Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Thrashman ::: Спасибо сказали: 3875 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 10 2021, 13:44:19 Gruesome - Twisted Prayers (2018)
320kb/139MB + scans

Register
(1) Ingvar,
Jun 15 2021, 09:09:24 Asphyx - Death The Brutal Way [single] (2008)
320kb/20MB
Register
(5) Ingvar, NathanSS, thenecromancer, wreak, wwwgnom,
Jun 8 2021, 07:39:39 Metallica - I Disappear [single] (2000)
ЦИТАТА(MFH @ Jun 8 2021, 00:48:27) *
can someone please reupload this? all links are dead. thanks in advance!

Register

тэг надо бы сменить ибо трэшем тут и не пахнет
(3) MFH, Occultas, thenecromancer,
May 28 2021, 04:20:38 Митол со скрипкой, виолончелью, гармошкой.
[youtube]Vfp301PqnW8[/youtube]

[youtube]eMXr1-yWwKQ[/youtube]
(1) Tarelka,
May 7 2021, 08:03:22 Artillery - X (2021)
ЦИТАТА(скептик @ May 7 2021, 09:19:55) *
сколько раз не пытался их слушать, ничего кроме By Inheritance не цепляет.
By Inheritance - лучший у Артиллеристов! остальное местами интересно
(5) Alexis The Best, infiltrator, metala, Rhoads, Shadowman,
May 7 2021, 08:00:54 In Flames - The Jester Race (1996)
лучший альбом группы pray.gif
(1) avather,
May 3 2021, 10:32:08 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, ФИНАЛ
Беня!
(1) Alexis The Best,
May 3 2021, 07:57:31 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
Граждане пишущие что Тестомес пустопорожний, не нужный и т.д. - вы можете назвать что то архинужное и не пустопорожнее из современников-трэшеров? так что б аж дух захватило от такого коллектива bye.gif
(5) BleedingSun, hammer, infiltrator, Old Vyaine, Yarri,
May 2 2021, 12:51:55 Evile - Hell Unleashed (2021)
ЦИТАТА(Deze @ May 1 2021, 17:10:31) *
То есть плохой трешак. Ясно, прохожу мимо. Жаль, на втором (вроде бы) альбоме группа смотрела в сторону металликовского треша, что выгодно её выделяло.
Наоборот, классный трэшак!
Первый альбом был очень хорош, команда имела своё лицо,а вот потом группа превратилась в металликоподобное уныние. Было на последних трёх альбомах несколько неплохих треков. Даже перестал следить за их творчеством.
Новый альбом весьма и весьма порадовал, верной дорогой идут товарищи! metaler.gif
(1) Andrew,
Apr 30 2021, 09:39:45 Cannibal Corpse - Violence Unimagined (2021)
ЦИТАТА(Exhorder121121 @ Apr 28 2021, 12:23:39) *
Залейте пожалуйста на яндекс диск

Яндекс Диск
Register

(3) Exhorder121121, infiltrator, Old Vyaine,
Apr 25 2021, 10:01:01 Кто какие альбомы ждёт? Albums you are waiting for
ЦИТАТА(Penetralia @ Apr 25 2021, 08:47:09) *
не, я только BLACK METALL слушаю, русский рок мимо, сорян

= > металлика = русский рок

металлика Цоя песни пела - значит русский рок 1488.gif
(3) Deze, maxmagmas, Qliphoth,
Apr 23 2021, 09:47:38 Cannibal Corpse - The Wretched Spawn (2004)
Cannibal Corpse - The Wretched Spawn (Reissue 2020)

Register
(1) Terrorizer,
Apr 23 2021, 09:11:29 Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated (1992)
Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated (Reissue 2019)

Register
(1) dcatagua,
Apr 23 2021, 07:45:44 Cannibal Corpse - Kill (2006)
Cannibal Corpse - Kill (Reissue 2020)

Register
(2) madera, Terrorizer,
Apr 9 2021, 07:16:18 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
Попса":
Abigor - Totschläger (A Saintslayer's Songbook) -2
Benediction - Scriptures +3
Dark Tranquillity - Moment+1
Finntroll - Vredesvävd -1
Inquisition - Black Mass For A Mass Grave - 1
My Dying Bride - The Ghost Of Orion +1
Necrophobic - Dawn Of The Damned -1
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi -1
Paradise Lost - Obsidian +2
Testament - Titans Of Creation+2
Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +1

