Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Foneg ::: Спасибо сказали: 792 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 4 2020, 12:13:02 Лучший советчик МА - Часть 12 (МДМ) - Тур 2, Рейтингование
Отметил те, что слышал раньше (т.е. ни один 1488.gif)
Тройка поменяла владельца несколько раз (однажды вообще исчезнув, но потом всё же решил её присудить альбому, который для меня был наиболее близок к посоветованному мной эталону).
А затем и вторая подъехала.
И что интересно, не поставил ни одного нуля, потому что реально не было откровенно плохих релизов.

A Canorous Quintet - Silence of the World Beyond 1
(Олдскульно, есть прикольные моменты, и местами Кальму мне напомнили. Но больше для фона релиз)

A Soul Called Perdition - Into The Formless Dawn 1
(Среднетемпово, тягуче. Хотелось боевичков)

An Abstract Illusion - Illuminate The Path 1
(Атмосферно, меланхоличное настроение, приятно. Но чистый вокал раздражал. В инструментальной части пиликанье сначала понравилось, но потом приелось. Постметальные моменты больше даже зашли)

Auberon - The Tale Of Black 1
(Чистый вокал в мелодете в 90х - это клёвый ход. Мелодика и рифачки правда стандартные, да и вокал - типичный скримчик)

Aurora - Eos 2
(Люблю, когда бас слышно в миксе. Переходики на клин гитару интересные, без постоянного тремоло. Плюс гармонии местами не самые стандартные, подогревают ожидание, а что же будет дальше. Правда чистый вокал надоел к концу - что женский, что мужской)

Autumn Leaves - As Night Conquers Day 1
(Банально, но звучит неплохо, и есть качёвые моменты с солячками, которые прям хорошо зашли. Но переслушивать не буду)

Blood Rainbow - Upheaval 2
(Сочок, ну соккк же прям с первых нот! Бас с гитарой по-божески шпилят - слушается интереснейше... А потом ещё и труба в некоторых кусках врубается - вот этот альбом прям очень интересный. Но насколько хороша инструментальная часть, НАСТОЛЬКО РАЗНОСНО ПЛОХ ВОКАЛ - ребята, это просто гавгавнейшн. Как собачка "бэбэбэ" ворчит, а потом ещё кричит такой РРРЯЯЯЯЯ АР АР АР РРАРАРА 1488.gif просто несерьёзно)

Bloodshot Dawn - Demons б/о
(Шедевр-эталон - техника, мелодии, чумовые скорости, сочетание разных вокалов, хуковые риффы)

Brotthogg - Echoes of the Past 2
(О как, сразу после демонов идёт отличный альбом. Да, это не "чистый мелодет" понятно-унылого разлива, а материал в стиле Keep of Kalessin периода после Армады включительно. Но тем он и прекрасен - филигранная техника, блэковые аккордики с чёсами, харш вокал - реально как у Тебона из KoK, мелодика интересная и небанальная)

Compos Mentis - Fragments Of A Withered Dream 1
(Вокал понравился - экспрессивно и энергично. Разбавляет композиции от меланхоличного уныния, что в данном случае плюс - добавил себе в коллекцию как более энергичного брата Draconian - A Scenery of Loss. Но кроме вокала ничего более выдающегося, вряд ли когда-нибудь руки дойдут переслушать)

Crown of Autumn - Treasures Arcane 1
(Чисто-вокальные изыскания вызывали смех на протяжении всего альбома 1488.gif Но инструментальная часть хороша, и атмосферна. Но чесгря до самого конца не покидало ощущение, что чуваки скатываются в павер в мелодиях, прям по краешку ходят. Смешанное ощущение)

Dark Oath - When Fire Engulfs The Earth 2
(Понравилось, слушается приятно - симфоника, вокальчик женский этот, рифачки качают. На повторе разве что фоном, но удовольствие получил)

Deathless - The Time To Be Immortal 1
(Были клёвые моменты, но в сумме середняк)

Decameron - My Shadow 1
(Есть рифачки, которые выгодно отделяют альбом от других. Но и это в сумме середняк)

Dies Irae - Naïve 2
(Звук пачки напомнил Арх Энеми мостового периода. Вокал приятно ложится. Бас пунькает как надо. Небанальный материал, хоть и слышно, что мдм. Крутяк!)

