Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Formaldehyd ::: Спасибо сказали: 717 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 23 2022, 22:26:00 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
1988:
Blind Guardian - Battalions Of Fear -1
Это попугайничество особого отторжения не вызывает. Но и не взывает к низшим чуствам.
Слишком жизнегадостно.
Прямые реверансы к братьям их старшим не красят, хоть и понятны.
У этого коллектива мне нравится только один альбом - это Впечатления Из-за Гаражей. Он достаточно тяжёлый,
мрачноватенький и интересненький. А этот - нет. Это чухня.

Death - Leprosy +1
Это уже, практически, дет-метал, но он ещё по духу слишком близок к трешу, что говняненько
отражается на его монументальности. Ощущается ещё вонизм с подмышек ритм-н-блюза. Но гной по струнам уже сочиться (прямо, как я из Алтарей Безумия)
Если бы вот тут Чака Шюльдинера поменять на Чака Норриса, то вообще была бы благодать.
А так присутсвие этого недоумка портит впечатление от альбома.

Helloween - Keeper of the Seven Keys II -1
Эти киперы занудны, слащавы, паршиво-попсовы и мне совершенно не нравятся. Даже как то купил в кустах
винил, но в последствии с радостью обменял на какой то из ранних Раннин Вайлдов, по моему.
Начало "тёмных веков" коллектива, далее будет ещё хуже, аж до 96 года, когда наступит временный ренессанс.

Iron Maiden - Seventh Son of a Seventh Son -1
Айрон Мейден не нужен.
Клип с этого альбома, вiдверто кажучи, в видеозалах скорее радовал, нежели огорчал, так как в те
смутные времена метальных видево вообще было гораздо меньше, чем серий Том и Джери.

Judas Priest - Ram It Down -1
В названии альбома выражено глубокое желание быть протараненным. Оно и понятно... Ну, где Джудас Прист,
а где тараны... Это не таран, а кто то жoпой в ворота стучит.
Когда оторвавшеся от воротных досок щепки впиваются в задницу - слышен характерный звуковой сигнал.

King Diamond - "Them" -1
Скоморох никак не уймётся. Спрапердливости ради стоит заметить, что по тяжести и музыке этот альбом
у придурка лучший.

Manowar - Kings of Metal +2
Короли Метала в самом соку, струящимся по ногам и хлюпающем между пальцев, в то время, когда наши космические
мановары бодроздят простры мёртвого и холодного космоса
благородные девственники слизывают капли его, окунаясь
языками в прах неизбывных надежд.
Куда не простерёшь взор зениц своих - всюду Сложная Ляпота with a battle axe!

Metallica - ...and Justice for All -2
Если вам случилось обоccаться от радости, что вас сегодня не отпиzдили за то, что вы никчемный лохматый
металист, положите ваши заccаные штаны рядом с этим альбомом. Во первых, воняют они так же, а во вторых -
он на столько сух, что натянет на себя все ваши физиологические неудачи.
Отвратительное ничтожество.

Running Wild - Port Royal +1
Хороший гламурный саундтрек к пьянству во дворе в кустах.
Альбом проходит под лозунгом "Облегчись на ходу!"
Песенка про Конкистадоров всегда радовала залихватским настроением и высокохудожественным припевом.

Slayer - South Of Heaven +3
"К Югу от Рая" это переводится, то бишь, Ад.
С детства люблю в этом альбоме глубокую, наглую безысходность. Он глумится над человечками и доставляет этим
массу удовольствия стороннему наблюдателю. Замечательный панк.

1989:
Annihilator - Alice In Hell -1
Начинать альбомы с акустических инструменталов - пидoрское развлечение.
Песенка про группу Кости Кинчева, которой, конечно же, давно место в Аду - ничё такая, навевает мысли
о славной композиции Evil Invaders коллектива Razor, почему то...
Дальше следует музычка для додиков.

