает нести куда-то.
Kobong - Kobong (1995) - 2 Надрыв и нерв. Хороший тяжелый и трудноусваиваемый мат рок. Далее и в Neuma они ещё непонятнее стали. Weather показались аналогии с Комбат Астрономией из за сакса и индустриальной ритмики. Знал.
Korova - Dead Like an Angel (1998) - 2 Цирковая чертовщина или Трубадуры в аду, кому как, по любому - здорово. Как правоприемник, Chryst его тоже хорошо. Знал.
Koyaanisqatsy - From The Yearning To Burst The Perpetual Circle (2000) - 2 Выпендрюлистый альбом. Однокурсники-академисты решили показать друганам, а вот мы как можем, и так, и этак. Просто так слушать тяжело, познавательно, поучительно, но не на каждый день музыка.
Kurai - Mantra (2008) - 1 Синистроидная альтернатива в терминальной стадии на пороге прорыва в эктремальный стиль и звучание. Не плохой вокалист с настроем Таунсенда, умудряющийся брать ноты в разных регистрах, и создавать бурю переживаний, Арт кор в моем понимании, играют по-наитию - куда кривая выведет. Особо не вымучивают из себя, получается живо и натурально.
Look To Windward - Fortunes Haze (2010) - 2 Абстрактное пост-роковое наполнение. Нестандартные решения - довольно свежо и вкусно. Fortunes Haze II: Exodus/Return - хорошо.
Magnitude 9 - Chaos To Control (1998) - 2 Дьявол в деталях, в альбоме их полно. Хотел другой их альбом посоветовать, так как люблю эту группу, давно слушаю. Оригинальный, мелодичный, неперегруженный материал. Хорошо и слушабельно сочинено и сыграно. Знал.
NewBreed - Child Of The Sun (2007) - 1 Green Hill Top, Child Of The Sun понравились. Ломаная, дерганая ритмика и вокалист на транквилизаторах диссонировали мои-и-й мо-о-с@@#к!-ERROR.
Odd Logic - Legends Of Monta: Part II (2009) - 2 Спокойая расслабляющая музыка, красиво воздушно, под такое я отдыхать.
Psychostatus - Chains Of Life (2009) - 0 Мелодично и мимо. Минорное настроение статичный депрессивный пост-роковый саундтрек, эх грусть-тоска.
Ring Of Fire - Dreamtower (2002) - 0 Скип. Знакомился с этим проектом в рамках диско Макалпина. Могут лучше. Знал.
Seer's Tear - Precious (1998) - 1 Что-то в этом есть. По видимому, вокалист из Solstice, вокал хорош, приковывает вниманме, и вытягивает собственно, альбом.
Sepia Dreamer - The Sublime (2007) - 2 Рвущая душу меланхолия. Хороший инструментал. Знал.
Sole Remedy - Apoptosis (2010) - 0 Экстремальность и сумбурность композиции, желание разорваться между хуковостью и атмосферностью, множественные влияния и отсутствие уникальности, пробовал и с левой, и осторожно натощак - не пошло - какое то отторжение организмом такой музыки. Общее меланхолическое настроение на один балл, но ради одной только тоски балл не ставится.
Step Into Liquid - Traffic in My Head (2007) - 0 В отличие от Мегас, здесь барышня эта невпопад, хотя петь и стала лучше. Хитово-мелодично. Не моё. Кавер Ахи повеселил.
Stormy Atmosphere - Color Blind (2009) - 3 Драматичная подача, скрипка, флейта, распутные сирены, эмоционально нестабильные злодеи. Конечно, беру.
Sync - Variations About Themes of Evil (EP) (1997) - 1 Маловато материала для формирования мнения. Действительно Sadist повеяло.
The Levitation Hex - The Levitation Hex (2012) - 2 Не было возможности Алчемист приобнять в связи с его культовой недосягаемостью, так в руки попался The Levitation Hex, давайте его и прижмём к груди. Второй альбом более шизанутый и трудный и мне он более симпатичен. Знал.
The Shadow Theory - Behind The Black Veil (2010) - 1 Название известное, но в свое время не дошла рука. Хотя имена должны были и заманить, не сложилось, некоторое недоверие таким звёздным составам. В данном случае музыку написали малоизвестные музыканты - клавишник и гитарист, звёзды были на подхвате.
Theater Of The Absurd - The Myth Of Sisyphus (2013) - 3 Метания и фрагменты современных и классических влияний гармонично соединены в захватывающую историю. Динамичная запутанная и эмоциональная работа. Три балла, Пять звёзд, Сорок градусов. Одним словом, совет - великолепен.
Vauxdvihl - To Dimension Logic (1994) - 3 pray.gif Мудрые дервиши нашептывают таинственные слова, наполненные скрытым смыслом, ускользающая, неявная мелодика, иллюзорные образы звучат ещё долго полсе исчезновения звука. Приподнимающая от поверхности музыка. Фаворит данного тура. Чрезвычайно зашёл.
Whirling - Faceless Phenomena (2010) - 0 VBE лайт версия. Авангардный блэк для начинающих. Не зашло.
White Walls - Mad Man Circus (2010) - 0 Совсем мимо. Хардкор какой-то усложненный - рваный, драный, сра.. Тьфу.
Zierler - ESC (2015) - 3 Когда музыку сочиняют клавишники, они музыку в разных уровнях видят и за все инструменты хорошо аранжировку чувствуют. Стоит заметить, всю музыку к альбому написал сам Finn Zierler, что объясняет богатство аранжировок и обилие оркестровых партий.
Знал.
(12) atom72, Deze, Emm Human, Foneg, infiltrator, Johnix, Lux, nadin85, quicksand, Tular, Un4given, Yarri,
Feb 13 2020, 08:03:16 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Un4given @ Feb 12 2020, 18:38:31) *
Менее "авангардно" чем Корова, но напрягает немного такое слушать. Вроде Septicflesh на Communion примерно в том же духе играли, но при этом мелодий море, хитово, разнообразней как минимум за счёт вокальных партий. Довольно много дума.

