Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику troll_swamp ::: Спасибо сказали: 2505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 27 2015, 08:23:58 Hooded Menace - Darkness Drips Forth (2015)
Судя по превью,это гуд и даже очень гуд! Финики молодчаги,нагнали трясинного мрака pray.gif metaler.gif pray.gif ,как говорится чего ждал того и получил.ЖИРРРРРРРРРРРРРР.
(2) vosmidesijatye, WOLAND,
Oct 13 2015, 08:35:11 Putrevore - Tentacles Of Horror (2015)
Вокал Дейва для меня всегда был и остаётся одним из самых-самых,а вот альбом приятно удивил,такой приятный размеренный дет метал не лишоный мелодических решений,вот это альбом я точно еще раз-другой специально послушаю для рассмаковки всего чего возможно я не слышу сейчас.Ну и конечно меня очень сдесь порадовало наличие замедлений,для меня это важно,я их очень люблю.В общем альбом приятно удивил,и это очень хорошо.Буду слухать далі.
(3) aserius, K-61082, vosmidesijatye,
Oct 7 2015, 16:28:48 Новости Death Metal направления
всё правильно, рубашат и получают от этого удовольствие,может и копеечку какую перехватывают,молодцы,жизнь одна и они живут своей жизнью.
(1) vosmidesijatye,
Oct 7 2015, 16:18:58 Новости Death Metal направления
а мне очень понравилась новая песня ребят,нравятся все три предыдущих полноформата pray.gif metaler.gif pray.gif ,спасибо за приятную новость!!!
(1) vosmidesijatye,
Sep 9 2015, 09:32:49 Новости Death Metal направления
Хорошая новость от старой банды Crusher , французов переиздали http://www.ovprecords.com/ ,первый полноформат и следующая за ним ЕП,двухдисковое издание. metaler.gif metaler.gif metaler.gif
(2) infiltrator, samokot,
Sep 8 2015, 17:23:02 Necrophiliac - Chaopula: Citadel Of Mirrors (1992)
И вот опять,малоизвестный альбом,мало отзывов.А жаль.Ведь штука жирная,подвальная,могильная,прекрасно-брутальная.Испанские детовые классики,подарили нам класснейшую пластинку,олдовый звук просто сам просится в уши,многие скажут что плохо записано,но я ,слышу все,все что мне нужно от этого релиза при прослушивании я получаю с лихвой.Окунитесь,послушайте,не меняйте на хорошо записанные и вылизанные альбомы наших лет(не спорю есть шедевры и мне многое нравится),но тут ведь первобытное детовище,сыгранное прежде всего с большим желанием и душой,потому то я этот альбом и слушаю уже много лет и не надоедает. pray.gif pray.gif pray.gif Кладбищенский ветер сушит плитыыы ..............
(2) DarkHorde, samokot,
Sep 8 2015, 16:28:49 Exhortation - The Last Trial (1995)
Всегда,нажимая плей,этого альбома,я слушаю,получаю бешенное удовольствие и очень сильно расстраиваюсь по поводу того что это единственная работа этих очень талантливых парней.Очень много раз обещал сам себе не задавать вопрос о том : по чему такие группы оставляют так мало после себя,но он мне не очень то и подчиняется,лезет сам собою.А я слушаю и понимаю в который раз,что НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЧТО НА ВЕРХУ ИЗВЕСТНОСТИ НО И ТЕ ЧЕЙ ПУТЬ БЫЛ КОРОТОК,НО В ЭТОМ ДАННОМ СЛУЧАЕ ТАК МОГУЧ !!! АЛЬБОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕСТЕН,ПО ДРУГОМУ НИ КАК .КОПАЙТЕ АНДЕРГРАУНД,НЕ ЛЕНИТЕСЬ УЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ,НЕ ПОЗНАННОЕ.ЭТОТ АЛЬБОМ ДОСТОИН БЫТЬ УЗНАННЫМ!!! pray.gif pray.gif pray.gif
(5) Evilded, FullofHate, potap03020100, samokot, sta1081,
Sep 6 2015, 12:22:48 Fleshcrawl - Descend Into The Absurd (1992)
Альбом действительно превосходный и со временем становящийся только жирнее,просто альбомба!!! pray.gif metaler.gif pray.gif Видно,было в то время определенное настроение,определенное душевное состояние и единение всего этого и парни поймали этот могучий вирус,витавший тогда над планетой,ибо такие альбомы можно встретить в разных уголках нашего мира имено в те годы,ДЭЗ-МЕТАЛ ВИТАЛ В ВОЗДУХЕ и проникал в молодое поколение,захватывал их умы и души,и они выдавали шедевры на долгие года и десятилетия. pray.gif metaler.gif pray.gif
(5) mirotvorets, samokot, THROWER666, vam1972, VIVIVI,
Sep 3 2015, 10:31:20 Wędrujący Wiatr - Tam, Gdzie Miesiąc Opłakuje Świt (2013)
Группа " Блукаючий Вітер" и альбом "Там, де місяць оплакує світанок" pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif это не то что шикарно,это,блин превосходно.Меня заволокло и расплющило,окутало и вышвырнуло из реальности.Настоящий лесной шедевр,он как горная речка,холодна,прозрачна и быстра.Серебро ручьёв пронизывающее вековые породы,ветры хватающие тебя под руки и уносящие сквозь мир.Это шикарнейший альбомищееееееееееееееееееееееее !!! Я просто в акуеееееееееееееее от него!!!