Непопса:
Alarum - Circle's End + 2
Armagedda - Svindeldjup Ättestup - 1
Cytotoxin - Nuklearth +3
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +1
Deeds of Flesh - Nucleus + 1
Esoctrilihum - Eternity Of Shaog - 1
Hate Forest - Hour Of The Centaur - 1
Havukruunu - Uinuos Syömein Sota - 1
Loudblast - Manifesto + 1
Mekong Delta - Tales Of A Future Past +1
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +1

Sodom c таким классным альбомом не прошёл.. жаль
(4) Alexis The Best, Deze, infiltrator, Lux,
Mar 30 2021, 15:10:56 Новости направления MDM
[youtube]scgnSjvwoJ8[/youtube]
(2) Emm Human, infiltrator,
Mar 26 2021, 09:01:31 Sepultura - Arise Alive (Live Dynamo 17/05/91) [bootleg] (1991)

320kb/167MB + scans

Register

Register

(5) dermarsoran, Mucupurulence, Occultas, stumpheavyrock, thenecromancer,
Mar 26 2021, 08:52:48 Sepultura - Beneath The Remains (1989)
Sepultura - Beneath The Remains 2020 Deluxe Edition

Disk 1
320kb/184MB

Register

Register

Disk2
320kb/140MB

Register

Register
(4) Emm Human, kostja, Mencae77, Occultas,
Mar 26 2021, 07:22:55 Sepultura - Arise (1991)
30 лет этому замечательному альбому! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
(1) Occultas,
Mar 7 2021, 11:57:22 Exer - Sadistic Torture (2021)
[youtube]dTfy35es54Y[/youtube]

башкотрясно! metaler.gif metaler.gif
(1) defamer666,
Mar 3 2021, 14:55:50 Metallica - Master Of Puppets (1986)
сегодня 35-летие выхода этого замечательного культового альбома pray.gif pray.gif 9.gif 9.gif
(10) BleedingSun, Exorcist, hammer, lafuma, maxmagmas, Old Vyaine, Penetralia, plfan93, thenecromancer, Yarri,
Feb 26 2021, 12:40:00 Wombripper - From The Depths Of Flesh (2018)
112MB/320kb

Register

Register

(2) DarkHorde, Metalass,
Feb 19 2021, 16:10:01 Lake Of Tears - Ominous (2021)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 18 2021, 23:23:39) *
Если вдруг кто не в курсе (а об этом мало информации): у Даниэля, он же сердце, мозг и всё остальное группы лейкоз. Он не выносит это на публику, но, по косвенным признакам, всё совсем не здорово. Отсюда вам и настроение, и перспективы.

[more="о болезни и альбоме от Даниэля"]Вокалист шведской готик/дум-метал группы Lake Of Tears Даниэль Бреннар опубликовал новое сообщение, в котором рассказал о своей борьбе с болезнью, а также о смысле названия своего грядущего альбома "Ominous".

"Дорогие космические мореплаватели!

Не хочу вдаваться ни в какие объяснения (я не считаю себя обязанным делать это), хочу лишь немного уточнить. Просто ничего не могу с собой поделать.

Я не ожесточён. Я думаю, нам и так всем было достаточно горечи и жалоб разных музыкантов в Интернете.

У меня такое чувство, будто я выиграл в лотерею.

Мне не нужна жалость. Я думаю, что мне гораздо лучше, чем многим другим на этой планете. Хотя я и не могу назвать себя счастливым человеком, всё же я считаю, что жизнь дала мне очень многое из того, что многие никогда не смогут получить.

Я считаю, что нужно делать что-то хорошее для других. Это одна из главных вещей в жизни. Если делать что-то только для себя - миру это не принесёт никакой пользы. Хотя иной раз нужно сначала что-то сделать и для себя.

И есть ещё одна причина (за исключением того, что я пытаюсь мотивировать себя на новые начинания без каких-либо границ и ограничений). Я хочу объяснить, почему альбом называется именно "Ominous". Не то, чтобы я обязан или действительно этого хочу (такими вещами нелегко делиться), но многие люди уговаривали меня сделать это, чтобы не было домыслов.

