Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Фо ::: Спасибо сказали: 6715 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 9 2020, 19:19:12 Новости Death Metal направления
Nspalm Death становятся просто отвратительны в своём левацком старческом маразме.
(2) babanguida, wolverine,
Jul 9 2020, 18:24:49 Ваши любимые Death Metal альбомы современности...
ЦИТАТА(Deze @ Jul 9 2020, 18:58:48) *
Эй, стоп, а кого жрём-то??? fear.gif

Как кого?!
Людей.

http://i.piccy.info/i9/63a4093da5ab5384b748b37e91541b32/1594315476/38983/1349038/kartyna_1.jpg
(1) Deze,
Jul 8 2020, 22:50:55 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
Вы страдаете фигнёй на ровном месте, честно говоря. Оба, причём.
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 21:21:43 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Jul 8 2020, 23:10:41) *
Да. Как минимум до того момента, пока ты не научишься расставлять запятые. crazy.gif
Нет, за простоту тут Winterdark с его Пегазусом. А Deze за то, чтобы спецтермины использовали по назначению, а не просто от балды. Кстати, сюрприз-сюрприз, но аллегория про жалобу в Спортлото более сложная, чем алллегория про жалобу в Гаагу, потому что про последнюю слышали все, а что такое Спортлото уже никто толком и не помнит. bye.gif

Очень кому надо, хорошо помнит!
Ну, а если (эту строчку я забыл), мы напишем в спортлото.

И музыка такая - тык-дим-дим-дим-ним-дык-дим, тык-дим-дим-дим-ним-дык-дим- и шарики посыпались... я в детсве залипал в пол девятого утра, по моему.
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 20:06:11 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Daale @ Jul 8 2020, 21:57:56) *
Фо, Мне этого не понять. Для меня все юзеры равноценны и я считаю их равными себе. Не в последнюю очередь все эти "даализмы" (ахаха) связаны с тем, что я надеялся, что меня просто понимают. Но ввиду озвученных запросов, претензий и т.д., я решил, что лучше попытаться стать "лучше" и пытаюсь делать немного иначе. Надеюсь, что получается.

В общем, к чему я: за хорошее общение 9.gif

Я тоже за хорошее общение.
И ценю тех людей, с которыми мне здесь интересно.
Правильно, что пытаешься немного иначе. Если, конечно, углубиться и вникнуть - то понять можно всё. Но, формат лёгкого общения не располагает к тому.
Я тоже часто дурачком веду, но, это такое... я еще глупее, чем кажется 1488.gif
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 19:35:28 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(garmonbozia @ Jul 8 2020, 21:29:33) *
мат и хамство честнее, чем нейтрально мерзкое похихикивание прикрываясь ладошкой.
так что отлет уместен.

Думаю, пан Daale совершенно справедливо не принял эти местоимения (в данном случае), как хамство в его адрес с моей стороны.

А тому, кому я вдруг комом посреди горла стал - советую обратиться в общество защиты героев.
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 19:13:17 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Arseniy @ Jul 8 2020, 20:58:14) *
Некоторые метеористы вон, не то что за неделю, как я, справились, а за считанные часы.

Почему я стал схизматом
И тащусь теперь от клизм?
Потому что, блин, ребята
У меня метеоризм.
(2) hammer, infiltrator,
Jul 8 2020, 13:38:24 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(hammer @ Jul 8 2020, 15:26:20) *
Ну если ты съедаешь кило пельменей и выпиваешь 2ку пива, сократи порции процентов на 60)))))))))))) и работать сможешь

Не совсем верно.
Нужно есть как меньше быстрых углеводов (так что пельмени с их тестом вообще не канают smile2.gif )
Тоесть, не есть сладкое, мучное (кроме сухарей или хлебцов этих уже задравших диетических 1488.gif ), макароны тоже не годятся, картошка там всякая вообще исключается.
А медленных углеводов (каши), белков всяких - лопай, сколько влезет. Тоесть, грамм триста мяса с овощным салатом и варёным рисом - самое то на завтрак (ну, я так завтракаю)
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 12:40:22 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 8 2020, 14:27:22) *
качание пресса эффективно. Это плюс прогулки и соблюдение режима питания моему животу пошло на пользу.

