Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику scrollbar ::: Спасибо сказали: 1006 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 2 2019, 12:57:56 Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 1, Общий сбор
Есть куча альбомов на рекомендацию, но не хочу повторять то, что уже в других темах и релизах хвалил или рекомендовал. Про этих вроде нигде не наследил, так что Unlord - Gladiator (2000):
[youtube]https://www.youtube.com/playlist?list=PLeddF0N3V2BSb9DrtoFE2lvex4Xdm8HQS[/youtube]
(1) Njelfur,
Nov 17 2019, 18:22:16 [In Mute] - Chaos Breeder (2019)
Название знакомое. Думал, откуда, а потом вспомнил, что этот альбом был первым по алфавиту в третьесортной голосовалке за 2017 год.
Что ж, пока Деньков отдыхает, скажу за него, что ребята по-прежнему держат третьесортную марку
(1) DenisKov,
Nov 5 2019, 12:18:46 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Nemez @ 5th November 2019 - 10:08:45) *
атмосферного сладжа, как направления, НЕТ. поэтому зачем разъединять то, чего нет?

Так я потому и подгорел, что предлагают по двум разным турам разделить простосладж и якобы"атмосферный" .
Я уж молчу, что один сладж-барометр я на спор разбил об голову, а второй сбагрил за двойную цену Восьмидесятому потому что я все равно не умел им пользоваться и вдобавок он был жутко глючным
(1) vosmidesijatye,
Oct 22 2019, 15:23:34 [Amatory] - Doom (2019)
самый обсуждаемый метал-релиз 2019 года, так и запишем
(2) Foneg, infiltrator,
Oct 18 2019, 13:19:20 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 18th October 2019 - 18:17:24) *
ноябрь треш
декабрь блэк
январь прог
февраль готик
март хеви
апрель мдм
май пост
июнь пауэр
июль технодэт
август фолк
сентябрь солянка

оу..конец интриги
(3) Anger, infiltrator, vosmidesijatye,
Oct 17 2019, 17:21:53 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
[more="Ну что, дождались, ребятули? Деда скроллбар опять на всю пенсию накупил вам авоську баранок. Кушайте, родненькие:"]Начнем с внеконкурсных советов Вяйне, которые по быстрому прогнал-прокрутил:

Palehorse/Palerider - Burial Songs (2017) - 1. Вот тут пришлось слушать не прокручивая: очень уж душевное передергивание струны, в первом треке в основном. Но с металом сильно недоборщили
Witnesses - To Disappear And To Be Nothing (2019) - 0
Leonov - Wake (2018) - 0
Collapse Of Light - Each Failing Step (2018) - 0
Hallatar - No Stars Upon The Bridge (2017) - 0
Angellore - La Litanie Des Cendres (2015) - 0
Kimaera - The Harbinger Of Doom (2013) - 0
Northern Crown - In The Hands Of The Betrayer [ep] (2014) - 0
Twilight's Embrace - By Darkness Undone (2014) - 0
Painted Black - Cold Comfort (2010) - 0
Faal - Abhorrence-Salvation (2008) - 0
Во Скорбях - Во Скорбях (2007) - 0
Great Sorrow - Dreams... Solitude, Silence (1995) - 0
Disbeliever - The Dark Days (2013) - 0

