Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику istukan ::: Спасибо сказали: 3210 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 27 2012, 21:50:57 Asphyx - Deathhammer (2012)
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Feb 27 2012, 19:19:44) *
Так слушал альбом, что аж заснул.

Это ты не заснул, это ты чуть не умер!
(8) Chasm, gorebach, Lcfiend, nbhfy, Noxius, samokot, Tular, vosmidesijatye,
Feb 27 2012, 14:52:30 Accept & Udo
[youtube]42HAT56UC2o[/youtube]
(3) Hellstriker, nbhfy, savaman,
Feb 26 2012, 18:41:40 Darkthrone - Sempiternal Past: The Darkthrone Demos [best of/compilation] (2012)
Fess, да это твоё мнение, (я бы это охаректеризовал иначе - бред) и мне кажется, что было бы лучше если б ты его не озвучивал в общественных местах.
Это тоже моё мнение, если что. 10.gif
(3) Dmitry1977, HA7tur, Rotten Goat,
Feb 26 2012, 17:40:54 Terrorizer - Hordes Of Zombies (2012)
Говно. Season Of Mist тоже говно.
(1) Фо,
Feb 22 2012, 23:53:03 Autopsy - All Tomorrow's Funerals [best of/compilation] (2012)
ЦИТАТА
Ценителям максимального качества советую подождать.
Сильно.
Gorebach, проверь свои носители на предмет максимального качества. Возможно ты поспешил.
16.gif

ЦИТАТА
О, сегодня у Райферта, оказывается, день рождения.

Райферт родился 23 февраля? Что ж, по исполняемой им музыке, чувствуется crazy.gif
(3) gorebach, Proteus_666, Strangler,
Feb 21 2012, 19:58:24 Asphyx - Deathhammer [studio clip] (2012)
ЦИТАТА(gorebach @ Feb 21 2012, 20:03:32) *
24 часа в сутки

І сім днів на тиждень! ©
(1) gorebach,
Feb 21 2012, 17:26:12 Death - Vivus! [best of/compilation] (2012)
... и как обычно, сильней всех возмущаются те, кто:
1. не покупает дисков в принципе (или из принципа)
2. покупает, но по ооочень бооольшим праздникам

Хочу отметить, что очередное издание старого материала, может также быть связано с тем, что прежний тираж уже раскуплен и издающий лейбл либо не хочет допечатывать, либо просто на данный момент не существует.
А фэнов хороших команд прибывает и каждый желает иметь физический носитель по среднестатической цене, а не продавать почку за virgin first press. crazy.gif
(9) 6666666, Any-maL, gorebach, Kisser, neoatheist, Old Vyaine, Paatddal, samokot, Vastich,
Feb 16 2012, 22:15:30 Sodom - Tapping The Vein (1992)
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 16 2012, 21:24:54) *
Ну скажем так, я не спорю с тем, что там есть дэт, но мало и в качестве отцов дэт металла смотрится хлипло.

Ну не скажи. Структура риффов, вокал Бессеры... Не, не, о хлиплости тут и речи быть не может. Более того, этот альбом и сейчас сможет надрать задницу всякому и всяким.
На мой взгляд, "Scream Bloody Gore" в сравнении с Семью Церквями, смотрится хлиповато, да. Но как отдельная боевая единица, вполне способен атаковать и выдерживать осаду.

ЦИТАТА

Ну так никто и не говорит, что тут прямо-таки чистый дэт.
Ну какая разница что там есть?! Ещё давайте в процентном отношении измерим. Альбом классный, слушается на ура - чё ещё надо? smile1.gif

ЦИТАТА

Дезе написал, что тут дэта нет вообще, а ты согласился вроде бы look.gif Вот какие к тебе были претензии smile4.gif

Ой, Дезе ваще много чего пишет 1488.gif . Тут он в принципе недалёк от истины.
Лично мне, повторюсь, абсолютно параллельно соотношение того или иного. Важен общий результат. А здесь он заслуживает самых высоких оценок.
Feb 16 2012, 20:18:40 Sodom - Tapping The Vein (1992)
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 16 2012, 20:29:08) *
Истукан, у которого насквозь трешевый Поссесд играл дэт, а Грэйв в 91 году играл брутал, это конечно хорошие оппоненты 21.gif

Тааак, отставить мокать капитана! ©
Possessed. "Seven Churches". Это ещё не Death Metal в чистом виде, в том, котором он "зарисовался" в начале 90-х, но не узреть в нём зачатков, ну не знаю, надо глухим быть наверное.
Grave уже на демках был недружелюбным, а дебют только лишь подчеркнул нечестивые намерения шведов.
Если же в качестве сравнения имеется ввиду нонешний Брутал, то разговоров на эту тему даже быть не может!

ЦИТАТА
Есть тут дэт и это очевидно.

