Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Froze ::: Спасибо сказали: 187 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 25 2021, 09:58:32 Darkthrone - Eternal Hails...... (2021)
ЦИТАТА(6666666 @ 24th June 2021 - 23:15:56) *
После 91-го.

После 89-го.
(1) Occultas,
May 12 2021, 14:26:25 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, ИТОГИ
Не смог принять участие в итоговом голосовании по уважительной причине (COVID-19). Думаю, проголосовал бы за Inquisition. Рад победе Benediction, считаю ее вполне заслуженной.
(2) Deze, infiltrator,
Apr 21 2021, 11:31:07 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
По играм получается следующее.

NHL2004 Flyermania/Rebuilt – лучший хоккей на ПК, лет 10 назад такие зарубы были в онлайне, что не хватит слез, чтобы оплакать это время.
NHL09 – конечно, намного хуже 2004, но приходилось пользоваться тем, что было в наличии.
Farming Simulator 2019 – вирусный проект, если сядешь один раз, то залипнешь надолго. А уж с модификациями так тем более.
The Witcher – прекрасная RPG, отлично и интересно проработан сюжет, оригинальная боевка, графика на тот момент тоже была на уровне.
The Witcher 3 – достойное завершение трилогии, сюжет, графика, геймплей – все на высоте.
Battlefield 3 – в этот сетевой режим играл дольше среди всех шутеров.
Battlefield 1 – кони, дирижабли, бронепоезда, дредноуты, огнеметы, танкгеверы и прочая и прочая. Сделать сетевой шутер по первой мировой – очень удачная идея.
Total War: Shogun 2 – любимый сеттинг, интересная экономика, терки между кланами – все это и интересно, и увлекательно.
TES V: Skyrim – без комментариев, проходилось и с модами и без. Моды от SEPTIM.
TES III: Morrowind – в начале 2000-х данный проект вызывал дичайший восторг.
Assassin’s Creed II – единственные Ассасины, которые прошел, но уж очень все было круто.
Dark Souls – без комментариев.
Shift 2: Unleashed – самый любимый автосим.
Mass Effect 2 – тоже не оторваться было в свое время. Как будто интересный фантастический сериал смотришь.
Crysis 2 – только сетевой режим. Убойная вещь в свое время была, куда лучше CoD.
FlatOut – веселые покатушки вперемешку с уничтожением авто.
Half-Life 2 и Episode 2 – первая для своего времени была прорывом, вторая просто очень интересная.
IGI2: Covert Strike – первый шутер и стелс.
S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat – сталкер, доведенный до ума.
Metro 2033 – не один раз прошел.
Battle Realms – первая стратегия. Необычный сеттинг и сочная цветовая гамма.
Red Dead Redemption 2 – тоже любимый сеттинг. Шляпы, револьверы и прочее.
Dishonored – топовый стелс, интересная вселенная.
(3) BleedingSun, ent404, infiltrator,
Apr 21 2021, 09:18:10 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
"Попса":
+1 Abigor – Totschläger (A Saintslayer's Songbook): хороший альбом, но предыдущие два, на мой взгляд, были лучше.
+2 Benediction – Scriptures: бодро, мощно, драйвово. Очень порадовал данный альбом.
-1 Dark Tranquillity – Moment: скучно, серо, выспренно.
-2 Finntroll – Vredesvävd: хоть бы одна песня запомнилась…
+3 Inquisition – Black Mass For A Mass Grave: великолепное творение!
-1 My Dying Bride – The Ghost Of Orion: слабо.
+1 Necrophobic – Dawn Of The Damned: приятная музыка.
+1 Oranssi Pazuzu – Mestarin Kynsi: очень оригинально! Не фанат психоделики и ее разновидностей, но такая музыка определенно достойна похвалы.
+1 Paradise Lost – Obsidian: хороший крепкий опус, хотя как по мне Medusa лучше.
-1 Testament - Titans Of Creation: ничего примечательно не обнаружил.
+1 Ulcerate – Stare Into Death And Be Still: свежо и оригинально, но на альбом года никак не тянет. Да и на Death Metal не похоже.

