Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Hairad ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 1 2017, 17:30:46 Идеология или БМ?
ЦИТАТА(nagval @ Dec 1 2017, 17:13:16) *
Кто объяснит, почему дьявола можно вызвать, а Бога нельзя? Дьявол, что менее загружен или более коммуникабелен?

Можно.
Вот погуляй без нормального провианта по горам, потом взойди на пик - так чтобы кислорода мозгу перестало хватать, а потом и к тебе явится то, что пожелаешь. Потом ты можешь спуститься с гор и если повезет, издать свои правила, хотя сейчас уже ниша занята, поэтому придется удовлетвориться рассказами о том, что ты достиг духовного просветления или просто словил глюк.

Есть способ с гарантированным результатом и гораздо более современный - это найти лабораторию по нейрофизиологии, где тебе электродом простимулируют зоны мозга - сможешь и внетелесный опыт испытать, и с пообщаться хоть со шреком.
(1) Deze,
Dec 1 2017, 12:18:09 Идеология или БМ?
ЦИТАТА
! Я предполагаю, что все мы знаем ответ, так или иначе. Между прочим, сколько из них были серьезно вовлечены в практику черной магии?
интерес испытать тьму в реальности (Сатанизм, черная магия и оккультизм). Я начал видеть сквозь маски, которые эти люди носили, понимал, что не имел с ними, в конце концов, ничего общего. Разочарованный, я постепенно обогнал себя в этой "сцене", начиная строить более глубокие отношения с Сатанистами более серьезного вида, формируя братство, посвященное искреннему вероисповеданию Люцифера и Хаоса.

Мда...У меня скорее вопрос - кто в принципе верит в эту чушь?

Сатанизм, как и христианство - по модулю в большистве случаев удел необразованных людей.

Меня еще в подростковом возрасте удивляло, как люди, назло другим ходящих строем в одну сторону из-за древних сказок - начинали ходить в другую тоже строем. Забавно, что 90% знакомых, которые типа трупблэкеры после обретения семьи и прочего - внезапно начинали слушать все более легкую музыку и в конце концов заходишь к ним домой или на ласт.фм - а там какой-нибудь Корнелюк.
(3) Deze, ent404, paganheart,
May 26 2017, 19:04:32 Топ-10/20/30 ваших любимых композиций в Doom/Death
И около него(т.е. полумелодэт и с примесями готики тоже привествуется), дабы не было бессмысленных споров. Да, я в курсе того самого конкурса - оттуда и идея от Funeral Frost. Т.е. перечисляем композиции групп, у которых подписчиков меньше 100к на Lost.Fm. Т.е. БЕЗ My Dying Bride, Paradise Lost и даже Lake of Tears. Просьба не писать композиции только потому что они олдскульные - именно те, которые вы бы включили бы в свой плейер, будь у него ограничение на память в 100/600мб.
Если нужно больше слотов - берите больше, но все-таки желательно уместиться в 30 композиций. Речь именно о них.

1. Celestia Season - Decamerone
2. Morphia - Ithinielle
3. Forest of Shadow - Eternal Autumn
4. Golgotha - Lake of Memories
5. Necare - Desire
6. Officium Triste — Master of Your Own Demise
7. Officium Triste - Pathway
8. Ablaze in Hatred - When the Blackened Candles Shine
9. Daylight Dies - A Life Less Lived
10. The Equinox Ov The Gods - Planet of penguins(да я в курсе, что это кавер и скорее около - но на мой взгляд очень удачный)

Цель - не определить лучшие, а узнать мнение. Быть может что-то прослушал в свое время.

(2) DarkHorde, Thrashman,
Dec 30 2007, 13:28:29 Печаль О Прекрасном
QUOTE
Raventale...

Cultus Sanguine, Ancient Wisdom, Elysian Blaze. smile1.gif

P.S. Меня уже порядок задолбали ваши тру-войны. Похожи на детей, которые хвалятся, что у одного нашивки тру, а у другого - нихрена не тру.
(1) Occulto,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 20:11:28