Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Круиз 1 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 23 2007, 23:17:54 Romowe Rikoito - Narcissism (1996)
Молодец, соотечественник =) Благодарю, что выложил и присоединяюсь в порыву - слушать нужно действительно всем. К нам в Восточную Пруссию можно в принципе и не приезжать - только стоит послушать музыку Ромове и всё как перед глазами =)
В своем интервью, вокалист группы говорит, что первый альбом писался как музыкальное сопровождение к долгим ночам при свечах в наполненной сладким дымом комнате. Так оно и есть - на этом альбоме музыка наиболее "личная" и, следовательно, наимение понятная нам. Второй альбом - l'automne eternel - это Старый Кёнигсберг, осенью или поздним летом. А третий, ктороый здесь тоже выложен - это вся наша область, весь край. Особенно подходит он к пейзажам самого-самого запада области, куда наимение всего дотянулась рука наших "освободителей".
Если у тебя будет возможность, очень советую тебе послушать его на развалинах замка Бальга, или примерно в том районе. Дух средневековой Восточной Пруссии передается просто неописуемо!
Наверное, это рунескрипт - Символ Romowe становится мостиком между нашим миром и тем, иного обьяснения этому волшебству у меня просто нет!
Кстати, не был на дарк-фолковом концерте в Пыли Винила 12 числа, где были Kratong - проект гитариста и вокалистки Ромове? Я, к сожалению, туда не попал, но очень интересно узнать, как там было...
(1) MightyBlackHate,
Oct 7 2006, 22:34:01 Atmospheric Black Metal (Forest, Pagan)
Вроде бы, темы такой не было.
Много раз встречал термин, но... всякий раз, к своему стыду, так и не понимал, о чем речь.
Вот люблю я первые два альбома Drudkh. Атомосфера леса, на мой взгляд, передана безупречно. Да вот только невежеством было бы решать, что и весь стиль такого же плана, или хотя бы, группа принадлежит к направлению, опираясь лишь на название коллектива, да собственные впечатления.
Прошу пояснить что это такое, откуда вышло, назвать ведущие группы...

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 00:59:52