Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Formaldehyd ::: Спасибо сказали: 885 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 16 2022, 21:05:38 Suffocation
ЦИТАТА(greyhound @ Sep 16 2022, 22:47:25) *
[youtube]Z0g6Riu5Bhg[/youtube]

Это как от золотого состава Милана оставить одного футболиста, и того - Зейдорфа (слегка перефразирую перл Маслаченко)
Френк на вокале живьём был харизматичен со своими маханиями ручками и языком.
Играют отлично, не смотря на размазаный несколько для их музыки, звук. Но впечатление, что это кавер-группа, стойко не оставляет.
Интересно, дойдёт ли до того, что в некоторых составах все оригинальные участники уже давно умрут, а виа так и будут катать дальше, ну, как те же футбольные клубы?
(2) kipelov999, maxmagmas,
Sep 15 2022, 22:27:50 Metallica - Master Of Puppets (1986)
ЦИТАТА(Yarri @ Sep 16 2022, 00:08:42) *
Автор объяснения не даёт. Либо ремикс на основе мультитреков из Guitar Hero, причём двух треков с альбома там нет, вместо них, вероятно, кавера, либо все треки являются каверами.

Ясненько-понятненько. Видимо, очередное "смотрите, как я могу"
Помню, один мой товарищ, впоследствии успешно закончивший консерву по классу вокала а-ля бас, в году так 92м на точке баловался, исполняя вокальные партии Хейтфилда на октаву ниже - получалось гораздо более жирно и прикольно, ещё и без этого "ееееее" дебильного.

ЦИТАТА(Луч @ Sep 15 2022, 23:59:34) *
И шо вы нашли в этой металлике?

Удобоваримость.
Как по музыке, так и по концепции.
(1) Луч,
Sep 14 2022, 21:36:51 Behemoth - Opvs Contra Natvram (2022)
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 14 2022, 22:03:56) *
Ну, ты штоль помоев на своем веку мало переслушал?
В век потребления контента Behemoth были не худшей группой, попавшей в мой плейлист...

Правда. Переслушал. Но как то всегда, когда начиналась фальшь, сразу чуял, и забывал про Бегемоты, Крейторы, Сепультуры и прочих, кто слился. Потому что, как говорится - смерть фальшивому металу!

ЦИТАТА(6666666 @ Sep 14 2022, 23:14:47) *
Ваще чхать. Повесточность того же Креатора не мешает мне наслаждаться некоторыми их песнями, а старорежимные леваки Napalm Death вообще чуть ли не в числе моих любимых групп.

Я вот, как узнал, что Напалмы антифа, вообще их слушать не могу. И даже Инкантейшн плохо лезет после дуростей их предводителя. Как то выходит, что значит, их музыка не про то, что мне от неё надо. Метал - это нигилизмъ, дурь и смакование всяких проишествий с глупыми людишками, а вовсе не борьба за права занюханых индусов в их гавнюшнике.
(8) alexeyinc, apries, Dargaud, Hexenmeister, Lux, rabindranad, SAPOGi, Сварог Барг,
Sep 14 2022, 19:41:26 Новости Black-направления
ЦИТАТА(greyhound @ Sep 14 2022, 21:35:54) *
У оформления к Diabolical Fullmoon Mysticism был свой притягательный шарм, все же остальные обложки Immortal - срамота и потеха.





Вроде норм облоги
(3) Bzth, Occultas, suseka,
Sep 14 2022, 19:17:41 Behemoth - Opvs Contra Natvram (2022)
ЦИТАТА(Vidyadharov @ Sep 14 2022, 21:06:29) *
Очевидно, что совесть.

Они столкнулись
Вот интрига!

