Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Arashi ::: Спасибо сказали: 3701 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 4 2013, 20:43:43 Block Google and go invite only.
USA has nothing to do with us. There are many more threats such as any-country companies which job is to search by all means (not only google) free links to music and soft and post abuse letters to all related resources then.
Therefore we just changing approaches of sharing files and preffered free hostings sometimes.

p.s.: Site was always ad-driven(for now there are text ads) somehow and current concerts ads have nothing to do with it.
Some donations helped to recover from completely burned server in 2010.
p.p.s.: Russia has nothing to do with us to.
(3) DarkHorde, Genuine Thrashiac, Ostinato,
Jul 11 2013, 14:00:14 files.metalarea.org - Virus detected by Avira AV
QUOTE(Ostinato @ 10th July 2013 - 19:36:12) *
The detection only happens on the rusfolder pages with custom URL's. If the files.metalarea.org part of the url is changed to rusfolder.com there is no virus warning.

This shows that it's fake warning may be sponsored by some copyright's guys. files.metalarea.org is no more than simple shortcut to rusfolder with no added services and it's an obsolete shortcut that has no use for us
(1) Ostinato,
Jun 16 2013, 19:36:07 Превью для каждого релиза
QUOTE(Kwaad @ 7th July 2012 - 01:06:55) *
Пользуюсь vpleer.ru (это доступ без-регистрации-без-смс к аудиобиблиотеке вконтактика) для ознакомления с незнакомыми группами; с большой вероятностью они там есть.И вам рекомендую.

Смотрю, пост годичной давности. А сервис ведь жив и очень удобен. Сам использую, чтобы ссылками кидаться или быстро вспомнить, что не под рукой.
(2) Ostinato, Unleashed,
Jun 16 2013, 18:50:44 Бесплатные аккредитации на концерты
Updated Agency list
(2) Dimhold, satanath,
Jun 10 2013, 20:30:21 Demos to put out of the New release section
You can use filter by title with ~[demo] insides described here: Использование Фильтра (по Стилям) [post #390190] in any forum including new releases (;
(3) Deathtractor, Militia, NachtWulf,
Jun 10 2013, 12:12:15 интервал в 2 часа на отправку релиза лоу-битрейт
Так надо. Так у тебя есть целых 2 часа чтобы найти не лоубитрейт для следующего аплоада 1488.gif
(1) Genuine Thrashiac,
Jun 1 2013, 17:25:53 лимит на размер аватаров и картинок подписях на оффсайтах
Оке, сделал что ссылки можно а картинки нельзя.
Т.к. нельзя пока ограничить картинки только локальными. Для этого надо ещё делать заливку картинок для подписей.
(1) Un4given,
May 3 2013, 14:22:31 Результаты по релизам глючат?
QUOTE(TheThrasher @ 3rd May 2013 - 17:01:16) *
я не понял смысла - эти цифры имеют отношение ко мне или просто для форума?

Это айдишники форумов - перейдёшь по ссылке с showforum=2 - попадёшь в нью релизы и т.п.
(1) Genuine Thrashiac,
Apr 12 2013, 19:29:33 По поводу добавления релизов....
QUOTE(Telpe @ 18th June 2012 - 16:17:16) *
Можно ли переделать форму добавления релизов так, чтобы в результате выдавалось два спойлера: один соннограмма, а второй старая "доп. инфа" с инфо о релизе, описанием от релизера и т.п. ? Думаю было бы уместно эти два пункта разделить.

Ага, сейчас для новых релизов должно работать (:
(1) Un4given,
Apr 8 2013, 17:19:27 Репутации: Satanath и Fess в центре скандала
От себя добавлю.

Понижения репутаций с причинами "ничерта не понимает в блеке"(чорд возьми , по сравнению со мной то любимым и опытным, хо хо), "нет чувства юмора"( я нахамил а на меня почему то обидились, стёрли а не похихикали...), "я зашёл в тему , написал там что говно (ааа, настроение хорошее было!) , а любители оказались кураторами, обиделись и стёрли" и подобные до того попахивают ребячествотроллячеством, что за них не грех прижать человеку язык без выслушивания дальнейших его оправданий, а у куратора даже пропадает желание выяснять , угрожал ли он кому то.