Dispatched - Terrorizer 1
(Крепкая работа, клавишные тут тащат. Но ничем не выделяется среди сотни таких же - те же клавишки, однообразная мелодика, скримчик. Хотя бы есть скоростные вещицы)

Dulcamara - Anatómicamente Imperfecto 2
(Очень плотно и энергично. Радует акцент на гитарах, и тут в отличие от Khrysaor симфоника их обрамляет. Прям зачёт!)

Ebony Tears - Tortura Insomniae 2 ОЦС
(чистый вокал, вкуснячная пачка, клёвые гитарные пассажики меня прям заворожили. При этом экстрим вокал отлично звучит ко всему)

Ego Fall - Inner M 2
(Хех, пошли крутые альбомы в ряд 1488.gif единственное, что меня отторгло - это горловое пение и то не во всех местах. А так очень мощный замес)

Garden Of Shadows - Oracle Moon 2
(Тож двойка - сочная пачка, жарево на рифачках, общая энергетика. Вокал местами гав-гав делал, но ничего 1488.gif)

Gathering of Obscurity - The Pain of Humiliation 1
(Очень уж меланхолично, но фоном когда грустно можно)

Invisius - The Spawn of Condemnation 3 ОЦС
(Хехеее, моща, энергетика, ГРУВ! Жарят без масла и вазелина. Обожаю такие притрешованные, примодернованные релизы. Ну и бас отдельно отмечу - очень уж нравится звук. Добавил себе в коллекцию)

Khrysaor - Chaos 2
(Интро... такое крутое - женский вокал прям ах. И переходит в первую композицию отлично. В некоторых местах гитарам не хватает яиц - сделан акцент на симфонике, и кмк это сильно ослабляет идеи, заложенные в альбоме. Взять ту же третью песню - жирное вступление, но как только начинают играть все инструменты, гитара на мой слух теряет в экспрессии. В пятой тоже - начало чисто симфоника, идёт хорошо. Затем играют гитары - жирчик (рифачок в середине - просто сок). Но когда они смешиваются, то получается ни туда, ни сюда. В общем, это крутое произведение, выделяющееся на фоне остальных предложек, и если б гитарки вывести вперёд, да вокалу бы жирности добавить - а то суховат - было бы очень круто)

Lothlorien - The Primal Event 1
(было б мне лет 18 - клюнул бы. Есть интересные мелодии, медлячки и боевички. Вокал правда раздражает, хочется собственное горло почесать)

Lucis Absentia - Gehenna Gate 3 ОЦС
(пачка прям шикарно по мне сведена. Радуют блэковые мотивы, отлично перемежающиеся с качёвым грувцом, разбавленным меланхоличной клин гитаркой. И поверх всего этого неистово поливает жёсткий харш вокал. Ну а за моментики как на 44:42 я и накидываю финальный балл, потому что именно ради такого я например хожу на концерты или машу башкой. Эталонно хороший релиз)

Malefactor - Centurian 1
(была пара спорных моментов с чистым вокалом, и на фоне других советов этот выглядит свежее и интереснее при наличии всех стандартных компонент. Но всё же единичка)

Malevolence - Martyrialized 2
(стандартная минорная мелодика в мдме очень уж надоедает, и эти чувачки не подвели - в альбоме есть куча моментов, звучащих жёстко и по-сатанински что ли - не смог подобрать эпитета. В общем не вгоняет в сон приевшимися ходами)

Midvinter - At the Sight of the Apocalypse Dragon 1
(фоном ок, звук пачки напомнил Иммортал, проходняк)

Mourning Caress - Imbalance 2 ОЦС
(звучит модерново с крутым кричащим вокалом и некоторыми клин-гитарными кусками. И это прям глоток свежего воздуха)

