Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Helgi Nidhoeggsson ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 12 2013, 15:03:38 Watain - Lawless Darkness (2010)
Хехе, Восьмидесятые, я смотрю, есть еще люди, которые не устают от Ватейн (сам такой же). а я вот сразу как-то располовинил альбом, и так три года и слушаю половину. эта самая половина до сих пор дико вставляет, другая же сразу не понравилась. то, что слушаю -- Malfeitor, Reaping Death, Four Thrones, Lawless Darkness, Hymn to Qayin, Waters of Ain. были попытки заново переслушать остальные песни, но как-то все равно не зацепили. Ждем Дикой Охоты, сингловая песня обещае какбе)
(1) vosmidesijatye,
Jul 9 2013, 10:49:37 Nahemoth - On The Way To The Land Ov Nod [ep] (2013)
глупости говоришь. красивенная мелодика, великолепные тексты. если нет угару, так это не значит, что музло автоматически становится унылым.
(1) Долгая-Дорога-В-Никуда,
Sep 16 2012, 12:30:54 Dødsengel - Imperator (2012)
Согласен с тем, кого процитировал Айхман: "о**енный тест на магическую пригодность". Полнейшее безумие. Вокал -- опять-таки, безумие. кто сказал, что оно будет похоже на ангельское пение?..Кстати, не знаю, почему тут так много говорят, что альбом невозможно прослушать от начала до конца... Наверное, вопрос в том, чтобы правильно выбрать время и место для такого прослушивания. к тому же, это альбом концептуальный, и количество треков вполне себе объяснимо, это-то, надеюсь, понятно всем. И да, тут человек выражался насчет того, что народу в лом будет читать тексты. ну дык думается мне, что вот кому лень читать тексты, тому и слушать скучно сие творение. печально, когда люди не понимают, о чем та музыка, которую они слушают/пытаются слушать. Еще печальнее, когда люди берутся судить о вещах, в которых не смыслят. В творчестве Dodsengel музыка не цель, а средство, инструмент. Посему все попытки судить об "Imperator"-е, как о музыкальном альбоме, и только -- нелепы и бессмысленны.
(1) Premature_Devotion,
Nov 19 2011, 20:49:07 Esoteric - Paragon Of Dissonance (2011)
Слушайте, народ, вместо того, чтобы девять е***ых страниц разводить флудософию, мог бы уже кто-нить и 320 залить) уже ж 19-е число же
(1) SAPOGi,
Mar 5 2011, 11:35:47 Door Into Emptiness - Vada (2011)
1) Сразу предупреждаю еще не скачавших: из трех названных в пресс-релизе групп музыка альбома не похожа НИ НА ОДНУ! Подляцкий не знаю с какого потолка вытянул такие ассоциации, особенно с Лайфлавер.
2) люди, предпочитающие на протяжении всего релиза слышать элементы только одного жанра -- лучше не качайте.
3) люди, ожидающие увидеть на обложке кучу гвоздей и грима -- тоже проходите мимо.
4) Лично мне альбом ОЧЕНЬ понравился (слушаю, кстати, на родном диске) -- там и атмосфера, и нестандартное мышление у композитора, и руки на месте. И где кто там грязный звук услышал -- тоже не знаю, со звуком все в поряде.
(2) Evilded, F-F,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 25th April 2024 - 13:59:27