Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику abdulpirat ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 28 2013, 14:48:12 Ophis - Withered Shades (2010)
ЦИТАТА(Metalass @ Jun 11 2010, 01:35:30) *
Не надо ляля. Как хабаровчанин скажу, что китайцев у нас немного. Читал статью одного исследователя, и он как раз тоже говорит, что у нас из Средней Азии даже больше, чем китайцев. На ДВ процент славян один из самых больших в России.
P.S. Музло вроде ниче. Но не цепануло.


1488.gif Москали тупорылые, так вы там за славян кого считаете, вот этих средне азиатов видимо, всяких Маратов Башаровых!=)))
Кацапы как нация давно сдеградировали и кирдык этому мерзкому "роду", вы разучились себя кормить, одевать, только водку могете жрать, да в принципе вы толком на земле никогда и не работали, свиньи ленивые!=))) Человек совершенно не в теме насчет китайцев, практически все сельское хозяйство, тепличное, в России сейчас обслуживают эти маленькие косоокие трудяги. Есче держится слегка земледелие Кубани, так какие там кацапы - это те же не уважаемые и презираемые вами ублюдками "малоросы", переселенные когда то Катериной остатки недобитых ею Запорожских козаков, именующих себя теперь казаками!;)

P.S. А группа очень хороша!;) Тупому кацапу не понять!
Водки нужно меньше жрать!:)))
(1) Darkthronefoad,
Aug 5 2011, 14:08:16 Dearly Beheaded - Temptation (1996)
большое спасибо, давно искал!!!
это настоящий треш!!!
(1) Tino,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th April 2024 - 06:41:52