Дальше уже по конкурсу, слушал полностью

(EchO) - Devoid Of Illusions 0
Aberrancy - Kill the People (demo) 1 (рецензировал выше)
Abstrakt Algebra - Abstrakt Algebra 1 (рецензировал выше)
Abysmal - The Pillorian Age 0
Autumn Rain Melancholy - Seven Steps to Infinity 0
Babylon Sad - Kyrie 0
Black Oath - Ov Qliphoth And Darkness 0
- первый простодум в списке, за это повысил оценку до нуля
Ceremonium - Into The Autumn Shade 0
Crypt Sermon - Out of the Garden 1
- мажорненький поп-дум с приятными, но не запоминающимися мелодиями, так что слушается как полотно. Слышал их 2019, как две капли. Тяжести нет..
Deathkings - All That Is Beautiful 0
Decomposed - Hope Finally Died 0 -
ветераны держат марку, что в дэте, что тут - твердый нуль. Может, хоть в павере им повезет
Desire - Infinity (A Timeless Journey Through An Emotional Dream) 0
Destroyer of Light - Mors Aeterna 2 -
опаньки, первый дум в списке, зашедший больше именно как дум, а не из-за примесей. Вокал в вакууме не фонтан, но здесь очень в тему, a гитары с эффектом вездесущности - супер. Прогнал и предыдущие их работы по-бырому, и эта - лучшая. Ранее не слыхал
Doomshine - Thy Kingdoom Come 0
Ecthalion - In The Embrace Of Nocturnity (demo) 0
Eleven Drops To Sink Into - A Shelter From Time (EP) 0
Enchantment - Dance The Marble Naked 0
Godsend - As the Shadows Fall 0
Hybernoid - The Last Day Begins 0
Insanity Reigns Supreme - and Darkness Drowned the Land Divine 0
Lachrimatory - Transient 0
Lamented Souls - The Origins Of Misery (demos) 1
балл - по колв-ву понравившихся песен с альбома. По сути тоже нулевый альбом, но, согласно Дезу, один балл - это "когда что-то есть". И это что-то - трек Тraces of you (самый недумовый на альбоме crazy.gif )
Living Sorrow - Red Mourning Sky 0
Lumen Oceani - Errabundus Eram Regno Tenebrarum 0
Maleficium - This Illusion Of Humanity 0
Memento Mori - Life, Death And Other Morbid Tales 0
Mental Home - Black Art 0
Moon of Sorrow - Crystal Emotions 0
Mordor - Odes (demo) 0
Mourn - Mourn 0
Nattvindens Gråt - A Bard's Tale 0
- смищной вокал как единственное "достоинство". Ранее группу не слышал. А, ну и не надо
Nightly Gale - Imprint 0
Painful Memories - Memorial To Suffering (demo) 0
Quercus - Verferum 0
S.C.A.L.P - Through Eternity 0
Serpent - In The Garden Of Serpent 0
Tacit Fury - The Invented Pain 0
The Doomsday Cult - Language of Misery (demos) 0
The Drowning - Fall Jerusalem Fall 2
- ритмично и качает, отлично для быдлокорщика-меня, но не забывают и про романтические гитары. И нашим, и вашим. Раннее не слыхал.
The Red Widows - Fuzzifixion 2
- вот тут опять же конструкция "дума мало - много баллов". Лучшее описание оставлено Туларом в теме по ссылке. Действительно, звук будто в бочке или туннеле, тоже люблю такое. Альбом был знаком ранее и был отвергнут на стадии превью, и это немудрено: то, что он больше, чем на ноль, я понял лишь после его 15-й минуты, а то что и единицы мало - где-то после 40-й минуты полной прослушки. Так что, хоть формально я с албомом знаком, прошу занести его в список "раннее не слышал", ибо заново открыл по сути
Walk Through Fire - Furthest From Heaven 1
- атмосферненько, недумово, но растянуто, гитарки бы почаще зажигали.
Weedruid - Into The Acid Swamp 0
Who Dies In Siberian Slush - Intimate Death Experience 0
Wormphlegm - Tomb Of The Ancient King 0
[/more]

В общем, куча нулей опять, но не жалею нифига, открытия есть. Бонусом - поимел небольшую матчасть по малоизвестному думцу. Голосовалка только началась, а уже мне нравится, очень полезная для метал-образования штука. Я хрен знает, что бы меня заставило учить упомянутую матчасть по стилям, при виде которых я даже в темы не заглядываю.. Только одно - соревновательный эффект
(3) Deze, infiltrator, Tular,
Oct 14 2019, 17:42:02 Acrid & Bombs Of Death - Acrid/Bombs Of Death [split] (1997)
Register
(1) canadaspaceman,
Oct 14 2019, 17:27:19 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 14th October 2019 - 20:22:10) *
Только давайте разговоры о блэк-советах вести в соответствующей теме или, на худой конец, в личке. Не здесь.

