Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Trava ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 18 2022, 19:44:42 Archgoat - All Christianity Ends [ep] (2022)
Ударку выдвинули вперед, а гитару задвинули куда-то далеко, и жужжит она беззубо, нет агрессии, нет гитарной атаки. Все это от плохого владения инструментом. После ранних альбомов Инквизишн такую слабенькую жужжалочку не могу слушать.
Архгоат в целом классная группа, раньше у них записи были гораздо лучше.
(3) Ash_1980, Occultas, WOLAND,
Apr 22 2021, 12:40:40 Demonized Priest - Necromantic Rituals (2021)
Бас подбурливает, голос сипит, скорость есть! Качество записи не вылизанное, а как уже сказал, сыроватое! И главное есть гитарная атака, а не беззубые тремоло как это принято у современных эмо-дэтстеров.
(1) metala,
Apr 21 2021, 10:39:44 Meuchelmord - Mordmelodien (2021)
Проснулся от того, что моя головка оголилась и начала тереться об одеяло. Было не очень приятно. Зажал кожицу между большим и указательным пальцем и натянул ее на головку, как капюшончик. Стало комфортно. Затем включил этот блек. Длинные тремоло словно медленная dr0чка. Пилить медиатором по струне конечно хорошо, но надо еще создавать зловещую атмосферу. Не тот сейчас блэк пошел. Утерян дух настоящего зловещего блэка а-ля ранний Мэйхем, Инквизишн, Иммортал Пюре Холокост.
(1) metamfer,
Apr 21 2021, 10:31:56 Cannibal Corpse - Violence Unimagined (2021)
ЦИТАТА(asog @ Apr 19 2021, 23:54:59) *
Брутал не брутал - где вы эту грань находите. Рокенролл это всё.

Грань найти не сложно. Если басовая и гитарная атака давят на уровне Suffocation - Effigy Of The Forgotten или сильнее, то это брутал дэт.
Все что слабее - не брутал.
(1) Deze,
Apr 1 2021, 15:14:00 Biomorphic Engulfment - Incubation In The Parallel Dimension (2021)
А вот это пока что лучший брутал за последний год!!! Без соплей, наконец-то хоть кто-то сделал жесткую и БАСОВИТУЮ гитару, при этом скоростную и с быстрыми ИСКРЯЩИМИ соло! Тайцы в брутале уже лучше чем Европа и США, нонсенс!
(2) Chasm, MetalGavno,
Nov 20 2020, 13:38:56 Inquisition - Black Mass For A Mass Grave (2020)
Альбом получился самым медленным, даже порой медитативным по сравнению с прошлыми работами Инквизиции! Но этот альбом снова показал, что на сегодняшний день Дагон - самый главный риффмейкер галактики. В каждой композиции он умудряется вставить офигенную мелодию, запоминающуюся и цепляющую, доносящуюся будто из далеких космических горизонтов! Соло стало гораздо больше, порой Дагон играет их непрерывно. Звук соло сделан с очень широкой сценой, и как бы отстраненным от ритмической основы, для создания загадочной атмосферы Космических Таинств. Это можно отнести к нововведениям. А в остальном - это по-прежнему Инквизиция со своим фирменным звучанием, только в этот раз увеличили долю среднетемповых и медленных отрезков и уменьшили количество скоростного рубилова.
(9) andivi, ent404, Infidel, infiltrator, Metalass, Moonshtook, noxspiritus, Premature_Devotion, Rotten Goat,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th April 2024 - 09:27:35