Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Mura19982 ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 30 2023, 13:40:45 The Duskfall - The Everlasting Shadow
Этот альбом выйдет...неизвестно когда.
Сандорф тянет резину, участники группы меняются, всë что мы имеем - все песни в сыром формате.
(1) thenecromancer,
Nov 27 2020, 21:03:29 Mors Principium Est - Seven (2020)
Как большой фанат альбомов "The Unborn" и "Dawn Of The 5th Era", могу только сказать, что группу можно хоронить. Ибо 2 -3 нормальных трека на такой достаточный треклист второй альбом подряд - это преступление и провал.
Гиллиону либо пора совсем завязывать с МПЕ и уходить в сольники/Патреон, либо каким - то макаром всё возвращать как было на втором из вышеуказанных альбомов.
Пожалуй, единственный масштабный провал этого года.

ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 22 2020, 19:11:42) *
Да ещё как да. Особенно я удивлён лажовым барабанам, это же ударник с Liberation = Termination, где барабаны просто космические, Плек сводит МРЕ уже который альбом, что случилось вообще?


Видимо, случился Гиллион - он жеж продюссер, он так видит.
(1) MeatWolf,
Oct 1 2020, 09:08:58 ...And Oceans - Cosmic World Mother (2020)
Познакомился со всей дискографией (кроме ХавокЮнитовского альбома) ещё на фоне тизеров/трейлеров из студии. И вот я совершенно не фанат их позднего творчества - A.M.G.O.D совершенно не понимаю, а на "Cypher" хотя бы открывашка бодрая была..Зато первый, и, со скрипом, но второй альбом - это прям то, что надо было.

И вот почти через 18 лет после вышеназванного "Сайфера" выходит это..И знаете, даже несмотря на явно не самый удачный звук (будем верить и надеяться, что в будущем это досадное недоразумение канет в лету), я до сих пор с удовольствием гоняю альбом в наушниках (не зря предзаказ цифры делал).
По материалу скажу, что вторая половина мне нравится явно больше - она больше аранжирована, в ней как раз больше какой - то той самой агрессии местами да и вообще она как - то лучше проработана. Лилльмонс отлично наорал здесь - мне честно его вокал нравится больше, при всём уважении к Кенни.
А ещё, судя по оф.стриму, там довольно клёвое оформление буклета, но это я уже потом для себя уточню - как доберусь до диска..
(3) Evjenne, infiltrator, Metalass,
Sep 4 2020, 08:32:27 Noumena - Anima (2020)
По первому прослушиванию - лучше того, что было на прошлых двух полноформатах, но гитарки в звуке где - то слишком сзади. Да, уныловато по материалу, в сравнение с феерическими "Absence"/"Anatomy of Life", но если им такое нравится - то пущай, главное, чтоб качественно делали. Ах да, вокалистку, наконец, нормально распределили по материалу и чтоб она сильно вверх не лезла.
Против использования финского языка ничего не имею против. Если хорошо звучит, то руками и ногами "за".
(1) Kitalter,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th April 2024 - 17:56:06