Огонь и лёд
Поляк и совесть
Артём и книга
(2) ent404, Old Vyaine,
Sep 14 2022, 17:07:46 Behemoth - Opvs Contra Natvram (2022)
В любом случае, на какой бы стороне не был Нергал, слушать Бегемот - зашквар. 22.gif
(7) Alamar, apries, Ash_1980, bestmen, ingram, mirotvorets, Nordavind,
Sep 13 2022, 22:18:45 Deinóssaûros - Tyrannosaurids [demo] (2022)
В блеке необходимо исполнять про катархей, так как тогда жизни ещё толком не было вообще, был бардак и хаос, всё вокруг колбасилось и взрывалось вулканизмом и заливалось траппами - это весьма антилайфно и мизатропично.
А тема зауроподов уже так замусолена сэром Артуром Конаном Дойлем с его Затеряным Миром, что я в детстве ещё тошнить начинал, когда в десятый раз эту книгу перечитывал.
(1) Froze,
Sep 7 2022, 14:45:37 Criminal Element - Abuse Of Power (2022)
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 7 2022, 05:47:30) *
Да ладно прибедняться то. Как раз на вас мой заскорузлый палец загнут. В творческих муках рождаете музыку. asog, послушай, если еще не слышал

Всё он слышал. Ему солячков не хватает 1488.gif Бласты есть, гроул есть - солячков нет. Где то наипали 6.gif (может, их эти твари на студии скоммуниздили?)

Чтоб тебе было веселее ждать наш альбом - можешь послушать вот что покуда -

Это различные композиции, которые по тем или иным причинам (они не понравились барабанщику Диме 1488.gif ) не вошли в новый альбом. Дело было вечером, делать было нечего, и я их дома в одну рожу позаписывал. Вокал, правда, специфичный 1488.gif Ну, это опять таки из за домашней записи.

Вряд ли зайдёт, оно дурковатое, но было весело 1488.gif
(1) maxmagmas,
Sep 6 2022, 22:13:29 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(Alamar @ Sep 6 2022, 23:57:07) *
Ну дык мы сравниваем не быстрое с медленным - скорее очень быстрое с очень-очень быстрым. И в данном случае навороченность и звукоизвлечение решают.

[youtube]IwP4a7WCo50[/youtube]
(1) vo140182fav,
Sep 6 2022, 21:27:54 Criminal Element - Abuse Of Power (2022)
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 6 2022, 23:20:09) *
Уже много лет твердю ответ, уже сам понимаю, что превратился в однообразную бубнилку, как весь этот "твой" дез метал. Ну, ок, еще раз, перед выходом: безпросветное однообразие; все группы похожи одна на другую, как яйцо на яйцо; все это уже было, было, много, много, много раз, до икотки, до тошноты. Нужно быть каким-то совсем... чтобы слушать дез метал "новиночки". Есть конечно изгои в дез метале, которые пытаются подойти к своей музыке нетривиально, но их так мало, что я не загну и четырех пальцев на одной руке.

Мля, я иногда, быват, бес попутает, что то дай и послушаю на бендкампе от скуки и скудоумия. И потом думаю - и какого лешего? Лучше бы что то старое, провереное бы послушал, а то уже топки Заксенхаузена не за горами, а ты время на чухню и трындёж в интернете тратишь.
(на самом деле мы записываем нудный, старпёрский дет-метал альбом, причём делаем это очень медленно и трудно, и самое главное - не понятно, зачем? Солячков там не будет, и Асогу он вновь не понравится)
И я совершенно не сарказмирую. Я понимаю, что это нафиг никому не нужно. Но развлекаться то как то надо. По крайней мере, мы никогда не брали ни с кого за это деньги, если их нам не предлагали сами.
(1) maxmagmas,
Sep 6 2022, 21:09:30 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(NeonKnight @ Sep 6 2022, 23:01:37) *
перешёл на качественно новый уровень музицирования. 11.gif

Тут хочется уточнить: действительно ли имеется ввиду уровень музицирования, или, всё же, уровень композиции? Поскольку, если говорить именно о техническом уровне, то каждая вторая брутал дет банда заткнёт за пояс того же Мастейна, и даже не спросит, что это было.
Ну, а если идти за замечательной композицией - я лучше My Dying Bride послушаю, чем Мегадет с Метлой.
(1) Froze,
Sep 6 2022, 20:47:01 Criminal Element - Abuse Of Power (2022)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2022, 22:20:57) *
asog А чо, молодых мяталистаф нема шоли?