Вот режим питания и аэробные нагрузки - да. А качание пресса эффективно для накачки пресса, но, ни как ни для сброса пуза (тем паче, пузо вообще бывает разное, и от разных причин), вернее, в комплексе упражнений, оно, конечно, тоже будет сжигать калории, но это так не работает - в одном месте набрать, а в другом сбросить - нельзя.
Работает так - набирается масса, потом весь организм сушится. Что то остаётся - это и есть соревновательная форма, которую на картинках можно увидеть ещё всяких рекламных для балбесов.
А так все эти люди ходят неплохо так залитые, пока не начинают сушиться.
От больших же весов и от того, что много жрёшь, когда тренишь на массу - растёт объём живота, как такового, и жир тут уже ни причём. Тут тогда нужно вакуум делать (да, попросту, втягивать живот, что тонус диафрагмы и всяких других мелких мышц и связок поддержать), но всё равно, у большенства лифтёров и стронгменов животы весьма не маленькие. Ну и шут с ними, с животами. И так норм (хотя я свой сейчас уменьшил на две дырочки в ремне по сравнению с прошлым годом. На диете зимой сидел, плюс вакуум для интереса делать стал. И есть заметный эффект)
(2) Daale, infiltrator,
Jul 8 2020, 12:23:40 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 8 2020, 13:57:36) *
Тогда на ютубе ролики смотрите как убрать пузо.

а вот это - попробуйте! © 1488.gif

только, без правильной техники просмотра вряд ли что то получится. тут нужна помощь опытного попырщика роликов.
(7) Daale, garmonbozia, infiltrator, Lux, plfan93, Tular, Winterdark,
Jul 7 2020, 22:10:29 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Daale @ Jul 7 2020, 23:36:23) *
Ну, тут стоить отметить хотя бы то, что кол-во не значит кач-во. Не говоря уже о систематизации и тому подобных вещах. Не говоря уже о кол-ве уделяемого времени за 35 лет. О доступности определенных вещей и так далее.

Про пример IRL ничего говорить не буду, аналогии разного поля деятельности не особо работают как аргументация. Но хозяин барин.
А ещё вот. Ну, окей. Грубо говоря, оно работает в твоей "системе". Но если твоя система игнорирует базовые законы логики академической, физики и т.д., как в принципе эту систему воспринимать? Как в принципе воспринимать мнение, которое построено на основе этой системы?

Стараюсь без каких-то заковырок, простым языком, объяснить изначальное утверждение: если ты иногда думаешь, что что-то работает — это не значит, что оно работает правильно или работает вообще (ключевой случай здесь именно второй, ибо "правильность" в нашем случае не особо определяется).

Сукa, сукa, 6ля... откуда беруться такие нудные люди... может, что то в консерватории подправить?
(2) garmonbozia, infiltrator,
Jul 7 2020, 20:57:02 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(FunZombie @ Jul 7 2020, 22:54:47) *
Ты не понял: я не сомневаюсь, а жду адекватного ответа от, если пользоваться твоей терминологией, моей внутренней системы, и он приходит не мгновенно и не с одного прослушивания. Это похоже на то, что я становлюсь чистым листом, а музыка наносит на него изображение, которое я могу потом рассмотреть и описать словами. Чем больше прослушиваний, тем более детальная получается картина и тем больше в ней нюансов, а с первого раза обычно лишь какой-то очень схематический набросок, иногда даже непонятно чего.

Это как раз говорит об отсутсвии опыта.
У меня первые же риффы и первый вскудах вокалиста складывается в общеожидаемую картину, и при дальнейшем наблюдении первые ожидания оправдываются.
(4) garmonbozia, infiltrator, mirotvorets, scrollbar,
Jul 7 2020, 20:31:43 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mirotvorets @ Jul 7 2020, 22:28:47) *
Но оно своё, родное, понимаешь, комфортное.

Иногда понимая, что не моя чашка, всё таки интересно раскусить, что заинтересовало других.
Анализируй - то, это.

Я так подошел к посту. Потому что, не интересовался. Но, он оказался в целом интереснее, чем это жабье рокерское болото.
Я все анализирую, у меня склад ума такой.
И далеко не всё достойно глубокого анализа.
(2) infiltrator, mirotvorets,
Jul 7 2020, 20:18:45 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Daale @ Jul 7 2020, 22:12:49) *
Фо, В общем, я не буду углубляться. Скажу кратко: если ты иногда думаешь, что что-то работает — это не значит, что оно работает правильно или работает вообще (ключевой случай здесь именно второй, ибо "правильность" в нашем случае не особо определяется).

