Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику SSWolf88 ::: Спасибо сказали: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 18 2013, 11:21:20 Satyricon - Satyricon (2013)
Как я уже писал в своё время: пора, пора уже закрывать эту лавочку под названием ЗАО "Satyricon". А то не смешно получается на выходе. И Сатиру пора уже о пенсии задумываться smile3.gif
(3) DarkHorde, Eudial, mondblut,
Sep 18 2013, 10:56:52 Новости Black-направления
ЦИТАТА(rimfrost @ Sep 11 2013, 21:03:05) *
Gorgoroth работают над новым альбомом "Instinctus Bestialis"

All demos and pre-recordings for the next Gorgoroth album "Instinctus Bestialis" have been completed, and Tomas Asklund has now started recording the drums for the album. The band has also made an endorsement deal with Jim Dunlop.


И долго же они над ним "работают" 1488.gif
(2) Froze, infiltrator,
Sep 18 2013, 10:36:04 Anthro Halaust - Triumph Of Satan (2013)
ЦИТАТА(Bekkerev @ Sep 18 2013, 16:11:41) *
Для чего так много людей, если ни один из них не умеет играть? 1488.gif
Вокалисту отдельный привет crazy.gif


Написал по принципу: "Лишь бы написать, а там разберёмся"? 1488.gif

ЦИТАТА(Bekkerev @ Sep 18 2013, 16:11:41) *
Музыка не интересна, не оригинальна. Контингент Metal Area оценит как вкусняшку bye.gif


"Не интересна"? Ну, на вкус и цвет... "не оригинальна"? Сделай свою, "оригинал". А то получается, что любитель хард-н-хэви 80-х судит о BLACK METAL'е со своей, мягко говоря, сомнительной колокольни. Или я ошибаюсь, а? smile3.gif
(4) doomday, neoatheist, rimfrost, ShmiT,
May 6 2013, 11:20:29 Thunderbolt & Kataxu - Beyond Christianity/North [split] (1997)
ЦИТАТА(H8man @ May 6 2013, 15:28:33) *
Могут ли господа-эрудиты указать конкретное место, где здесь прослеживается национал-социалистическая идеология и без фортелей вроде "потому что" и "так принято считать"? Мне известно о том, что в буклете прописано, что это - "белый андеграунд для белой расы..." (на этом весь экстремизм и заканчивается), но этот вброс не делает контент политическим, как того хочется некоторым блоггерам-параноикам и прочим субкультурным тусовщикам, фактически не имеющим отношения к ультраправому движению. С таким же успехом можно Бурзум помечать тэгом "нсбм" из-за того, что тамошний персонаж некогда был неполиткорректным. Почему данные коллективы некоторые эксперты считают "нсбм" несмотря на замогильноужасную козлофилию первых и космическое непонятночто вторых?


Гм... А по-твоему "высокому" мнению к упомянутому тобой "ультраправому" движению (кстати, а что за зверь такой? smile1.gif ) надо причислять только те группы, кто через строчку поминает Адольфа Гитлера, НСДАП или Третий Рейх, как какой-нибудь Der Sturmer? Нет уж, дудки, шалишь 1488.gif
(1) UlvhedinGrom,
Jun 28 2011, 05:58:50 Dødsfall - Den Svarte Skogen (2011)
ЦИТАТА(kaschenin @ Jun 28 2011, 00:16:52) *
ну не знаю - согласен хороший сыроватый блэк но мое мнение эталон блэка- ето DIMMU BORGIR-For All Tid-1994 - Diabolical Masquerade - но ты знаешь с учетом времени - да э 9.gif 9.gif 9.gif тот альбом хорош


Чего?! dimmu borgir (пусть хоть и 94 г.) - эталон блэка? Ну, парень, ты меня и насмешил! 1488.gif Вообще-то, эталоном блэка можно назвать DARKTHRONE Transylvanian Hunger и все ранние альбомы BURZUM. Или ранние работы MARDUK. А уж никак не Димку Бутерброда, даже в лучшие его годы. 21.gif