Orpheus - So It Begins... (EP) 1
(ну норм, были пара интересных кусочков. Фоном слушал бы, если ничего другого нет)

Sacrilege - Lost In The Beauty You Slay 1
(пустой альбом, ничего не зацепило)

Searing Meadow - Corroding From Inside 1
(банально, очень надоело под конец)

Serenity In Murder - The Eclipse 1
(музыканты отлично играют и качество записи найс! но результат не зацепил вообще никак)

Sinira - The Everlorn 2
(это ж не мдм, а мелодик блэк, ну да ладно - очень сочно всё. Схоронил)

Templestowe - Cimmerian 2
(энергично, приятно слушается. Вокал так себе, но на фоне остальных советов тут в целом всё получше по музыке)

The Wake - Ode To My Misery 1
(Инструментальная часть понравилась, но вокал не зашёл ваще)

Unmoored - Indefinite Soul-Extension 1
(Была пара клёвых мест хипокриси-стайл)

Withering Surface - Scarlet Silhouettes 1
(Пресный мдм обычного разлива, но за пару рифачков ухо зацепилось, потому единичку)

Yuzukingdom - Dadaism 2
(Нарута-эта-крута Если бы не бесячий экстрим вокал, то поставил бы тройку, а так двойка за хитовость, няшность и мелодии. Японцы всегда отличаются качественным подходом к инструментальной части.)
(13) Bloodn Lord, Daale, Deze, Emm Human, FunZombie, infiltrator, mirotvorets, Old Vyaine, SAPOGi, slack, Tular, Un4given, xax,
Nov 23 2020, 16:04:44 Waterland - Freedom (2020)
Низкобюджетный павер 1488.gif
(2) Ghostb, infiltrator,
Nov 11 2020, 10:44:37 Лучший советчик МА - Часть 12 (МДМ) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Penetralia @ Nov 10 2020, 17:07:18) *
Он не хочет делиться ни с кем ценными советами)


Особо ценными 1488.gif
(2) Alexis The Best, infiltrator,
Nov 9 2020, 19:46:37 Iron Savior - Skycrest (2020)
А по мне Зилк только набирает обороты в своём полёте в бездну уныния.
Старичок, вокал уже не тянет, а музыку пытается писать всё такую же - 90е стайл.
Получается самокопирка, но чем дальше, тем слабее.
(2) Ghostb, infiltrator,
Nov 5 2020, 13:11:30 Jaded Star - Realign (2020)
Шляпа-с, типичный третье-энно-эшелонный фронт фемэйл метальчик
(2) Andrew, DenisKov,
Nov 5 2020, 13:08:40 Fates Warning - Long Day Good Night (2020)
Шикардос, Адлер тащит 20.gif
(1) Ghostb,
Oct 18 2020, 19:40:26 Альбом 2007 года в жанре technical / progressive death. Тур1
Всё ещё не запостили? Исправляю

Nile - Ithyphallic 2


в довесок уже упомянутая
Arte Sacra - Formula 1

переслушал сарпанитум, двоечку заслуживает
Sarpanitum - Despoilment of Origin 2
(2) infiltrator, Язва,
Oct 12 2020, 20:53:02 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Итоги
Рад, что Quest for Aidance 3 место по оцс взял - очень мне понравился...
(3) Deze, infiltrator, scrollbar,
Sep 24 2020, 19:39:25 Kataklysm - Unconquered (2020)
Продолжают лететь по наклонной, переписывая свои же вещи и нагоняя РРРЯЯЯ-пафоса
(2) fateefffddd, infiltrator,
Sep 17 2020, 15:50:10 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(FunZombie @ Sep 17 2020, 13:11:39) *
Притоплю-таки за незаслуженно, на мой слух, приниженных австралийцев. Вот живая версия одного из треков с сабжевого альбома, очешуенно!
[youtube]QQchRwh6VpY[/youtube]


