Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику Ruz ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 3 2009, 01:39:36 ПОЧЕМУ Я СЛУШАЮ Black Metal
Я еще раз перечитал комменты, оставленные на этом форуме, и породил такую мысль: а есть ли ваще четкое определение блэк метала как стиля? Чтоб как в математике 2х2=4? На сто пудов уверен, что какждый готов при прослушивании какой-то композиции с уверенностью сказать: это блэк, или там дум, дэт. А если глобально задуматься, так откуда берется такая уверенность? Послушал недавно май даингов 2009 «For Lies I Sire», по сути думовая группа, НО! Есть в этом альбоме темка одна явно блэкушная. Фишка в том, что музон-то блэковый, а вокал нет. и таких примеров можно набрать не мало. Убираем вокал-один стиль, добавляем-другой. Может и не стоит тогда делить неделимое, мол симфо блэк это не блэк, а блэк это стена бластбитов, жужжание гитар, скриминг и т.п. Даже по текстам это направление настоко разнообразно, что помимо сатанистов, толкиенистов и просто любителей покончить с собой на природе я натыкался даже на христианских блэкушников. Вот такая фигня. Ну а что касается непосредственно темы форума, за что я люблю блэк, так думается мне это действительно зов души, а точнее ее состояние. Надо попробовать копнуть глубже-не зря же человек подсаживается на определенный стиль, что-то в нем влечет, и это что-то у всех практически одинаковое. Душа блэкстера - кладезь для психоаналика!
(1) 369,
Dec 1 2009, 23:56:49 Общие рекомендации в стиле
hecate enthroned конца 90-х, однозначно то шо нужно. и скорость и клавиш хватает. крейдлов напоминает, собственно часть состава от туда и есть
(1) MetalAlex,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 28th April 2024 - 01:04:37