Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Фо ::: Спасибо сказали: 7817 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 1 2012, 08:54:44 Beheaded - Never To Dawn (2012)
Первое - брутала тут нет. Просто дет-метал.
Второе - дет метал тут оказался отличным. Песня Lament of a Sordid God дико порадовала композиционно. Всё прослушать не успел, но, альбом предстаёт весьма интересным, хоть я и терпеть не могу такой звук гитар, и элементы МорбидАнгел-вошип, особенно, в вокале.
Вечером обязательно буду слушать ещё и целиком.
(3) 666BlackDeath, aesteticvice, Baudolino,
Oct 19 2012, 21:34:02 Death - Reign Of Terror [demo] (1984)
ЦИТАТА(Emm Human @ 19th October 2012 - 23:06:47) *
Зря Чак не перезаписал этот материал во времена "Scream Bloody Gore" - в рамках матёрого прото-дэта

Зря он не сдох после Лепрози. Ещё такого глумления не хватало над "Scream Bloody Gore" - перезаписывать. Да и не чака тут в основном заслуга - с ним тогда ещё нормальные люди играли.
(1) tireheb,
Oct 19 2012, 07:33:24 Black Metal в лицах
ЦИТАТА(HA7tur @ 19th October 2012 - 09:05:48) *
Скот Коннер бьёт по загривку прямо таки, очень скромное жилище, да и вообще я бы сказал, что он очень бедно живёт, несмотря на свою известность. По виду измученный человек.

Хм... думаю, не бедно, а аскетично. У человека есть всё для музыки, а более ему и не надо. Измученный... ну, думаю, если кто его и мучает, так это он сам - судя по его виду, меланхолик тот ещё, вот и выглядит соответсвенно внутреннему состоянию. Вон, Рест - молодцом! Борода, сигаретки...
(1) vosmidesijatye,
Oct 17 2012, 21:33:32 Nerve Abscess - Bonecrushing Panzertrack [demo] (2012)
ЦИТАТА(KorbenDallas @ 17th October 2012 - 21:49:03) *
он же ведь совсем и не вокалист. так, один раз у микрофона дали постоять.

Не 3,14зди! Не постоять, а покорячитсья, и посмешить учителей и товарищей своих титаническими знаниями географии!
(1) vosmidesijatye,
Oct 15 2012, 19:18:50 Gorged Bile - Rotting Abyss Of Time [ep] (2012)


*Artist: Gorged Bile
*Album: Rotting Abyss Of Time [ep]
*Year: 2012
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 29MB

Tracklist:
1. Rotting Abyss Of Time
2. Abandoned For Digestion
3. Masturbating The Moribund
4. Matter Obscene
5. Blood Spewed On My Face (Pyaemia cover)
******************************
Total playing time: 14:39

Preview 1

[more=Extended info]Треки любезно предоставлены мне самими музыкантами. Отличный брутал в его классическом виде. Рекомендую!


Input File: GB_001_rotting_abyss_of_time.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:10.06 = 5735778 samples = 9754.72 CDDA sectors
File Size : 5.20M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)

[/more]

Register
(19) Brutal, BrutalMan, cesar, Elfrey, Fetus_In_Fetu, GANCH.Ru, Golfzilla, logunarm, MeathookSeed, Paul Zver, Polyah, satanist666, stor, uroboros, varlam4, Vincent, warrior69, wreak, Луч,
Oct 14 2012, 21:56:16 My Dying Bride - A Map Of All Our Failures (2012)
Вы, все, кто раслышал в этом киселе что то дельное - вы мне делаете смешно. Если человек надрывается, дохнет и помераеть насмерть - он должен делать это убедительно. Дико, мрачно, исполненно, отрешённо и, повторюсь - убедительно. Повергните нас в пучину боли и безысходности! Любыми мелодическими и техническими средствами - но, сделайте это! Убедите! Мы умираем, нам членово! Всем полный вульвец! Чтобы мы сказали - да, верю! без трынды!

а это... бу-бу юу-бу... пим-пинь - тынь - дынь... у меня сдох хомячог намедни от сивухи... - вот уровень этого бурчания. Может, они Гоголя нашего, Николай Васильеча, обчитались? Шинель, например. Бурчание, бурчание, бурчание.... дикая кульминация бурчание, бурчание, бурчание... А кульминация то где? Где этот непередаваемый словами апокалиптец некчемности рода человеческого, так бестыдно гуляющий без штанофф в Плаче Чуловечества? Одни шкурки. А шкурки я смоктать не хавец.
(2) 6666666, Baudolino,
Oct 14 2012, 14:15:40 My Dying Bride - A Map Of All Our Failures (2012)
Возмутительно безцветно, нелепо, паршиво и калькулёзно. Как будто рвоту съесть предлагают, которую до этого ещё кто то и ел.
ЦИТАТА(avather @ 14th October 2012 - 13:32:25) *
при этом 34.788%... Complete даже не считаю за часть дискографии

Проценты не то, что на голову - на все шесть задниц выше этого заштампованого, недоделанного непотребства. МДБ стали слишком буквально подходить к унылости своей музыки.
(6) 6666666, Bashful, KACZFAUST, Lucius Eternal, shitsic, Элиар,
Oct 13 2012, 08:52:58 Nerve Abscess
ЦИТАТА(Лучъ @ 13th October 2012 - 09:20:06) *
А остальные куда подевались?

