Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику maxmagmas ::: Спасибо сказали: 1545 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 21 2020, 17:57:36 Suffocation - ...Of The Dark Light (2017)
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2020, 19:35:10) *
Надеюсь, так как Муллен вообще не вывозил.

Тут дело скорее не в вывозил / не вывозил. Может Маерс и вывозит, может и даже круче, но дело не в этом. Мюллен - это неотъемлемая часть группы. Это все равно, что отрубили голову и поехали выступать без головы. Лучше бы было создать новую группу в таком составе. Но тогда продажи будут не те, поэтому и выступают без головы, без ног и рук.
(2) infiltrator, kipelov999,
Feb 21 2020, 17:31:35 Фильм Князья Хаоса
ЦИТАТА(templ @ Feb 21 2020, 19:20:47) *
не особо эрудированного человека видать издалека. слыхал когда-нибудь об устойчивости динамических систем? есть большие сомнения, что проекты типа батори можно считать устойчивыми в этом смысле. это означает, что малейшее изменение начальных условий неузнаваемо меняет и всю дальнейшую историю. мы не знаем, что было бы, если бы квортон не затащил этого хрена за кухню, и элементарная интеллектуальная порядочность требует от нас предельно осторожных гипотез на этот счет. а точнее говоря, никаких гипотез не требует: хрен и в дальнейшем показал себя достаточно незаурядной личностью.

Тем не менее участие этого Акерлунда в Bathory более, чем статично и эфимерно. Не затащи он "этого хрена" на кухню, затащил бы другого. Благо, на всех записях Bathory можно говорить только об атмосфере происходящего, но не о профессионализме участников, как музыкантов.
(1) mondblut,
Feb 21 2020, 17:19:31 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(SAPOGi @ Feb 21 2020, 18:55:40) *
Чутка оффтопа. Всех неравнодушных к Хэви старого пошива, скоро новый Cirith Ungol выходит. Песенка с нового альбома внушает.

Кстати, хотел альбом Cirith Ungol указать, но у них 10 800 на лосте. mad_ani.gif Группа офигенная.
(4) Alexis The Best, infiltrator, SAPOGi, Фо,
Feb 21 2020, 16:14:19 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Feb 21 2020, 17:48:02) *
Ты сообщения внимательно читаешь? я сходу накидал чуть больше 20 альбомов, имеющих непосредственное отношение к хэви-металлу 80-х
а "Мандатор" на первом альбоме играли чистый спид-метал (не спид-трэш), который как бы убыстрённый хэви - также как и первые "Таргет" и "Мисто Дисто"

Но SDI то хеви не играли, тем более на этом альбоме, что ты указал. genius.gif Я, чессгря, поначалу не стал пздеть, подумал, что ты на вышние ворчания накидал ребятам хеви и треша до 10 тысяч. А ты оказывается "хеви" накидал. Э, нет. Такое не годится.
(2) Deze, infiltrator,
Feb 21 2020, 11:15:12 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
ЦИТАТА(Penetralia @ Feb 21 2020, 12:05:19) *
Никогда такого не было и вот опять. Сейчас как в треше нафталина из восьмидесятых как понасоветуют

Ну, что поделаешь, если хеви и треш - это музыка 80-х?
(1) Emm Human,
Feb 21 2020, 09:22:25 Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 1, Общий сбор
Metal Priests (MP) - Bursting Out (The Beast Became Human) (1986)

