Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику troll_swamp ::: Спасибо сказали: 2505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 16 2018, 10:38:42 Iniquity - Serenadium (1996)
В большинстве случаев испытываю смешанные чувства когда захожу в такую тему со старым альбомом от которого до сих пор мурашки по коже и море удовольствия, захожу почитать, посмотреть, всё таки иногда интересно почитать и других людей мысли, сравнить со своими, может больше узнать того чего не замечал сам по каким-то причинам. И вот заходишь, а тут не так уж и много отписавшихся, за-то в новых темах писанины не на один день, и закрадывается мысль что не очень то они и нужны людям эти старые шедевры, а это ШЕДЕВР БЕЗ СПОРНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, не все готовы кайфовать от того что уже много раз слышали, почему так не знаю, может всё таки мы устаём от всего, кто бы что ни говорил наверное оно так, в том числе и от себя конечно же тоже устаём. Но вот именно сегодня этот альбом вновь доставил мне массу приятных минут детового удовольствия, значит не всё так плохо, по крайней мере для меня и меня цепляют эти стариканы прямо за горло и держат крепко до прекращения звучания. ОЧЕНЬ КАЙФОВЫЙ АЛЬБОМ, ШЕДЕВР ЁБТЕЛЬ!!!
(2) AlexSmith, Язва,
Aug 16 2018, 09:25:54 Rottrevore - Iniquitous (1993)
А тут хоть спорь хоть нет, АЛЬБОМ МОЩНЕЙШИЙ, и я думаю если даже спросить у того же Рогги, то он без раздумий подтвердит значимость и классность данного релиза! Если он сам уважает олдовые штуки. Мне лично ни чьё подтверждение не требуется, могу слушать дни на пролёт и не вспоминать про все эти новодельные группы и альбомы, тут есть всё что я люблю, всё как мне нравится. И обижать чьё-то мнение писаниной типа это кафно или это я не собираюсь, мне не охота тратить на это драгоценное время, я просто не слушаю то что мне не нравится и всё. Самое интересное что это один из тех альбомов о котором не меняется моё мнение уже очень давно, вот какие ощущения были когда первый раз услышал так и сейчас, вот сегодня есть не много времени для прослушки любимых вещей и я его погнал уже в третий раз, и кайф, кайф, и в первый и во второй и в третий раз, как будто в первый раз. МОЩНО, ЖИРНО, ЦЕПЛЯЕТ НА РАЗ!!!
(1) Leshiy666,
Aug 14 2018, 15:49:28 Новости Death Metal направления
https://www.youtube.com/watch?v=kdPEE8_u8cQ Hate Eternal - What Lies Beyond (official premiere) Taken from the forthcoming album "Upon Desolate Sands". Release Date: Oct 26th, 2018.
(2) babanguida, Nerevar,
Aug 7 2018, 14:35:48 Defiance - Beyond Recognition (1992)
ЦИТАТА(ancientuscoronero @ Aug 6 2018, 23:14:03) *
Великолепный альбом. Данная запись на голову выше одногодки от Testament, влияние которых на Defiance отрицать нельзя. Здесь все к месту - мощная подача, отточенная техника, щепотка меланхолии и умеренно оригинальные оранжировки.
Вот-вот, это как раз таки очень правильно сказано, сколько я в своё время встречал тех кто Testament знает и прётся от него, и совершенно не имеет желания узнать/разыскать/постараться узнать о Defiance, послушать и узнать что не только известные группы играют хорошо и душевно!