Ну, остальные были сессионщики - один не оправдал, второй - забухал, и, типа - не смог...

Между тем, господа из Интоксикэйтед проявили невиданный патриотизм, и выучили, что то лучше, что то хуже, но, выучили добротный кусок материала всего за одну неделю (а, фактически - за пару ночей. Я, просто, пообещал им пироженых 1488.gif ). Кстати говоря, Юра, который гитарист - участник, видимо, самого успешного на международной арене брутального проэкта, имеющего отношение к Украине - Repulsive Dissection, да и без этого - весьма неплохой гитарист. Ну, и Олег не отстал, и весьма близко к оригиналу исполнил партии, ээээ...., вокала в живом варианте, за что честь им и хвала!
(1) Луч,
Oct 3 2012, 19:16:28 Nerve Abscess
Немножко аматорского видево с сентябрьского концерта в Киеве. С вокалом и гитарой нам любезно помогли парни из киевской банды Intoxicated, за что им спасибо.

[youtube]-eEX5ojZi6g&feature[/youtube]
(3) iriktaru, Луч, Сатаник,
Sep 27 2012, 22:13:11 Trouble - Trouble (1990)
ЦИТАТА(avkruchinin @ 27th September 2012 - 16:42:56) *
ШЕДЕВР

Однозначно. Всё мечтаю о винильчеке...

Последняя тема - вообще вне времени и просранства.
(2) iriktaru, nbhfy,
Sep 27 2012, 07:05:03 Саундтрек Апокалипсиса
О, наверно, это сюда подойдёт smile1.gif Звук тут, скорее, ближе к блэку, а вот музыкальная составляющая - вообщем то, детовая. Хотя, в том году, когда эту песню придумали, блэк ещё под стол ходить не начал, в принципе.

Aberrancy - The Night Morgue (1991)

[youtube]b8mw3nlARCo&feature[/youtube]
(1) Alex5,
Sep 17 2012, 20:43:34 Саундтрек Апокалипсиса
ЦИТАТА(uroboros @ 17th September 2012 - 21:58:46) *
металл с приставкой прогрессив и техникал зачастую не более чем формотворчество,музыка для музыкантов.

совершенно справедливо. обратных примеров - кот наплакал.
(2) Alex5, DarkHorde,
Sep 16 2012, 15:30:28 Putrevore - Macabre Kingdom (2012)
Отличненько! Такой дет нам нужен - мрачно, густо, тяжело, безо всяких трюлюлюшек дефекальных. Звук опять таки радует, и вокалисту пятёрка.
(1) vosmidesijatye,
Sep 15 2012, 19:59:07 Самые богатые вокалисты мира
Рад за Тома и за Фила (не Коллинза, конечно) - молодцы.
(2) Emm Human, gorebach,
Sep 13 2012, 09:22:26 Slaughter Denial, Laсerated & Carbonized, Nerve Abscess, Zorg Incorporated, Intoxicated


SLAUGHTER DENIAL (Death Metal, Италия)


myspace
youtube

LACERATED AND CARBONIZED (Death Metal, Бразилия)

lacerated&carbonized.com
myspace
youtube

NERVE ABSCESS (Brutal Death Metal, Украина)


myspace
vk

ZORG INCORPORATED (Agressive Thrashcore, Украина)

zorg-incorporated.com
myspace

INTOXICATED (Brutal Death Metal, Украина)

vk

Начало: 18:00
Вход: 35 грн.

22 сентября, Киев, клуб Industrial, ул. Деревообрабатывающая 4, м. Выдубичи (от метро 10 минут пешком)
(1) Луч,
Sep 10 2012, 18:18:04 Лучшие риффы дэт-метала
ЦИТАТА(Foneg @ 10th September 2012 - 18:13:39) *
коллеги, кто не ознакомился с последним альбомом Грабителей () - ооочень советую!

банальнейший дет, ничего цепляющего не обнаружено.
ЦИТАТА(Foneg @ 10th September 2012 - 18:13:39) *
еще и живая запись

эта запись жива так же, как и Ленин. прямо, живее всех живых... Музыканты корчаться в пустом зале под студийную запись.
(1) Dmitry1977,
Sep 10 2012, 13:14:44 Саундтрек Апокалипсиса
По существу вопроса - первый полноформатник Coffins - очень неплохая штука, с дет\думовыми кренделями, смачным басом и подвальными, в хорошем смысле этого слова, гитарами. Ну, и вокал не подкачал. Композиции не блещут внутренним разнообразием, но, придуманы дельно, и меж собой тоже разнятся, что приятственно, и, для многих - не характерно, к сожалению. Буду слушать эту группу далее.
(1) Alex5,
Sep 9 2012, 21:46:18 Саундтрек Апокалипсиса
ЦИТАТА(DarkHorde @ 9th September 2012 - 15:41:51) *
И пришёл к выводу, что большинство групп thrash, death, black, grind особо-то и не заморачиваются с техникой, по-большому счёту всё сводится к банальности (открытая-струна-квинт), а некоторые группы с приставкой technical у меня вызывают лишь насмешку. Пока некоторые ахают и вздыхают, я вижу в этом банальность.Вот так и получается: пока дилетанты ахают и охают, профессионалы на это смотрят скептически, и ржут...