Уважаемые жители Северной Пальмиры! Выловите, пожалуйста, это существо, и тихонечко утопите в Мойке (или в Фонтанке, не суть), ибо это юродничество мне аж в Южной Пальмире отыкивается.
Одно дело плавно и красиво играть с возможностями русского языка, и другое дело - превращать его в помойное фуфло. Просто хочется взять, и дать по башке скивиродкой.

ЦИТАТА(asog @ Sep 6 2022, 22:18:36) *
И чо не нравится, по мне так всё нормально, бластбиты есть, гроулят аж на два голоса, солячками поливают. Башкотрясно и расколбасно. Каёт там, Нуклиар бласт - какая разница, главное метал хороший. Лет через десять такого музла уже не будет, состарятся все, а многие помрут. В общем, в мой топ года скорее попадёт. Буду переслушивать их дискографию.

У тебя действительно всё так хорошо?
(4) 6666666, Dirt_ORFEY, maxmagmas, Samaritianin,
Sep 6 2022, 12:10:15 Criminal Element - Abuse Of Power (2022)
Итить твою, профессор!
Аж целых шесть человек родили то, что достойно выпуска на Койоте. Хотя, для такого рода устремлений обычно хватает двух, а иногда и вовсе одного.

Слушать не буду. Предыдущий был очень плох, и вшестером они его победят, думаю.
(1) FullofHate,
Sep 5 2022, 22:09:36 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(asog @ Sep 6 2022, 00:06:49) *
Вот вы понаписать, метал играют и ладно.

Не, минуточку! Бластов нет, гроула нет. Это непорядок, какое ладно?!
(2) 6666666, Ghostb,
Sep 5 2022, 12:55:58 Megadeth - The Sick, The Dying... And The Dead! (2022)
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 5 2022, 14:43:25) *
В то время эквалайзер был из трех ручек.
В основном те, которые в пульте в линейках встроены.
И вполне хватало.
Ну были конечно всякие SSL, Neve'ы, Manley-преампы вокальные,
которые щас по миллиону долларов стоят на вторичном рынке.
Не думаю что тех бюджетов на запись хватало на топовые (по тем меркам) студии с подобным сетапом.
P.S.
Мультибэнды это уже цифровое в виде плагинов началось.

Ага. Бытовые многополосные в магазах продавались, но работники студий об этом не знали. Профессиональные делали, но им не показывали - пусть учатся тремя ручками, нечего их баловать.
Может, конечно, кому то хватало и трёх ручек (некоторым хватает и одной), но так определённую полосу не выделишь, а слушая качество записей всяких там модных исполнителей 70х, например, понимаешь, что там уже работа со звуком на хорошем уровне была. Так что, эквалайзеры были.
Так же ничего технически не мешает выделить из спектра полосу и именно к ней применить компрессию, так что, если кому было надо - мультибендовое сжатие можно было запилить и без всяких плагин.
(1) Faust_Vulkan_16,
Sep 5 2022, 12:25:21 Lustre - A Thirst For Summer Rain (2022)
ЦИТАТА(mirotvorets @ Sep 5 2022, 14:24:25) *
Образец глупости.
Образ жизни.

И ничего не перепутай genius.gif

Как можно перепутать синонимы?
(1) ent404,
Feb 23 2022, 22:26:00 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
1988:
Blind Guardian - Battalions Of Fear -1
Это попугайничество особого отторжения не вызывает. Но и не взывает к низшим чуствам.
Слишком жизнегадостно.
Прямые реверансы к братьям их старшим не красят, хоть и понятны.
У этого коллектива мне нравится только один альбом - это Впечатления Из-за Гаражей. Он достаточно тяжёлый,
мрачноватенький и интересненький. А этот - нет. Это чухня.