Естественно, есть много ранимых людей и в интернете всегда кто-то неправ, поэтому учимся держать себя в руках и выяснять отношения в рамках правил портала и хорошего тона(для тех , кто до сих пор ищет дырки в формальных фразах) или за пределами портала в любом виде. Всё равно неправ тот, кто первый умер.
(3) DarkHorde, satanath, добрыйКот,
Feb 26 2013, 18:32:27 Вход на портал
Теперь сертификат , кстати , должен быть трастед.
(1) satanath,
Feb 3 2013, 17:58:09 Lossless (ape, flac, wv, ...) (split (cue), convert, etc..)
Для рубки файлов по cue под linux:

http://trac-hg.assembla.com/gCue2tracks/wiki - наткнулся вдруг. Шикарнейшая вещь, указываешь папку. оно само находит там все cue, всё само рубит , везде само тэги забивает, не надо никаких cd, скриптов и зависимости этих скриптов обеспечивать. Под opensuse есть собранная в packman репозитории, что для меня совсем хорошо, значит и для убунтов должна быть тоже где-нибудь собрана.
(3) Diflock, Kwaad, nbhfy,
Dec 24 2012, 20:02:07 Касаемо битрейта заливаемых релизов
ЦИТАТА(scrollbar @ 23rd December 2012 - 17:30:01) *
Почему бы в unformat не пускать релизы в качестве 128 kpbs?

Это где то обсуждалось уже. Анформат тут мелкий затянувшийся эксперимент, рассчитанный на заливку может быть чего-то уникального, интересного и необычного для слушающего в большей степени металл человека и при этом под здешний формат не попадающего. И чем он незаметнее, тем лучше. Чем его больше - тем здесь будет больше неформатных людей , которые будут отстаивать ещё больше неформатных прав. А форматных людей это только оттолкнёт. Это не правильно.

сам слушаю не только метал, но это не повод делать холодильник из узконаправленного форума.

ЦИТАТА(scrollbar @ 23rd December 2012 - 17:30:01) *
- почему бы в низкобтирейтном архиве не организовать подъем старой темы после каждого нового сообщения, как это сделано в обычном архиве?

В каждом форуме внизу справа есть сортировка с запоминанием - отсортируй темы как надо и сохрани для себя.
(1) scrollbar,
Dec 24 2012, 19:49:35 Обсуждение резонансных релизов .
Смысл курилки - оффтоп от тяжёлой музыки - теряется. Не правильно это. А рамки приличия быть должны везде. Если чувства за них выходят - личная проблема взаимодействия с социумом чувствующего.

По техническим проблемам типа "кнопка дохлые ссылки" , реорганизация релизов типа группировки всех залитых не важно когда ссылок во втором посте или вообще отдельном блоке, поисков по стране, библиотек любимых групп/релизов/песен... по пользователю, автогенерации дискографий, замене счётчика релизов на счётчики оформленных релизов, правленных релизов и залитых/обновлённых ссылок, чтоб не срались за релизы и прочих наворотов которых предложена была туча - по 20 раз напоминать много кто может. Всё уже было, ищите темы. Всё учтено и записано.
Кто и когда будет делать?

я банально занимаюсь сейчас тем, чем мне не лень. и техподдержкой(больше сервера, чем пользователей) даже если лень. глобально что-то менять руки не доходят. свою помощь (техническую) никто не предлагает, как когда-то это сделал я.

зы. я тут ещё вспомнил , что есть форумы обсуждений (;
(1) DarkHorde,
Dec 20 2012, 16:33:03 Место Nu Metal в формате ?
Проголосовал против формата для этого стиля. Если бы разницы между дэткором и им не было, к названию бы тоже к одному пришли.
(2) nbhfy, neoatheist,
Dec 10 2012, 17:49:07 Вход на портал
ЦИТАТА(avkruchinin @ 10th December 2012 - 14:25:15) *
Может кто в курсе Почему то, буквально на днях, стало невозможно входить на сайт через функцию управления паролями в Опере, приходится набирать вручную, хотя до этого всё было нормально.

оперный косяк. Попобуй зайти в управление паролями для сайтов (через почистить данные) и там удалить всё для домена ма. Или заходи через https
(1) avkruchinin,
Nov 19 2012, 10:07:14 Вход на портал
Халявные заверенные(зелёные и жёлтые) сертификаты безопасности пока not detected. Поэтому при логине придётся соглашаться с подписанным лично нами.

При вводе пароля этот пароль открытым текстом передаётся с вашего компа серваку. https шифрует этот канал передачи, чтобы никто между вашим компом и серваком не мог просто так словить в трафике пароль с логином. Для дальнейшего сёрфинга по сайту это уже не так важно, хотя уже давно у нас есть https и можно полностью на него переселяться.

Сейчас страничка, на которую уходит пароль, всегда ведёт на https версию.

зы. пока только портальная.
(4) fuck3r, infiltrator, satanath, Абигор,
May 28 2012, 19:41:21 Иконки: проблемы с дефолтным отображением
добавил в форму добавления аудио, чтоб и в посты писала 11 иконку а не только в темы . хз как оно там связано . теперь должно быть норм.

