Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику resurgam ::: Спасибо сказали: 1300 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 30 2011, 08:13:40 Выворотень - В землю (2011)
Выворотень - В землю (2011)
А знаете, я как-то привык уже к Выворотню, «прислушался», и прогоняя в третий раз воспринимаю как что-то знакомое, родное и комплиментарное. «Атмосферик пост БМ» называется эта штука, я еще может быть ее как-нибудь назвал, но здесь вокала нет - так что… Вот замечаю, уже которой раз, что создатель с сердцем и душой боится сделать последний роковой шаг –«вписать» в тему подпись, записать вокал. Без него наблюдается некая недосказанность. Которая, в принципе, может и нравиться. Так что, … ждем вокал.
Интересно, что в одном треке могут вдруг неожиданно и резко меняться музыкальная тема. Согласен с автором, что одна и та же разработка может вызывать разные ассоциации. А в общем заметны как негативные так и «позитивные» коннотации материала. Позитивные - это легкая грусть, творческая меланхолия. Однако даже негативные не поднимаются до suicidal, больше похоже на «ядовитую неприязнь», «желчную ненависть». Более, так сказать, высокие формы негатива smile1.gif). Гитарные партии здесь в помощь. Стремительно врываясь в материал, они так же быстро покидают его.
Необходимо заметить автору на будущее, что один, хотя и яркий, риф МОЖЕТ проходить сквозь унитарный альбом. Но, надеюсь, не через все творчество. smile1.gif. А также желаю исполнителю на будущее изыскать ряд резких, неожиданных, красочных ходов, которые бы взрезали музыкальный материал, поставили его дыбом.

Untitled 2 – это весенняя застывшая лужа в которую падают с сосулек капли воды.
Untitled 3 – весенняя поляна.
(2) drud, satanath,
Aug 27 2011, 12:04:09 Выворотень - В землю (2011)
по сабжу - если творец написал Антитлед, то так тому и быть, просто нужно написать похитрее например "Зеркало №1", 2 3 и тд - отражение, всплеск, блик, грани, да что угодно. smile1.gif))
вокала все-таки не хватает.
(1) drud,
Aug 24 2011, 18:55:14 Выворотень - В землю (2011)
по сабжу. все таки много на Руси талантов
(1) drud,
Aug 21 2011, 14:35:38 ТЬМА - Иммортализация Отречения (2009)
ЦИТАТА(Ambercandle @ Aug 21 2011, 19:18:35) *
Она ещё и вруша какая-то. На её странице написано, мол

Я проверил — 666999 ни фига не её пароль. Прогон какой-то. smile2.gif


но ты ведь вздрогнул ! smile1.gif))
(2) infiltrator, неполитик,
Aug 20 2011, 19:30:29 ТЬМА - Иммортализация Отречения (2009)
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Aug 21 2011, 00:18:13) *
А по мне интересные мелодии, накинулись тоже, виртуозы метала.


а тут много отписавшихся просто отписались, они и сабж то не слышали.

да кстати ты прав, тут бы студию, д а звукача. вполне бы.
(2) infiltrator, Phlebotomized,
Aug 19 2011, 17:34:24 Ulvegr - Где Крови Льдяной Шторм (Where The Icecold Blood Storms) (2011)
ЦИТАТА(Algis @ Jul 25 2011, 15:53:16) *
Кстати, местами напоминает Арканум времён 11П.


я думаю, эта высокая оценка для ульвегра
(1) Taragorm,
Aug 17 2011, 06:43:54 Thy Antichrist - Wicked Testimonies (2004)
ЦИТАТА(burzum1983 @ Aug 17 2011, 11:40:47) *
А есть ли сейчас Ахметов на арее, почти 6 лет релизу.


заходит, но редко.
прикольно, последний раз был год назад /+3 дня/
(1) burzum1983,
Aug 17 2011, 05:33:37 Thy Antichrist - Wicked Testimonies (2004)
Blаckheart
ничерта себе, ты что мысли читать умеешь? телепатия, брат, - страшная сила/особенно за несколько тысяч километров/. я вчера просто постеснялся smile1.gif) спросить , подумал, никто и не заметит. в свое время упустил релиз, а колумбия это -, сам понимаешь, сила, там люди подводные лодки для транспортировки покупают. bye.gif
(1) Blаckheart,
Aug 16 2011, 17:51:08 Doro & Warlock - Rare Diamonds [best of/compilation] (1991)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 1 2008, 16:02:05) *
а давайте заголовок подправим? всё ж таки это сборник лучших вещей и Doro, и Warlock, что недвусмысленно указано на обложке