P.S. Ты бы ещё про cradle of shit вспомнил, что ли? 25.gif А что? smile1.gif Тоже ведь, знаешь ли, для некоторых "эталон блацка" и образец для подражания. bye.gif
(3) mrThrash, neoatheist, Taragorm,
Aug 5 2010, 12:48:55 Темнозорь - Урочища Снов (2010)
25.gif Гм. Поскольку некий сурово любащий (1488.gif) на сей "мегапроект" (как и положено "истинному Арийцу") модератор убрал отсюда мой предыдущий (от января сего года) суровый комментарий, то я, пожалуй скажу вот что. По поводу определения музыкального стиля группы Темнозорь. Меня радует, что в названии этого стиля исчезли слова NS. Поскольку считаю, что такая величественная и экстремальная Идеология как Национал-Социализм не должна пачкаться о группы, к ней никакого отношения не имеющие. Это, повторяюсь, очень радует. Но. Там в стиле написано следующее "определение": "Pagan Folk Black Metal". Хотелось бы спросить у релизера: почему это Темнозорь вдруг заиграли какой-то "Black", когда они всегда играли исключительно Pagan Metal? Black Metal, как тут все должны знать, это жанр исключительно Сатанинский, Мизантропский, возможно, Нацистский и Фашистский, но он никак не языческий. Для меня словосочетание "Pagan Black Metal" звучит не просто как-то странно, а ДИКО. Да, именно так: ДИКО. Почитайте интервью настоящих (а не фальшивых) музыкантов, играющих True Black Metal: они везде говорят о недопустимости смешения этих двух понятий. И вдруг - читаешь такое на "главном российском метал-портале". Это меня (как фаната True Black Metal и Национал-Социалиста) сильно огорчает (хотя это и мягко сказано).

Касательно разницы между True Black Metal и обычным "языческим" паганом найдите и прочитайте, что об этом пишет хотя бы Дмитрий Попов (он же Para Bellum из BLACKDEATH/DRAUGWATH), там всё чётко и ясно расписано, нормальным русским языком. Вот его сайт: www.nork.ru

И последнее. Я тут прочёл у одного восторженного "фаната" Темнозорей такое замечание, что, мол, первый и последний альбомы сей группы сходны между собой как братья-близнецы. Ну что ж. Как говорится, никто его за язык не тянул. Теперь следующее. Со своей сатано-мизантропско-нацистско-одинистской колокольни могу высказаться по сему поводу следующим образом: предположим, что последний альбом - это сплошное сопливо-долбославское УГ (расшифровывать, надеюсь, никому не надо?), а первый и последний альбомы тождественны между собой, то получается, что "круто нацЫсстская" группа Темнозорь начала своё "творчество" в Обнинске с УГ, и заканчивает свою "карьеру" таким же УГ? Нет, нет, вы ничего такого не подумайте, гг. "фанаты", это всего лишь моё "крутое" предположение. 1488.gif Но до чего же близко к объективной реальности оно находится (что очевидно для не фанатов, а вполне нормальных людей, на паганметал к тому же не падких).

P.S. Повторю ещё раз для тех, кто не в теме. Единственное что мне нравится у Темнозоря и что с натяжкой (и только с натяжкой) можно отнести к жанру NSBM - это альбом 2003 г. "Горизонты". Всё же остальное у них - это строго обычный Pagan Metal (местами порой мало отличающийся от нелюбимых темнозорями "жидофф" БуттербродТемплов и АшенЛайтов) с элементами фолка (порой навязчивыми), неплохо записанный, но на "идеологическое оружие в борьбе с ЗОГом" никак не тянущий (это уж извините). Всё. На этом честь имею. smile1.gif
(1) Fryz,
Aug 4 2010, 08:17:34 Finis Gloria Dei - Goat: Father Of The New Flesh (2006)
ЦИТАТА(shitsic @ Aug 1 2010, 04:22:35) *
normal_Homerdisgust3.png


Что, не так, скажешь? Попробуй-ка доказать мне обратное, знаток.

Разъясняю для "непонятливых": мой комментарий касался не данной конкретной группы, а т. н. "первого поколения французского NSBM" в целом. Я знаю, что данный проект никакого отношения к NSBM не имеет, поэтому своё замечание адресовал другим группам. При этом ничего лично против них не имею, просто уточнил, как следует правильно их понимать, ничего больше. И нечего тут мне за голову хвататься.

По поводу "ближневосточных корней сатанизма" вопрос: разве означенный вариант сатанизма имеет какое-то отношение к Белой Расе и её мировоззрению, камрады? Нет, разумеется, это чистой воды семитская каббалистика.
(1) smes,
Aug 4 2010, 07:46:47 Blackdeath - Vortex (2008)
25.gif Заглавный трек с этого альбома - 1000%-ная квинтэссенция Истинного Арийского True Black Metal'а, каким он должен быть ВСЕГДА (без постороннего музыКАЛьного дерьма всяких там ""экспериментаторофф от блэка", т. е. мегалюциферов).