Непопса:
-1 Alarum – Circle's End: просто не понравилось.
+3 Armagedda – Svindeldjup Ättestup: редко, когда альбом нравится «от» и «до», с первой и до последней секунды. Это именно тот случай.
+1 Cytotoxin – Nuklearth: в целом хорошо.
-1 Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe: безвкусная обложка, безвкусная музыка, неприятный женский вокал.
-1 Deeds of Flesh – Nucleus: пластмассовое невразумительное нечто.
+2 Esoctrilihum - Eternity Of Shaog: отличная вещь, за исключением одного трека в центре альбома.
-2 Hate Forest - Hour Of The Centaur: редкая дрянь.
+2 Havukruunu - Uinuos Syömein Sota: я финнофоб, но это просто супер! Эпично, бодро, красиво, да еще и на родном языке.
+1 Loudblast – Manifesto: просто хорошо.
+1 Mekong Delta - Tales Of A Future Past: есть цепляющие моменты, в целом удовлетворительно.
+2 Psychotic Waltz - The God-Shaped Void: не фанат подобной музыки, однако данный альбом очень понравился, все на высшем уровне.
(5) infiltrator, Lux, metodist, Visitor, Yarri,
Apr 19 2021, 11:21:43 Cannibal Corpse - Violence Unimagined (2021)
На удивление, альбом оказался хорош. Хотя я очень давно не слушал CC, а из новья - только 2012, который мне тоже зашел.
Брутал мало слушаю, но по крайней мере, если брать последнее мною прослушанное в данном жанре, то Violence Unimagined лучше, чем свежие опусы Deeds of Flesh, Six Feet Under, Cytotoxin.
(1) mondlicht,
Oct 15 2020, 13:31:38 Benediction - Scriptures (2020)
Necrodictator, первые два альбома у них были топовые, не надо ля-ля!
(1) andreikun,
Oct 14 2020, 18:52:16 Setherial - Ekpyrosis (2010)
Альбом привлек меня ровно десять лет назад клипом на песню A World In Hell. Мрачно, мощно, мелодично. По атмосфере в духе Dark Funeral, вышедших годом ранее (имею ввиду также клип My Funeral). Но целиком альбом мне как-то не зашел, сейчас даже многое вспомнить не смог.

И вот при новом прослушивании спустя десять лет на выходе имеем шикарный альбом, без единой проходной песни, с отличной мелодикой, шикарными риффами и атмосферой. Единственное что немного огорчает - некоторая зажатость вокала между гитарами и барабанами. Впрочем, это была болезнь того времени, если мне не изменяет память.

Поэтому тоже обязуюсь приобрести данный диск. Как только,так сразу.

ЦИТАТА(Dmitry1977 @ 25th September 2020 - 17:40:26) *
Мардук на антидепрессантах

Интересная метафора, надо себе пометить.
(3) FullofHate, noxspiritus, rickzammuto,
Mar 3 2020, 18:01:10 Ihsahn - Telemark [ep] (2020)
Как человек, болеющий с 1998 года за сборную Нигерии по футболу, скажу, что кавер на Кравитца получился отличный 5.gif Понравился мне EP, клип отличный, все классно и деликатно.

Skyggedans
Register
(1) MEmethuselah,
Sep 18 2019, 20:41:01 1349 - Dødskamp [ep] (2019)
Годная песня. Право же, зажрались вы, господа!
(1) Samogon,
Feb 23 2019, 17:14:16 Rotting Christ - The Heretics (2019)
Во второй композиции русскоязычный текст не разобрать без субтитров. Постоянные монологи вместо пения, ка же это задрало в современном металле! Альбом годится в качестве снотворного, строго на ночь. Слушать с любого места, т.к. отличить песни друг от друга практически нереально.
(2) BleedingSun, infiltrator,
Jan 5 2019, 15:04:52 Black Metal релизы 2018 [A Blaze In 2018 Sky]
Из того, что прослушал в 2018 году, лучшими для меня стали эти альбомы:

1. Funeral Mist - Hekatomb
2. Marduk - Viktoria
3. Abigor - Hollenzwang - Chronicles of Perdition
4. Funeral Winds - Sinister Creed
(2) infiltrator, SSWolf88,
Dec 2 2018, 16:37:56 Sodom - Partisan [ep] (2018)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd November 2018 - 18:06:49) *
Слеер одна из самых популярных групп тяжа (даже в отрыве от жанра трэш, как и Метла).

Так что на Олимпе известности, популярности они впереди планеты всей.

А вот шо касается непосредственно музыки - тут уж каждый сам для себя решает.

