Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Satanspell ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 6 2022, 20:50:37 Natura Aeternum - Reminiscencia (2022)
Инструментальная часть на отлично, но ..... вот вокал 22.gif на любителя, плюс еще чистый женский местами, плюс тексты на колумбийском. В общем сильно на любителя, ну и эпика тут никакого. Атмосферик с сильным влиянием эмбиент и интересным минорным пианино.
(1) Shadechaser,
Jun 24 2022, 00:11:00 Khold - Svartsyn (2022)
Альбом для любителей модернового и мелодичного блека. Скорее это даже блек"н"ролл. По звуку и подаче сильно напоминает Сатирикончик образца нулевых. В целом слушается приятно, но все довольно однотипно и предсказуемо. По сути послушал и забыл.
(1) apries,
Jun 9 2022, 21:07:28 Kreator - Hate Über Alles (2022)
Альбом конечно в духе Креатора. Все на месте. Записано отлично, на уровне .... но по мне так это послушать и забыть. Раньше я был их фаном, но с каждым последующим альбомом слушать их все неинтереснее. Вершина их творчества - это Кома, была крутая попытка вернуться на Вайлен революшен, тоже крутой альбом. После этого для меня группа потеряла свой статус. Хорошо хоть тема апокалипсиса и Сатаны плавно сошла на нет, которую они гнули на енеми оф гад, хордс о кеяс. Из треков с этого альбома мне зашли только 4 и 10. Альбом кстати мне показался чрезмерно лирическим и среднетемповым, хотя есть и ураганные куски. Проблему Креатора последних 15-17 лет я вижу в их финском гитаристе, который своим пиликанием давно им испортил фирменный звукан, ну и герр Милле на старость лет ударился в религиозные темы.
(1) Alexis The Best,
Mar 8 2022, 08:26:42 Vader - Litany (2000)
Самый их крутой альбус, который они не переплюнули. Жирный мощный звук, крутая ритм секция, куча соляканоа, напор, энергия, слееровское время запси....тут все сложилось. Сейчас переслушиваю спустя 21 год и до сих пор охрениваю!
(1) VeDaath,
Feb 24 2022, 20:22:15 Sepulchral - From Beyond The Burial Mound (2022)
Альбомец неплох: звук и атмосмфера на уровне 80-х, плюс грайндовый налетец ласкает ухо. Однообразно...это минус... но в остальном хорошо заходит.
(2) judaz, Samaritianin,
Apr 27 2020, 21:37:31 Reverber - Sect Of Faceless (2020)
Ни чо так трэшак, местами поздний креатор напоминает, особенно по ритм-секции. Если бы у вокалера еще бы английский был уровнем повыше, то вообще бы 5\5
(2) Andrew, infiltrator,
Sep 12 2019, 10:04:23 Purasangre - Abducidos De La Realidad (2019)
Альбом хорош. Энергичный, немного уругвайский не втыкает, а так то что надо. Олдскульно и задорно.
(2) infiltrator, Samaritianin,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 17th August 2022 - 10:53:32