Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику ProstoSpb ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 6 2013, 19:18:22 Satyricon - Satyricon (2013)
Не-не, отличный альбум. С работы прихожу и сразу его включаю. С удовольствием бы его живьём заценил на концерте вместо как раз старого материала. 20.gif
(3) infiltrator, ssv, vosmidesijatye,
Sep 4 2013, 20:11:16 Watain - The Wild Hunt (2013)
Не знаю, альбом на первый взгляд показался слабее предыдущего. Но сейчас, по прошествии некоторого времени, могу сказать, что слушаю его с удовольствием. Звук шведский в самом лучшем смысле этого слова. Не зря Диссекшн здесь упоминали, определённое сходство в этом плане есть. А я ещё и Эмперор местами услышал, и Мэйхем. В общем звук отличный!
They Rode On великолепен, со временем встанет в один ряд с шедеврами от Батори. Кстати, после просмотра ДВД их крайнего есть большое желание попасть на концерт. Правда знакомый, побывавший на прошлом Ватэйневском гиге в Питере, рассказывал, что долго потом не мог избавиться от запах тухлятины smile1.gif
(2) aserius, vosmidesijatye,
Sep 23 2012, 18:54:48 Behemoth
Вы это, выкладывайте московский сэт, а то ж интересно, что нас завтра в Питере ждёт))
(1) satanath,
Feb 5 2010, 18:05:01 Dark Fortress - Séance (2006)
ЦИТАТА(Andrew @ Jan 6 2008, 18:08:24) *
послушав новый альбом группы был очень приятно поражен, поэтому ознакамливаюсь дальше!

dooo.gif 5.gif
(1) vosmidesijatye,
Feb 5 2010, 18:03:26 Dark Fortress - Eidolon (2008)
Хм, до сих пор не был знаком с данной командой. Собсна качнул сначала Ylem для ознакомления, уже слушаю и Eidolon. Воткнули оба альбома, очень качественная музыка. Открыл для себя новую звёздочку на тёмном небосводе metaler.gif
(1) vosmidesijatye,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 05:02:42