Если сравнить Tapping The Vein, например, с A Shedding Of Skin то сразу видно, (точнее - слышно smile1.gif ) где действительно есть элементы DM, а где просто подошли в плотную, до миллиметра.
Тем не менее, Tapping The Vein реально агрессивный и жёсткий альбом. Такой себе "Low" или "Demonic" по сравнению с ним - невинная девчушка играющая в "классики". smile1.gif
(3) 6666666, crackedbrain, infiltrator,
Feb 15 2012, 01:26:10 Золотой фонд техно-дэта
Blessed выше всяких разделов. 21.gif
Не понимаю сути данной темы. Да и вообще схожих тем. Играет команда дезняк (хороший дезняк) и заб[мат->бан]. А технично или просто - какая разница?! Death Metal он один. Кому-то техника к лицу а кто-то простецкие, двухаккордовые вещи сыгранёт так, что кепка слетает. Не надо заниматся расфасовкой.
У меня на одной полке чинно соседствуют Autopsy и Immolation, Deicide и Entombed, Bolt Thrower и Grave. И никто друг друга не толкает, не пинает, все живут в мире и согласии. Ну, периодически, правда, на войну выезжая 1488.gif .
Hard and Heavy, Thrash, Death, Doom, Black - вот и вся арифметика.
(2) Genuine Thrashiac, mimoladoff,
Feb 15 2012, 00:54:24 Master's Hammer - Vracejte Konve Na Místo (2012)
Те команды, которые сейчас легенды, не имели просто возможности засветится. Конкуренция тогда была реально жестокой.
А вот сейчас, когда хлама выходит просто бесчисленное множество, тот хлам, 20-ти летней давности, не совсем уж и хлам оказывается 1488.gif .
(1) aesteticvice,
Feb 14 2012, 23:44:52 Master's Hammer - Vracejte Konve Na Místo (2012)
ЦИТАТА(VVurd @ Feb 15 2012, 00:17:21) *
Не ожидал, что столько народа их знает и слушает.

Большинство слышало конечно же название. Половина этого большинства возможно правильно укажет что они из Чехословакии, но вот в реале, процентов 80, включи им Оккультиста, хрена с два скажут что это такое. Проверено. redp.gif
(3) Beazth, UlvhedinGrom, waldemardr,
Feb 13 2012, 00:06:42 Новости Black-направления
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Feb 12 2012, 23:56:42) *
И че, вообще никакого отличия? Даже синие треи? По ходу намечается новая тенденция переизданий с целью обесценивания первопрессов. Я так не играю.

Это ещё полбеды. В греции молодчики наловчились клепать так, что даже положение и размеры шрифта матриц на диске практически идентичны.
Одно дело когда твои бабосы уходят на лейбл, на оригинальный носитель, другое - упырям, которые тупо набивают себе карманы.

ЦИТАТА(VVurd @ Feb 13 2012, 00:13:06) *
Давно пора. К примеру, релизы Northern Heritage так и переиздаются. Нафига что-то менять, если всё и так круто?

Илитность genius.gif
(1) UlvhedinGrom,
Feb 12 2012, 15:30:37 Graveyard - The Altar Of Sculpted Skulls [ep] (2011)
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2012, 12:22:27) *
потому что released 07 February 2012

Материал изначально вышел на виниле в 2011 году. А CD версию штампанули только сейчас. Поэтому правильным всё-таки будет 2011 год.
(2) crazyslayer, Genuine Thrashiac,
Feb 10 2012, 21:27:58 Лучшие риффы треш-метала
ЦИТАТА(Shamin @ Feb 10 2012, 21:47:32) *
Не совсем ровно сыграно, и это удивляет.

В неровности как раз чОрт и кроется 15.gif
(1) Shamin,
Feb 10 2012, 19:34:06 Новости Heavy/Power металла
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jan 23 2012, 10:33:51) *
Новый альбом ACCEPT "Stalingrad" выйдет 6 апреля на Nuclear Blast. Записью CD вновь занимался Andy Sneap (MEGADETH, EXODUS).

Cover

(1) vasilisk,
Jan 29 2012, 13:32:26 Running Wild - Under Jolly Roger (1987)
ЦИТАТА
Первый альбом в фирменном раннингваилдовском стиле.
Стилистике!!!

ЦИТАТА
Правда, пока здесь ещё нет той мелодичности что отличает последующие работы, да и по хитовости он не может конкурировать со своими последователями (особенно - с ближайшим).

Мелодичность присутствует в равной степени как на этом альбоме так и на последующих, с той лишь разницей, что саунд этого альбома отличает жёсткость а вот с последующими действительно по разному было. Но не критично. Рольф, подобно морскому волчаре, умело огибал рифы и залпы вражеских батарей.