(1) vosmidesijatye,
Aug 5 2018, 14:29:23 Phlebotomized - Preach Eternal Gospels [ep] (1993)
В продолжение трындежа о всяких там покупках, и как это было, ну и наблюдениях во время всего этого, я вот в теме Vomitory - Revelation Nausea как раз вспоминал как встречались общались и время от времени выезжали несколькими машинами в соседний Днепропетровск, компании были разношерстные, кто лохматый, кто лысый как колено, короче публика разная, кому диски с винилом нужны были, кому просто вся эта тусня в радость ибо життя загребло сильно, короче собирались, скидывались на бензик и в путь. Так же приезжали люди и из других городов, было прикольно, друг друга уже узнавали, договаривались о каких то обменах и покупках, если честно был в этом какой то шарм, может его сейчас и не хватает многим людям. Ну так вот, приезжаем, паркуемся, и каждый идёт в намеченном направлении, кто-то заранее договаривался о встрече, а кто то просто хотел поглазеть, что-то прикупить, поменять, поглазеть, короче, подходим к одному чуваку, он обычно возил много фирмы, лицуху нихт, ну и левак тоже нихт, рылись/ копошились, кто чего хотел высматривал, я сразу заметил это диск и подзываю его мол сколько бабла хочешь, а он та типа скока дашь мне его в нагрузку сунули и он типа мне нах не надо, я опешил, но диск в руках и я его по крепче сжал что бы другие не начали вдруг желать его, я повторяю-СКОЛЬКО? давай мол решай, он говорит-да блин гривен 10 меня устроит)))))))))))) я в диком шоке, потому как в курсе за раритет, деньги ему, диск в карман подальше, вот так бывает иногда!!! И смешно и приятно, а ШЕДЕВР дома за сходный кошт))) А про альбом писать не буду ни чего, ведь это альбом на многие годы, и таких нэт больше, я от него шизею уже много лет и прекращать не желаю.
(4) ancientuscoronero, infiltrator, Lafii, Old Vyaine,
Aug 5 2018, 11:26:43 Vomitory - Revelation Nausea (2001)
Припоминаю что услышал этот АЛЬБОМИЩЕ(издание фоно если не ошибаюсь,как раз в год выхода), или нет, не так эту АЛЬБОМИНУ))) (пусть это кого то развеселит, пусть скажут что так нормальные люди не выражаются, да и хрен с ними, или хрен на них, мне честно говоря плевать). Так вот собственно о ШЕДЕВРЕ, было у нас место в городе где время от времени собирались, может и сейчас собирались любители самых разных музыкальных направлений, самых разных возрастов, общались, выпивали рюмочку, смеялись, шутили друг над другом(позже собирались и ездили на такие сборища в соседние города), сейчас не знаю собираются или нет, многих успокоил интернет, у многих семьи, ну и т.д., так вот однажды на такой сходке попался мне этот альбом и я его там же как говорится слухнул мельком на переносном плеере(называли его жабка). С первых минут я понял что это монолит и что я залип на него, короче, деньги продавцу, диск в карман и домой, дома диск в проигрыватель и РЕЗНЯ НАЧАЛАСЬ, СУПЕР АЛЬБОМ, МОЧИЛОВО ПЕРВОСТЕПЕННОЕ, КЛАССССССССССС pray.gif pray.gif pray.gif 19.gif smile3.gif ..... прошло много лет, и эффект такой же, а иногда и лучше чем тогда, со временем только улучшается!!!
(6) DarkHorde, FullofHate, infiltrator, neoatheist, samokot, WarmasterChorus,
Aug 2 2018, 10:21:16 Limbonic Art - Moon In The Scorpio (1996)
Радует наличие здесь хвалебных отзывов, радует что данный релиз не обделён разными мнениями, радует что его помнят и слушают до сих пор, просто приятен такой факт, потому что я слушаю эту группу часто, и не только этот альбом, очень люблю музыку этих ребят, погружение полное, даже жарким летом она освежает, погружает, затягивает, волнует, вызывает эмоции разные, сродни классическим фантастическим фильмам, без конечный неизведанный космос, страх перед неизвестностью и жажда приключении и познаний. Шедевр и ни как иначе, для меня.
(3) Andrew, Phantom_Voodoo, Unleashed,
Jul 26 2018, 16:10:10 Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage (1999)
а я и сейчас люблю, иногда из новых тон музыки выберешься ни чего особо не запомнив и ручки так и тянутся к старому/тёплому.
(1) smes,
Jul 26 2018, 16:03:01 Eroded - Necropath (2018)
Всё так же лучше очень многих новых олдошведеров smile3.gif
(2) aesteticvice, infiltrator,
Jul 26 2018, 10:22:06 Obsidian Gate - The Nightspectral Voyage (1999)
Решил прям сейчас переслушать этот альбом, давно не слушал именно его, включаю и всё как будто и не выключалось, музыка моментально вспоминается и ты потихоньку всё вспоминаешь, как впервые услышал группы в этом стиле, как потихоньку втянулся в это и начинал раскапывать информацию, записи разных групп. Навевает приятные воспоминания и слушается на одном дыхании, легко и не принуждённо, думаю за ним ещё что-то включу из этой же истории))) pray.gif dooo.gif smile1.gif Классный альбом, очень классный!