В остальном не вижу смысла размыливать опять комментарии на n страниц, лучше почитаю что-то более интересное, что другие пользователи озвучат popcorn.gif

Нет.
Если я думаю, что что то работает - оно работает. Потому что, для меня работает правильно.
А тебя и остальных - просто нет. Вы буковки на мониторе.
И мнение буковок меня волнует так же, как мнение тех буковок в газете Правда, которую в бытность выписывал мой дед - коммуняка, и весь его коммунизм свёлся к тому, что кроме этой его правды подтереться было нечем.
(2) infiltrator, Winterdark,
Jul 7 2020, 19:36:41 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(FunZombie @ Jul 7 2020, 21:24:41) *
Я давно заметил, что однократное прослушивание и тем более попыр не даёт адекватной оценки, а неадекватная мне не интересна. Что касается мазохизма и копрофилии, то ни первый, ни вторая к случаю многократного прослушивания для адекватности оценки отношения не имеют, поскольку первая - прослушивание не перевариваемой музыки, а второе - дерьмовой. Понятия не имею с первой прослушки, относится ли она к первой или второй категории.

Это работает в случае, когда сразу слышно, что альбом хороший, но, не всегда сразу понятно, а может, он и отличный?
И тогда да, возвращаюсь (потому что что то отложилось, и тянет переслушивать), потому что небанальную музыку слышу сразу, а уже нюансы и своё отношение могу сформировать и позже.
Когда же я слышу полнейшую бездарность, кальку, или просто попытки на некоем синтезе направлений выехать (причём синтезе явно нарочитом, не потому что вот мы так придумали, а потому что мы поставили себе цель смешать, к примеру, павер с блеком)
Я это слышу очень отчётливо и мне и пол раза достаточно.
А сидеть, выискивыть - вдруг где рифф классный пробъёт, или, какая одна песня выстрелит? Ну, выстрелит, и дальше что? Я слушаю альбомы в целом, привычка такая с детства, и воспринимаю их целиком.
Это же не какая то плохая попсня (а бывает и хорошая), где один хит на всю пластинку, а остальное в довесок для балбесов.
(2) infiltrator, Nemez,
Jul 7 2020, 19:15:30 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(FunZombie @ Jul 7 2020, 21:14:23) *
В смысле? Причём тут мазохизм?

Кстати, да!
Мазохизм и копрофилия - не одно и то же!
(2) infiltrator, Nemez,
Jul 7 2020, 18:24:48 Новости Black-направления
ЦИТАТА(babanguida @ Jul 6 2020, 20:31:27) *
[youtube]AeLagDKdpLY[/youtube]

Прикольно.
Они бы у меня получили тройку в фолк-голосовалке.
(2) babanguida, infiltrator,
Jul 5 2020, 22:25:19 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 6 2020, 00:07:44) *
Да было бы там что смягчать. Незатейливый хэви, из периода "мякотки" Black Wind, Fire and Steel или Hail and Kill забойнее всего раннего периода, вместе взятого.
bang.gif

Тоесть, ты хочешь сказать, что к Fighting The World они стали забойнее и затейлевее?
Самый композиционно интересный у них вообще Into Glory Ride
Звучание - да, изменилось. И появилась эта машина ритмовая, что прикольно, в целом, но несколько скукожило простор композиций.
(2) Deze, infiltrator,
Jul 5 2020, 20:38:15 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Deze @ Jul 5 2020, 22:27:38) *
Кому важно - не жалуется. smile4.gif

А если серьезно, то не эпиками и балладами едиными, боевики у Мановар я тоже ценю (более всего - Ride the Dragon и Hand of Doom). Просто довольно выборочно вот, например, такие признанные хиты как Wheels of Fire и Kill with Power вапще не заходят. Даже раздражают, если честно. Что пардон, то пардон.

Что может быть лучше этого?

Sons of deamons, I commend you to fly!

У меня зубы скрежещат и глаза на лоб вылазят от такого тотального о3,14зденения!

[youtube]rUnSPCBkOnw[/youtube]
(4) Deze, infiltrator, Johnix, Winterdark,
Jul 5 2020, 19:24:45 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mirotvorets @ Jul 5 2020, 21:16:22) *
не слушал его овер три десятка лет. Проникся по полной pray.gif

Вот что то слушаю пока попыром и как то всё очень далеко по качеству от столпов жанра.
У мну такое впервые со всех голосовалок. Потерял, так сказать, пессимистическую невинность.