Мой Олимп выходит таким:

1. Slayer
2. Sodom
3. Razor
4. Kreator
5. Protector
(2) infiltrator, vo140182fav,
Dec 12 2017, 18:25:04 лучшие Death Metal альбомы 2017
ЦИТАТА(Decapitated @ 12th December 2017 - 17:03:44) *
В этом году разочаровали практически все мэтры.
Из "Ожидаемых" оправдали ожидания только Memoriam.

Да ладно.... ну а как же..... это ж!!!

Скукота!
(3) Chasm, infiltrator, judaz,
Nov 25 2017, 15:12:59 Taake - Kong Vinter (2017)
Хороший альбом, особенно последний трек порадовал! Не знаю, чем все так недовольны?
(2) ent404, infiltrator,
Aug 23 2016, 19:34:58 Razor - Violent Restitution (1988)
Да, 15 фрагментов лютого забоя с редкими реверансами в сторону Reign In Blood. Идеальное сочетание скорости, тяжести и длины песен! Отличная открывашка-инструментал! Отличный грубый вокал. Все сделано на отлично!

Божественная работа!
(3) metalboll, samokot, vosmidesijatye,
Aug 22 2016, 20:13:11 Holy Moses - Finished With The Dogs (1987)
Дичайшее мракобесие! И вокал в тему. Обычно женские песнопения такого рода выглядя убого, но не в данном случае!
(2) DarkHorde, smes,
Feb 10 2016, 18:53:12 Bathory - Octagon (1995)
Альбом просто гениален!!! Похлеще предшественника будет!

Этот непревзойденный лязг гитар западает в память намертво. Какой все-таки Квортон молодец-мужик! Не даст заскучать, в каком стиле бы не играл. Century - мегакрутая композиция.

Единственное, в чем здесь он дал маху - это вокал. Местами голос срывается, что несколько портит общую картину.

(1) 6666666,
Sep 19 2015, 17:44:48 diSEMBOWELMENT - Transcendence Into The Peripheral (1993)
Да, убойная концентрация мрака... Эти потусторонние звуки гитары... Альбом стоит переслушивать!
(1) troll_swamp,
Jul 4 2015, 13:23:38 Malevolent Creation - Eternal (1995)
Первая половина помедленнее, вторая побыстрее. Изумительный альбом! А бас-бочки как душевно долбят. Правда басуха куда-то подевалась...
(1) DarkHorde,
Nov 1 2014, 15:32:13 Paradise Lost - Gothic (1991)
Альбом понравился больше дебютного. Даже не знаю, какие песни выделить, все прекрасны.
(1) vosmidesijatye,
Sep 5 2014, 18:45:40 Tiamat - Sumerian Cry (1990)
Супер альбом! Вот уж где сырость! Evilized - вообще мега-песня. Обязателен к неоднократному прослушиванию!
(2) Chasm, infiltrator,
Jul 12 2014, 23:03:11 Mayhem
ЦИТАТА(Kiperr @ 12th July 2014 - 14:15:30) *
Для меня The True Mayhem это только :

Не перевариваемое промо-демо без низов с ублюдочным вокалом. И где Deathcrush?

ЦИТАТА(Kiperr @ 12th July 2014 - 14:15:30) *
Напалм Детх

Вот тебя напалмом-то и обработать.
(2) infiltrator, SSWolf88,
May 3 2014, 12:43:25 Razor - Malicious Intent (1986)
Что-то не айс. Во-первых, примерно то же самое у них было годом ранее, только тяжелее и разнообразнее. Во-вторых, зачем было отключать дисторшн, я что-то не пойму...

Развития на этом альбоме не видно.

Не зачет.
(1) vam1972,
Apr 19 2014, 11:20:46 Razor - Evil Invaders (1985)
Звук стал плотнее и агрессивнее! Визг вокалиста просто невероятен!!! Посмотрим, что будет дальше)
(1) vosmidesijatye,
Apr 6 2014, 07:20:36 Triptykon - Melana Chasmata (2014)
ЦИТАТА(insightflow @ 6th April 2014 - 02:43:09) *
Куортон не слышала, но читала, что он Келтик Фрост никак не уважал. И до сих пор я в КФ ничего не нахожу. В чем дело?
Спрашивала в чем же оригинальность Фишера, и все говорят - гитарный тон. Разве ето хватит?

А я не могу понять, в чем оригинальность Квортона.

5 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th July 2021 - 05:08:31