Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику *Vortex* ::: Спасибо сказали: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 18 2007, 17:21:05 Cirith Ungol - Frost And Fire (1980)
Спасибо! Да ты разошелся, я погляжу... 5.gif Навыкапывал раритетов, понимаешь ! Я вообще, в природе не встречал.
(2) Aresson, infiltrator,
Jun 14 2007, 13:02:52 Manilla Road - Crystal Logic (1983)
Ух, классический альбом выложил ! Просто веха в истории хэви ! Это не то что мастхэв, просто без этого альбома сложится неправильное понимание стиля хэви металл. Также радует бонус "Flaming Metal System", который отсутствовал на виниле, а здесь включен.
Хотелось бы отметить Necropolis, который цепляется намертво после первого прослушивания и вас уже ничто не остановит от постоянного пения припева и обалденную, монументальную композицию Dreams Of Eschaton, которую обрезав интро исполнила тем не менее вполне прилично Messiah на своем шедевральном Rotten Perish. Одним словом - альбом-шедевр на все времена !

Before the Gods of Hell sentence you to die
Remember well my friend a warlord never cries
These are the words that I've heard inside my mind
When Ragnarok comes down we'll all run out of time
(2) Aresson, Unleashed,
Jun 9 2007, 22:01:43 Stranger - The Bell (1985)
17.gif Спасибо за раритет ! Классический альбом ! Помню, в детстве торчал, сейчас поностальгируем... 18.gif

Серьезно, не с пласта рипал ? Знаю точно, что не выходил на CD. У меня тоже 320, но Vinyl-рип.
(1) vosmidesijatye,
Jun 6 2007, 13:03:14 Kreator
ЦИТАТА
Чета меня кроме альбома Coma Of Soul не вставляют они


Дружище, послушай Cause for Conflict

Нравятся все альбомы (кроме 2005), не знаю, упомянул ли кто-то про Cause for Conflict - странно, что его забывают часто. Это мой любимый у них, если не любимый в европейском трэше вообще. Последнее творение не порадовало - затянутый скучный альбом, настолько пресный, что просто дослушать до конца не представляется возможным. Те, кто будет недоволен, почему я так категоричен, советую послушать всю дискографию еще раз и сравнить с последним.
(1) crackedbrain,
Jun 5 2007, 14:49:55 Steve Vai - Passion & Warfare (1990)
Дружище, в лосслесс не сделаешь ? Такие альбомы нужно в беспотерьном иметь !
(1) Aresson,
Jun 3 2007, 13:36:21 Technical Melodic Death Metal
ЦИТАТА(ivreactor @ May 30 2007, 21:18:02) *
Приветствую !!
посоветуйте пожалуйста МелТехноДет (что-то похожие на группу Arsis), чтобы с одной стороны было Технично, а с другой мелодично


Дружище, это определение "технично, а с другой мелодично" называется мелодик дэт металл, и Quo Vadis к нему совершенно не относится.
Не надо путать технично в плане "красоты" и "технично" в плане сложности. Канадцы играют текникэл дэт метал (в плане сложности), а Arsis - мелодик дэт метал (в плане красивости гармоний). Ты сравни Quo Vadis с Arsis. Разница огромная.

Блин, напридумывали гибридов - все лезут в коммерцию, как бы так из андеграундного стиля вылепить мэйнстрим, чтобы все слушали. Даже до техно-дэта добрались ! 13.gif Есть мелодик и есть текникал - и все. Остальное - от лукавого !
(1) Grind3r666,
May 16 2007, 14:10:45 Meshuggah
Тут и думать не надо - Chaosphere. Или ты имел в виду - самый сильный в музыкальном плане ?
(1) crackedbrain,
Apr 27 2007, 08:40:16 Manilla Road - The Deluge (1986)
Еще один шедевр от бессмертных металлеров из Канзаса. Здесь, на мой взгляд уже просто ярко проглядывает эпик, и он станет неотъемлемой частью Маниллы в будущем.
Все композиции отличные, а Divine Victim - просто убийство какое-то, сильнейшая композиция ! 20.gif
(1) Aresson,
Apr 22 2007, 18:37:20 Royal Hunt - Moving Target (1995)
Спасибо ! Мой самый любимый альбом ! В лосслесс нет, случаем ?
(1) Aresson,
Apr 20 2007, 17:03:11 Absu - The Third Storm Of Cythraul (1997)
Спасибо, бразер ! Отличный альбом. Обновлю битрейт.
(1) Aresson,
Apr 5 2007, 17:36:11 Блэк 80-х
ЦИТАТА
Читай форум внимательней. Или заблуждайся молчком.
Что-то я не вкурил ? Для меня форум должен быть авторитетным ?
Да, и звездочками я отделил английский текст от русского. Насчет тика шутка неуместна.

ЦИТАТА
Ты пишешь категорично, тупо и мимо. Откуда этот вывод? Сам то осознаешь?


Не понял прикола. Это мое мнение и я его в праве писать. Что значит "пишешь категорично, тупо и мимо" ? То, что мнение не совпадает с твоим или еще с чьим-то, это еще не означает, что оно тупо. Учись грамотно вести беседу. Могу сказать это и про тебя.

ЦИТАТА
Селтик.
Келтик

ЦИТАТА
Опять "не блэк"...да? Где ты подобрал свои критерии, мне интересно. Где вообще вот такие сосуны (не факт что это про тебя) берут выводы - это блэк, это не блэк...


