Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику vosmidesijatye ::: Спасибо сказали: 54545 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 9 2015, 23:48:01 Три топора
Все хорошее повыкидывали, ироды

Не знаю как это ранжирить

02 балла. Black Sabbath → Paranoid → Paranoid
02 балла. Metallica → Master of Puppets → Battery

03 балла. Judas Priest → Painkiller → Painkiller
03 балла. My Dying Bride → Turn Loose the Swans → The Crown of Sympathy
03 балла. Slayer → Reign in Blood → Raining Blood
(1) ddx1,
Feb 9 2015, 21:23:25 Blackdeath - Gift (2015)
Последний альбом, который меня дичайше зацепил, был выпущен этой командой аж 12 лет назад. Может не так слушал, не знаю, но как то всё последующее творчество было как то не так, не ложилось на душу. Но каждый новый альбом питерцев качал и слушал. Но только этот смог пробить. Вот он - ИСТИННЫЙ КАЙФ. Сейчас очень, очень много разного блэка, на любой вкус - пост, авангард, тру, попуподотру. Но вечное остаётся вечным. Простой, но при этом не простецкий, искренний, но без пафоса и выпендрёжа, в меру разнообразный, но без задротства...В общем, верность традициям качества в первую очередь. Этот альбом полностью им соответствует - мрачное полотно, каждой песней погружающее в то самое состояние удовольствия от созерцания тьмы в любом её проявлении. Здесь нет ничего лишнего - это просто документ и одновременно монумент стабильности и качества. Кто знает - поймёт. Подтверждаю - всё именно так, как и написано в буклете - No Folk, No Depressive, No Symphonic, No Post, подтверждая лишний раз свои идеалы. И это не аллюзия на DLS Евро. Это просто факт. Внемлите этому.
(4) 34front, Aresson, aserius, infiltrator,
Feb 8 2015, 22:48:35 Nox - Manifestaciones De La Eterna Noche (2015)
Как уже ясно из превью, альбом - бомба. Инспирированный Тёмным Стулом, альбом кипит в примитивизме и лютом старом чёрном вареве. Мрачно, олдскульно, абсолютно безо всяких изысков, но с душой и огромной любовью к делу. Замечательный стафф в лучших традициях.
(5) aesteticvice, infiltrator, neoatheist, smes, WarmasterChorus,
Feb 8 2015, 21:07:47 Три топора
ЦИТАТА
Должна же и от вазелина быть польза.
Тут я покатился, аки Фрося.
Feb 8 2015, 20:49:47 HEAVY METAL XX ВЕК, ЛУЧШИЕ АЛЬБОМЫ
Не хочу подключаться, но надо.
Feb 7 2015, 20:42:06 Metallica - Metallica (1991)
Бред - это Метла после 91 года - машина по заколачиванию денег, бездушная и попсовая. Не трэш, а МТВ жвачка.
(1) Emm Human,
Feb 7 2015, 19:54:55 Worship - Last Cd Before Doomsday (2004)
Да, это поистине уникальный фьюнерал с уникальным звуком. И вокалом. Они не просто медленные - они уничтожающие, разуплотняющие. И при всём при этом, при этой медлительности мелодии красивы, переходы между песнями удачны. Такого дума больше не создал, не создают и не создадут никто. Это повторить невозможно, можно только раз за разом проигрывать этот шедевр.
(1) Chasm,
Feb 7 2015, 19:00:52 Ария - Через Все Времена (2014)
Если бы не тёрки между участниками, вполне могло бы что-то дальше и получиться достойное после Химеры. И пример Крещения Огнём, где и новый вокалист и при этом ни одной слабой песни это убедительно доказывает. Но потом что-то произошло и группа неожиданно покатилась резко и стремительно вниз.
(2) CRUNCH, infiltrator,
Feb 7 2015, 17:29:01 свежие doom-интервью
Отличную работу делаешь, мужик. И коллективы очень правильные подбираешь!
(1) Lightbringer,
Feb 7 2015, 15:38:31 Black Label Society - Stronger Than Death (2000)
Держи. @320 kbps + Japanese Bonus Track - Bullet Inside Your Head. Альбом без сомнения бомбовый. Сейчас думаю, лидер в моём личном топе альбомов Зака, всё таки последующий более попсов. А здесь прямо таки звериная злость.

