Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику goyim_1488 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 20 2019, 12:27:32 Nokturnal Mortum - Істина (2017)
QUOTE(dalex @ Apr 19 2019, 14:12:27) *
Ну так читай. Украина как гос. образование была до Ленина и Сталина - УНР и Укр. Держава Скоропадского (1917-1920), признанные Центральными державами, а также Советской Россией (по Брестскому миру).

Советский Союз установил дипломатические отношения с остальными странами к началу 30-х годов, а "центральные державы" (плохие парни мировой войны) через год не существовали: империя германская - кирдык, империя австрийская - кирдык, империя оттоманская - кирдык.

"УНР" = Украинскаая Народная Республика. Как ДНР и ЛНР - чисто случайно так названы, кстате. Экзорцист, который усердно ставит лайки, на соседнем форуме извивается ужом о том как надо мочить сепаров. Ну так УНР и есть сепары. Мочи, дружок жидовский.

Любого человека, который способен сложить "2 + 2" жидо-хохлы в усмерть затюкают. Общество с таким отрицательным отбором живет недолго и кроваво - пальцы в розетки суют, с многоэтажек падают когда селфи делают, на выборах голосуют странно. Такое.

[more="П.С."]
отвечать не буду, капчки адские для новых юзеров
[/more]
(4) Golodomor, infiltrator, paganheart, Shadowman,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 08:17:56