Ну. дело не совсем в том, что кто то умело применяет различные созвучия, сложные размеры, интересные раскладки... дело скорее в том, что кто то имеет талант написать отличную вещь на двух нотах (ну, к примеру, Оргазмотрон), а кому то дано издавать лишь скучную резину. Профессионалов в музыке я не люблю - им, как правило, не хватает безбашенности. Все классные песни создали дилетанты - самоучки на пике своего безумия. Потом, когда они начинали матереть, как правило, скатывались в банальность или самоповтор.
(5) Beazth, deadland, istukan, Kazoth, uroboros,
Sep 7 2012, 22:11:49 Лучшие риффы дэт-метала
ЦИТАТА(DeathCorse @ 7th September 2012 - 20:36:49) *
Death - Symbolic. Риф просто врезается в мозг навсегда.

Это годиться для темы " Риффы, инсперированные Моссадом"
ЦИТАТА(Kaphiel @ 7th September 2012 - 22:28:20) *
At The Gates

не имеет к смерть-металу ни какого отношения
ЦИТАТА(AB5 @ 7th September 2012 - 23:31:35) *
Вставь в дисковод Death'1991,Cynic'1993,Atheist'1991,Necrophagist'2004 - все лучшие риффы здесь, точка.

Все лучшие риффы псевдонедодета, видмо. Этих козлов, типа Некрофагиста, надо сжигать в печах Освенцима, и скармливать их пепел свиньям, чтобы эти клятые профанатчики навеки выпали из кругов эволюции.
(1) Bender,
Sep 7 2012, 14:38:09 Лучшие риффы дэт-метала
Для меня это прежде всего риффы Morbid Angel времён Altars Of Madness и Blessed Are The Sick, но особенно - рифф в концовке The Ancient One, ну, и, конечно, Obituary - Slowly We Rot.
(1) Bender,
Sep 3 2012, 20:57:06 Металл с декламирующим вокалом
Под описание практически полностью подходит вот это великое произведение в своём изначальном виде:

[youtube]ipEDSD4ASdY[/youtube]
(3) Genuine Thrashiac, infiltrator, iriktaru,
Sep 3 2012, 20:41:34 Kreator
ЦИТАТА(Emm Human @ 2nd September 2012 - 20:10:07) *
Переслушав в очередной раз дискографию, поймал себя на мысли, что самый альбом у меня - "Violent Revolution" - видимо потому-что с него начинал знакомство с этими королями тевтонского трэша.

Я смотрю, тебе, мальчик, ещё знакомиться - неперезнагомиться... а ты уже пытаешься тут картины глобального смерть-метала рисовать гуашью по ватману из альбома для рисования.
Оставь свои суждения до поры - так умнее будет. Извините - не сдержался.
(2) slack, suseka,
Aug 30 2012, 18:10:50 Slayer
ЦИТАТА(Emm Human @ 30th August 2012 - 19:38:08) *
з.ы. не лучших представителей трэш-дэта ты назвал, поверь мне.

Protector - как были изначально, так и остались лучшими в этом симбиотическом стиле.
а всяких разных техно-прог-недоумков я ни за дет, ни за треш не считаю.
(1) Genuine Thrashiac,
Aug 29 2012, 20:17:49 Slayer
ЦИТАТА(Emm Human @ 29th August 2012 - 21:59:22) *
Учти, ты рассказываешь эту туфту человеку играющему thrash/death metal => прекрасно знающему, что это такое и с чем это есть.

Человек, считающий, что философ [мат->бан]го шюльдинера - это дет-метал, не может играть треш-дет, а, скорее всего, какую то туфту. Играющий треш-дет должен говорить о Протекторе и Агрессоре, Массакра и Солтис. Не слыхал от тебя таких рассуждений.
Aug 28 2012, 21:48:07 Slayer
ЦИТАТА(6666666 @ 28th August 2012 - 20:52:45) *
На Христе есть лучшая открывашка в истории группы. Тем и хорош.

да, конечно... а Ангел Смерти, Южное Небо и Военный Ансамбль - по сравнению с ней - так, гавенцо... если нет вкуса, так хоть не стоит распространяться, а лучше почитать хорошую книжку

(5) avkruchinin, Genuine Thrashiac, Old Vyaine, Polyah, vosmidesijatye,

105 Pages V  « < 68 69 70 71 72 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 05:06:58