Welcome Guest ( Log In | Register )

> Behemoth, Nergal вновь в больнице
post Apr 26 2011, 06:01:27
Post #1

BlaSk MetaliK
**************
Group: Металариец
Posts: 2,059
Releases: 310
From: Ա-շիրիմ
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 5823 time(s)
Armenia


(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1104/ac/db93fe83908a.jpg)

Согласно сообщению Fakt.pl, вокалист BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski вновь вернулся в гематологическое отделение Uniwersyteckie Centrum Kliniczne (UCK) в Гданьске, из-за инфекции, подхваченной шесть недель спустя после пересадки костного мозга.

"Пациент был вновь был доставлен в больницу потому что он не оказывал должного за собой ухода" - сказала доктор Maria Bieniaszewska, доцент на кафедре гематологии.

Пока неясно, насколько сильно инфекция повлияет на адаптацию после операции и как долго он будет оставаться в больнице. В его состоянии, когда иммунная система слишком слаба, любая инфекция может представлять угрозу жизни.

Согласно Marrow.org, большинство случаев заражения происходит в первые сто дней после трансплантации, но риск остается до тех пор, пока иммунная система пациента будет слабой.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V  < 1 2  
Start new topic
Replies (30 - 44)
post Apr 30 2011, 09:47:22
Post #31

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Ё-моё! Ну что вы тут обсуждаете? Выписался уже давно из больницы фронтмен Гиппопотамчиков, сейчас полон сил и готовится ныне к предстоящим концертам . Сколько можно обсасывать новость трехмесячной давности?! (IMG:style_emoticons/default/17.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 30 2011, 10:19:29
Post #32
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



"Принять ислам" было сказано в другом контексте.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 30 2011, 12:28:03
Post #33

brutalcesar
**************
Group: Металариец
Posts: 18,785
Releases: 77
From: Рязань
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 11247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(paganheart @ Apr 30 2011, 12:47:22) *
Сколько можно обсасывать новость трехмесячной давности?! (IMG:style_emoticons/default/17.gif)

ПО всей видимости пока не появятся другие новости, или не начнутся концерты (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) +
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 30 2011, 13:15:45
Post #34

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Ну вот последние новости от darkside.ru, и это уже спустя много времени о "новости", что он выписался после повторной госпитализации (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
ЦИТАТА
11 апр 2011

NERGAL: «Мы стали лучше, чем раньше»






Представитель Noisecreep недавно взял интервью у фронтмена польской экстремальной группы BEHEMOTH Adam’а "Nergal" Darski. Выдержки из беседы приведены ниже.

Когда ты узнал, что с тобой что-то не так? Ты помнишь, когда проявились первые признаки болезни?

Nergal: Я узнал о том, что болен, в больнице, когда мне поставили диагноз. Это было в августе 2010 года, но симптомы появились примерно за два месяца до того, как мне поставили диагноз «лейкемия». У меня на поверхности головы появились шишки. Везде, где были волосы, я чувствовал, что у меня появилась кожная инфекция или что-то вроде этого, это можно было прощупать пальцами. Я подумал, что это могла быть кожная инфекция, какое-то кожное заболевание, аллергия или что-то типа того. Я не знал, что это. Я отправился в тур, но эта проблема не исчезала. Я чувствовал себя хорошо, но выступал на концертах каждый день. Я пил алкоголь. Всё было прекрасно. Тогда у меня могла начаться диарея. Я мог потерять вес, но был в хорошем расположении духа. Это было странно. Потом, когда начались концерты, я стал испытывать трудности с дыханием и потеть, как свинья. За два дня до того, как я официально отправился в больницу, моё состояние стало ужасным.

То, что ты пережил, для тебя было сюрреалистичным — то, что у тебя со здоровьем стало лучше, когда у других пациентов этого не случилось?

Nergal: Честно говоря, по какой-то причине я об этом знал. Всё складывалось отлично для меня. Я знаю, что люди умирали, их увозили в чёрных мешках. Я видел это. С любым, кто там был, могло такое случиться, но у всех было разное состояние здоровья. Я должен был найти в себе силы, и в моём случае это могло быть не так тяжело и опасно, как у других. Я верил в это и никогда об этом не спрашивал. Я никогда не сомневался. С одной стороны, это произошло со мной, когда я ещё относительно молод. Я был в хорошей форме, потому что всю жизнь следил за собой. Я не был алкоголиком или наркоманом. Я занимался спортом. Возможно, если бы это был другой человек, всё могло сложиться по-другому. У меня была стопроцентная уверенность, и я знал, что всё будет отлично. У меня были планы в отношении BEHEMOTH. Я работал… не каждый день… но я постоянно работал над новыми проектами… над DVD и книгой, давал интервью. Я пытался строить планы. Это помогло мне пережить весь этот процесс. Оставайся здесь и будь декадентом. Лежи в больнице и думай: «Посмотрим, что получится. Посмотрим, что уготовано нам судьбой». И никак, чёрт побери, иначе! Я сам определяю свою судьбу. Вот как я это вижу.