(1) smes,
Jul 24 2018, 11:41:08 Immolation - Atonement (2017)
ЦИТАТА(smes @ Jul 24 2018, 13:05:07) *
Добрался до него спустя год. Этот альбом у меня второй по счету, который я послушал. Сравнить могу только с предыдущим, который мне тоже нравится. Музыка интересная от ветеранов, композиторская работа выделяется на фоне стиля в целом. Музон атмосферен, особенно со второй половины альбома
Подскажите лучшие работы банды, на которые стоит обратить внимание?

попробуй послушать в хронологическом порядке, выделишь для себя сам САМЫЕ классные, я этого сделать не могу уже который год, нравятся все без исключений и слушаются практически постоянно, одна из тех групп что всё время на слуху pray.gif pray.gif pray.gif
(2) infiltrator, smes,
Jul 11 2018, 14:27:53 Apoplexy - Monarchy Of Damned (1999)
А тут тишина). А альбом то классный, немножко другой по сравнению с альбомом 95 года, но не менее интересный. Думаю любителям и старошкольного и техникала должно понравится, потому как не простой альбом. Гортанный вокал, иногда напоминающий старые голландские дела, техникал не очумелый как сейчас встречается, когда навороты ради наворотов, а такой с изюминкой своей какой то, вот именно с изюминкой. Думаю надо слушать и каждый для себя сделает вывод, надо оно ему или нет. 9.gif
(2) AvantKitty, samokot,
Jul 11 2018, 14:03:52 Paradox - Heresy (1989)
Да, да и ещё раз да, много лет уже слушаю с удовольствием этот альбом, и всегда он в тему, я тоже не особо понимаю почему он не так популярен как другие его земляки, но то такое, главное что он для меня популярен, помню очень давно мне его записывали за деньги старшие(на то время) дядьки(многих уже нет в живых), как впрочем и многое другое, тогда о дисках мы не знали/не видели))), пластинки да, посмотрел в чужих руках, наелся слюней и получил свою кассету, зато классная музыка именно тогда поселилась у многих сейчас уже взрослых/семейных/лысых людей в душах, их количество уменьшается и собраться всё трудней, НО, главное что музыка эта до сих пор несёт позитив и удовольствие! Альбом АХХХХЕЕЕРЕНННЫЙ!!!!!!!!!!!! Увидел сегодня народ шевелится в теме Артиллери, думаю надо переслушать, тыкнул на ютубе и тут рядом Парадокс появился, ну и дело пошло)))))))) Всем спасибо кому понравилось и кто отписался, кому не понравилось, попробуйте ещё разок, может в этот раз зайдёт))) metaler.gif pray.gif dooo.gif
(2) maxmagmas, samokot,
Jul 11 2018, 13:29:42 Artillery - Terror Squad (1987)
Самое интересное что восторг от прослушивания такой же самый как и тогда когда я его услышал первый раз, много лет назад. pray.gif pray.gif pray.gif ВОКАЛИЩЕ выше всяких похвал и отзывов, просто мощаааааааа, и музыка под стать вокалу! Ахрененый альбомище, прожигает насквозь, вот уж где жиррррррррррр!!!!! Что тут ещё писать?))) Включай и погнали мотылять лысыми бакенбардами)))
(2) samokot, smes,
Jul 11 2018, 07:31:49 Artillery - By Inheritance (remastered 2007) (1990)
Спасибо многим отписавшимся в этой теме, не важно ЗА или НЕТ, главное что сегодняшнее утро началось с этой великолепной группы и именно с этого альбома, давно я их не слушал, музыки много и хочется узнать побольше ещё не известного, НО, этот ШЕДЕВР с первых нот вступления слушается великолепно, музыка проверенная временем и нашими ушами. Море удовольствия от прослушивания, очень мне нравится этот альбом,такой интеллигентно/выверенный, но в тоже время очень душевный!