Atheist - Piece Of Time +2

Силён и мощен Атеист
Рукасилен и плечист
Если дрoчит - то не мимо
Зло им тем превозносимо

Carcass - Symphonies Of Sickness +2

Выплеск смегмы из под шкурки дохлого бога.
Пусечки чавкают
Флегмостомы рогочут
Мир cрёт непредвиденным

Тут, короче, так просто не расскажешь... очень философский альбом.

Coroner - No More Color -2

Горе от ума.
Какой хороший был дебютник. А тут такой пукиш. Фу такими стать.

King Diamond - Conspiracy -1

Кто нибудь, выстрелите ему в лоб. Вот сюда.

Kreator - Extreme Aggression -1

Альбом записан под впечатлениями от половых сношений с неподмазанными писечками. Он натирает уши так же,
как сухое влагалищe.
Очень неприятное явление. Может быть надрыв улитки. Без консультации с сексолорингологом я бы не рекомендовал такое иметь.

Morbid Angel - Altars Of Madness +3

Древние боги чпокают Гоги.
Там картинки такие есть внутри пластинки, да.

Треш мне там совершенно не слышится. Тремоло - это не треш, это Слеер.
Но тут и не он.
Наконец то новая музыка вырвалась из цепких лап рок-н-ролла, и тяжеляк в лице смерть-метала начал становится
монументальным искусством.
Титанические звуки разрывов проcранства эрогированными сосцами демонов неперепихуeмого
непререкаемо гнобят всякую мысль о собственной значимости и понукают вступить в преступный сговор
с иномировыми силами и усть-каменогорским шахматно-шашечным клубом.
I am the god of gods
Master of the art

Obituary - Slowly We Rot +2

Безусловно, это лучший альбом Келтик Фроста в 89м году.
Под звуки этого рокабилли много чего всякого могло произойти, например, люди.
Звуки архаичны и автохтонны.
Вокал и риффы - очень таинственны. Во второй половине альбома много музыки маловнятной необходимости.
Издержка вот такая, да...

Running Wild - Death or Glory +1

Логическое продолжение Порт-Ройала.
Одна из частей спектра произведений для разнообразного позирования в своей комнате за закрытыми дверьми
(а лучше, чтоб дома никого не было)

Sepultura - Beneath The Remains +1

Мне идея выдернуть из Слеера напор, и отмести, хм... мелодическую составляющую - не нравилась особо ни тогда,
ни сейчас.
Да, зажигательно и злобно. Но ощущение теплящейся тупорылости музыкантов не отпускает.

Sodom - Agent Orange +1

Не скажу, что прямо вот не воспринимаю этот альбом, но ад куда то ушёл по делам, оставив вместо себя
потуги и нетонисёшность.
До техничности Содому далеко, а звук как бе призывает. В итоге жир сублимирован и катается по блюду
крошками.

Testament - Practice What You Preach +1

Как уже отмечал (и буду отмечать, чего ж не отметить?!) - альбом такой себе уютненький, басик такой щёлк,
гитарка брынь, индеец как заорёт не-индейским голосом, но очень лагiдно - энви лайв! (хорошая песня, коварный рифф)
Настроение у альбома прикольное, и странно, что оно мне нравится (и уже очень давно)

1990:
Annihilator - Never, Neverland -2

Я очень не люблю Мегадет и КингДаймонд, но буду честен с собой - этот кал ещё хуже.
Никогда, никогдашеньки не должны повторяться такие мерзости на свете.

Bathory - Hammerheart +2

Гребут и стонут.
У меня, честно говоря, с викингами такого рода музыка мало ассоциируется, потому что читал не только
xуйдожественные книжки, но и более специальные, и они это, того... ну, не такие были.
Придурки, в общем.
Это скорее про серверную природу музыка, волны, скалы, елки, жoпы, сиcьки... о, барашек! никто не видит? fear.gif

Death - Spiritual Healing -1

Родила царица в ночь
Мерзко-кислый суходрoч

Начало конца видели когда нибудь? Такое, в волосах? А тут его можно послушать.

Deicide - Deicide +2

Малигнантный зародышъ всея брутала выпендрился и зазывает вместе с ним на отличненько!
Рёв флоридского сумаcшедшего лишает мертвецов последней воли, и на рассвете они все пойдут в школу.
Но, а пока, как богиню на руках, как синицу в облаках, как барашка в попыхах (ой, это из Хаммерхерта))
Оргазм, короче.