обещанного три года ждут? так они прошли. /хотя никто и не обещал/
модеры, если вас это интересует. smile1.gif))
хотя это и сборник, я его сейчас слушаю, и в полном восторге от Доро Пешки и от ее вокала, и не знаю чей музыки, но она очень впечатляюща и красива /Доро/. pray.gif этот смайлик я практически не использую
(1) Old Vyaine,
Aug 14 2011, 15:43:55 Beyond Ye Grave - Total Fucking Decadence (2011)
Beyond_Ye_Grave-Total_Fucking_Decadence-2011
Стирку в крови напоминает альбом BYG. По свое безнадеге, по скользкости материала, а также привлеченным технологиям – палками отбивали. А и даже по настроению – фатализм перемноженный на экстремальное погружение в стиральную машинку. Еще я не определился со своим отношением к конечному продукту, но знаю заранее, чтобы прослушать TFD не нужно много … потребуется пионерская выдержка, искреннее стремление сделать этот мир хуже и пара шнурков.
4/6
(1) Old Vyaine,
Aug 12 2011, 07:04:36 Taake - Nattestid Ser Porten Vid (1999)
Taake - [1999] – Nattestid
Taake - весьма недооцененная норвежская группа. Но, впрочем, это верно только для непосвященных. Это первый полноформатник коллектива, который тогда был дуэтом.

Ulvhedin Hoest (Шrjan Stedjeberg) - Vocals, (Guitars) (1995-) (Ofryskje, Ragnarok (Nor), Vendigeit, Thule (Nor), Ravengod, Gigantomachy, Deathcult (Nor), Slavia)
Tundra (Frostein Arctander) - Drums, Bass, Clean Vocals (Frostmoon)

Собственно говоря, с того времени и пошла вот эта присказка в БМ – если кто запоет чистым вокалом, то на него говорят: эх ты, тундра.

С первого динамического удара понимаешь, что Т исполняет музыку далекую от ряда клише – настоящий блэк метал. Серьезная /в рамках жанра и пошире/ музыкальная подготовка отличает этих бойцов нордического фронта. Как я уже, кажется, писал, Т постоянно реферирует о северном архетипе белого человека, фолкиш вставки здесь, однако, редки, хотя и исполняют роль маркеров для погружения – прорыва в подсознание. Далее фолкиш элементов во вьюге звуков практически не заметно. Сага рассечена саксом-секирой на 7 эпизодов, и сделано это чисто - хирургически безукоризненно, практически не заметно швов.
42 минуты шторма, бьющегося во фьордах – подходящее время для сепарации каждого ненужного, а то и вредного паразита, лениво скользящего под мокрым камнем на холодном берегу.

6/6
(2) FullofHate, Nerevar,
Aug 9 2011, 17:35:18 Sarke - Oldarhian (2011)
ЦИТАТА(Arrrghh @ Apr 20 2011, 22:50:53) *
Культо как всегда не подражаем и одним своим наглым войсом делает в группе пол дела.


точняк , и в комплексе все норм, ядовито, что твоя тонна ддт. злобарьский такой рокн ролл 1488.gif еще я плюсанул тому, кто сказал что есть здесь слегонца кельтик фростовские фишки.
есть такое.
органика - это живое.
даже если уже мертвое.
классно тащемта.
к этому альбому можно вернуться не раз.
(1) vosmidesijatye,
Aug 8 2011, 13:49:50 Vader - Welcome To The Morbid Reich (2011)
обсуждения материала не получилось. видимо, такой материал. 12.gif
(2) infiltrator, Lux,
Aug 5 2011, 05:29:17 Yhdarl - Ave Maria (2011)
2. Ave Maria (Orchestral)
Еще раз хочется сказать большое спасибо камраду 80-е, который с большим воодушевлением промотировал этот опус на МА. Вроде бы обыкновенные переборы по черно-белой колоде. Ан нет, вошла еще одна партия инструментов, «подложился» еще один слой звуков, и понемногу, на глазах ВДРУГ «выпуклится» многомерная видеорама странного мирка без просвета, без надежды, без сожаления, да, впрочем, и без покаяния, ибо отчаяние здесь хлебают полной поварешкой. Виртуально крепчайшее жму руку Конструктору Dehа.
(4) Evjenne, Hell_Is_Here, Old Vyaine, vosmidesijatye,
Aug 3 2011, 09:54:17 Yhdarl - Ave Maria (2011)
да ну,
я например говорю о собственных впечатлениях,
а господин ананьев о "любительском уровне". я вот и интересуюсь, всего навсего, откуда он имеет о нем понятие. вот и все.
(2) Hell_Is_Here, vosmidesijatye,
Aug 3 2011, 07:22:32 Yhdarl - Ave Maria (2011)
ЦИТАТА(Ananiev @ Aug 3 2011, 02:23:35) *
1488.gif Халтура - в плохой компиляции разрозненных звуков, на любительском уровне, тяп-ляп.