Register

(3) Diflock, metal73, Vastich,
Feb 6 2015, 22:19:41 Лучший Old School Swedish Death Metal // Тур 1
Группы, играющие дэт в шведском ключе. Избегаем всю вылизанность. От Entombed до Мaim и Bastard Priest, грубо говоря. Насчёт времени - а когда было легко? Тем более там уже грядут темы по прогрессиву, хэви, МДМ. Это же нужное всё дело. Даже удивительно, что за 8 лет существования портала подобные опросы появляются только сейчас.

Paul Zver Тут уж на твое усмотрение. Просто после оконания бруталфеста понесутся другие темы. А так можно пролонгировать время голосования допустим на месяц. Кто-то готов сейчас - ок, кто-то позже - ю а велком, кто-то в последний день - милости просим.
(1) aserius,
Feb 6 2015, 21:57:24 Лучший Old School Swedish Death Metal // Тур 1
Чтож, один из значимых подстилей должен узнать своего героя на МА.

При отборе и выборе лучших команд ввиду обширности жанра предлагаю учитывать коллективы, играющие в рамках Стокгольмской школы дэта (не Гётеборгской мелодики). Каталог команд находится в верхнем посте этой темы - Swedish Old School Death Metal

Правила традиционны для подобного вида опросов (позаимствовал у Паши Зверя ввиду адекватности).

1 этап. Называем группы поджанра, претендующие на звание лучших по вашему. В итоге получаем 20-ку бест-оф команд.
2 этап. Выбираем по 2 лучших альбома у прошедших групп.
3 этап. Среди выбранных на 2-ом этапе определяем 10 лучших альбомов
4 этап. Выбираем тройку лучших песен коллективов.
5 этап. Из тройки выбираем победителя. Обсуждение и подведение итогов голосования

По временной шкале - недели быть должно достаточно на этап. При желании пользователей время этапа может быть продлено.

Let the battle begin! 9.gif
(3) Algor, Davethunder, vam1972,
Feb 6 2015, 21:06:44 Rammstein - Mutter (2001)
Ангер, сиди дальше в ангаре))) Рамштайн круты.
(3) acerbus, infiltrator, lafuma,
Feb 6 2015, 20:53:05 Лучшая БРУТАЛЬНАЯ песня по версии Металареи
ЦИТАТА
Лучше бы релизы модерили чем хней заниматься...
И правда - весь этот балаган начинает поднадоедать, честно говоря


Вас никто и не заставляет участвовать, не нравится - не нойте.

В опросе участтвовать не буду, так как брутал не люблю, но призываю создать подобные темы по дэту (олдскульному), а не как прошлая тема. И еще отдельно по шведской ветке.
(2) Old Vyaine, Tular,
Feb 6 2015, 02:12:23 Три топора
ЦИТАТА
"Фир оф зэ дарк - лучший
С огромным отрывом от Самвере ин Тайм