а у остальных ~104000 релизных тем проблема решилась запросом:

update `ibf_posts` `p`
INNER JOIN `ibf_posts_forums` `pf` ON pf.pid = p.pid
set icon_id = 11
WHERE p.new_topic =1
AND `pf`.`forum_id`
IN ( 2, 33, 11, 26, 60 )

(;
(2) satanath, Абигор,
May 28 2012, 19:18:19 Иконки: проблемы с дефолтным отображением
Тоесть при первом редактировании темы выбранная иконка в редакторе не соответствует текущей?

Вообще эта штука не принципиальна совсем и вернуть это всегда скопом можно если приспичит (:
(1) Абигор,
Feb 2 2012, 21:09:24 Кнопка Quote
да. забыл написать - ctrl+f5 на странице, а потом проверяйте. т.е. кэш почистить надо
(1) HA7tur,
Feb 2 2012, 20:10:54 Кнопка Quote
Во, другое дело, шикарные багрепорты(: Сейчас должно работать. Только в ИЕ сегодня нет возможности проверить.

зы. спасибо 4pda.ru за исправленную js-функцию. они, как оказалось, об этой проблеме мода уже когда-то позаботились и мне не пришлось думать самому 1488.gif
(2) Paatddal, stor,
Feb 2 2012, 18:46:19 По поводу добавления релизов....
Grimmsberg,
Исторически так сложилось. Когда-нибудь возможно перейдём на отдельные счётчики по ссылкам и по оформлению/корректировке(типа архивов). Сейчас привязка к темам форума не позволяет сделать корректнее. Однако и без этого есть спасибы и рейтинги.
(1) satanath,
Jan 7 2012, 20:54:22 Клуб реконструкторов обложек релизов
QUOTE(nbhfy @ 7th January 2012 - 22:46:23) *
Меня вот вопрос обёрток-этикеток не так сильно волнует,как более упрощённый вариант попадания ссылок в старт-топик. Зачем заново всё оформлять,если готовая темка уже есть,только ссыли там мёртвые

QUOTE(1984 @ 7th January 2012 - 23:22:27) *
Это первое. Второе тоже очевидно. Если обновлять ссылки в шапке - все лавры(спасибки, письменные благодарности, уважухи, респекты) достаются топикстартеру, а не тому, кто перезалил в шапку релиз. Мотивации ноль) Перерелизеры уйдут. Битва за спасибки будет окончена. металарея падет. Ктулуху уйдет на геталбумс.


Тут я уже давно когда ссылку пихаю в старттоп , пихаю ссылку на пост, в котором ссылки , указав параметры. Люди тыкают из шапки - и попадают в пост со ссылками бу реальный автор ссылок.

А обложки да, при сильном желании старые восстановить можно одним скриптом с автоматическим выцеплением облог с гугла по названиям и собираниям по айдишникам тем. Не советую делать на ручном восстановлении акцент. Гораздо более жалко галерею и аттачи , которые полегли в пожаре и из гугла их не выдерешь.

К тому же облоги , залитые через форму добавления релиза , который не был добавлен, являются своего рода временными картинками, и раньше я их просто через какоет время сносил, чтобы место не занимали. Заметьте, названия у них не как у тех , которые в готовые темы попадают.

Фишки по обеспечению удобства пока стоят на месте, но т.к. пропарсить релизы и посты в них всегда можно( хоть местами и не тривиально) - можно не спеша продолжать делать руками.
(3) nbhfy, satanath, Taragorm,
Dec 28 2011, 20:02:54 Illdisposed - To Those Who Walk Behind Us (2009)
QUOTE(satanath @ 28th December 2011 - 22:16:30) *
релиз стал приятной неожиданностью
теперь с чистой совестью точно могу скачать крайнюю вещь

Меня престиж (предыдущий ) зацепил а потом я уже не мог его слушать, а всЕ более ранние альбомы до сих пор дико жгут мелодикой и экспрессией.
и все начиная с престижа - серые и однообразные, и цепляют отдельной парой песен разве что(:
(1) satanath,
Dec 27 2011, 17:04:27 Учитывать релизы в неформате
QUOTE(jugenetooms @ 26th December 2011 - 22:11:17) *
Хотя я тут подумал - ничего сверхсложного нет. БД перекраивать не придется - у каждого релиза есть признак формат он или неформат.

Всё суровее - форматность релизов определяется форумами , в которых они находятся . и есть некоторые массивы айдишников форумов . отдельную базу релизов лично мне делать сейчас не охота. другим возможно тоже ,потому что предложений помочь не поступало (:
ставить дополнительные флаги и счётчики темам и юзерам ради нефора - темболее не охота. я сам сюда совсем не нефор качать зарегался 5 лет назад (;

зы. домен unmetalarea.org свободен(;
(3) jugenetooms, necroscum, satanath,

28 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 18:59:14