(2) Old Vyaine, Strid,
Sep 2 2015, 11:39:48 Purtenance - ...To Spread The Flame Of Ancients (2015)
Альбом то что надо,есть и быстрые проходы,и медленное увязание в трясине и эпические вещи,обратите внимание на песни I, the Sacrificed ,Blood Oath ,
On the Far Side of Knowledge,
Destroyed Human Mind, штука очень хорошая и стоящая ознакомления,я уже писал,что обратил внимание на то что ребята не только не спопсились,а наоборот подались в мрачные дебри дета,мне это по душе,люблю олд-скул-финиш-стайл. dooo.gif true_black.gif dwarf-1.gif metaler.gif pray.gif 5.gif
(2) aserius, DarkHorde,
Sep 2 2015, 11:11:05 Purtenance - Awaken From Slumber (2013)
Ребята с возвращеньем не только не спопсились,но по моему даже слегка утяжелились,добавили мрачняка и медленных моментов,чему я лично очень рад,а послушав не давно(в очерендной раз) их первый полноформат понимаешь что хлопцы просто молодцы,не растеряли своего лица с годами. pray.gif pray.gif pray.gif
(2) rominow, vosmidesijatye,
Sep 2 2015, 11:07:24 Purtenance - Member Of Immortal Damnation (1992)
Честно сказать,я немного удивился зайдя в эту тему,удивился что мало кого интересует альбом,гораздо важней обменники и битрейты,да уж печально все это,а альбом стоит того что бы его вспоминать и помнить !!! Альбом старой финской сцены,жирный ,мрачный олд-скул дет метал,но не тупорылая долба а именно музыкально интересный и по своему красивый.Слушая его в очередной раз поймал себя на мысли,что,он по прежнему,для меня лично,свеж,монолитен и не растерял своей актуальности и класичности что-ли,если так можно выразиться.Очень достойная штука,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
(6) Leshiy666, metalboll, Mist13Signifier, rominow, suseka, Герб,
Aug 26 2015, 14:48:11 Cruciamentum - Charnel Passages (2015)
Вот я слушаю сейчас эту штуку и понимаю,что,мне не хватит его в виде мп3,и в любых других флаках и лосях,ну ни как не хватит!!! Буду заморачиваться на носитель в обязательном порядке,это точно!!! Ведь альбомище то ШИКАРНЕЙШИЙ-ШИКАРНЕЙШИЙ-ШИКАРНЕЙШИЙ pray.gif metaler.gif pray.gif . Эх,мрачная густота уже клубится и надвигается,но не забыта и классическая школа,ни в коем разе.Это надо слушать и надо иметь у приличном виде.ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ШИЗЫ И МРАКОБЕСЫ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ.
(2) abob, aserius,
Aug 24 2015, 16:44:45 Plaguewielder - Chambers Of Death (2015)
Судя по одной песне на бендкампе,штуковина очень интересная и не простая,есть тут отголоски разной больнушной классики,но штуковина,повторюсь очень интересная и не одноразовая,надо слушать полностью.Релизеру спасибо за знакомство с группой.
(1) aesteticvice,
Aug 24 2015, 16:33:13 Crucifixion - Desert Of Shattered Hopes (1993)
Очень боюсь даже представить себе планету без шизиков,СКУКА СМЕРТНАЯ,все идеальны,все под одну гребенку,все ... марш-марш левой ............ все скованные одной цепью .... фууууууу мразишьььььььььь fear.gif
(2) aserius, spazm,
Aug 24 2015, 15:21:15 Convulse - World Without God (1992)
А вот еще одна классика финского олд-скул детха,кому то по душе кому то нет,но это не особо то и важно,старые альбомы,в большинстве своем всегда в приоритете для меня,как бы не были хороши и вкусны новые альбомы.Тут именно олд-детх,мрак,сырь,топь,замогильный войс.То что надо,самодостаточный альбом,да и явных ассоциаций с кем либо не вызывает. pray.gif pray.gif pray.gif Финская сцена сильна сейчас,а тогда так вобще шикарна была,альбомы тогдашних дезеров просто жиррррррррррррррр!!!
