Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику myrage ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 16 2011, 20:14:33 Slayer и Megadeth в России и Украине
ЦИТАТА(nbhfy @ Mar 16 2011, 18:45:24) *
а кто такой фростер? hmm.gif


а вот второй http://www.froster.org/forum/index.php?showuser=29588
(2) Luka, nbhfy,
Mar 14 2011, 14:00:01 Slayer и Megadeth в России и Украине
Концерт был отличный. Что Мега, что Slayer - красавцы.

Порадовало кол-во народа. Не все так плохо значит в нашей стране.

Том, Керри, Ломбадо и Холт - очень приятные в общении, за что им вечный респект! pray.gif Да и Эллефсон с Крисом произвели приятно впечатление.

Желаю здорово всем оторваться в Москве.

Кто как выступил - мнения разделились ровно на столько, кто какую больше группу любит. Кто Megadeth - эти лучше, кто Slayer - они. Кто, как я, любитель творчества обеих команд, считают, что и обе группы отыграли достойно.

Фо, Дэйва гитары часто менять Керри научил 1488.gif я на Big Four 8 гитар насчитал pray.gif
(3) Goreg, Old Vyaine, random,
Nov 19 2010, 13:07:51 Sodom - In War And Pieces (2010)
Sodom записали альбом, который хочется купить и купить, как можно скорее. pray.gif

Не ждал от них такой радости и поэтому вдвойне рад, что альбом получился таким интересным.

Как удачно сочетается брутальность, рубка и мелодика, да и акустика так в тему. А какая замечательная "мейденовская" мелодика в God Bless You!

Порадовал Том и Ко, в этом году, напару с OverKill pray.gif
(3) darknessguide, infiltrator, nbhfy,
Nov 10 2010, 09:34:02 Олдскульный спид/трэш
ЦИТАТА(gorebach @ Nov 4 2010, 19:26:09) *
Да, один из самых риффованых и недооцененных альбомов на века! pray.gif


Infernal Majesty "None Shall Defy", по-моему обыкновенный, хороший, ровный трэш-альбом, которых в то время было достаточно. в чем его недооцененность не понял...
(1) suseka,
Nov 2 2010, 09:10:36 Hatred - Destruction Manual (2010)
shinobi 20XX

молодец. поддерживаю, хорошо написал 9.gif

Но твоя попытка "бороться" с ограниченностью точки зрения и нежеланием видеть противоречащие ей факты, заранее заводит конструктивную беседу в тупик.
(1) shinobi 20XX,
Apr 12 2010, 08:21:36 Annihilator - Annihilator (2010)
ЦИТАТА(Дерсу Узала @ Apr 11 2010, 16:05:26) *
Новый альбом Annihilator... с ума сойти, какой он по счёту!? Сейчас уточним... ага, уже 13-й студийный полноформатник! И практически все, с той первой мелодии Crystal Ann (ежедневно играющей мне звонком мобильника) до вот ЭТОГО нового альбома - качественные и техничные! Да, новый альбом не исключение - Джефф Уотерс играть не разучился. Изобретательные трэшовые ходы на приличной скорости, техника, филигранность, драйв... Я бы сказал, в основе всего - старый добрый трэш, именно на нём зиждется основа этой музыки... скоростной, техничный - но всё-таки трэш. Яркий пример - Betrayed, вот как надо играть этот стиль в XXI-м веке! Ну, а мой фаворит на альбоме - Death In Your Eyes с изобретательным ритмом и офигенным соло. Вообще, все вещи альбома - трэш-боевики, за исключением финальной Romeo Delight (полуглэм какой-то) и ещё, может быть, Nowhere To Go (вокальные дела попопсовее, зато залихватское соло). В целом, сильный альбом - для любителей трэша 80-90-х так вообще подарок. 8.5/10


Хорошо написал 9.gif

Romeo Delight - это кавер на Van Halen, поэтому и выбивается из общего рубилова.

пока для меня, новый альбом Джеффа, сильно ровный. После прослушивания All 4 u и Metal сразу боевики вычислились, а на новом альбоме что-то как-то все без хитово. Боюсь, что альбом, в моем рейтинге, уйдет к Шизо и Критерия.

Но сольники и запилы - pray.gif Фаворит - The Trend - чума вступление и отличная тема. Альбом получает твердую четверку.

Буду еще слушать.
(1) Дерсу Узала,
Feb 16 2010, 21:30:30 Exodus - Shovel Headed Tour Machine [live] (2010)
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 9 2010, 20:46:22) *
не знаю в чем прелесть слушать вакеновское видео без картинки?я вот и в вакеновском атеисте не понял ту же фичу нафига качать звук с концерта, когда можно посмотреть и послушать одновременно-это такая форма мазохизма?
я вот не понял- че люди серьезно будут просто это слушать в таком хиленьком виде?извращенцы однако
или эти pray.gif люди проспали реюнион группы в 2003 году? 1488.gif
в чем кайф брат?обьясните


у видео - свой кайф. сесть и посмотреть, с друзьями и пивом.
у аудио - свой кайф. например - ехать и слушать в плейере или в машине.

зачастую просто нет времени сидеть и смотреть видео. например я слушал последний концертник Destruction в машине, но видео так и не смотрел.

9.gif
(1) vam1972,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 02:38:27