(2) smes, Thrashman,
Jul 7 2018, 10:41:02 Burial Invocation - Abiogenesis (2018)
Со второго захода ещё интересней становится, значит погружение идёт правильно)))
(1) Samaritianin,
Jul 7 2018, 08:02:49 Burial Invocation - Abiogenesis (2018)
Интересный альбом, и очень интересный, много смен ритма, много всего, скажу так что это такое не простое полотно из дез металла, его надо слушать и рассматривать не один раз потому как с первого раза не всё становится на свои места, много всего напридумывали парни, и очень хочется что бы это всё объединилось, скажем так, соединилось в мозгу для лучшего восприятия, есть моменты просто чистейшего восторга и удовольствия и тут раз и всё изменилось, и новый кусок атмосферы, новые настроения, КЛАССНЫЙ, СЛОЖНЫЙ, может даже не много Хаотичный местами альбом, НО он стоит того что бы в нём разобраться и понять, определённо стоит, буду слушать дальше, вникать, смаковать, ОН МНЕ НРАВИТСЯ и я очень хочу это усилить, зафанатеть по мощному, что бы башню унесло)))
(4) acerbus, Evilded, Samaritianin, samokot,
Jul 6 2018, 16:06:00 Новости Death Metal направления
а вот и https://www.youtube.com/watch?v=DjwtQcKrsUI ERODED на FDA подоспел
(1) Samogon,
Jul 6 2018, 10:06:09 Новости Death Metal направления
Deceased are currently recording Ghostly White this September at Oblivion Studios; founding vocalist King Fowley will be producing the album. It will feature eight new tracks of the band's unique style of death metal from the grave. Song titles are "Mrs. Allardyce," "A Palpitation's Warning," "Germ Of Distorted Lore," "To Serve The Insane," "Endless Well," "Thoughts From A Leaking Brain," "The Shivers," and "Pale Surroundings".
The cover art for Ghostly White was painted by Raul Gonzalez, who's worked with Deceased in the past; it can be viewed above. More info to be revealed shortly.


https://shop-hellsheadbangers.com/deceased.asp





и вот ещё одно очень интересное издание!!!!!!!!!!! pray.gif dooo.gif 5.gif
(3) Deze, infiltrator, samokot,
Jul 4 2018, 17:20:05 Septic Flesh - Esoptron (1995)
ты чего к нам приколупался?) мы тебе мешаем? жизни тебе не даём? в чём дело? выражаемся как выражаемся, ведь на форуме мат запрещён вот и пытаемся выкручиваться как можем, иногда без острого слова сложно выражать бурю эмоций. Всё очень просто, не нравится, не читай, не надо [мат->бан] людям просто так, я например лично тебе плохого ни чего не делал, к чему эта вся возня, бесятся два шизофреника не встрявай, раз ты не из нас, нам и без тебя хорошо!!!!!!!!!!!!
(1) vosmidesijatye,
Jul 4 2018, 16:43:56 Septic Flesh - Esoptron (1995)
я думал эра петросяна закончилась,но видно я ошибался, двухяйцевых ещё много))) не нравится не читай))) 25.gif
(1) vosmidesijatye,
Jul 4 2018, 16:36:24 Septic Flesh - Esoptron (1995)
восьмидесятый? не понял вопрос. я это я) smile3.gif

просто я не стесняюсь выражать свои чувства
(1) vosmidesijatye,
Jul 4 2018, 16:11:35 Violator - The Hidden Face Of Death [ep] (2017)
а про этих зверюг Deathraiser - Violent Aggression (2011) не забыл? форменное зверьееееееееее ))))))
(1) vosmidesijatye,
Jul 4 2018, 15:37:08 Violator - The Hidden Face Of Death [ep] (2017)
Это кстати та команда которую именно ждёшь, ждёшь когда же новый выстрел в голову, когда же пожирней навалят, когда же эта электровстряска, когда же этот прожиг навзничь))) Ещё конечно ждёшь Фасткил, Дезрайзер и ещё много чего, но этих электриков особенно, ибо талантливы и надёжны!!!!!!
(2) Samaritianin, vosmidesijatye,
Jul 4 2018, 15:33:43 Violator - The Hidden Face Of Death [ep] (2017)
не балуйся, а то позвонят у 03)))))))

А то тема про олд-скул трэш, а мы тут с тобой открыли офис конторы ДВА ДИБИЛА ЭТО СИЛА 9.gif 15.gif 5.gif
(1) vosmidesijatye,

44 Pages V  « < 28 29 30 31 32 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 22:00:52