[youtube]bVMSpsocK38[/youtube]
(3) Alexis The Best, Daale, infiltrator,
Feb 20 2020, 21:02:18 Plague - Portraits Of Mind (2020)
Отличный, тягучий, вязкий, мрачный дез метал с атмосферными соляками. Мне очень понравилось. Причем, в этот раз не парился, не ковырялся в вопросе "на кого похожи" и просто получал удовольствие от двухкратной прослушки.
(1) Leshiy666,
Feb 18 2020, 14:06:36 Sodom - Better Off Dead (1990)
Убрать отсель 2 кавера и Рессурекшн, совсем классный альбом бы был. А так цельность конечно катастрофически ломается каверами и указанной песней. Ну или б вставили это раздолбайство в конец, как раньше делали. И не говорите мне, что кавера не выбиваются из общего течения альбома. Выбиваются резко. Сразу слышится, что это не их основная тема. Как Аусгебомбты и Бобмбенхагели всякие. Хз, что за прикол был у Томаса и компании вставлять в серьезную музыку подобное веселье, но мне такая их политика никогда не нравилась.
(3) 6666666, infiltrator, swed,
Feb 8 2020, 01:53:58 Rawrorr - Solipsism (2018)
Кстати, насчет аналогов.... Если бы мне доверили на Метал Архивах или еще где писАть похожие на Rawrorr - Solipsism (2018) группы, вы уж меня извините, прослушал достаточное количество раз (около 15-ти), я бы вас, как и раньше говорил, отнес к Autоpsy и Incantation, а не как вы хотели Ulcerate. Это уже просто железно. Такой очень хороший себе Autоpsy (намного получше отцов) и хреновенький Incantation. Вот хотите обижайтесь или нет, но это так. При этом музыка мне ваша очень нравится. Хотелось бы, чтобы вы и дальше продолжали в том же духе. Если б еще фишечек всяких внедрили, звуки какие на компе, вообще был бы полный ахуй. Я ваш фанат, дерзайте, творите. Ниже, утробнее, больнее. А мы вас поддержим. Если не рублем, то в воздух чепчики подбросим или еще что. Кто, что может в общем. Одна надежда на вас. Мы не смогли, вы сумеете. В правильном направлении идете, медведи.
(2) infiltrator, KorbenDallas,
Feb 7 2020, 18:42:03 Не добавить аватар
ЦИТАТА(Emm Human @ Feb 7 2020, 20:21:52) *
Мне не раз помогало. 27.gif

Ну, видишь, иностранные администраторы пишуть, что до 2-3 дней утверждается на общем совете директоров. И правильно. Вдруг вагина какая проскочит или хуже того - Зюганов? Скандал. Нам - добросовестным пользователям форума этого не нужно.

Ух, ты! Меня вдруг выкинуло из Метал ареи, зашел и опять старая аватара. Это нормально? Магия, ёптыть.
(1) Tular,
Feb 7 2020, 17:44:47 Rawrorr - Solipsism (2018)
Переслушиваю альбом... Ну как же, блдь, классно! Гипертрофированный бас, целеустремленный барабанщик, олдскульная основа, все напрочь живое. Сами композиции просто офигительны. Любовь к тяжелой музыке слышится во всем этом, огонь в глазах, прямая заинтересованность, искренность и огромное желание. Создавать такое в наше время? Не верю. Воистину у этих людей творческий склад ума и такой же подход к музыке. Все вот прям так, как нужно, как люблю. Прям на одной волне со мной. pray.gif pray.gif pray.gif Жаль сгинет все это под кучей копировального, резинового, бездарного дерьма и никто не узнает, что была настоящая музыка и в 2018-м. Респект вам и низкий поклон. Открывашку Crystal Crypt Of Unsociability хорошо на будильник ставить. Подскочил и побежал, потом притормозил. 1488.gif
(3) infiltrator, KorbenDallas, Фо,
Feb 7 2020, 09:45:34 Marduk - Viktoria (2018)
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 6 2020, 22:55:53) *
Банда везет программу в честь 30-летия в Россию.