Самая главная причина, почему я всё же объясняю причину - чтобы дать людям кое-какие подсказки, как справиться с некоторыми трудными обстоятельствами, которые порой случаются в жизни. А также, возможно, дать некоторую надежду тем, кто сейчас переживает тяжёлые времена.

По-моему, это случилось около 12-13 лет назад (точно не помню или решил, что будет лучше забыть). Мне поставили диагноз - хронический лейкоз. Да, я чуть не умер, и да, я всё же смог примириться со смертью. Это было нелегко, но я всё же смог сделать это. Всё это приводит к очень большому количеству "дерьма" во многих отношениях. Я понимаю, что некоторые люди вокруг меня просто не могли справиться со сложившейся ситуацией. Одна из самых первых вещей, что сказал мне доктор и которые я помню (за исключением слов, которые я никогда не забуду и которые сделали мой и без того тёмный мир ещё темнее: "У вас лейкемия") было то, что этот вид болезни обычно делает взгляд на вещи и отношения чёрно-белым. Либо вы смиряетесь со своей болезнью, либо нет. Третьего не дано.

Один из "монстров", которые будут включены в историю "Ominous", именно таков. Физическая болезнь.

Но потом наступает настоящее "дерьмо". Ситуация не выходит у тебя из головы. И всё начинает становиться по-настоящему уродливым. Это будет уже второй "монстр" в истории. Брат первого, того, что проникает в тебя и становится всё сильнее и сильнее, пока ты слабеешь.

И тогда ты начинаешь терять всё. Как я уже говорил, вы ничего не можете дать кому-то, если у вас ничего нет.

Но лучшие уроки приходят к нам из самых худших вещей. Итак, всего лишь пара мелочей ... если вы имеете дело с кем-то, кто находится в депрессии (или что-то вроде):

- Не говорите им, что они могут позвонить вам, когда им что-то понадобится. Сами звоните им, навещайте их, помогайте им косить газон, выносить мусор и т. д.

- Никогда не говорите им, что они ленивы и чтобы они "взяли себя в руки". Вместо того, чтобы жаловаться на то, что они не выходят из дома, поощряйте их, когда они делают даже один маленький шаг. Когда вы там, внизу, в пропасти, даже один шаг за дверь - это как завоевание мира.

- Не отворачивайтесь от них из-за того, что они не могут дать вам то, что вы хотите в данный момент. Чувствовать себя ещё более бесполезным в этом состоянии - не очень приятно. Они и так в любом случае почувствуют это от общества, работы и т. д. Жертвовать чем-то - это не значит отдавать, когда тебя всё устраивает, а отдавать, когда ты к этому совсем не готов.

- Не говорите им, что есть и другие, кому ещё хуже. Это не помогает в нынешней ситуации.

- Не игнорируйте их, не преуменьшайте их боль и страх, не отмахивайтесь от них, как от надоедливой мухи. Это слишком большое потрясение в жизни человека, чтобы бороться с такими эмоциями самостоятельно (когда вы ложитесь спать, когда вы мечтаете, когда вы просыпаетесь, когда вы пытаетесь приготовить еду или открыть шторы, чтобы просто посмотреть на улицу).

Короче говоря, будьте деликатнее. Этим людям и так непросто. У них происходит настоящая битва с болезнью. И больше никаких сражений не нужно.

Если вы никак не можете им помочь, объясните это прямо, а затем уходите. В долгосрочной перспективе это будет лучше.

Впереди ещё много всего. И мне действительно на этот раз пришлось исправить некоторые орфографические ошибки. С вами был только я."[/more]
(10) as71, avather, berserkr, infiltrator, Maestrovs, nadin85, Old Vyaine, quicksand, Samaritianin, VVP123,
Feb 14 2021, 09:35:11 Tiamat - Wildhoney (1994)

320kb/96MB

Register

Register

Register

FLAC 804 MB
Register

божественный альбом pray.gif
(3) Lux, MEmethuselah, plfan93,
Feb 5 2021, 06:45:29 Альбом 2007 года в жанре technical/progressive death. Тур2
Deze, может уже пора финишировать?
(2) Emm Human, infiltrator,

56 Pages V   1 2 3 > »