Judas Priest - Painkiller +1

Есть хорошие песни. Шедeвром не назову даже близко.
Собрали, всё, что ещё собиралось, в кулак, и разок выдали. Ибо понимали, что как то всё так быстро поменялось,
а аппетиты - нет.

King Diamond - The Eye -1

Надеюсь, это у Педерсена глазок из поддувала выпал.

Kreator - Coma Of Souls +1

Это гораздо душевнее и умнее, чем предыдущий, проплаченный производителями силикона, альбом.
И звук приятнее, и какая то интеллигентность проступает. Как понос сквозь штаны - не густо, но заметно.

Megadeth - Rust in Peace -1

Кривляка и его парень.
Не знаю, как там что у них происходило, но Фридман, видимо, когда не на людях, Мастейна таки пиzдил по голове лопаточкой.
Ибо с его приходом хоть что то да стало меняться в несколько лучшую сторону.
Но, такого рода музыка - совершенно не моё.

Obituary - Cause of Death +2

Очень круто и эклектично получилось, вот это вот тягучее бессмысленное бззззз в мягких тонах, и тонкая и проникновенная
соло-гитара.
Звук - eбанулись на отличненько, но проканало. Вокал - неподражаемо прекрасен. Барабаны - щёгольски блестящи в своей простой, деревенской красоте.

Slayer - Seasons In The Abyss +3

Если Reign In Blood - это одна сторона их музыки, South Оf Heaven - момент оборота, то Сезоны - это пролёт Апполона над другой стороной
Слеера.
И если бы да кабы... и пошли бы в эту сторону дальше... ну ладно ,имеем хоть это.
Все слышали. Говорить тут - только воздух портить.

Sodom - Better Off Dead +2

А мне нравится!
Прикольно как то получилось.
Звук дебильный, кавера дебильные, гитарист дебильный - результат дебильный хороший.
Для разнообразия весьма даже иногда полезно взять, и так всех наeбать.
Резуррекшн - охренительная песня!

Возрождаюсь, возрождаюсь
В мяско с жилочками я
В себя, Бога, уверяюсь
Я и ангел и свинья

It's all, folks.
(15) 6666666, acerbus, Arseniy, as71, Der Sturmer, Exorcist, Froze, Kazoth, Lux, mirotvorets, Old Vyaine, plfan93, Tular, Yarri, металлист,
Feb 23 2022, 16:47:18 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Deze @ Feb 23 2022, 17:44:05) *
16.gif
Типа это человек, слушающий Дарктрон и тем самым не обогащающий свой культурный багаж, хотя мог бы слушать ДСО и обогащать, а не сидеть, как [мат->бан]

Я с хитринкой к делу подхожу.
Когда срываюсь, и начинаю Дарктрон слушать, я, конечно, сильно разобогащаюсь. Но, потом пару альбомов ДсО - и снова в норме!
(2) Alamar, mirotvorets,
Feb 23 2022, 16:07:07 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(NeonKnight @ Feb 23 2022, 16:54:54) *
Ну Франсиск Гойя - это явно не примитивное искусство всё же.

Не, минуточку!

То есть, вот это:

высокотехничная работа с массой мелких нюансов, выполненная сложной техникой с привлечением бубна и духа Шопенгауэра (хотя, он тогда ещё был живой, вроде бы 1488.gif )

Тут я к чему Франсиско то в пример привёл - глубочайшие произведения, выполненные, зачастую, весьма не замысловато (не умел, он, что ли? или ,не понимал, что для того, чтоб выразить мысль хорошо, её нужно получше спрятать, чтоб дураки не поняли, а то скажут, что ты мудрец для болванов)
(1) Lux,
Feb 23 2022, 15:51:59 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 16:50:08) *
Можете засчитывать слив, как водится на форумах в подобных случаях - от меня не убудет.