А ты, типа, не сосун ? Крутой перец, типа. Так я тебя сейчас разочарую. А откуда такие сосуны (не факт что это про тебя) берут выводы ? Что-то я не услышал у тебя конкретных заявлений по теме, а только что я неправильно сказал, что я не так выразил. Короче, гонишь порожняк - конкретно беседу ты не ведешь, а только и умеешь, что придираться к фигне.
Все это не ко мне, дядя. Я слушаю музыку уже 20 лет как, и твои детские фишки - это не для меня, ищи молодых для вешания им на уши там всяких тру-не тру и плагиатов на Даркторн, которые сами на себя плагиат уже 10 лет. Кроме 91-95 мне не нравится их творчество.
Умник, если такой вот говнюк (снова, не факт что это про тебя) будет в таком неуважительном тоне разговаривать, я тоже не буду молчать. Все ясно, надеюсь ? Я слушаю огромное количество музыки, и блэк-метал я прошел еще в 90-93, после гибели Евро я меньше его слушаю, поэтому не считаю и не претендую на какого-то там умника в современном блэке, хотя многие хорошие банды мне нравятся, в основном, агрессивные, но не примитивизм. Я слушаю разную музыку уже очень много лет, в основном, более сложную и навороченную, а ты только и умеешь здесь разводить базары и прикапываться, кто как сказал.

ЦИТАТА
в целом, если ты какие-то критерии называешь неверными, предлагай свои,


Твоих критериев, я что-то не заметил, хавец блэка. Ты создал тему, я в ней высказался. Теперь ты прикапываешься, чего я сказал так или не так.
Мои критерии понятны и ежу. Я уже сказал, что Келтик Фрост - трэш метал, есть какие-то моменты (лирика, общая атмосфера) на первом, что можно отнести к блэк-металлу, но в сущности и Веном и Келтик и Бэтори - это просто трэш, записанный спецом грязно, вот и все. Хотя, надо признать, что их ученики считают эти группы эталоном блэка. Да, пусть это эталон, но их музыку все же трудно назвать блэком в современном понимании стиля. Да и вообще, если уже называть этот стиль как-то, то я бы предпочел название - протоблэк.
Мне нравятся первые Бэтори, причем очень, и послушал я их, дядя, почти тогда, когда они вышли и тут ты промахнулся. Так что помалкивать придется тебе. 23.gif
(1) kim666,
Feb 8 2007, 05:38:32 Novembers Doom - Of Sculptured Ivy And Stone Flowers (1999)
QUOTE
Если кто-то желает- могу в личку прислать ссылки на ИФОЛДЕР.


Да уж выложи здесь эти ссылки на ifolder, думаю, они очень пригодятся. Спасибо !
(1) Aresson,
Dec 18 2006, 00:14:15 Death - Symbolic (1995)
QUOTE(Morbid Angel @ May 1 2006, 13:24)
death metal мне как раз очень нравится, но данную группу я классикой не считаю,
да ну...ну что там классического..уважать группу из за одного названия что ли...
вот Suffocation это да, вот классика!!!! ну и еще смешат высказывания Шульдинер отец дет-металла, смешно!!! не может один человек, одна группа создать жанр, они были одними из первых и наверно стали из групп того времени самыми известными это да,  с тем же успехом можно называть отцами и Possessed, а у Death я ни одного нормального, действительного хорошего death альбома не слышал, конечно есть интересные работы но назвать их death metal я не могу
*


Так что ты путаешь брутал дэт с дэтом ? Не морозь уж. Suffocation были гораздо позже, чем Death выпустили Leprosy. Это не дэт ? А Spiritual Healing не дэт ? Это все равно, что сравнивать в блэке Bathory с Darkthrone, блин.

QUOTE
Да ты чё! Такое может говорить только человек, которому совсем не нравится Death Metal. Это же классика!


+1
(2) Deze, Emm Human,
Dec 12 2006, 13:58:12 Catacombs - Echoes Through The Catacombs [ep] (2003)
Да вот же есть он - ссылки рабочие

http://doci.nnm.ru/black/catacombs_in_the_...s_of_rlyeh_2006
(1) Lcfiend,
Oct 1 2006, 13:45:30 Alchemist - Jar Of Kingdom [remastering] (1999)
На ifolder можно залить ? Не могу с рапиды качать.
(1) Aresson,
Sep 22 2006, 20:10:38 Opprobrium - Discerning Forces (2000)
Давно хотел послушать, что ребята из Incubus наваяли. Два альбома этой группы очень приличные.
(1) BlackDjek,
Sep 10 2006, 16:22:26 Unholy - Gracefallen (1999)
Спасибо большое, Пацц ! Действительно, замечательная и оригинальная со своей собственной атмосферой. Как услышал в 94 их творение"The Second Ring Of Power", сразу очень сильно полюбились.
(1) Aresson,
Jun 20 2006, 16:07:16 Entombed - Clandestine (1991)
Второе спасибо за мегу.
(2) Aresson, infiltrator,
May 29 2006, 22:04:18 Enchantment - Dance The Marble Naked (1994)
Большое спасибо, хорошая команда. Только можно куда-нибудь перезалить ?
(1) Aresson,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 02:41:18