Death - Leprosy +1
Это уже, практически, дет-метал, но он ещё по духу слишком близок к трешу, что говняненько
отражается на его монументальности. Ощущается ещё вонизм с подмышек ритм-н-блюза. Но гной по струнам уже сочиться (прямо, как я из Алтарей Безумия)
Если бы вот тут Чака Шюльдинера поменять на Чака Норриса, то вообще была бы благодать.
А так присутсвие этого недоумка портит впечатление от альбома.

Helloween - Keeper of the Seven Keys II -1
Эти киперы занудны, слащавы, паршиво-попсовы и мне совершенно не нравятся. Даже как то купил в кустах
винил, но в последствии с радостью обменял на какой то из ранних Раннин Вайлдов, по моему.
Начало "тёмных веков" коллектива, далее будет ещё хуже, аж до 96 года, когда наступит временный ренессанс.

Iron Maiden - Seventh Son of a Seventh Son -1
Айрон Мейден не нужен.
Клип с этого альбома, вiдверто кажучи, в видеозалах скорее радовал, нежели огорчал, так как в те
смутные времена метальных видево вообще было гораздо меньше, чем серий Том и Джери.

Judas Priest - Ram It Down -1
В названии альбома выражено глубокое желание быть протараненным. Оно и понятно... Ну, где Джудас Прист,
а где тараны... Это не таран, а кто то жoпой в ворота стучит.
Когда оторвавшеся от воротных досок щепки впиваются в задницу - слышен характерный звуковой сигнал.

King Diamond - "Them" -1
Скоморох никак не уймётся. Спрапердливости ради стоит заметить, что по тяжести и музыке этот альбом
у придурка лучший.

Manowar - Kings of Metal +2
Короли Метала в самом соку, струящимся по ногам и хлюпающем между пальцев, в то время, когда наши космические
мановары бодроздят простры мёртвого и холодного космоса
благородные девственники слизывают капли его, окунаясь
языками в прах неизбывных надежд.
Куда не простерёшь взор зениц своих - всюду Сложная Ляпота with a battle axe!

Metallica - ...and Justice for All -2
Если вам случилось обоccаться от радости, что вас сегодня не отпиzдили за то, что вы никчемный лохматый
металист, положите ваши заccаные штаны рядом с этим альбомом. Во первых, воняют они так же, а во вторых -
он на столько сух, что натянет на себя все ваши физиологические неудачи.
Отвратительное ничтожество.

Running Wild - Port Royal +1
Хороший гламурный саундтрек к пьянству во дворе в кустах.
Альбом проходит под лозунгом "Облегчись на ходу!"
Песенка про Конкистадоров всегда радовала залихватским настроением и высокохудожественным припевом.

Slayer - South Of Heaven +3
"К Югу от Рая" это переводится, то бишь, Ад.
С детства люблю в этом альбоме глубокую, наглую безысходность. Он глумится над человечками и доставляет этим
массу удовольствия стороннему наблюдателю. Замечательный панк.

1989:
Annihilator - Alice In Hell -1
Начинать альбомы с акустических инструменталов - пидoрское развлечение.
Песенка про группу Кости Кинчева, которой, конечно же, давно место в Аду - ничё такая, навевает мысли
о славной композиции Evil Invaders коллектива Razor, почему то...
Дальше следует музычка для додиков.

Atheist - Piece Of Time +2

Силён и мощен Атеист
Рукасилен и плечист
Если дрoчит - то не мимо
Зло им тем превозносимо


Carcass - Symphonies Of Sickness +2

Выплеск смегмы из под шкурки дохлого бога.
Пусечки чавкают
Флегмостомы рогочут
Мир cрёт непредвиденным

Тут, короче, так просто не расскажешь... очень философский альбом.