Футболочка Wormed dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif

Вот серьёзно, лайв версия звучит гораздо лучше альбомной. Хотел бы повысить оценку, но не буду - эталонный пример, как можно запороть звук на альбоме, потому что материал куда интереснее звучит на лайве.
(2) FunZombie, infiltrator,
Sep 13 2020, 10:39:40 Unleash The Archers - Abyss (2020)
Толком не могли подмешать мелодик дет никогда. И сейчас наконец-то отказались от детских мечтаний и выросли в мощную команду, поливающую мощным хитовым павером.
То, что надо! 20.gif
(1) Old Vyaine,
Sep 7 2020, 09:57:21 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Sep 7 2020, 11:45:52) *
Ну, нет, вот как шаблонности тут нет.


Для меня слишком уж прямолинейно звучат слэмовые проходки, не нужны они на этом альбоме. С ними, вокалом и долбёжкой альбом оставил ощущение второэшелонного текникал брутала.

НО как я уже написал, там были реально прикольные ходы, плюс мне звук понравился.
(2) infiltrator, mirotvorets,
Sep 7 2020, 09:20:11 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Тур 2, Рейтингование
То, что слышал раньше, отметил. Тур просто супер, много крутых вещей для себя отметил.

Absorbed - Reverie 2 (очень разнообразная вкуснятина, звучок инструментов отличный, разные атмосферные эффектики то и дело проявляются. Вокал поначалу оттолкнул, но так у меня было и с Пессимистом чешским. Потом я расслушал всё целиком и заторчал)
Alterbeast - Immortal 2 (технично, звучок жирец, вокал найс, радуют переливчики)
Angel Of Disease - Hypercube 2 (крепкая работа, звук подкачал, но бас очень порадовал)
Anomalous - Ohmnivalent б/о 1488.gif
Blood Dress - Beyond The Flesh 1 (на фоне других кандидатов выглядит слабо. Музыканты старались, но не цепануло ничего)
Burning Inside - The Eve Of The Entities 1 (чесгря какой-то бенефис барабанщика. Постоянно сыплет сбивками и тарелочками, а сами телеги так себе. Но кому-то явно зайти должно)
Carbonized - Disharmonization 1 (каша. Солянка. Но кому-то явно зайти должно)
Creepmime - Chiaroscuro 3 (слышал раньше. Ну это классика, это просто чума, тут комментировать нечего)
De Profundis - The Blinding Light of Faith 0 (скучная детуха, ничего умного не услышал)
Deviant Process - Paroxysm 2 (крепкая, вкусная работа)
Disaffected - Vast 1 (обожаю атмосферные клавиши. Гармонии клёвые. И есть очень крутые куски. Но в целом всё звучит разобранно как-то. Плюс хрустящий секси-голос вокалиста подбешивал 1488.gif Но клавиши конечно ухххх)
Disembarkation - Rancorous Observision 3 (Криками напомнил SYL, хотя по качеству материала Таунсенду конечно проигрывает 1488.gif Но реально очень круто, есть грувовые куски, есть техничные. И вот эти крики, это прям крутотень жутчайшая)
Disentomb - The Decaying Light 2 (слышал раньше. Очень мрачно и прижимающе, люблю такое под настроение)
Dungortheb - Intended to… 1 (скука и звук так себе, но умнодэт тем не менее)
Essence of Datum - Event Horizon 2 (ОЧЕНЬ вкусно, но жалею, что вокала нет...)
Exocrine - Molten Giant 1 (деткоровый душок 16.gif)
Gigan - Quasi-Hallucinogenic Sonic Landscapes 3 (слышал раньше. Когда альбом только вышел, я чуть не блеванул. Потом расслушал и закотировал нереально, так что последующие альбомы стали даже немного разочаровывать, потому что такого совершеннейшего отвала башки на них стало наблюдаться чуть меньше)
Hadal Maw - Senium 1 (скучно, невыразительный вокал, хотя казалось, что будет интересно. Середняк)
Haunter - Sacramental Death Qualia 1 (post'ный альбом, никакой)