господин ананьев, если вы к звуку не имеете никакого профессионального отношения, то вы просто ....... в лужу. 1488.gif
(1) Hell_Is_Here,
Aug 2 2011, 22:00:23 Yhdarl - Ave Maria (2011)
да ну, что ты их уговариваешь, право слово.
jedem das seine.
не хотят, как хотят, тогда как котят smile1.gif))

кста спасибо за наколку, я такие безумные проекты котирую, прямо духовно растешь под них. smile1.gif))
magie noir
(3) Evjenne, Hell_Is_Here, vosmidesijatye,
Aug 2 2011, 19:58:59 Yhdarl - Ave Maria (2011)
/в наушниках/
ава какая-то мария на 50 минут.
не очень-то котирую эмбиент. однозначно, например, широко неизвестный "перевал пи.Дятлова" не понял, не вкурил, не мое. а вот совершенно мне неизвестный дуэт Yhdarl - сижу - офигеваю. уверен, что те люди, которые балуются эмбиентом инструментальным, не понимают, что надо быть гением, чтобы создать приемлемый инстро эмбиент. а вот с вокальными экзерцисами - здесь совершенно другой коленкор. звук живой твари очень много значит для другой/го/ живого существа. в нем много чего зашифровано и воспринимается на подсознательном уровне. такими экспериментами занимались LLN, занимались шведы Abruptum, много кто еще, повсеместно и постоянно с переменным успехом. Вокальный прессинг сабжа не ужасен, но впечатляющ, многомерен и испепеляющ. - для того и 50 минут. послушал пока это. тем более, что там впереди еще ништяки smile1.gif))
(5) Evjenne, Hell_Is_Here, Kazoth, SilverBeast, vosmidesijatye,
Aug 2 2011, 19:20:31 Yhdarl - Ave Maria (2011)
ЦИТАТА(Eichmann @ Aug 3 2011, 00:06:16) *
ек...
замучил ты уже своими дифирамбами "невъ**енному" deha


не надо хулиганить 25.gif
(1) vosmidesijatye,
Aug 2 2011, 17:35:51 Devourment - 1.3.8 [best Of/compilation] (2000)
замечательная команда с нормальным гроулингующим вокалистом. команда - сказка, команда судьба, команда - откровение. никогда больше вы не сможете лечь спать спокойно. если кто еще не послушал - ваша очередь приобщиться к Событию. группа охраняется спецпрограммой ЮНЕСКО по брутал дэту.

на демке и альбоме разные вокалисты.
(4) apries, infiltrator, troll_swamp, Фо,
Aug 2 2011, 15:01:15 Yhdarl - Ave Maria (2011)
ЦИТАТА(Фо @ Aug 2 2011, 19:40:31) *
Извините.


да чего уж там. НО только один раз 1488.gif bye.gif
(1) vosmidesijatye,
Aug 2 2011, 10:52:05 Yhdarl - Ave Maria (2011)
зато у тех, кого не торкнуло, - все еще впереди true_black.gif
(1) vosmidesijatye,
Aug 1 2011, 22:11:47 Yhdarl - Ave Maria (2011)
ЦИТАТА
Spread this everywhere, and don't pay anything for it.
9.gif true_black.gif
(1) vosmidesijatye,
Aug 1 2011, 17:59:13 Inkisitor - Dysevangelist (2011)
вот это да. несмотря, что это франция, кажется, что это колумбия или, например, мексика. уверен, что многие поняли, про что я. классная вещь, рекомендую. для инвалидов самое-то smile1.gif))
(1) Kazoth,
Jul 31 2011, 09:57:59 Велимор - Наш Мир (2011)
Велимор 2011 - Наш Мир
Редко такое бывает, что с первых звуков тебя хватает в плен мелодия и цепляет, и тащит, и волочет, и бросает неизвестно где.
И с интро… да вообще - небывалое дело. Но так. Магия. Волшба.
Но чу – Новый рассвет.
Мощь и сила. Молот и наковальня. Щит и меч.
Реальный продукт.
5+/6
(4) infiltrator, neoatheist, RUDACHUR, waldemardr,

26 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 08:12:08