размечтался
(2) Deze, plfan93,
Oct 12 2019, 17:07:58 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th October 2019 - 20:56:14) *
Где у меги хэви?

c 90-х спидозный какой-то хэви играют же

Поддержу, что надо делать перерывы между турчиками не месяц, но хотя бы неделю. И на эту неделю открывать тему Совет советников для бомбежа, жалоб, отзывов, Ангера и предложений типа:
ЦИТАТА(Deze @ 12th October 2019 - 20:15:57) *
В случае с Хеви требования к форматности будут строже, чем в других частях (связано это с американской привычкой тэговать любой сколько-нибудь тяжелый хард-рок как "heavy metal")

Главное, чтоб американский же "павер" в хэви был (нет, я не собираюсь его предлагать)

По поводу жанровой принадлежности. Если я буду ставить нули тем альбомам, где по мне дума меньше, чем чего-то еще, то я рискую поставить ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЛЕЙ 19.gif 19.gif 19.gif , чем обычно. И это почти не шутка: подозреваю, что в паверголосовалке будут предложены не меньше трети альбомов, которых я считаю преимущественно непаверными, и если я там устрою подобную итальянскую забастовку, то окончательно запутаюсь. Проще взять за аксиому стилевую принадлежность такой, какой ее видит вертухай и не париться
(2) infiltrator, plfan93,
Oct 11 2019, 19:24:33 Excarnate - Self-Titled [ep] (2019)

*Artist: Excarnate
*Album: Self-Titled [ep]
*Year: 2019
*Genre: Metalcore
*Country: Australia
*Format: mp3@VBR246kbps
*Size: 41MB

Tracklist:
1.Rot 01:20
2.Honour Amongst Thieves 02:30
3.Penance Due 03:04
4.History of Lies 02:16
5.God Complex 02:58
6.Frail Husk 02:45
7.Human Plight 02:54
Total playing time: 17:47

[more=Technical info]
Input File: 3.Penance Due.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:04.62 = 8141610 samples = 13846.3 CDDA sectors
File Size : 7.38M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)

[/more]

Register
(4) artscald, Olethros, Ostinato, Rosen,
Oct 11 2019, 17:58:55 Лучший советчик МА - Часть 1 (Дэт) - Итоги
ЦИТАТА(Deze @ 10th October 2019 - 23:23:24) *
The Empty Tomb "The Empty Tomb (EP)" - 0,41
Mortad Hell "Kevin Kaos (ЕР)" - 0,39

Эмпти томбу кто-то хотел минусовую оценку ставить, если б это было разрешено, а у Мортад хелла просто нули. С учетом этих минусовых оценок именно The Empty Tomb было бы худшим. Прошу пересчета 16.gif

Если серьезно, то по результатам более чем первый десяток лидеров для меня нулищи, о которых я уже забыл, кто из них нулёвей. И тем не менее я рад, что победил все-таки простодэт. Если б победила эта мдмка Internal Decay, то это был бы не меньший сюр, чем победа трэшеров Devastation.
Странно еще, мне визуально казалось, что Internal Decay не фавориты. Либо и правда показалось, либо большинство голосовавших за них сделали это в личке, стесняясь dooo.gif
(1) TDM,
Oct 11 2019, 17:28:56 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
Отслушано 4 первых группы из списка и нигде нет чистого дума или хотя бы чистого дэтдума
ЦИТАТА(Anger @ 10th October 2019 - 21:36:40) *
Aberrancy и Desire. а в первом - вокал хоррорский, пропущенный через эффекты, немного в стиле Power Electronics

Тоже первая мысль про Power Electronics была. Всегда нравился дисторшированный (или похожий на дисторшированный) вокал. За него, тем более за присутствие его в таком неожиданном месте , как дум-голосовалка, отдаю автоматом аж целых 0,43 балла. Плюс еще твердые 0,36 балла за ритмы медляков - они тут тоже какие-то не думовые, а более рублено-циклично-монотонные crazy.gif как в сладже обычно, а это мне ближе. Итого 0,43+0,36=0,79, округляем в бОльшую сторону (я добрый сегодня) и даем заслуженный кол.
Abstrakt Algebra тоже неплохо, пока не начинают изредка дум играть зачем-то. Но это точно не ноль
(2) infiltrator, Фо,
Oct 10 2019, 16:56:14 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ 9th October 2019 - 00:44:13) *
Для тех, у кого мало времени, предлагаю такой упрощенный подход: попырьте альбомы на Ютубе, то, что зацепило - послушайте и поставьте оценку, то, что нет - не знакомьтесь ближе, а оценку не ставьте вообще.