Убудет.
У нас дворовые правила - три слива = пенальти.
(2) Deze, Old Vyaine,
Feb 23 2022, 15:22:16 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 23 2022, 16:11:14) *
Не было бы Darkthrone - скорее всего и никаких DSO бы не было.

DSO косплеили Темностул по началу аж бегом, так что, думаю, что не скорее всего, а почти что так точно.
(1) mirotvorets,
Feb 23 2022, 15:20:24 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 23 2022, 16:17:03) *
Да, безусловно расширяет. При условии, что не становится самоцелью, как у Behold the Arctopus и им подобных коллективов.
Обиделся на мой выпад про "я не понимаю, как он слушает музыку". Даже из Вайбера удалился (у нас маленькая группа есть в Вайбере, у киевской тусы) smile2.gif

Киньте ссылку в личку, я вам там hуёв напихаю 1488.gif
(2) Lux, Tular,
Feb 23 2022, 15:18:16 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 16:04:37) *
Нет. Общекультурным багажом в данном случае является примерно это:

Та ты шо!
Если кто то ноунейм ссылается на некоего узкоумного философа (а лучше - двух!) - то это сразу видно - обще-культурный человек!

А вот если человек умеет просто и понятно выражаться, так, что его не хочется прибить за то, что оно мычит, болезное, видно, что старается, но вот не выходит у него - то это Дарктрон тогда.
(1) Froze,
Feb 23 2022, 13:50:46 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 13:42:09) *
Скажем так, опусы DsO требуют и для сочинения, и для восприятия (в полной мере, опять же, а не на уровне "торкания") явно бóльших специфических знаний и общекультурного багажа. Это такой же неоспоримый факт, как и число слушателей - только касается он уже не голой статистики, а собственно творчества.

Ыхыхы 1488.gif
Шарить в порнухе, нацизме и шуме всяком бесчеловечном - по крайней мере, таков общекультурный багаж одного известного участника DsO 1488.gif
Я ,к примеру, весьма ценю опусы Deathspell Omikron, но не обладаю никакими специфическими знаниями (и вообще со знаниями у меня не очень), но это мне не мешает столь же ценить и понимать творчество Темностула.
И более того - если вам вдруг нравится DsO, но не вкуриваете в Дарктрон, то вы и в DsO не вкуриваете, скажу вам по секрету. И идите тогда строем с песнями и хороводами в ближайшую синагогу за обрезками крайней плоти искусства, чем весь арт-прог-рок и является.
(4) as71, Lux, mirotvorets, Un4given,
Feb 22 2022, 15:48:13 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 22 2022, 14:48:22) *
Вот когда ТЫ больше послушаешь эти альбомы, тогда ты может быть и поймёшь, какую чушь ты только что написал 1488.gif
Практически идеальное сочетание мощи и красоты
Кроме того, альбом довольно разнообразный: от чуть ли не МТВ-ного хита до чуть ли не death metal (только без бластбитов).
Ломовые современные риффы и прекрасное продюсирование от Andy Sneap.
На дебютнике - худший звук в карьере Testament.

Мощь с красотой не сочитуемы. Или это не мощь, а фуфел. Как и фуфло вот эти вот как раз мтвишные приплясы и заигрывания со смерть-металом, в который не рубят вообще.
Коньюктурой аж прёт - я такую пошлость слушать не готов пока ещё.
Не вырос под собой.
И в звуке ты нифига не понимаешь (хотя, чего ждать от человека, считающего трушников имбецилами)
(2) mirotvorets, WOLAND,
Feb 22 2022, 13:35:42 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 22 2022, 12:44:55) *
Очень просто. Лучший - шедевральный The Gathering, следом за ним идут Low и Practice What You Preach. А The Legacy классный thrash metal, но ещё не Testament даже (в том плане, что стиль не выработался). Песни-то хорошие написали (не один год материал вызревал), но это далеко не потолок их возможностей.
Ну ум приходят целых три, которые кроют дебют, как бык овцу. И ещё пачка альбомов, которые просто не хуже дебюта.