Coroner - No More Color -2

Горе от ума.
Какой хороший был дебютник. А тут такой пукиш. Фу такими стать.

King Diamond - Conspiracy -1

Кто нибудь, выстрелите ему в лоб. Вот сюда.

Kreator - Extreme Aggression -1

Альбом записан под впечатлениями от половых сношений с неподмазанными писечками. Он натирает уши так же,
как сухое влагалищe.
Очень неприятное явление. Может быть надрыв улитки. Без консультации с сексолорингологом я бы не рекомендовал такое иметь.

Morbid Angel - Altars Of Madness +3

Древние боги чпокают Гоги.
Там картинки такие есть внутри пластинки, да.

Треш мне там совершенно не слышится. Тремоло - это не треш, это Слеер.
Но тут и не он.
Наконец то новая музыка вырвалась из цепких лап рок-н-ролла, и тяжеляк в лице смерть-метала начал становится
монументальным искусством.
Титанические звуки разрывов проcранства эрогированными сосцами демонов неперепихуeмого
непререкаемо гнобят всякую мысль о собственной значимости и понукают вступить в преступный сговор
с иномировыми силами и усть-каменогорским шахматно-шашечным клубом.
I am the god of gods
Master of the art


Obituary - Slowly We Rot +2

Безусловно, это лучший альбом Келтик Фроста в 89м году.
Под звуки этого рокабилли много чего всякого могло произойти, например, люди.
Звуки архаичны и автохтонны.
Вокал и риффы - очень таинственны. Во второй половине альбома много музыки маловнятной необходимости.
Издержка вот такая, да...

Running Wild - Death or Glory +1

Логическое продолжение Порт-Ройала.
Одна из частей спектра произведений для разнообразного позирования в своей комнате за закрытыми дверьми
(а лучше, чтоб дома никого не было)

Sepultura - Beneath The Remains +1

Мне идея выдернуть из Слеера напор, и отмести, хм... мелодическую составляющую - не нравилась особо ни тогда,
ни сейчас.
Да, зажигательно и злобно. Но ощущение теплящейся тупорылости музыкантов не отпускает.

Sodom - Agent Orange +1

Не скажу, что прямо вот не воспринимаю этот альбом, но ад куда то ушёл по делам, оставив вместо себя
потуги и нетонисёшность.
До техничности Содому далеко, а звук как бе призывает. В итоге жир сублимирован и катается по блюду
крошками.

Testament - Practice What You Preach +1

Как уже отмечал (и буду отмечать, чего ж не отметить?!) - альбом такой себе уютненький, басик такой щёлк,
гитарка брынь, индеец как заорёт не-индейским голосом, но очень лагiдно - энви лайв! (хорошая песня, коварный рифф)
Настроение у альбома прикольное, и странно, что оно мне нравится (и уже очень давно)

1990:
Annihilator - Never, Neverland -2

Я очень не люблю Мегадет и КингДаймонд, но буду честен с собой - этот кал ещё хуже.
Никогда, никогдашеньки не должны повторяться такие мерзости на свете.

Bathory - Hammerheart +2

Гребут и стонут.
У меня, честно говоря, с викингами такого рода музыка мало ассоциируется, потому что читал не только
xуйдожественные книжки, но и более специальные, и они это, того... ну, не такие были.
Придурки, в общем.
Это скорее про серверную природу музыка, волны, скалы, елки, жoпы, сиcьки... о, барашек! никто не видит? fear.gif

Death - Spiritual Healing -1

Родила царица в ночь
Мерзко-кислый суходрoч

Начало конца видели когда нибудь? Такое, в волосах? А тут его можно послушать.