ЦИТАТА(AjiDahak @ Jun 8 2010, 14:54:47) *
до FFF не дотягивает конечно, но вобщем неплохо, даже хорошо smile1.gif


Ох ты, наш "критик". "Не дотягивает" у него, видите ли. Да BLACKDEATH в любом случае стоит на ПЕРВОМ месте из того, что стоит слушать в этой стране из Black Metal. Ибо ТАКИХ Настоящих Black Metal групп здесь КРАЙНЕ ничтожное количество и находятся они в меньшинстве (а большинство-то как раз мегалюциферы типа всяких сатариалов, скайтронов, моров (московских), ашенлайтов etc).
(1) F-F,
Jul 26 2010, 12:24:03 Limbonic Art - Phantasmagoria (2010)
Отличный новый альбом великой норвежской блэковой банды, всякие мэйхемы и емпероры нервно курят в сторонке со своими "шедеврами", а говно по имени демобургер стыдливо прячется в кустах. 25.gif pray.gif
(1) crestfallen999,
Feb 15 2010, 09:40:27 Asian Black Metal
ЦИТАТА(HA7tur @ Feb 6 2010, 05:42:28) *
Не знаю какие там у вас в Зимвабвэ сказки читают в дестве, но у нас есть такие, где есть выражение : "Здесь русским духом пахнет".
И это не относится к поту, у пота нет национальности, ведь так? 15.gif


Кстати, о потах и непотах... Ты это безобразие видел?
(1) ptlm,
Jan 15 2010, 10:31:55 Fratello Metallo
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jan 6 2010, 03:24:05) *
Один уже вернулся. В этом году альбом обещает - "Belus" называется. 1488.gif


Так он не менеджера замочил. А "коллегу" по "цеху".

Надо же, монахи металл играют. crazy.gif Интересно, а попам это не положено или у них другие музыкальные вкусы? 1488.gif
(1) Mikhail1944,
Jan 15 2010, 10:27:57 Christopher Lee
ЦИТАТА(BoomBox @ Jan 1 2010, 23:04:20) *
Вот этого не знал. Это в советском (совместном международном) фильме? Люблю эту повесть...


Да, он там сыграл главного злодея.
(1) BoomBox,
Jan 1 2010, 17:37:47 Christopher Lee
Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом! 9.gif

Вообще, Кристофер Ли известен прежде всего как "звезда" легендарной английской киностудии Hammer Films, в фильмах которой он воплотил навсегда ставший безсмертным образ Графа Дракулы, а также по многочисленным ролям злодеев в разных фильмах других кинокомпаний (Человек с золотым пистолетом; Мио, мой Мио; Властелин Колец и т. д.). 25.gif

У меня есть его совместный проект с группой Rhapsody, где он выступил в роли одного из солистов. Получилось очень даже неплохо. metaler.gif

Приятно сознавать, что такой воистину ВЕЛИКИЙ актёр и в 87 лет продолжает оставаться в прекрасной форме и даже записывает песни с группами тяжёлого (!) рока. Желаю мистеру Ли прожить 100 лет, сняться ещё не в одной десятке великолепных ролей кинозлодеев и записать побольше замечательных рок-альбомов. 9.gif
(1) Deze,
Dec 29 2009, 07:59:01 Темнозорь
ЦИТАТА(fuck3r @ Dec 28 2009, 11:48:14) *
Кореш, ты х.йню порешь.


Да неужели, уважаемый г-н темнозоревец? 1488.gif Можете доказать обратное? А то ведь я давно уже научился чуять долбославие в идеологии разных групп за 10 км. 25.gif

Впрочем, вот доказательство. Одно лишь название песни "Солнцеврат-Коляда" говорит мне о многом. Всё остальное вторично и к делу не относится. Так что темнозори, как не старались, но от БТ и им подобных групп убежать не смогли. Туда им и дорога. 1488.gif
(1) Василий14,
Dec 28 2009, 06:28:02 Asian Black Metal
ЦИТАТА(sonofsabbath @ Dec 21 2009, 00:21:54) *
маловато такой экзотики попадается...но из того что слышал хочу отметить Abigail,Barbatos и конечно же Sabbat pray.gif



Япония впереди всех! smile1.gif metaler.gif true_black.gif
(1) Skog7,
Dec 28 2009, 06:07:32 Темнозорь
ЦИТАТА(Purity @ Nov 26 2009, 20:32:23) *
товарищу м72 говорящему что темнозорь лучше грейвленда настоятельно советую почистить уши.

надежда на чтото вменяемое в альбоме теплится.надежда на то что они выпустят чтото лучше "горизонты" уже угасла.


Полностью согласен и с первым и со вторым. Да и вряд ли у темнозорей может выйти что-то лучше Горизонтов, новый альбом тому ЯРКОЕ подтверждение. Короче говоря, попса и долбославский отстой, в котором они увязли ещё в 2004 г. 1488.gif

ЦИТАТА(Torrment @ Dec 26 2009, 01:30:09) *
А вот кстати, как поклонники группы объяснят факт выхода двух предыдущих альбомов на cd-maximum?


