Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику theFallenLeaves ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 10 2011, 10:09:56 Kypck - Ниже (2011)
Отличный бенд! я их предыдущий альбом до дыр втирал...особенно 1942 ,на эту песню вроде и клип был этакий,эзотеришный,хехе
Уже скачяал,жду момента и обстановки под заслушивание...ммм,наверное в электроне заценю, когда буду пробираться сквозь бетонную тьму уральских лесов х)
(1) Дерсу Узала,
Aug 24 2010, 20:18:19 Cerebral Bore - Maniacal Miscreation (2010)
тут за унылое только ударные сойдут...они не сочны и их почти не слышно..они как то впустую протекают в общем рвотопотоке мясных отбросов с местного мясокомбината..
А в общем.я даю 8\10 Дробительные рифы гитар,удачные ходы и мотивы, все на уровне и скорость разгоняет всю муть и скуку. Качуга достаточно ровная..что как бэ и не радует.но и на "ровне" что тоже не показатель чего то убогого. К тому же местами,отдает добротным техникалом или просто 'дэтом..."вообще пора брутал дэт,и дэт граничить строго.а то зажралися ,хехе =ъ

+ Там баба вокалит!! а для бабы столь злючный и утробнейший гуттурал в купе с ультранеистовым пигвосом, дужая редоксть и злачно-жирнющий плююс!
Три вещи радют однозначно и постоянно: скорость,вокал и ессно, лирическая составляющая.
Хотя лично я фанат сплошной стены адцкого рыка,в виде ядовито-маньячного гуттурала.

P.S. а фишка с гитарами в песне Maniacal Miscreation разпиливающая мозг на триллион частей,аще заопмнилась и дуже понравилась!
Jul 27 2010, 06:45:46 Nekrokrist SS - Suicide (2007)
Я рад Армагеддону
Я рад ядерной войне
Я рад растущей войне
Я рад геноциду
Я рад ударам напалма
Я рад боли и смерти
Я рад человеческим кострам
Сожгите отбросы

Чем больше людей умирает
Тем больше я праздную
Чем больше людей страдает
Тем больше я смеюсь

Я рад изнасилованным трупам
Я рад горящей плоти
Я рад раздробленным черепам
Я рад смерти христиан
Я рад газовым камерам
Я рад массовому разрушению
Я рад ядерному оружию
Я рад заключительной войне

*текст песни "Waiting the Mass Destruction"
Nekrokrist SS
(2) stribass, VALERY,
Dec 9 2009, 18:46:03 Merciless Death - Evil In The Night (2006)
А я вот задался вопросм,а что столь прелестный представитель слабого пола,делает в столь поздний и час на балоте посреди глухого леса ?)) hmm.gif
(1) Genuine Thrashiac,
Dec 8 2009, 20:35:33 Fleshgod Apocalypse & Modus Delicti & Onirik & Septycal Gorge - Da Vinci Death Code [split] (2008)
Tutti-Srutti!
Evil Think! 25.gif
Nov 8 2009, 19:24:08 Iced Earth
metaler.gif
(1) Persian Gorgrinder,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 23:14:32