Как так можно вообще?
Не, такого рода альбомы я слушаю не часто, ибо, знаю каждую ноту, но где то раз в пол года достаётся родная пластинка 84го года выпуска, и гремит она будь здоров! Там реально запись на то время громкая, резкая, просто отличная.
И вот когда есть такие альбомы, вот как я могу серьёзно воспринимать всякое бубнение и копошение всех этих балбесов-последователей?
Не, пацаны, котлеты отдельно, мухи - отдельно.
(2) infiltrator, mirotvorets,
Jul 5 2020, 18:55:37 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(mirotvorets @ Jul 5 2020, 20:48:22) *
Под воздействие тестостерона, бьющего ключом в теме) залез слушать альбом Hail to England - Manowar, и будучи моим любимым у них, он навел на мысль, что вещь Bridge of Death явилась прототипом по идее и настроению викинг металлу от Куортона. hmm.gif

[youtube]KGE2y-YBvCI?list=PLBzBwYhHpqLLvE7sGGApOuYsDg65hUTbG[/youtube]

Всё может быть, спросить уже некого.
Замечу, что когда в 90м привезли пластинку Хаммерхерт, и мы брали её в обкатку, на вопрос, а что там? - нам сказали -"ну, Мановар с Кендлмассом" 1488.gif
(Понятно, что никакого Кендлмасса там я не услышал, видимо, других ориентиров по скорости у владельца не было на тот момент)

А Hail To England, это, конечно, просто глыба.
(4) Deze, infiltrator, mirotvorets, suseka,
Jul 5 2020, 17:57:56 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 5 2020, 18:13:48) *
Дело совсем не в этом. Пауэр у меня вообще не основной жанр, хотя всегда нравился. Просто многие заходят в тему как бы зажав нос пальцами, мол, на[мат->бан] тут у вас. Поэтому режим попыра говорит не о жанре, а о вас. Если уж так колбасит, чо мучиться.
Лично я зашёл именно немного раздвинуть границы жанра для себя. Скорее всего большую часть альбомов послушаю не по разу. Материал-то в теме нормальный.
Объяснил?

Материал для тебя - нормальный, для меня - нет.
Я прослушал минимум по три песни с каждого альбома, с тех, которым единицы поставил - даже поболе.
Слушать целиком всё то, что мне совершенно не нравится ни по концепции, ни по звуку, ни по музыке - не вижу для себя смысла.
Тем паче, что я высказываюсь о самом материале, а не о тех, кому он нравится.
Я бы не участвовал в раунде, как не участвовал в проге, например, и не буду точно участвовать в мдм, потому что жанр отвратителен для меня целиком, но, как раз хороший павер то я люблю, но, его было не дофига, и он давно кончился.
(Кстати, то же самое произошло и с бруталом)
Понятно тебе?
(2) infiltrator, xax,
Jul 5 2020, 15:00:43 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 5 2020, 16:01:33) *
Ну у меня первые три позиции дали две 2. Предлагаю не учитывать голоса пырщиков. Они обессмысливают вообще процесс голосования.

Предлагаю не предлагать всякий бред, для начала 1488.gif

Смысл голосовалки в ценности совета.

И тут каждый сам решает, ценнен ему этот совет, или нет, а как и почему - это уже дело личное.

Если я за пару песен слышу, что такое мне вообще ну ни как не нравится по совокупности факторов, то вердикт очевиден - для меня такой совет бессмысленнен.

А то понабегут тут , понимаешь, любители всяких прогов и прочих сюселей с тонкой душевной организацией, и начинают ныть - ай-яй-яй! Как же это такую великую музыку не ценят!? Не, это же не дет какой - там то понятно, пусть хоть все нули понаставят, нам пофиг. А тут наше любименькое гaвнецо под сахарной глазурью! Тут только хорошие оценки считать надо!
(3) garmonbozia, infiltrator, slack,
Jul 5 2020, 09:51:04 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Starseeker @ Jul 5 2020, 11:09:25) *
Более того, мне интересно, насколько бы отличались оценки людей, если бы им это надо было не для голосовалки, а чисто для себя 1488.gif
Не, я никого ни в чём не обвиняю, просто есть такая вещь, как когнитивные искажения.

Чисто для себя я бы не слушал такое вообще.
(3) Emm Human, infiltrator, Lux,
Jul 4 2020, 21:14:42 Лучший советчик МА - Часть 9 (Пауэр) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Johnix @ Jul 4 2020, 23:12:53) *
Это подсознательно. Я хотел по результатам обратиться, но ничего не произошло.

Анализы так быстро не делаются.
(2) infiltrator, Johnix,

92 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 11th July 2020 - 16:54:03