(4) aserius, FullofHate, infiltrator, samokot,
Aug 23 2015, 16:29:25 Skogen - Svitjod (2011)
И этот альбом мне очень понравился, хотя он немножко другой, но от этого не менее прекрасный,да и вобще первые два СКОГЕНА это шикарнейший мир со своей атмосферой, горы в снегах,морозное спокойствие великого севера, кристальная красота просматриваемых в даль километров природы. Атмосфера вечности, все изменится, поколения, названия ........... а север будет на месте, будет дышать свежестью и прозрачностью............. короче я в аХренении.
(1) aserius,
Aug 22 2015, 18:45:52 Новости Death Metal направления
Ещё одно интересное переиздание от VIC REC http://vicrecords.com/shop/index.php?id_pr...troller=product Bluuurgh... https://www.youtube.com/watch?v=rlEuO05D7mc...DRGSRCtvb3mSqsb
(2) infiltrator, samokot,
Aug 21 2015, 11:38:57 Crucifixion - Desert Of Shattered Hopes (1993)
согласен с вами,может выдерживают паузу(маркетинговый ход,так сказать)или за ведомо тянут резину,нагнетая ажиотаж.
(1) aserius,
Aug 21 2015, 11:27:38 Crucifixion - Desert Of Shattered Hopes (1993)
А я вот по прошествии некоторого мнения считаю что оба их альбома достойны золота,фанатского золота,золота слушателей которым это действительно по душе и конечно же золота нашей памяти,потому как чем дольше мы их помним чем живее они есть (если прислушаться к философии северных народов),просто мне очень нравятся эти альбомы,и я думаю что не буду оригиналом в этом отношении,ведь альбомы действительно прекрасны,и сама музыка и звук и моё личное восприятие всего этого вместе образует финальный кайфффффффффф. pray.gif metaler.gif pray.gif Всегда люблю переслушать давно не слушаное и ощутить балдеж,балдеж от звука,от построения мелодий,вокалов и в целом от альбома.ШИЗИКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
(2) aserius, spazm,
Aug 21 2015, 11:17:15 Crucifixion - Paths Less Taken (1998)
Всегда обращаю внимание на то что в темах на такие альбомы коментов,как говорится кот наплакал,а в новых,так сказать горячих темах,рвань,срань и безконечное соперничество мнений.Меня это удивляет.Вы этот альбом слушали ??? Ребятааа ,как по мне,такое упускать подрастрельная статья.Я не верю что альбомы вышедшие только сейчас смогут задвинуть на второй план такие полотна,пожалуйста обратите внимание,ведь это жир олд-дет-метала.Плюньте на кучу новинок и сюда,оно того стоит ,парни и девчата.Тексас-жир-детх-метал metaler.gif pray.gif metaler.gif
(4) aserius, metalboll, samokot, Strid,
Aug 20 2015, 18:56:00 Новости Death Metal направления
AVULSED - Red Viscera Serology https://www.youtube.com/watch?v=5tTK15uZtH8 новая песня с нового еп metaler.gif
(4) clublen, DarkHorde, Emm Human, infiltrator,
Aug 8 2015, 19:54:47 Skeletal Remains - Condemned To Misery (2015)
Прекрасный альбом,и я с вами полностью согласен " не хуже,ни в коем случае,предыдущего",я вот помню прекрасно как в первые прослушал их первенец,восторг дичайший и потом,уже через некоторое время,я послушал его уже с кругляшка,этожиррррррррррррр . pray.gif pray.gif pray.gif Ребята реанимируют свою любимую эпоху металла как могут,а могут они шикарно.И я им за это очень благодарен,жаль что лично не могу пожать руки.
(3) aserius, Samogon, samokot,
Aug 4 2015, 08:01:52 Necropsy - Buried In The Woods (2015)
Мне тоже понравился альбом,я не могу назвать его шедевром (пока не могу )но,это очень хороший альбом,сделанный как раз по тем рецептам какие сами музыканты и заложили в фундамент стиля в далекие восьмидесятые-девяностые,послушаю я его еще не раз и не два и при возможности приобрету кругляш в закрома. Приобщайтесь,оно стоит того.
(1) samokot,
Aug 2 2015, 08:59:43 Agalloch - Pale Folklore (1999)
... кнопка плей нажата и ......... вы оказываетесь среди шумящих и перешоптывающихся деревьев и трав,лучики солнца проникая сквозь кроны показывают вам многообразие цветов,свежий ветерок раскачивает в разные стороны все это великолепие и вы наслаждаетесь и расслабляетесь и на время покидаете мир бетона и общественого транспорта,проблем и претензий.И это очень хорошо,ведь состояние которое дарит альбом этих очень талантливых ребят очень полезно и необходимо для человека ,очень необходимо. Да прибудет с вами ветер свежий,солнечный луч и многообразие красок струящихся сквозь кроны деревьев,травы и сквозь вас.
(2) infiltrator, ivreactor,

44 Pages V  « < 34 35 36 37 38 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 15:10:41