ЦИТАТА
Плюс проходняка многовато

Проходняка здесь совсем нет. Это самый лучший и результативный выстрел сделаный когда-либо с корабля Рольфа. Что абсолютно не умаляет достоинств хотя бы предшественника, но в моём случае я просто не могу устоять от Весёлого Роджера. 15.gif
(3) Alexis The Best, infiltrator, Proteus_666,
Jan 25 2012, 21:00:51 Новости Black-направления
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jan 25 2012, 21:19:58) *
"Sempiternal Past" будет выпущен 20 февраля 2012 года на лейбле Peaceville Records в виде лимитированного двойного винила и CD.

Странно. Я пластинку уже держал в руках с 2 недели тому назад hmm.gif

ЦИТАТА(T.H.U.L.E. @ Jan 25 2012, 21:21:23) *
ну я все-таки ЛПшку дождусь. а там уже и наслажусь в полной мере.

Такого же мнения придерживаюсь. Просто нежданно, негаданно получил болванку в виде презента. Ну и в общем любопытство одолело. 15.gif

ЦИТАТА
на предыдущее творчество не очень похоже, так?

Намёки на Грозу присутствуют.
(2) HA7tur, T.H.U.L.E.,
Jan 25 2012, 14:33:48 Manilla Road - Playground Of The Damned (2011)
Ну и супер!
А звук хороший, потому что, помимо правильного подхода к записи материала, сделали ещё мастеринг под винил.
Где-то я читал, что команда выдвинула условие про издание этого альбома на виниле с соответствующими требованиями к печати оного.
(1) Фо,
Jan 22 2012, 12:35:44 Burzum & Varg Vikernes 2010 - ...
ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 22 2012, 13:04:47) *
Всё продумано вроде как, концепция, лирика, но музыкально звучит всё очень бедно, атмосфера слабовата.

Смените звуковоспроизводящую "аппаратуру" в вашей квартире, молодой человек.

ЦИТАТА(jugenetooms @ Jan 22 2012, 13:18:03) *
Верно замечено, что Варг сдает - хорошо хоть иные группы подтянулись

Варг если что и сдаёт, так это пустые бутылки с под молока (всё-таки дети малые в доме) или старые газеты на макулатуру.
А иные группы действительно подтянулись. К выходу.
(3) infiltrator, jugenetooms, Фо,
Jan 21 2012, 22:02:31 Новости Black-направления
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Jan 21 2012, 19:00:18) *
Belus нормальный, Fallen действительно как из задницы. Новый звук не несёт в себе никакой атмосферы.

И Belus и Fallen отлично звучащие альбомы. Да, Fallen возможно где-то мягок, но на атмосфере это никоим образом не сказалось.
Pytten великолепный звукореж и вряд ли смог накосячить косяков. Звучание Fallen именно таким и задумывалось.
Понимаю, хочется войны crazy.gif , но Викернес стал на 20 лет старше и некоторые вещи в его исполнении так же выросли. Не в том смысле что стали лучше, просто стали другими.

ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Jan 21 2012, 19:37:06) *
Лучше почитайте его интервью конца 90-ых годов, где он обзывал любой рок и металл "ниггерской музыкой" и зарекался когда-либо его играть. О чём еще можно здесь спорить и разглаголсьтвовать...

Учитывая то, где он в тот момент находился, может быть так надо было говорить.

ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 21 2012, 21:55:17) *
А я вот чего думаю: отличить трэки ДСЭВ от трэков ХЛТО или от того же Философем я могу, а вот трэки Белуса от трэков Фаллена ну с огромным трудом.

Треки одного от второго, так же легко отличить, как жигуль от мерседеса, как корабль от танка или телевизор от микроволновки. crazy.gif
Что отличает эти два альбома от общей массы - живость, энергия и индивидуализм. Что в нынешнее время является большой редкостью.
(4) Beazth, infiltrator, jugenetooms, vosmidesijatye,
Jan 21 2012, 17:50:34 Новости Black-направления
А Belus и Fallen из задницы и для задницы чтоль?
Ну а к звуку какие здесь претензии, вообще не понятно.
(6) Beazth, infiltrator, ssv, varyag, vasilisk, vosmidesijatye,
Jan 21 2012, 11:50:54 Новости Black-направления
Есть у человека вдохновение - пусть пишет. Качество последних двух полнометражей, выпущеных хоть и в короткий срок, ущербным от этого не стало.
К тому же, весь старый (гитарный) Burzum, так же был сочинён и записан с минимальными паузами. Но почему-то об этом никто не вспоминает.
(9) Beazth, fuck3r, infiltrator, NecroEngineer, shadow666, ssv, varyag, vasilisk, Vrolok,
Jan 11 2012, 21:19:28 Новости Thrash Metal направления
galder11, очень убедительно. smile1.gif
Чтож, давай вернёмся к разговору после выхода альбома. Тогда и решим как лучше быть Креатору 15.gif
(1) galder11,
Jan 9 2012, 22:33:51 Новости Thrash Metal направления
Зачем? И самое главное - для кого?
(1) deadland,

34 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 18:14:38