Я не поклонник группы, но объяснение простое: группа выпускала свои альбомы на CD-Maximum'е для проталкивания своего творчества в массы (хотя тупые "массы" этого не поняли) и в целях коммерции, впрочем это их дело, где они выпускают свои альбомы. С таким же успехом могли издать свои творения и на Fono, и на Irond'е, но, видно, тамошние жЫды помешали. 1488.gif

ЦИТАТА(Torrment @ Dec 25 2009, 01:54:32) *
А как ещё относиться к музыcuntам темнозоря, ежели главный Ыдеолог группы - еврей?


Не знаю, еврей Бабин-Gorruth или нет, а только "НС" идеология у него несколько подозрительная и мутная даже в рамках российского подразделения The Pagan Front (который, между нами говоря, объединяет не все достойные NSBM группы, многие этот "фронт" вообще игнорируют, в силу неадекватности некоторых его членов и излишней внутренней "элитарности"). hmm.gif
(1) Василий14,
Dec 11 2009, 05:45:05 Kadenzza - The Second Renaissance (2005)
Реальный японский симфо-блэк! metaler.gif
(1) Sergey,
Nov 21 2009, 18:24:07 Baltic Black Metal

Из прибалтийских групп с удовольствием слушаю такие команды как Obtest, Loits, Manatark, Nahash, отчасти Skyforger (2000 год). Сцена любопытная и во многом оригинальная.

ЦИТАТА(unhuman @ Oct 17 2009, 03:45:36) *
одни балбесы металоидные.


Вроде тебя, например? 1488.gif
(1) Funeral Fog,
Nov 21 2009, 18:00:29 Из какой страны Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?
ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 19 2009, 01:42:13) *
Не был он там замечен пока что.


Да ну? Ты пошутил?? 1488.gif
(1) suseka,
Nov 10 2009, 09:59:35 Satyricon
В общем, вывод из дискуссии, если подытожить, можно сделать следующий: чем скорей г-н Сатир ликвидирует свою вконец дискредитировавшуюся лавочку ЗАО "Satyricon", тем лучше станет всем. smile1.gif
(1) suseka,
Nov 10 2009, 08:39:51 Warwolf - Warwolf [demo] (2009)
ЦИТАТА(F-F @ Sep 8 2009, 03:35:19) *
А здесь перед нами кавер на Absurd


И вообще, строго говоря, это NSBM, а не просто какой-то там "Black Metal".
(1) добрыйКот,
Sep 18 2009, 06:35:13 BlazeBirth Hall
ЦИТАТА(ptlm @ Sep 17 2009, 02:58:31) *
Отношусь очень хорошо 20.gif
P.S. Нашёл на одном нс портале интервью с BRANIKALD, RAVEN DARK - вот ссылка


Раньше ещё было интервью с Кальдрадом на сайте NSBM-журнала No Mercy, да, к сожалению, он накрылся.
(1) ptlm,
Sep 9 2009, 14:12:01 Wolfenhords - White Power For White People Fight (2009)
Славные ребята из Арийской Хорватии (Heil Ustasha!), круто рубят всех гадов в капусту. 88! pray.gif
(2) Goatrex, umnaxtet,
Sep 8 2009, 06:55:50 Темнозорь / Temnozor'
Не думаю, что у них будут выходить ещё более лучшие альбомы, потому что свой САМЫЙ ЛУЧШИЙ - "Горизонты" - они уже выпустили в 2003 году на CD-Maximum. Но подождём до следующей весны. 1488.gif
(1) neoatheist,
Sep 6 2009, 11:49:35 Почему Deicide - позёры
У меня все альбомы Deicide имеются и что-то я нигде у них позёрства не увидел ни на грамм. Нормальный Satanic Brutal Death Metal. Наверно некоторым товарищам нравится слушать какой-нибудь колхозный "труЪ-андеграунд-дез-true_black.gif-митал" за три копейки из соседнего двора, вот они и придумывают такие темы. От зависти.

ЦИТАТА(cowboy @ Aug 7 2009, 20:50:26) *
Позер не позер,а например в фильме для казуалов "Metal: A Headbanger's Journey" Сэм Данн обсуждая тему сатанизма в музыке резко позабыл про всех Deicide,Morbid Angel и иже с ними...Ушел в более спорный норвежский блэк...Да и когда дошло дело до дэза тронул лишь творцов из Cannibal Courpse...Это ж блин флоридская школа DEATH METAL pray.gif ...и не хрен с ней шутить)имхо


Да кто такой этот Сэм Данн для поклонников Brutal Death Metal, авторитет, что ли?! 1488.gif
(1) Mihxarr,

10 Pages V  « < 7 8 9 10 >
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 01:10:27