Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику RaiseTheDead ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 1 2022, 19:28:20 Лучшие темы Thrash Metal'a
QUOTE(Strid @ Sep 1 2022, 11:20:11) *
Cruel Force - Victim of hellfire
Cruel Force - Ancient black spirit

В свое время просто поверить не мог, что современная группа нарезает такие крутые риффы. Одним словом - pray.gif
(1) Strid,
Aug 31 2022, 22:23:21 Лучшие темы Thrash Metal'a
Если попытаться влить свежую струю, то Gothic Slam - Skankin. Да и альбом Killer Instinct - ураган. На ютубе, к сожалению, присутствует только в очень всратом качестве.
Ну и еще вспомнился лютый треш и угар, несправедливо обделенный вниманием.
[more="Nasty Savage - Indulgence"][youtube]44sl6AAWxG0[/youtube][/more]
(1) lafuma,
Aug 3 2022, 11:54:14 Кто с чего начал?, Ваша первая Thrash Metal группа
QUOTE(CTPEMLEHIE @ Aug 2 2022, 20:20:19) *
А ты откуда? Уж слаер то можно было по знакомым найти, мне кажется. да и 8р за 1мб сверх лимита в 250 мб... (как у меня) пускались на более интересные вещиbanana.gif.

Из Вологды. По сравнению со столичными городами, город довольно небольшой. Пока не появился безлимитный ADSL интернет, были вечные проблемы с добычей музыки, по крайней мере у меня. Прейскурант по мегабайтам не помню, но точно помню, что остался без обедов crazy.gif
(1) Emm Human,
Jul 21 2022, 22:57:01 ИСТОРИЯ DEATH METAL
Поддерживаю, лютый альбом 20.gif Первым делом когда о нем идет речь, вспоминаю мощнейший вступительный рифф из Fear of Napalm. Хотя и по жанру не в тему, но кому какое дело. Альбом то от этого хуже не стал.

А почему не в тему то... После упоминания Terrorizer волей-неволей вспоминаешь о Morbid Angel, и о наикрутйшем барабанщике Pete Sandoval, как о звене их объединяющем.
(2) Decapitated, Occultas,
May 4 2022, 14:40:06 Посоветуйте скоростного зубодробительного трэша
В свое время после прослушивания Agressor - Neverending Destiny долго волосы дыбом стояли. Пока не откопал себе в коллекцию и сидюк, и пластинку успокоиться не мог. В общем, если хочется лютой скорости и агрессии, категорически рекомендую альбом. Второй альбом, Towards Beyond уже не такой забойный. Ну а далее, сугубо на мой взгляд, можно и не слушать. При интересе, можно покопаться в французской трэш/дэт сцене. Например, Loudblast, Massacra. Но кроме Agressor'а меня ничего там сильно не зацепило.
(1) WOLAND,
Mar 19 2022, 23:21:17 Современный трэш
На мой взгляд, ничего такого, что можно назвать новым и нет. Все в текущем трэше есть повторение уже пройденного. И поверьте, я настоятельно пытался убедить себя в обратном. Пытался даже выловить из различных компиляций ютуба нечто свежее. Но доходило просто до абсурда. Вот слушаешь и думаешь, ага сейчас должен быть соляк. И действительно, через пару секунд пошло-поехало. Причем от музыки, в плане сочинения композиций, я очень далек. Поэтому считаю, что трэш, как и все подчиненное законам природы, прошел три стадии - зарождение, расцвет и угасание. И в этом нет ничего плохого, т.к. где угасает одно, там зарождается другое. Тем более, этот самый расцвет зафиксирован на различных носителях и можно хотя бы частично перенести себя в ту самую эпоху.
(2) Emm Human, vo140182fav,
Mar 19 2022, 18:47:45 Violent Omen
QUOTE(assonik @ Mar 19 2022, 16:27:44) *
Прист оттуда со скандалом ушел

А что за скандал? Личность, на мой взгляд, неоднозначная. Если судить чисто по его youtube деятельности, то вспоминается выражение "там где хохол прошел, еврею делать нечего".
(1) MetalPriest7,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 10:28:30