facessspalm.png

Наоборот. Тайм - один из лучших, рядом с которым Дарк вообще не валялся.
(3) crackedbrain, Deze, Shadowman,
Feb 5 2015, 23:22:01 Abscession - Grave Offerings (2015)
И вправду замечательно! В топ года однозначно по шведской олдскульной злой дэтухе - всё как надо! Поклонники, бежим, качаем, роняя всё по пути!
(2) neoatheist, swed,
Feb 5 2015, 23:02:55 Aegeon - Nocturnal Glorification (2014)
Бывает такое - совершенно неизвестная группа, невзрачная обложка. Но выстреливает же. Этот альбом - ярчайшая иллюстрация этого случая. Альбом прекрасен - атмоферный, монотонный, медитативный блэк крепкого пошибу. В меру трушный, в меру доступный для широкой публики. Баланс соблюдён.
(1) aserius,
Feb 5 2015, 22:34:23 Septic Flesh - Sumerian Daemons (2003)
Отличный альбом - первый и последний, услышанный мною у команды. Уникальность и атмосферность вкупе с проникновенностью доставляют дюже. Атмосферу этого альбома не забыть никогда, её торжественную мрачность. Гоню слушать продолжение диско.
(2) infiltrator, neoatheist,
Feb 5 2015, 06:02:51 Venom - From The Very Depths (2015)
Просто молодчаги - вот что значит ТАЛАНТ. Больше 30 лет на сцене, а энергии, задора и башкотряса больше, чем во многих молодых кадрах. Альбом - не альбом, а оргазм. Настоящее рубило-мочилово начинается уже с первого трэка, а потом продолжается на протяжении всего альбома от начала до конца. Без исключений и компромиссов. Молотильные быстрые песни прекрасно сочетаются со смачными среднетемповыми боевиками, как будто разжёвывающими то, что осталось после того, как тебя раздробили в дробильне каменоломни быстрых песен. Монолитное произведение. Даже не ожидал от них релиза такой силы. Настоящие молодцы, при такой продолжительности выдать релиз такой силы. Последний трэк правда чутка подкачал, ну да ладно. Удивительный феномен, но таки да. Дань олдскулу как она есть, но при этом без пресмыкания и старческого крехте-пердения, все быстро, споро, по юношески задорно и дико угарно. Собственно, в этом они схожи с теперешним Дарктроном. Чёртов рок-н-ролл тил зэ энд. Молодцы, горжусь дедками.
(3) babanguida, CTPEMLEHIE, Eisbar,
Feb 3 2015, 23:42:32 Universe - Universe (1985)
Отличнейший материал, повторному прослушиванию однозначно - быть! Такая музыка вызывает только наиприятнейшие воспоминания. А уж тоска по тем временам и вовсе становится мучительной...Обожаю такой стафф!
(1) smes,
Feb 3 2015, 23:36:05 Новости Death Metal направления
Ближе к концу года на нас обрушится новый Найл:

ЦИТАТА
World Management and Massive Music are excited to announce that Nile will be Touring in September / October after the release of their 8th forthcoming studio album on Nuclear Blast Records. The tour will cover Europe and feature direct support from long time friends and special guest, Suffocation. ”We have been looking forward to touring with Suffocation for many years, and when we saw this opportunity to do so we jumped at it! This is going to be awesome!” -Karl Sanders
(8) Black Cat, Chasm, infiltrator, neoatheist, Nerevar, SatanicPanzer, suseka, troll_swamp,
Feb 3 2015, 22:56:36 Undergang - Til Døden Os Skiller (2012)
Группа не меняется. И Слава Богу - всё тот же старый, древний, замогильный, кошмарный дэт-метал пир олдскула. Большего мне не надо. Олдфаги, слушайте, если пропустили. Эта музыка вечна.
(2) Metalass, samokot,
Feb 3 2015, 22:51:26 Три топора
Зомби вполне себе классный трэк - мрачный текст, запоминающаяся мелодия. Одна из самых необычных песен группы.
(1) crackedbrain,
Feb 3 2015, 21:38:46 Три топора
Ария

Зомби
Антихрист
Кровь За Кровь

Black Sabbath

War Pigs
Electric Funeral
Hand Of Doom

Judas Priest

Painkiller
All Guns Blazing
Night Crawler

Metallica

Battery
Master Of Puppets

My Dying Bride

Your River
The Snow In My Hand
The Crown Of Sympathy

Slayer

Angel Of Death
Piece By Piece
Altar Of Sacrifice
(3) crackedbrain, CRUNCH, ddx1,
Feb 3 2015, 20:45:40 Ontogeny - Hymns Of Ahriman (2015)
Не сдавайся. Рецы - это всё!
(1) aserius,

568 Pages V  « < 410 411 412 413 414 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 18:25:25