Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику ghagul ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 14 2017, 13:01:30 Новости Black-направления
ЦИТАТА(rimfrost @ Feb 4 2017, 05:37:11) *
новости от норвегов Gjendod
Новый альбом в феврале 'Nedstigning'

треки с предстоящего альбома

[youtube]bg1VpP70rKI[/youtube]

[youtube]p71BUz09FmU[/youtube]

Хорош! Это вам не французские Элен и ребята... 25.gif
(4) Chasm, Immortality, infiltrator, Qliphoth,
Oct 2 2016, 15:09:55 Atmospheric Black Metal
Рекомендую Lunar Aurora и офигенно адерграундный Abyssum из Гватемалы (андерграундный-потому что в свободном доступе есть всего лишь один их альбом "Thy Call" , второй полноформатник "Poizon of God" нельзя скачать), потом еще Evol (все альбомы), Manes "Under ein Blodraud Maane" . А вообще Атмосферик блэк-достаточно редкий жанр, я имею ввиду именно каноничный Атмосферик Блэк (Evol, Summoning, ранний Dimmu Borgir, Midnight Odyssey, Lunar Aurora...), а не столь популярный нынче среди малолеток депрессивно-зефирный шугейзинг с радостными аккордами (аля муызчка из сериала Элен и Ребята) микшированным вокалом на мерзком фrанцузском языке... И конечно же старый добрый Profanum - не совсем металл, но весьма блэк и атмосферик!
(2) Goatrex, infiltrator,
May 28 2015, 16:31:31 Midnight Odyssey - Shards Of Silver Fade (2015)
ЦИТАТА(NachtWulf @ May 29 2015, 01:32:53) *
mozhno ewe zerkalo pray.gif

http://dark-world.ru/albums/Midnight-Odyss...Silver-Fade.php
(1) AwaitingDawn,
May 28 2015, 13:24:30 Midnight Odyssey - Shards Of Silver Fade (2015)
ЦИТАТА(SameMan @ May 29 2015, 00:07:09) *
Захожу на ядиск, там надпись "Скорость скачивания снижена до 64 кбит/с" (и действительно снижена). Пожалуйста, перезалейте в другое место.


Держи ссылку чувак:
http://lakeofsorrow.rusfolder.net/files/43728714
Ссылка взята на даркворлд
Битрейт не знаю, но файл весит столько же сколько и у топикстартера
bye.gif
(3) NachtWulf, SameMan, Zenial,
Oct 16 2013, 01:16:32 Paysage D'hiver - Steineiche [demo] (1998)
Подобная музыка напоминает мне графоманство у писателей ,когда вместо того чтобы сочинять произведение и внимательно следить за своими действиями ,автор вдруг включает безудержный поток сознания и несется на его волне хрен знает куда.... Сочинять достойные произведения (прозу,стихи или музыку) вышеописанным образом могут немногие, остальные же пополняют ряды графоманов ,нечто подобное случилось и с этим товарищем, с 1998 года клепает ужасно длинные и занудные альбомы и все у него выходят в виде Демо, причем в ужасном качестве . Я понимаю нынешнее поколение любителей мрачной и злой музыки считает хреновое качество записи за проявление истинности в Black Metal и мне этих ребят очень жаль (а еще нынче ТРУ, это когда "Одна палка ,два струна"+ кривые руки) ,но можно же качественно записать звук используя при этом все трушные примочки , сырой звук гитары например (как вариант такую музыку делали Abigor- очень сыро, очень атмосферно, ничего лишнего и отличный звук...)
(1) Prometei,
Aug 27 2011, 14:27:58 Атмосфера для блэка
ЦИТАТА(Herreweghe @ Aug 4 2011, 01:00:41) *
Я вообще по синти-попу, но блэк тоже могу слушать - исключительно во время секса, и то, мягко говоря, неканонический; особенно хорошо идут медляки Blut aus Nord. Для групповушки предпочитаю (и всем советую) Dead Reptile Shrine: пристраиваетесь к партнеру сзади и с победным кличем АЛЬФА КАБАЛИСТИКАА!! запускаете своего богатыря прямо в кишечник объекта любви, который начинает подпевать от боли. Аррррргхъ. Потом покурить можно под Бурзумми.