Меня собственные ассоциации удивляют порой сильно, но к ним я хотя бы уже привык
(3) Deze, infiltrator, Tular,
Feb 11 2020, 12:51:56 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 11 2020, 14:15:18) *
Насколько я понимаю механику работы Матеоса - он пишет музыку, потом вокалист сочиняет лирику. То есть Матеос всё равно первая скрипка.
Второй как-то попроще, не такой навороченный технически.

Да, вот второй более к миньону этому ближе, мне кажется. Я где то читал, что Матеос с предложением поработать вместе вышел на Арча уже с готовым материалом ( для ФВ готовился). А во втором же альбоме, как указано в буклете - All songs written by John Arch and Jim Matheos.
(2) Deze, infiltrator,
Feb 10 2020, 08:51:33 Разлогинивает
С компа и нота не даёт залогиниться со смартфона выкидывает прямо во время набора сообще
(1) Tular,
Feb 4 2020, 11:00:15 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 4 2020, 12:40:07) *
И при этом удивительно несъедобное кушанье. 22.gif
И на старуху бывает мокруха.

Куприй и Боалс здесь в своем ключе и действительно, как Мальми воршип, можно воспринимать, но когда такие музыканты как Макальпин, шредят впустоголовую, совсем мимо.
(2) Deze, infiltrator,
Feb 3 2020, 09:11:06 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Feb 3 2020, 10:58:42) *
я писал не про Innuendo конкретно (альбом гениальный, если что), а про кашу из стилей
особенно бесит, когда к основному блюду кидают всякие грувы, альтернативы, мелодик и готику с индастриалом, да в такой пропорции, что основное блюдо уже и не съедобное совсем (во всём должна быть мера)
приведу примеры из этого тура: тот же Diapsiquir не получил нормальной оценки, мешанина в Ebonylake, модерновые вставки в Appearance of Nothing не дают нормально прослушать альбом

Кто только будет эту меру назначать? Все примеры, что ты привел, можно классифицировать, как достоинства данных альбомов. Это же дело вкуса. Однообразная пресная пища не по мне.
(2) infiltrator, plfan93,
Feb 2 2020, 16:42:59 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mittal @ Feb 2 2020, 16:19:10) *
Я думаю, что по 2-3 композициям всё же можно составить адекватное мнение об альбоме (естественно, если нормально их слушать, а не перескакивать).

Не очень практика, всё равно, что вместо просмотра фильма можно посмотреть середину минут двадцать.
Я бы так не смог. Даже здесь есть альбомы неоднородные, например Another Life, Appearance of Nothing, Equirhodont, Forgotten Silence, NewBreed, в которых смотря на какую вещь попадешь. Мне в конце у них вещи больше понравились, может, потому, что в конце обычно самые экспериментальные вещи сосредоточены.
(3) Daale, infiltrator, Yarri,
Feb 2 2020, 12:42:14 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Feb 2 2020, 14:11:18) *
Я бы всё-таки обратил внимание, что таковых последствий и нет.

