Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Cryptic ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 29 2010, 11:58:20 Djur - В Потоках Хаоса Кровей (In Torrents Of A Chaos Blood) (2010)
К выходу альбома:
Djur:слава достойным! - эксклюзивное интервью

ЦИТАТА
Собственно, ещё за долго до выхода дебютника ваша дивизия уже стала в определённой мере легендарной. А именно, благодаря вашим живым выступлениям, на которых вы ввергаете своих слушателей в бешеное неистовство, превращая их в древних северных берсерков, жаждущих битв и вражьей крови! Расскажите о ваших ощущениях, которые вы испытываете на выступлениях. Помните ли вы свой первый концерт? И какой концерт\фестиваль вам запомнился больше всего?

Zorn: В первую очередь - это энергия и эмоции, которые я вкладываю в выступление и которые возвращаются умноженными в несколько раз. Честно сказать, вряд-ли я когда-либо выкладывался на сцене на все 100, чему есть разные причины. Но всё впереди и с каждым новым выступлением я всё ближе к этому.
Да, конечно я запомнил наше первое выступление на первом фестивале "Похороны Зимы", после которого, если честно, был несколько ошарашен столь позитивными отзывами о Djur! Не ожидал тогда такого. И сейчас, по прошествии времени, я вижу некий судьбоносный смысл: первое выступление на первом фесте, неотъемлемыми участниками которого мы теперь являемся. Если говорить о том, с какой позиции запомнился концерт/фестиваль, то: негатив - "Folk Pagan Fest II" в Киеве (и технически и организационно - худший концерт, на котором нам довелось играть); позитив - скорее всего "Heidenstorm aus Lemberg" во Львове и "Похороны Зимы: год третий" в Москве.

Troskjender: Ощущения от концертов были совершенно разные, как у нас, так и публики. Было несколько концертов, о которых не хочется вспоминать вообще, были же и крайне позитивные мероприятия. На наших ощущениях в основном отражается качество исполнения и качество организации, и я пока не могу сказать, что мы когда-то были полностью довольны совокупностью этих факторов. Но в любом случае, я могу пообещать нашей публике ещё большую самоотдачу и лучшее качество игры с каждым последующим выступлением (так и от истощения сдохнуть не мудрено… всё ради фэнов – WH).
(5) Brann, eternald, F-F, infiltrator, Rusty Knight,
Apr 27 2010, 13:08:07 BLACKLODGE, Blackwinged, Nox Noctis, Psalm666 (4) ATH, Daemoniacus, phant0m, T.H.U.L.E.,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 28th April 2024 - 13:40:47