Hellwitch - Syzygial Miscreancy 2 (агрессивно-переливно, но 90й год отразился на звуке есессно)
Meatus - Inner Demons (A 3 Act Noise Opera) 2 (эффекты смешные и рэпчик, но чуваки реально забабахали то, что привлекает)
Naughty Nation - Cosmic Equity 0 (завод пластиковых изделий на бабарабасах + джджент моднявый = мегашляпа)
Neglected Fields - Mephisto Lettonica 1 (Намешано всякого - клавиши, вокал странноватый, задвинутые гитарки - мне не зашло. Но кому-то зайти должно)
Orphalis - The Approaching Darkness 1 (норм, но стандартно)
Phantasmagory - Anamorphosis of Dreams 2 (слышал раньше. Тоже классика крутейшая, ток вот сейчас на переслушке понял, что мне звук уже не заходит так же как 10 лет назад)
Posthumous Blasphemer - Fracture The Worship 1 (слышал раньше. И вживую видел челиков на каком-то фесте в СПб, не цепанули)
Pronostic - An Atomic Decision 1 (технично играют, и есть много прикольных кусков, но целиком осталось очень смешанное впечатление)
Proteus - Personal Narrative of Cognitive Dreamscapes 0 (чёт очень уж скучно, ничего не осталось в голове после прослушки)
Quest Of Aidance - Misanthropic Propaganda 3 (вступление заинтриговало, а потом башку было не остановить. Чума. Это я буду переслушивать точно)
Scent Of Death - Of Martyrs's Agony And Hate 1 (обычная долбёжка без хитов)
Strangulation - Between Nothing And Eternity 1 (наворотили мелодий, а на выходе никак чёт)
Succubus - Destiny 1 (наворотили мелодий, клавишами и пианиной присыпали, а на выходе получилась манная каша с холодцом смешанная)
Supuration - The Cube 1 (чересчур экспериментально для меня. Вспомнились Waltari, но тут вообще ни о какой хитовости говорить не стоит)
Threnody - Bewildering Thoughts 2 (очень крутые темы, интересные рифачки и общее полотно. Случай, когда умничали, но делали это хитово. Каждый переход в кассу, не услышал проходняка совсем. Тройку не ставлю, потому что музыка не очень энергичная, а для спокойного прослушивания за чайком)
Traumatic Voyage - Traumatic… 2 (как за звук гитар обидно, просто понос. Уши кровью обливались, пока слушал. Это срочно надо перезаписать, потому что реально приятный материал)
Ulsect - Ulsect 1 (не люблю, когда есть куча разных обертонов, которые сливаются в сплошное диссонативное полотно. У Гигана тоже всё в диссонансах, но там хотя бы часто появляются остренькие куски, за которые цепляешься ухом. Были норм куски, на которых удавалось отдохнуть - так и альбом до конца дошёл. Попробую послушать как-нибудь под минорное настроение)
Vale of Miscreation - Emergence Within The Corridor Of Unholy Lacerations 1 (скукотища шаблоннейшая. Хрюки ради хрюков, пилики ради пиликов, замедло ради замедла. Но на лайве я б под такое поплясал бы)
Vielikan - A Trapped Way For Wisdom 2 (Клёво. Атмосферно, местами грувово, диссонансы в тему. Вокал разный - всё в кассу)
Virvum - Illuminance 1 (прикольные куски на чистом звуке, а в остальном так себе. Плюс инструментал)
Vörnagar - The Bleeding Holocaust 1 (технично, и "типа" мелодично, но ничего не цепануло, скучновато)
Wicked Innocence - Omnipotence 1 (хаотично и рвано, но были очень крутые куски типа шаманских барабасов ближе к концу - уж не знаю, как это называется, но прям зачётик)
Wormhole - The Weakest Among Us 1 (шаблонненько, хоть и местами проскакивали очень симпатичные мелодии и проходки)
(8) Daale, Deze, Emm Human, FunZombie, infiltrator, mirotvorets, Old Vyaine, Un4given,
Aug 7 2020, 18:20:07 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(mirotvorets @ Aug 6 2020, 19:09:57) *
мои варианты .
Timeghoul


Ах, жемчужина...