Это Gathering шедевральный? Как раз недавно попытался переслушать, что там такого хорошего?
Ничего. Какие то моднявые риффы того времени ещё и на чистом звуке. От такого даже бы Ицхак Рабин, на улице имени которого я сейчас нахожусь, плевался бы мацой.
Ло и Практис - хорошие альбомы, но Практис очень такой, для вечерних чаепитий, а Ло - какой то не цельно-комплектный, как по мне. Он какой то лоскутный и слишком эклектичный, не оставляет впечатление монолитного кулька ярости, ещё и соляки там всякие дебильные.
А вот Легаси - очень хорошо. Особенно, звук и Курс оф зе Лиджонс оф Дес!
(1) mirotvorets,
Feb 22 2022, 10:52:30 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 22 2022, 11:14:08) *
Тем более, The Legacy - уж точно далеко не лучший альбом Testament.

Безусловно.

Лучший.

Тут даже другой и на ум не приходит.
(1) CTPEMLEHIE,
Feb 21 2022, 12:22:39 Лучшие метал альбомы 2022 // Best 2022 Metal Releases
ЦИТАТА(Deze @ Feb 21 2022, 13:14:01) *
Да, но нет. Проверено 500 раз.

Это потому, что у некоторых (на которых показывать - пальцев не хватит), каждый третий через пятый альбом - хороший, а каждый Аморфис - шедевральный.
У меня, хорошо, если альбомов семь- восемь за год в положительных числятся, а зачастую, так и три-четыре. А такие грандиозные цифры я пока помню и без шпор
(5) AB5, Alexis The Best, ent404, NeonKnight, Thiarnan,
Feb 21 2022, 12:12:00 Лучшие метал альбомы 2022 // Best 2022 Metal Releases
ЦИТАТА(Deze @ Feb 21 2022, 12:34:44) *
Ну, справедливости ради, 80-й тут ни при чём - такие темы стабильно создаются в начале года и предназначены чисто для аккумуляции нащупанных топчиков. Чтобы потом не чесать репу, силясь вспомнить что вообще было топового за год.

Если ты к концу года забыл, что за альбомы понравились в его начале, то не такие уж это и хорошие альбомы.
(5) AB5, Alexis The Best, Haunting, plfan93, randyhermit,
Feb 19 2022, 22:56:16 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
Набрел случайно, не знаю, в какую тему присунуть, да и не хочется, чтоб затерялось, ибо это просто оxуительно.

[youtube]QttUcKZ8NMU[/youtube]
(3) MetalgeR, Old Vyaine, Tular,
Feb 19 2022, 21:40:13 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 19 2022, 22:38:18) *
Это даже не лучшее, что случалось со Slayer 1488.gif

Да, музыкально следующий круче. И Сезоны тоже. Но я не меломан, а идиот. Почуствуйте разницу.
(1) Exorcist,
Feb 19 2022, 21:34:15 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 19 2022, 22:12:40) *
Если говорить о метале - то это в первую очередь про Reign in Blood. То есть альбом, конечно, дико крутой, даже великолепный. Но почему-то я именно про него чаще всего слышу пафосные реплики по типу "да это лучший альбом в истории тяжелой музыки, причем с отрывом от остальных". Справедливости ради, про Master of Puppets я тоже частенько читаю подобное.

Да потому что так и есть. Это лучшее, что случалось с тяжёлой музыкой. Приблизиться по эффекту смогли только Алтари Безумия.

Мейден же к тяжёлой музыке относится только в контексте сравнения с БиДжис 1488.gif
(1) mirotvorets,
Feb 19 2022, 13:59:30 Nokturnal Mortum - До Лунарної Поезії (2022)
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 19 2022, 14:51:04) *
Это может быть несовершенство сведения.
Как правило, доморощенные мамкины звукачи не умеют правильно сформировать правильную картинку микса.

А мошет, это домогощенные штаматологи поштагалишь?
(1) MEMENTO MORI,
Feb 17 2022, 22:54:59 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 17 2022, 23:38:23) *
1985:
Helloween "Walls Of Jericho"
Здесь были мои +3 в первом туре.