как это не ставить, для незацепившего есть оценка ноль
(2) infiltrator, plfan93,
Oct 2 2019, 13:36:25 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 1, Общий сбор
Ну и балаган с этими отменами, заменами и допусками-недопусками..Теперь уже не смогу , как в дэте, начинать слушать с отборочного тура: вдруг потрачу время на нулей с полуторачасовым хронометражом, а потом окажется, что они в основной тур не прошли. Так что будем ждать официального оглашения окончательного списка
(1) quicksand,
Sep 30 2019, 16:29:13 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 1, Общий сбор
уже теплее
(3) Deze, infiltrator, plfan93,
Sep 30 2019, 13:32:20 Лучший советчик МА - Часть 2 (Дум) - Тур 1, Общий сбор
Unsilence - Transfiguration (EP) (2000)
cкромненько и со вкусом.
ЦИТАТА(hammer @ 30th September 2019 - 00:31:11) *
А у них недобор на ласте?Писец, куда катится этот говеный мир

После того как увидел, что Devastation попал в десятку штук, я начал из любопытства пробивать другие относительно известные группы в ласте, так там даже Internal bleeding десятки не набрали. Не то,чтоб люблю их, но удивился еще больше, и хорошо еще, что не нашлось петросяна, который бы пихнул их в дет-голосню.. Для мдм, паверов и хэви это может и жесткий порог, для дэта и дума не очень.

И дайте, наконец, двоечнику Ангеру правильный ответ списать в личке, чтоб он уже сдал свой дум профессору Deze и не мучился пересдачами, перебирая все стили на шару crazy.gif Сам бы подсказал, но тоже не отличник, еле свое наскрёб

в абисмайле процентов 55-60 блэка, я против, но мне пофиг
(2) Deze, infiltrator,
Sep 27 2019, 16:49:08 Downnever - En Silencios Largos (2007)
ЦИТАТА(scrollbar @ 6th January 2013 - 13:26:03) *
Я бы залил, но у меня только 128..

Cказано - сделано:
Register
(1) SyncestrA,
Sep 27 2019, 13:40:00 Совет по конкурсу Советчиков
Сраузу предупреждаю: приведу аргументацию, завязанную в основном на удобстве для себя-любимого

На анонимность пофиг. Кто в личку хочет,пусть пишет в личку

Не надо делить думы, мы ж прокручивать плеер устанем.

Не надо никакого деления прога на экстремальный и традиционный. У первого хотя бы некоторые шансы проиграть дэту по количеству нулей от меня, а второй наверняка побьет рекорд. Пусть будут вместе и прорвутся. Прокручивать тоже устанем, да

Постметал надо со сладжем вместе, но точно не в солянки и не в думы. Относительно сросшаяся парочка, поцов и правда развелось много, а сладж присовокупить к нему как родоначальника.

Из схожих соображений надо бы объединить трэш и грув. В целом голосовалка все равно же трэшевой получится, грув насоветует ничтожное меньшинство, никому он мешать не будет. А для исторической справедливости хорошо было б, если б маленький , но гордый подстиль присоединился к бате-трэшу.

Стоунер..предложил бы четыре варианта в порядке убывания хотения:
1) засунуть в солянку - потому что не думаю, что он тут чаще всяких матметаловкоров
2) засунуть в сладж-пост. По мне он атмосферно и ритмически сюда ближе, чем к думам
3) высунуть из голосовалки
4) засунуть в дум, но я в душе не ипу,что у этих "родственных" стилей общего, кроме грусти-тоски. Ну только если история общая (?) ,как у постов-сладжей и грувов-трэшей, но все равно как-то не то. Да блин, он же даже к хэви по-моему ближе..
Я мог бы поменять приоритет пунктов 1 и 2, если б не знал, что стоунер в компании со сладжами-постами "отнимет" у них гораздо больший процент от рекомендаций, чем грув - у трэша. Также я был бы не против, чтоб он у в основном неинтересного мне дума "отнимал" процент, но бомбеж от распространенного мнения о схожести стонеров и думов у меня сильнее этого желания. Поэтому твердое последнее место в списке приоритетов

Cборная солянка. Из моих ответов итак понятно, что она мне нужна). Только я бы помимо матстоунеров присоединил к ней группы, трудно определимые по стилю. И еще индастриал-метал, если голосовалки по нему не будет (а по нему не будет)

Готик-метал..самый сложный вопрос. Стиль в непедовочно-андергруандном виде редковатый и потому не достойный отдельного тура т.к. таковой превратится в песочницу из пяти человек. С другой стороны, если присунуть его в солянки, то ни одна живая душа его не посоветует. Не знаю, что тут предложить , пусть начальник решает. А вообще в любой непонятной ситуации - в дум его (готикметал)

