Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику goreflesh ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 31 2012, 18:47:10 Psycroptic - The Inherited Repression (2012)
давно понял что не надо опираться ни на чье мнение, слушать надо своими ушами. Имхо альбом НОРМАЛЬНЫЙ, звезд с неба не хватает, но засран явно не заслуженно. И чо все так накинулись, модернятина, попса - играют-то практически то же, что и было как минимум на Об сервате, принципиально не изменилось ничего. Зато изменились нюансы - альбом стал кароче и лаконичнее, вокалист поняв свою ущербность перестал верещать как раньше (явный плюс), местами появилась менее характерная для сабжа мелодика, добавилась атмосферность. Имхо гораздо лучше предыдущей унылой работы, уступает только облогой. И несмотря ни на что сабж очень узнаваем, своебразное построение риффов не спутаешь ни с кем другим, в отличие от полчища всяких сантехнодет группировок, копирующий некрофагист и спавн оф поссешн с унылым неоклассическим бздением
(4) Elfrey, infiltrator, Spikes, Язва,
Oct 22 2011, 11:56:52 Alarum - Natural Causes (2011)
альбом прекрасен спору нет. такой музыки мало, и это делает ее особенной. но вот в чем проблема - где 320 плеать?
(1) nbhfy,
Aug 15 2011, 19:00:08 Revocation - Chaos Of Forms (2011)
QUOTE(TheThrasher @ Aug 13 2011, 14:50:13) *
Исправил.
Хотя и раньше их хаяли за "проходную игру", хоть и техничную, но пережёванную - мне они на прошлых альбомах нравились. Здесь уже, действительно, как-то не так. smile2.gif

меня вот забавляют подобные мнения. если эта группа проходная, то я вобще молчу про 99% современных групп, играющих музыку подобного течения. Треш метал имхо так вобще сдох, каких новых хлопцев не послушаешь - все та же малина, что и 20 лет назад, ни одного шага в сторону. вот они-то и пережевывают все по сто раз, просто поражаюсь такой узколобости и архаичности. А эти перцы гармонично сочетают элементы совершенно разных направлений, при этом тщательно избегая самоповторов, каждая песня не похожа на предыдущую. И даже экспериментируют как в треке Watchers.
(2) mimoladoff, qwer80,
May 11 2010, 14:13:05 Техно-дэт сегодня
какой-то унылый топ 22.gif блод оаф техно брутал?
как по мне за тот год в жанре техникал с далеким отрывом от всех остальных ушли 2 замечательные группы Ulcerate и Reciprocal pray.gif pray.gif pray.gif
(1) Язва,
May 8 2008, 13:16:15 Demise - Like A Thorn (1999)


*Artist: Demise
*Album: Like A Thorn
*Year: 1999
*Genre: Melodic Death/black
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
1.Intro
2.Affliction
3.Fear of unknown
4.blowing my flame
5.Desert
6.Utopian rest
7.Reality in chains
8.Icarus
9.Searching
10.Outro
11.The beginning
12.Dream
13.Oblivion
14.Outcome of my choice
******************************
Total playing time: 1:02:08

переиздание 97 года с демкой

Register
(10) anvic, cesar, metaljan, msk1147, satanist666, Simon Belmont, varg-38ru, varlam4, wreak, zhol,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 11:13:35