Man’s betrothed to time
Life a pageant of decay
All have a grain of sand
In the shower of the hourglass
(2) infiltrator, mirotvorets,
Aug 2 2020, 14:32:22 Katalepsy - Terra Mortuus Est (2020)
Согласен с 6666666естым - для меня они на этом альбоме пришли к очень крутому композиторству и продакшену.
Грув, мясо, пиликалки, прижимные карданные рифачки - в сумме совершенно улётный коктейль
(3) 6666666, infiltrator, mittal,
Jul 30 2020, 11:03:57 Disembodied - Eternal Worshiper (2020)
Сочно, чётко, отлично и легко слушается 20.gif
(3) infiltrator, Occultas, Samaritianin,
Jul 29 2020, 09:15:53 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(raattent @ Jul 28 2020, 16:08:07) *
1997 [youtube]m5WVMyZxzuA[/youtube]


Ооооо!!11 I see you're a man of culture 1488.gif

Заслушал 95 и 97 до чёрных дыр - более интересного с точки зрения эпика, истории и атмосферы дета не слышал пока ещё.
(1) raattent,
Jul 28 2020, 07:57:19 Crown Of Glory - Ad Infinitum (2020)
Сначала я думал - ВАУ! ВОТ ЭТО ОТЗЫВЫ!

А альбом-то просто хороший, крепкий. Таких было много, такие будут ещё.
(3) AHBAnep, Ghostb, infiltrator,
Jul 23 2020, 21:04:12 Buried Realm - Embodiment Of The Divine (2020)
ЦИТАТА(krotovich @ Jul 23 2020, 19:11:08) *
Это пародия на МДМ но интересная


Получше 90% заливаемого на МА мдма smile1.gif
(2) Ghostb, krotovich,
Jul 19 2020, 22:01:25 Wartroll - Frozen Hordes (2019)
Оооочень плотно и жирно. Лязгающий бас и сочные барабасы - просто 20.gif
(2) infiltrator, Samaritianin,
Jul 17 2020, 11:18:09 Phobetor - When Life Falls Silent (2020)
Вокал зачёт, крики в стиле молодого Филтса на пятёрочку.
Ну и запись хорошо сделана, качественно.
(1) GorAtheist,
Jul 17 2020, 11:15:30 Xythlia - Immortality Through Quantum Suicide (2020)
Чума true_black.gif
(1) Nattfodd,
Jul 15 2020, 08:06:35 Dark Sarah - Grim (2020)
Вот это да, симфоник метал с тёткой на вокале, которая НЕ пытается в псевдооперу, а просто поёт.
Угадайте, что получилось - приятно и красиво (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ).
(1) Samaritianin,
Jul 10 2020, 15:08:26 Эквилибрис - Навстречу Новой Заре (2019)
Бессмысленный и беспощадный русский хеви. Типичный представитель жанра.
(5) AHBAnep, Evilded, Ghostb, infiltrator, Kitalter,
Jul 4 2020, 22:03:50 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
мда, я ожидал 40 альбомов как Sunrise, а получил полную котомку спидовой олдотни