Deicide - Deicide +2

Малигнантный зародышъ всея брутала выпендрился и зазывает вместе с ним на отличненько!
Рёв флоридского сумаcшедшего лишает мертвецов последней воли, и на рассвете они все пойдут в школу.
Но, а пока, как богиню на руках, как синицу в облаках, как барашка в попыхах (ой, это из Хаммерхерта))
Оргазм, короче.

Judas Priest - Painkiller +1

Есть хорошие песни. Шедeвром не назову даже близко.
Собрали, всё, что ещё собиралось, в кулак, и разок выдали. Ибо понимали, что как то всё так быстро поменялось,
а аппетиты - нет.

King Diamond - The Eye -1

Надеюсь, это у Педерсена глазок из поддувала выпал.

Kreator - Coma Of Souls +1

Это гораздо душевнее и умнее, чем предыдущий, проплаченный производителями силикона, альбом.
И звук приятнее, и какая то интеллигентность проступает. Как понос сквозь штаны - не густо, но заметно.

Megadeth - Rust in Peace -1

Кривляка и его парень.
Не знаю, как там что у них происходило, но Фридман, видимо, когда не на людях, Мастейна таки пиzдил по голове лопаточкой.
Ибо с его приходом хоть что то да стало меняться в несколько лучшую сторону.
Но, такого рода музыка - совершенно не моё.

Obituary - Cause of Death +2

Очень круто и эклектично получилось, вот это вот тягучее бессмысленное бззззз в мягких тонах, и тонкая и проникновенная
соло-гитара.
Звук - eбанулись на отличненько, но проканало. Вокал - неподражаемо прекрасен. Барабаны - щёгольски блестящи в своей простой, деревенской красоте.

Slayer - Seasons In The Abyss +3

Если Reign In Blood - это одна сторона их музыки, South Оf Heaven - момент оборота, то Сезоны - это пролёт Апполона над другой стороной
Слеера.
И если бы да кабы... и пошли бы в эту сторону дальше... ну ладно ,имеем хоть это.
Все слышали. Говорить тут - только воздух портить.

Sodom - Better Off Dead +2

А мне нравится!
Прикольно как то получилось.
Звук дебильный, кавера дебильные, гитарист дебильный - результат дебильный хороший.
Для разнообразия весьма даже иногда полезно взять, и так всех наeбать.
Резуррекшн - охренительная песня!

Возрождаюсь, возрождаюсь
В мяско с жилочками я
В себя, Бога, уверяюсь
Я и ангел и свинья

It's all, folks.
(16) 6666666, acerbus, Arseniy, as71, Der Sturmer, Exorcist, Froze, insufferable, Kazoth, Lux, mirotvorets, Old Vyaine, plfan93, Tular, Yarri, металлист,
Feb 23 2022, 16:47:18 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Deze @ Feb 23 2022, 17:44:05) *
16.gif
Типа это человек, слушающий Дарктрон и тем самым не обогащающий свой культурный багаж, хотя мог бы слушать ДСО и обогащать, а не сидеть, как [мат->бан]

Я с хитринкой к делу подхожу.
Когда срываюсь, и начинаю Дарктрон слушать, я, конечно, сильно разобогащаюсь. Но, потом пару альбомов ДсО - и снова в норме!
(2) Alamar, mirotvorets,
Feb 23 2022, 16:07:07 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(NeonKnight @ Feb 23 2022, 16:54:54) *
Ну Франсиск Гойя - это явно не примитивное искусство всё же.

Не, минуточку!

То есть, вот это:



высокотехничная работа с массой мелких нюансов, выполненная сложной техникой с привлечением бубна и духа Шопенгауэра (хотя, он тогда ещё был живой, вроде бы 1488.gif )

Тут я к чему Франсиско то в пример привёл - глубочайшие произведения, выполненные, зачастую, весьма не замысловато (не умел, он, что ли? или ,не понимал, что для того, чтоб выразить мысль хорошо, её нужно получше спрятать, чтоб дураки не поняли, а то скажут, что ты мудрец для болванов)
(1) Lux,
Feb 23 2022, 15:51:59 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 16:50:08) *
Можете засчитывать слив, как водится на форумах в подобных случаях - от меня не убудет.