Fat Troll Detected!
(1) Taragorm,
Jun 26 2011, 15:46:37 Black Metal is DEAD!
Помер Блэк Метал, помер! И небыть ему больше!
И хоть поколения двухтысячных для себя чего то там находят и даже производят(всякие там депрессивы суицидалы и эмбиенты...) ,но все же БЛЭК СДОХ!!!
Все что сейчас производит индустрия записи болванок и раздачи в торренты есть ни что иное как тупое копирование идей,музыки ,лирики и духа тех кто начинал и заканчивал славную эпоху Блэк Металла.
Фишка в том ,что Столпы либо сдохли либо ушли в коммерцию (они рубят бабло слушают Led Zeppelin и потешаются над малолетними опездолами вообразившими себя Гипер Труевыми Сатанистами..)либо померли.
А еще скажу так Интернеты и Блэк метал Несовместимы!
А еще скажу -Смерть-это то ,что нужно Рогатому Князю! Да будет вечно мертв Рогатый Князь!
(1) Rajaat,
Jun 25 2011, 16:08:59 Олицетворение блэка
ЦИТАТА(ahmetov357100 @ Jan 16 2007, 22:38:32) *
Вот какой вопрос сегодня пришел мне в голову, пока я ехал в машине и слушал музыку. Я пока на него, кстати, ответа 100% не могу дать.
Представьте, что вам надо дать послушать человеку, совершенно никогда не слышавшему о BM, только один альбом, который и даст ему наиболее полное представление о жанре. Это не вопрос о лучшем альбоме, любимом альбоме или труевости какого то исполнителя. Человека не надо приучать к BM и т.п. Просто: что лично в вашем представлении является BM, его как бы олицетворением и наиболее отражающим его суть?
Навскидку мне пришел в голову такой ответ: Black Circle - The Distant Winds... (2005). Но может быть я подумаю и поменяю свой мнение.


Проще дать этому человеку журнал "Сотсирх Сусии" 1 и 2 выпуски, там очень знатно описаны все группы которые можно считать олицетворением Блэка, вот пускай интервью почитает, рецензии, статьи ,а потом погуглит названия из журнала...
А то развели тут, мало того что блэк 2000-х годов стали считать эталоном,так еще и богомерзких позеров Крэдл оф Филз сюда приплели ... 23.gif
(1) DarkHorde,
Jan 14 2011, 18:15:35 Burzum - Fallen (07.03.11)
ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 13 2011, 15:14:31) *
Прорвало его, терь каждый год по расписанию будет появляться срачная тема с новым альбомом Варга crazy.gif


Burzum конечно уже не тот , НО он весьма слушабелен , а всякие там "Ставропольские некродивизии и Орловские яды" энергично репетируют в сторонке, вместе со всякими франузскими "Элен и ребятами"(типа чорная сцена лягушатников...) ,а тупые депрессивщики обгадившие атмосферик блэк , от депрессий вскрывают вены...
(3) Bethzaid, Brann, paganheart,
Oct 26 2010, 15:16:15 Atmospheric Black Metal (Forest, Pagan)
Такое ощущение что про Manes, Troll, Abyssum, Mephistopheles (Landscape Symphonies), Sear Bliss, Lunar Aurora и ранний In The Woods никто не слышал(не говорю уже о Summoning и Abigor) ...
Большинство почемуто считает,что Атмосферик это обязательно -лесной,суицидальный и депрессивный 21.gif
Только один человек сказал тут ,что Атмосфеоик был 90-х -полностью с ним согласен , то что сейчас зовут Атмосферик-Блэк, является либо обычным мрачным эмбиентом с участием электрогитары (обычно на 10 минут песни, 1 минуту звучит гитара), либо суицидным-депрессивным блэком с одним аккордом и мерзким вокалом ,где вместо слов одни визги и писки (как свинью режут). Единственные кто ещё держат марку-это Lunar Aurora /
а из новичков почти и нет никого..
А у Французов вообще какието "Элен и ребята " получаются , вместо атмосферика 22.gif
(1) VerminGhost,
Jun 17 2010, 14:24:12 Поиск Музыки
ЦИТАТА(BlackTear @ Jun 17 2010, 23:51:20) *
Ну поскольку тут началась речь, что симфо может быть атмосфериком, и наоборот, и так и сяк, решила узнать стиль. Кстати, этот сингл тоже относится к тому, о чём я выше упоминала: больше "электроники" чем "рока", что меня как раз и устраивает по причине более соответствующего образа блека.

Слухай группу Profanum, в частности альбомы "Profanum Aeternum-Eminence Of Satanic Imperial Art" 1997 года и " Musaeum Esotericum" 2001 г -в этом блэке нет гитар совсем, но мрачности и сатанинской злобы в разы больше чем у всяких там Сатаник Вармастеров
(1) BlackTear,
Jun 16 2010, 14:25:26 Поиск Музыки
ЦИТАТА(BlackTear @ Jun 15 2010, 02:09:03) *
От советов не откажусь. Мне кажется, что существовала одна такая форма блека, но откуда узнала - хоть убейте. Богохульная, но не совсем, хотя баттхёрт христианам обеспечен. Вообщем, идёт православный... речетатив (как у них оно правильно называется?), и тут же блек-метал играет. Скорее всего, больше будут варианты из нашего.

Есть такая Ирландская группа Cruachan , у них в альбоме "Pagan" есть одноимённая песня, которая начинается с правослваного хора
(1) BlackTear,
Jun 4 2010, 15:21:30 Какое направление наиболее интересно в блэке?
К бедному несчастному Атмосферику автор топа прикрутил всякие депрессивы ,меланхолики...(( ну хоть построк не добавлял бы чтоли ,тьфу 23.gif
(1) Deze,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 02:43:18