Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику BlackTear ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2010, 08:38:34 Почему Deicide - позёры
Когда мельком прочитала тему, на душе стало ядовито из-за приземлённой логики некоторых людей. Вы когда-нибудь вдумывались, что некоторые явления по крайней мере имеют право на существование вторичного, за гранью видимого, смысла? Позёрство - только на первый взгляд. Мне же видится некий смысл в этом. Спроецируйте это на то, что несёт в себе их музыка, не бойтесь абстракции, в этом вас никто не обвинит, по крайней мере на подобных сообществах. Бентон обозначил наложить на себя руки, скрылся в небытие, и снова мы видим его как ни в чём не бывало. Подумайте. Это ни что иное как... воскрешение после суицида. Ведь это death metal, музыка смерти, мрака и хаоса, а тем более его сатаниская ипостасия. Кто до сих пор "не вкурил", о чём я, делаю намёк, соотнесите факты, как относятся к суициду в христианстве, прочив чего направлен сатанизм, и в каком направлении играют эти люди.

Уж лучше бы вы само творчество обсуждали, чем нести такой бред про идеологию. За что я и люблю подобные музыкальные под-направления дес-метала, так это за то, что он не долбит по черепу как стандартный брутал-дет. Кто рискнёт посоветать?
(1) Phantom_Voodoo,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd April 2024 - 14:58:29