Убудет.
У нас дворовые правила - три слива = пенальти.
(2) Deze, Old Vyaine,
Feb 23 2022, 15:22:16 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 23 2022, 16:11:14) *
Не было бы Darkthrone - скорее всего и никаких DSO бы не было.

DSO косплеили Темностул по началу аж бегом, так что, думаю, что не скорее всего, а почти что так точно.
(1) mirotvorets,
Feb 23 2022, 15:20:24 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 23 2022, 16:17:03) *
Да, безусловно расширяет. При условии, что не становится самоцелью, как у Behold the Arctopus и им подобных коллективов.
Обиделся на мой выпад про "я не понимаю, как он слушает музыку". Даже из Вайбера удалился (у нас маленькая группа есть в Вайбере, у киевской тусы) smile2.gif

Киньте ссылку в личку, я вам там hуёв напихаю 1488.gif
(2) Lux, Tular,
Feb 23 2022, 15:18:16 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 16:04:37) *
Нет. Общекультурным багажом в данном случае является примерно это:

Та ты шо!
Если кто то ноунейм ссылается на некоего узкоумного философа (а лучше - двух!) - то это сразу видно - обще-культурный человек!

А вот если человек умеет просто и понятно выражаться, так, что его не хочется прибить за то, что оно мычит, болезное, видно, что старается, но вот не выходит у него - то это Дарктрон тогда.
(1) Froze,
Feb 23 2022, 13:50:46 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 3: 1988 - 1990
ЦИТАТА(Alamar @ Feb 23 2022, 13:42:09) *
Скажем так, опусы DsO требуют и для сочинения, и для восприятия (в полной мере, опять же, а не на уровне "торкания") явно бóльших специфических знаний и общекультурного багажа. Это такой же неоспоримый факт, как и число слушателей - только касается он уже не голой статистики, а собственно творчества.

Ыхыхы 1488.gif
Шарить в порнухе, нацизме и шуме всяком бесчеловечном - по крайней мере, таков общекультурный багаж одного известного участника DsO 1488.gif
Я ,к примеру, весьма ценю опусы Deathspell Omikron, но не обладаю никакими специфическими знаниями (и вообще со знаниями у меня не очень), но это мне не мешает столь же ценить и понимать творчество Темностула.
И более того - если вам вдруг нравится DsO, но не вкуриваете в Дарктрон, то вы и в DsO не вкуриваете, скажу вам по секрету. И идите тогда строем с песнями и хороводами в ближайшую синагогу за обрезками крайней плоти искусства, чем весь арт-прог-рок и является.
(4) as71, Lux, mirotvorets, Un4given,
Feb 22 2022, 15:48:13 Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 22 2022, 14:48:22) *
Вот когда ТЫ больше послушаешь эти альбомы, тогда ты может быть и поймёшь, какую чушь ты только что написал 1488.gif
Практически идеальное сочетание мощи и красоты
Кроме того, альбом довольно разнообразный: от чуть ли не МТВ-ного хита до чуть ли не death metal (только без бластбитов).
Ломовые современные риффы и прекрасное продюсирование от Andy Sneap.
На дебютнике - худший звук в карьере Testament.

Мощь с красотой не сочитуемы. Или это не мощь, а фуфел. Как и фуфло вот эти вот как раз мтвишные приплясы и заигрывания со смерть-металом, в который не рубят вообще.
Коньюктурой аж прёт - я такую пошлость слушать не готов пока ещё.
Не вырос под собой.
И в звуке ты нифига не понимаешь (хотя, чего ждать от человека, считающего трушников имбецилами)
(2) mirotvorets, WOLAND,

14 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 00:51:54