ух тыж, как жеж я забыл опять сказать, что павер и хэви надо объединить
(3) 6666666, infiltrator, Tular,
Sep 25 2019, 10:55:02 Hexis - Hexis [demo] (2011)

*Artist: Hexis
*Album: Hexis [demo]
*Year: 2011
*Genre: Black Metal/Sludge
*Country: Denmark
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 33MB

Tracklist:
01. Seputus 04:11
02. Fatum 02:39
03. Acidum 06:07
04. Imago 01:13
Total playing time: 14:10

[more=Extended info]Их дебютная демка, которой почему-то нету на бандкампе. Самая лучшая запись у них тут - истеричные, словно в эмовайоленсе, мелодии на грязных жирных каких-то сладжо-нойзо гитарищах вместо подлизанного степенно-мрачного блэкового звука на последующих, почти столь же крутых релизах.
Превью именно этой демки нигде нет, но инфа сотка - там все очень круто[/more]

[more=Technical info]
Input File: 03. Acidum.mp3
Duration : 00:06:07.42 = 16203266 samples = 27556.6 CDDA sectors
File Size : 14.7M
Bit Rate : 321k
Comments :
Title=Acidum
Artist=Hexis
Album=Tape
Tracknumber=3
Year=2010
Genre=Hardcore

[/more]

Register
(12) ahp, artscald, Hell_Is_Here, marilin, MetalAreola, Olethros, Ostinato, Razorbladeswaltz, Rosen, vasiljev_sergej, wreak, дивин,
Sep 23 2019, 17:20:30 Heads For The Dead - Serpent's Curse (2018)
как бы я простодэту тройку отгрузил, если он не прихардкоренный, пусть и слегка?
(1) Tular,
Sep 22 2019, 13:29:25 Hektik - Honest Disdain Is A Face Of God (2019)

*Artist: Hektik
*Album: Honest Disdain Is A Face Of God
*Genre: Metalcore/Chaotic Hardcore
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 26MB

Tracklist:
1.Naked Above 03:23
2.Vial 02:32
3.Ceiling 00:58
4.Imposter Syndrome 01:20
5.Sewage 02:31
6.Slurred Voice 02:15
7.Grimaces 01:59
8.Cervical Dislocation 03:28
Total playing time: 18:26

[more=Extended info]Не совсем хаотик, но ритм-секция разнообразненькая. Для любителей Nostromo. Но тут без лирических отступлений, только мочилово.[/more]

[more=Technical info]
Input File: 4 - Imposter Syndrome.mp3
Duration : 00:01:20.22 = 3537878 samples = 6016.8 CDDA sectors
File Size : 1.93M
Bit Rate : 192k

[/more]

Register
(2) Olethros, SyncestrA,
Sep 22 2019, 12:02:34 Circle Back - Terminus (2019)

*Artist: Circle Back
*Album: Terminus
*Genre: Metalcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 19MB

Tracklist:
1.Terminus 02:39
2.Dare to Defy 03:00
3.Covalent Bonds 02:49
4.Bounty Hunter 02:12
5.RTS 02:38
6.The Next Step 02:48
7.Strive for Justice 03:28
Total playing time: 19:34

[more=Extended info]Медленно и уверенно, со степенным мощным вокалом[/more]

[more=Technical info]
Input File: 3.Covalent Bonds.mp3
Duration : 00:02:49.92 = 7493296 samples = 12743.7 CDDA sectors
File Size : 2.72M
Bit Rate : 128k

[/more]

Register
(2) Olethros, Rosen,
Sep 22 2019, 09:10:05 Лучший советчик МА - Часть 1 (Дэт) - Тур 2
Cоглашусь, что года нужно писать - в выкладываемых релизах. А то скачаешь, через неделю-месяц-два решишь послушать, распакуешь, а там название группы по заглавным буквам, название альбома также, полностью записаны лишь год (спасибо, что не римскими цифрами) и конечно же - ник себя-любимого заливщика,епт facessspalm.png И сиди потом гугли информацию по номеру и названию песни в треклисте. Кто заливает, не прописывая полностью название группы и/или альбома и/или его год - ленивые, тупые, безответственные, раздолбайские ишачки bye.gif
Да, о чем это я..в создании голосовалок такие строгости не нужны. Можно было с натяжкой побурчать,если б каждый или почти каждый выложил свой альбом-совет в полном оформлении {Группа - Альбом (Год)}, а Deze накопировал бы в шапку уже без года. Но уж если первые отписавшиеся ограничились {Группа - Альбом}, и за ними также снежным комом сделали остальные - то глупо винить автора, что он поленился каждому из 40 альбомов вручную приписывать эти несчастные даты