Aevum - The Creation Of Power 1 (нудно, но хоть записано норм и вокал ок)
Agonizer - Birth/The End 1 (вокалом напомнили Kiuas, по записи немного жидковато и очень много бодомных клавишных)
Arch Nemesis - Of Mind and Fantasy 1 (жидкий звук, ничего интересного)
Arrayan Path - Ira Imperium 3 (заслушано до дыр. Лучше тут не будет)
Assailant - Wicked Dream 2 (и правда намешано, не очень много тут павера, но очень мощно и эпично)
Atlain - G.O.E. 1 (павер-спидово, но вокал так себе)
Axxios - Beneath The Blood Red Sky 1 (звук отменный и скорости отличные, но вокал надоел быстро)
Boomerang - Sounds of Sirens 1 (скучно в целом, и вокал подбешивал местами)
Demoniac - The Fire and the Wind 0 (спид с мелодичными соляками и блэковым вокалом, не павер ни разу)
Demonlord - Only The Dead Are Safe 1 (качает, но вокал не зашёл)
Divine Sin - Winterland 1 (обидно, что звук такой основательный и рифачки найс, и такой отвратный вокал)
Dragonia - Blood, Will and Soul 2 (крутые идеи, мощные рифачки, приятная запись, но экстрим вокал не дал поставить тройку)
Drakkar - When Lightning Strikes 1 (фоном норм, но чёт не драконово как-то и скучно)
Dyslesia - Years Of Secret 2 (а вот тут всё драконово-паверно - качества бы подвезти в звуке, вокал помощнее и было б ваще супер)
Final Chapter - The Wizard Queen 1 (многообещающее начало, и скучное продолжение)
Ironware - Break Out 1 (норм павер-хеви с мощным звуком, но вокал чёт не по мне - напомнил утяжеленного вокалиста The Offspring)
Kemilon - Twisted Storm б/о
Kenziner - Timescape 1 (красиво, но это прог, а не павер)
Majestic Vanguard - Beyond the Moon 2 (всё как надо, отлично - этот точно буду переслушивать. Не хватает каких-то прорывных необычностей, поэтому два, а не три)
Masters Of Disguise - Back With A Vengeance 2 (отличные скорости, очень мощно и напористо. Опять же всё круто, но без каких-то открытий для меня)
Miquian - Tlaltecuhtli 1 (есть красивые моменты, но звук и вокал подкачали)
Not Fragile - Time to Wonder 1 (музыкальная часть хороша, но вокал бе)
Pegasus ‎- The Epic Quest 1 (нормального вокалиста заместо блэкаря и псевдооперной дивы найти и было б отлично - музыка найс)
Power - Justice of Fire 2 (всё как надо, отлично - этот точно буду переслушивать. Не хватает каких-то прорывных необычностей, поэтому два, а не три)
Power Tale - Урфин Джюс и его деревянные солдаты 1 (+1 за концепцию, +1 за отдельных вокалистов, -1 за отдельных вокалистов. Побольше б таких простых песен, как Ловкость Рук на следующей ипишке - цены б не было)
Satan's Host - By The Hands Of The Devil 2 (слышал раньше. Всё хорошо, но альбомчик строго под настроение)
Screamer - Target: Earth 0 (скучно и отстойный вокал без иичек)
Sencirow - Perception of Fear 1 (фоном вроде ок, вокал не понравился)
Skyward - Skyward б/о
Starborn - The Dreaming City (EP) 2 (всё очень гармонично и приятно слушается. Хоть вокал и поднадоел к концу, музыка вытащила)
Stormhunter - An Eye for an I 1 (скукота, но хоть записано норм)
Stranger - The Bell 0 (ту олд фор ми)
Sunrise - Trust Your Soul 2 (поставил бы 2.5 - местами вокал чутка резал слух, будто мимо нот. Но такая волшебная атмосфера, прям эххх)
The Reign Of Terror - Sacred Ground 2 (приятная неоклассика с олдскульным звучком, и вокал зашёл)
Timeless Miracle - Into The Enchanted Chamber 2 (дудковато, и местами ощущение кабаре, но общее ощущение очень даже)
Yosh - 1991 0 (чёт совсем не алё. Я видимо не шарю в павере, поскольку совсем непохоже на Фридом Коллы и Эдгаи всякие)
Zigoku Quartet - Konoyo No Jigoku Monogatari 2 (не стал бы называть это павером, но падок на японцев, поэтому оценил релиз по достоинству)
(12) Alexis The Best, Black Cat, Deze, FunZombie, infiltrator, Johnix, mirotvorets, Penetralia, plfan93, randyhermit, Un4given, Yarri,

18 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 22:19:56