Санкт-Петербург - 16 апреля (Opera)
Москва - 17 апреля (Crystal)

Надеюсь, выступление будет подольше предыдущего =)

Не в Россию, а в Санкт-Петербург и Москву.
(1) vovenom,
Feb 6 2020, 12:15:12 Depeche Mode - Music For The Masses (1987)
Второй по порядку отличный Депеш моде. Восхождение началось с предыдущего Black Celebration, где Here Is The House одна из лучших песен группы вообще за всю их карьеру. Здесь, на Music For The Masses (1987) тоже все на отличненько. Ну, а самый пик есть Violator (1990). pray.gif pray.gif pray.gif В 90-м году слабых и / или проходных песен не смогли придумать вообще, настолько их тогда пёрло. Сплошь хитяры. Потом медленно поехали вниз и скатились до 1 хорошей и 1-2 удовлетворительных песен на альбом. Такой вот расклад от меня по Депешам.
(3) Eisbar, infiltrator, swed,
Feb 1 2020, 15:56:20 Anathema - Eternity (1996)
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 1 2020, 16:04:54) *
Жажмент - начало конца. И нет, не начало, при этом, чего-то нового хорошего.

Какой же ты все таки кислотный человек.
(1) paganheart,
Feb 1 2020, 13:54:58 Anathema - Eternity (1996)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 1 2020, 15:45:05) *
В тройке лучших, с Тихой загадкой и Жажментом.

Побуду маленько Артёмкой... Жажмент - это вообще недосягаемая высота. pray.gif pray.gif pray.gif Можно было бы и не упоминать, но если бы не упомянул, я б напомнил. genius.gif
(1) plfan93,
Jan 31 2020, 17:54:16 Carnivore Diprosopus - Madhouse's Macabre Acts (2006)
Очень была модная группа в середине 00-х и не просто так. Во-первых, латиносы. Экзотика для тех времен. Во-вторых, жарили действительно от души, жырно, с огоньком и на мировом уровне. К сожалению на сегодняшний день почти совершенно забытая группа. И напрасно. Переслушивать их Madhouse's Macabre Acts (2006) на данный момент довольно кайфово. Заодно вспоминать то время, когда люди в последний раз пытались еще что то сочинять, придумывать. стараться выделиться... Для 2006 года Madhouse's Macabre Acts звучит очень неплохо. Перед этим прослушал их же Filled My Stomach With A Pregnant’s Corpse (2004), но что то пролетел фоном. А этот очень хорош. Жыр сочится через щели, вокалист отличный, очень плотно, цепляюще. Слэм еще тот, когда был на пике, а не скатился к пятидесятому кругу под дном. Для 2006 года очень достойный альбом, с учетом того, что на то время еще не было миллиона + подобных дебильных, убогих групп.
(1) spazm,
Jan 31 2020, 16:53:15 Asphyx - The Rack (1991)
Запись очень хороша. Такой матёрый мастерлентовый олдскул. Мощь местами такая, что колонки начинают гудеть даже на не сильно громком звуке. Все натурально, без ГМО. Вот к такой записи нужно стремиться в тяжелой музыке. Запишись все триггерно-трещеточно-пластмассово-резиновые наши современники по старинке, их записи заиграли бы новыми красками. Многие сразу вылетели бы в мусорку, а некоторых стало б возможно слушать без кислого лица. Сам материал... Ну такой себе, нормальный, но у Asphyx в дальнейшем альбомы пошли получше в плане цепляемости песен.
(2) Emm Human, vam1972,
Jan 31 2020, 16:40:26 Rawrorr - Solipsism (2018)
ЦИТАТА(KorbenDallas @ Jan 31 2020, 11:53:15) *
джентльмены, вы еще не слышали бас.
на данный момент строй инструментов на три тона ниже чем это было на предыдущих записях

Вот то будет БАС! Самое сильное в ваших проектах - это барабанно-басовая составляющая, так, чьто дерзайте и не слушайте никого. Мощнее, ниже, безумнее.
(2) KorbenDallas, Фо,
Jan 30 2020, 20:50:16 Rawrorr - Solipsism (2018)
ЦИТАТА(Shub @ Dec 18 2019, 11:11:36) *
Один вопрос: зачем СТОЛЬКО баса навалено? Ну явный перебор же!
И это у меня аудиосистема ещё не особо басовитая то.