ЦИТАТА(Anger @ Sep 21 2019, 03:33:40) *
Дезик, раз ты там собираешься стоунер и сладж впихнуть в дум, то давай тогда и грув - в трэш

а в проге должен быть мат

Ну нет. Ладно еще трэш и грув, все-таки один - подстиль другого, да и кроме тебя с Anger of Anger -1996, никто грув не посоветует, если не начнут вспоминать всуе что-то эктоморфообразное. Но если в проге будет мат, то понабегут скроллбары и митталы с каким-нибудь матграйндом, которого даже на метал-архивах нет, а у нас же метал-голосовалка. Сладж тоже не стал бы пихать в дум, хотя бы потому что первым я интересуюсь, вторым почти нет - то есть стили в сферическом виде явно разные. Либо его делать отдельно, либо не делать вообще
(1) 6666666,
Aug 30 2019, 14:15:42 Power Tale - Огненный Бог Марранов (2019)
Послушал, и даже до конца
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 30th May 2019 - 17:52:07) *
Ваня Жерновков

Торм? И правда, этот баритончик, как и недогроул Осычнюка - светлое пятно в этом сладкоголосом шабаше+150%-ное попадание в образ варвара. Признаться, ради вокала Жерновкова я послушал группы, где он бывал (siberius и Артерия-2018) , но в прогпотугах этих групп он слушается как бык в посудной лавке. Ему бы петь в песенках с агрессивным, но примитивным квадратным ритмом , мановарщину какую-нибудь, иначе талант псу под хвост. И все же буду следить.
ЦИТАТА(Foneg @ 20th May 2019 - 13:31:41) *
Инструментальная часть - отлично, но вокал Анатолия Щедрова, как я уже говорил на превью, мне портит всё впечатление.
Буду выбирать отдельные песни для прослушки, шоб без него

В основном согласен. Инструменталочка в иных песнях по плотности уделывает 40-50% МДМа, встречается трешатина, хоть и разбавляется скулежом, МДМ можно смело выносить в стиль. Понятно, что изначально пауэр сели брянцать, но увлеклись расово верной долбежкой 27.gif Но вот вокалы..большинсто их вполне терпимы, если смириться, что это изначально пауэр и других в этот стиль обычно не завозят, вот только стоны Карфакса и особенно визги Джюса-Щедрова - то,за что мы и не любим павер. Голоса эти, так скажем, на любителя, но и они не были бы так противны, если б обладатели не так топорно переигрывали умирающего лебедя с точки зрения актерства (Джюс, Карфакс -"не верю",Торм - "верю" по Станиславскому). Как бы говорят нам - вот оно, стереотипное кастратство, чтоб вы сцуко не забывали, что мы трупавер, насмехайтесь над нами полностью..
Музыкальная часть содержит хитовые припевчики (которые даже Джюс не в силах испортить полностью) и даже целые куплетики...жаль, Торм Жерновков подох аки собака, но хоть ради филина и женских вокалов послушаю последующие альбомы, тем более тенденции к облегчению звука у группы нет.
Больше всего понравились Гнев Марранов (куплеты-припевы сильные, кроме лирической части, естессно ) и особенно ее хитющий мини-клон Ястреб взлетает, который просто засел мне в мозг 20.gif . Неплохи еще Мир на весах и Хрустальные сердца.
Также охота отметить текста, ничего особенного в них нет, но они, блин, сделаны профессионалами хотя бы, это видно.

Всем спасибо, все свободны
(1) Foneg,
Jul 28 2019, 09:24:02 All Out War - Crawl Among The Filth (2019)
Хорошо, что есть группы которые играют только, что ожидаешь. Без всяких ударов в спину вроде "ыкспыриментов". Для нелюбителей направления это унылое самокопирование, для любителей - релакс и бальзам. Хитов от подобной стабильности ожидать смешно даже любителям, но они (я) не за этим пришли
(2) avkruchinin, infiltrator,

18 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 14th December 2019 - 11:58:32