Экзорциста забанили. Из-за того, что кто то не читал/не понял правила/не знает, что такое среднеарифметическое. Emm Human менял оценки, Deze переучитывал баллы. А так то, да, это всё не связанные события.
(5) Deze, infiltrator, Old Vyaine, plfan93, Tular,
Feb 2 2020, 11:47:18 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
Deze, Я всё понял, только ты в прошлый раз говорил, что не хочешь быть составителем инструкции по микроволновкам. 1488.gif
Будем обсуждать по ходу выявления, как недавно обсуждали досрочных кандидатов, надо же чем то заняться, пока конкурсантов оцениваешь. Под Diapsiquir в голову лезут всякие креативные идеи , хех.

Внеплановое инструктирование проводится тогда, когда выявляются нарушения в ходе работ. crazy.gif Всяко лучше, нежели разгребать последствия от незнания.

(2) infiltrator, Tular,
Feb 2 2020, 10:57:53 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Feb 2 2020, 12:47:42) *
Понимаешь, я не хочу перегружать шапку, она и так плохо читается. К тому же, я считаю что понятие "среднее арифметическое" должно быть легкоусвояемым для любого, закончившего школу. Ну, блин.

Как показала практика, не обращают внимание на это.

вот сюда добавить -
ЦИТАТА
По результатам оценивания будет вычислен средний балл каждого альбома, который и пойдет в зачет соответствующему пользователю.

вот эту фразу что
ЦИТАТА
Внимание. оценка "0" влияет на средний балл, а "без оценки" не влияет (так как оценки нету).

(3) Deze, infiltrator, plfan93,
Feb 1 2020, 18:48:07 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(atom72 @ Feb 1 2020, 20:44:26) *
И зачем, если не нравится? На финальную оценку не повлиял тот факт что ты до конца его дослушал.
А в чём тогда разница между нулём и без оценки?

Допускать к участию надо после сдачи экзамена по знанию правил. А то гонщики тут - скоропопыры лётают. 1488.gif
(4) Deze, infiltrator, plfan93, randyhermit,
Feb 1 2020, 14:25:55 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Emm Human @ Feb 1 2020, 16:16:17) *
Кстати, а никому из вас не приходило в голову, что за такой период времени прошедший с начала голосования, я уже мог весь прайс-лист альбомов предложенных для оценивания подробно прослушать и не один раз? А, что скажите, железобетонные мои? smile3.gif

Четвертый лист объяснительной - пока я писал три предыдущих, работа сделалась сама.
Emm Human, меняй нули на "без оценки" true_black.gif
(2) infiltrator, plfan93,
Feb 1 2020, 14:09:09 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Emm Human @ Feb 1 2020, 15:49:30) *
"Он неправильно слушает/моргает/дышит! Ату его!", я уже не могу (и не очень хочу) общаться с вами серьёзно в данной теме.

з.ы. не "учите отца"... нувыпоняли

Есть цивилизованные способы взаимодействия, но когда наплевательское отношение на других объясняется "я так решил" и пусть вселенная перестроится под меня, случаются адекватное воздействие.

https://a.d-cd.net/be123cas-960.jpg

В данном случае - не слушал - ставь "без оценки", либо вызывай эвакуатор.
(3) 6666666, infiltrator, Tular,
Feb 1 2020, 13:40:27 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 31 2020, 20:08:42) *
Да, за час.

Выглядит так, как будто нерадивого работника поймали на халатном выполнении нелюбимой работы, и он уже на трёх страницах объяснительную строчит.
(4) Black Cat, Emm Human, infiltrator, Un4given,
Feb 1 2020, 08:26:36 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
Выхухоль с названием намудрили, на альбоме они ещё Vaudeville назывались - на обложке так.
Цепляющая красивая музыка не на один раз.
(1) Daale,
Jan 31 2020, 17:27:51 Лучший советчик МА - Часть 5 (Прог) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 31 2020, 19:23:54) *
Поясните для опоздавших?

Jan 18 2020, 14:55:35 начало тура
Jan 18 2020, 16:02:56 время выставления оценок пользователем Emm Human

ЦИТАТА
Для тех, у кого мало времени или просто нет желания сильно тратиться на голосовалку, предлагается Попыр-режим: по-бырику прощелкиваете альбомы на Ютубе, то, что зацепило - слушаете потом полноценно и ставите оценку, то, что нет - пропускаете, а оценку не ставите вообще.

за час?
(8) 6666666, Exorcist, infiltrator, Lux, Old Vyaine, plfan93, Un4given, Yarri,
Jan 31 2020, 09:56:06 Nocturnus AD - Paradox (2019)
На Brutal Assault 2018 не был, крушения надежд не испытал, с удовольствием слушаю альбом.
(2) Foneg, Golodomor,

22 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th February 2020 - 21:59:10