Для меня вот совершенно загадочна такая любовь многих, казалось бы, прошаренных парней, к довольно рыхлому альбому.
Я его даже спецом ещё раз переслушал вчера, и моё впечатление ни на йоту не изменилось. А сложилось оно ещё тогда когда.
Вот ипиха того же года - куда как крепче сбита. И в те далёкие годы я так же недоумевал ,почему миник круче полноформата?
Потому как в сабже прямо со второй вещи балласт начинается, и середина альбома довольно таки средненькая, если не сказать, вяленькая.
А миник прямо весь из хитов от и до.
Другое дело, что как я заметил, многие не совсем корректно судят об Иерихонских Стенках, почитая их вместе с ипихой и вторым довеском в виде Джудаса.
(2) CTPEMLEHIE, Samaritianin,
Feb 17 2022, 22:25:11 Nokturnal Mortum - До Лунарної Поезії (2022)
Совершенно гoвняный и убогий коллектив (как, в прочем, и весь славянский блек-метал)
(2) ent404, lopuh21,
Feb 17 2022, 22:20:58 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 18 2022, 00:16:53) *
Кроме шуток, на архивах у них статус split-up. Я чот реально упустил, когда они успели официально всё закончить?

Ну ты, блин, даёшь!
В 2019м. Был прощальный концерт в ЛА. Кинг сбросил цепи на сцену. После чего и началась всякая херь и коронавирус.
(3) Old Vyaine, Penetralia, plfan93,
Feb 17 2022, 22:13:36 Immolation - Acts Of God (2022)
Иммоляторы окончательно задрали.
Какое то бу-бу-бу под эти традиционно-настоедренившие гороховые барабаны.
Ну, не можете придумать другую музыку - так хоть звук то можно как то интересно варировать. Но нет. Так, на пол фейдера туда, на пол фейдера сюда.
Есть некоторое количество хороших риффов ,но густых и смачных актов сатанизма из них не сложилось.
Не куплю этот альбом (как не купил и предыдущий)
(4) AvantKitty1, BleedingSun, infiltrator, sabr,
Feb 15 2022, 21:26:35 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 15 2022, 22:24:01) *
А в чём разница с прослушиванием слеера?

В принципе, да - разницы нет, согласен.
И Слеер и футбол придают деструктивного идиотизма по полной программе!
(1) ent404,
Feb 15 2022, 21:21:52 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 15 2022, 22:19:05) *
О да, я мерзкий тип ©

Сегодня все люди доброй воли болеют за Реал, Спортинг, Метлу и дважды Хелловин!

Мэрский тип гражданской наружности 1488.gif

(кстати, просмотр футбольных матчей и особенно боление за каких то мужиков, которые тебя в глаза не видели, а если бы и видели - не заметили бы, по моему мнению - признак запущенного энцефалита, как минимум)
(2) ent404, Lux,
Feb 15 2022, 20:30:55 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
В заботе о душевном здоровье форумчан:

Slayer - Hell Awaits
Slayer - Reign In Blood
Testament - The Legacy

Ведь если бы было по другому, пары-тройки инфаркций не избежали бы 1488.gif
(2) slack, Thrashman,
Feb 11 2022, 20:37:28 Metallica
ЦИТАТА(technoboy69 @ Feb 11 2022, 21:31:44) *
Забавно: такой яркий форумный словоблуд и краснобай, как ты, уже второй раз пишет про некие топовые группы, но не удосуживается перечислить их релизы упомянутого года. Я приблизительно понимаю, кто это (групп, способных сравняться с Метлой в ее топ-моменте, просто горстка), но все равно это смешно и как-то кринжово.

Это аэлитно.
Типа, избранные (не тупые колхозники, а светочи искусствознания) и так знают, а быдлу и говорить нет резона.

Я, как яркий и одногранный представитель быдла, говорю прямо и без экивоков - в 86 году Слеер и Крейтор были лучше и топовее, чем Метла. Слеер вообще всегда был топовее, чем все остальные группы на планете.
(2) 6666666, mirotvorets,

12 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th May 2022 - 05:17:28