Это ты еще их Nerve Abscess не слышал, иначе не говорил бы про бас. 1488.gif
(1) KorbenDallas,
Jan 30 2020, 19:36:25 Slayer - Repentless (2015)
ЦИТАТА(assonik @ Jan 30 2020, 19:50:58) *
кроме 12 песни альбом кал

На ютубе видосики закончились?
(3) 6666666, Old Vyaine, vam1972,
Jan 25 2020, 17:54:33 Autopsy - Mental Funeral (1991)
Это самый грубый, мясной, пo[мат->бан]стичный альбом, что я знаю. Здесь все музыканты забили вообще на все: на деньги, на материальное, на душу свою бессмертную, вообще на все. Как писали в какой то стародавней рецензии, правда на другой, следующий альбом Autopsy, гитаристы и басисты играют не на струнах, а на ржавых проводах. Ох, как это все верно для этого альбома, просто пздц. Безумный Райферт завершает свое дело. Орет, колотит, умирает в студии, все это живьем. Никакой обработки и / или пластмассы (они, [мат->бан] таких слов то тогда не знали). Великий альбом. Это великий в своей крайней крайности альбом и кто его дослушал до конца - достоин памятника. А кто следующий альбом котирует -получает статус мученика при жизни. Замёрз? Положи свои ноги в костёр.
(1) Фо,
Jan 25 2020, 15:52:40 Exodus - Fabulous Disaster (1989)
Это самый первый альбом, что я услышал от группы. Об Exodus знал задолго до 89-го, дико искал его, но никак не мог найти. Интерес подогревался статьей в Ровеснике, знанием, что Кирк Хэммет вышел отсюда, а также тем, что кто то из знакомых брякнул, мол Exodus самая тяжелая группа. В 89-м поехал с родителями в Свердловск к родне и в местной студии звукозаписи увидел в списках этот альбом. Я чуть было не наложил в штаны от радости. Были же времена, когда выход альбома или нахождение группы было событием. К тому же запись неведомого альбома давала билет в узких кругах на обмен записями. Отдал кассету на запись с одной стороны Exodus 89, с другой Holy Moses 89 и Protector 89 на дописку. В вожделении прождал три дня. Забрал, прискакал к родне, уселись с родным братом слушать. Ну, не такой уж он и самый тяжелый оказался, тяжеленький, но до тяжести SOD 85, Anthrax 87 и самой тяжелой песни в метале Metallica - Leper Messiah явно не дотягивал (позже прослушал их Бондед, та же фигня - не самый тяжелый). С 4, 5й песни начался вообще какой то облом, веселье. Я такое в тяжелой музыке не люблю. Корочь, обломался я тогда и с бОльшим удовольствием прослушал Holy Moses и Protector. Брат мой вообще по ходу не врубился ни в первых, ни во вторых, ни в третьих. Несерьезный чел. Но со временем я все же расслушал и полюбил этот альбом. Все таки деньги были уплочены и нужно было слушать не один раз. На сегодняшний день - это мой любимый альбом группы классического периода. Ну, а самые лучшие альбомы Exodus начал выпускать, как это не странно, начиная с 2004-го. Парадокс, учитывая культовый статус группы.
(1) Фо,
Jan 24 2020, 16:48:40 Suffocation - Souls To Deny (2004)
Очень достойное возвращение. Реальное удушение. Для меня этот альбом на третьем месте после Pierced From Within (1995) и Effigy of the Forgotten (1991). Тогда их глаза еще горели.
(1) quicksand,
Jan 24 2020, 14:38:26 Annihilator - Ballistic, Sadistic (2020)
Офигительный альбом! Прогнал уже три раза и не могу нарадоваться. Сначала Rage, теперь Annihilator. Прекрасное начало года. Жаль, что я дисканы перестал собирать. Купил бы обязательно.
(1) zolotoiskatel,
Jan 23 2020, 20:38:43 Metallica - ...And Justice For All (1988)
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 23 2020, 21:18:24) *
кровь из ушей течёт, когда они играют отсюда в живую песни

Не только отсюда. Отовсюду, когда играют живьем.
(2) Emm Human, infiltrator,

32 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd February 2020 - 18:29:21