Всё это время все твои фэны были с тобой.

Nergal: Это было сумасшествием. Я не ожидал подобного. Я не ожидал такого массового отклика от людей. Я не настолько эгоцентричен, и когда я заболел, то все хотели мне помочь. Посмотрим, что получится. Если я что-то значу для людей, то они выручат меня. Они окажут мне поддержку. Я не настолько высокомерный, чтобы сказать, что каждый готов оказать мне поддержку. Я был чертовски шокирован! Всё металл-сообщество было готово помочь мне и давало мне силы. Это поддерживало мою мотивацию всё это трудное время. Это много для меня значит.


Когда вы продолжите выступать?
Nergal: Мы собираемся в октябре выступить в Польше. Я очень волнуюсь на этот счёт. Возможно, мы в декабре отправимся в Азию и Австралию. Полноценный европейский и североамериканский туры запланированы на весну 2012 года. Будьте готовы. Это должен быть полноценный тур. Нам нужно закончить туровой цикл "Evangelion", после чего мы начнём запись следующего альбома. Мы не торопимся. Мы хотим быть уверены в том, камбэк-тур будет с пиротехникой и умопомешательством. Мы стали лучше, чем когда-либо!


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 30 2011, 14:01:36
Post #35

шпикулянтер
**************
Group: Металариец
Posts: 3,386
Releases: 30
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 3210 time(s)
Ukraine


Nergal на обложках далеко не желтой прессы. Честно говоря, сам офигел, когда увидел.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/1104/d3/28843dd51b93.jpg)

Внутри интервью, отрывки которого опубликовали на Дарксайде.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 28 2011, 17:05:39
Post #36

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 177
Releases: 1
From: Одесса
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 337 time(s)
Ukraine




BEHEMOTH провели первые репетиции после того, как у лидера коллектива Nergal была диагностирована лейкемия в прошлом августе. Коллектив готовится к октябрьским концертам в Польше. После этого BEHEMOTH планируют посетить с концертами весь мир, в планах туры по Европе, Азии и США.

Nergal заявил, что в ближайшем турне BEHEMOTH будут играть вещи, которые до этого не исполнялись ими вживую. Более того, музыкант намекнул, что группа работает над новым материалом.
(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/1106/98/c6f15bffda62.jpg)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2011, 17:45:31
Post #37

? ? ? ? ? ? ?
********
Group: Металариец
Posts: 826
Releases: 24
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 621 time(s)
Russian Federation


И ещё из той же серии.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 1 2011, 17:50:36
Post #38

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 704
Releases: 0
From: Беларусь,Минск
On Forums: 13 years 11 months
Thanks: 64 time(s)
Unknown


вот и отлично
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 18 2011, 17:35:51
Post #39

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 177
Releases: 1
From: Одесса
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 337 time(s)
Ukraine


Согласно The Associated Press, польский суд вынес оправдательный вердикт по делу фронтмена BEHEMOTH Адама Дарски, который рзорвал Библию во время концерта и назвал её ”лживой книгой”.

Государственные обвинители предъявляли Дарски обвинение в оскорблении религиозных чувств, но окружной суд Гдыни постановил, что посетители концерта, проходившие по делу свидетелями, не считают себя оскорблёнными.

В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.
http://youtu.be/Nrvv0HRKgqg
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 18 2011, 17:38:03
Post #40

Время Мары
**************
Group: Металариец
Posts: 3,673
Releases: 669
From: Харьков
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 13867 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(hatework @ Aug 18 2011, 18:35:51) *
Согласно The Associated Press, польский суд вынес оправдательный вердикт по делу фронтмена BEHEMOTH Адама Дарски, который рзорвал Библию во время концерта и назвал её ”лживой книгой”.

Государственные обвинители предъявляли Дарски обвинение в оскорблении религиозных чувств, но окружной суд Гдыни постановил, что посетители концерта, проходившие по делу свидетелями, не считают себя оскорблёнными.

В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.
http://youtu.be/Nrvv0HRKgqg

Да будем ждать выхода нового клипа
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 23 2011, 17:03:09
Post #41

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 177
Releases: 1
From: Одесса
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 337 time(s)
Ukraine


Работа над новым клипом в полном разгаре:
http://youtu.be/bTCQgB8_vVk
(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/1108/c0/d62040999444.jpg)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 23 2011, 18:22:55
Post #42

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


ЦИТАТА(hatework @ Aug 18 2011, 22:35:51) *
В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.


то есть настучали исключительно свои . поляки такие поляки. гы прикол. возможн о это чисто пиар акцьон. то есть сначала посоветовались с опытным адвокатом.
бегежмот такой бегежмот
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 23 2011, 20:48:15
Post #43

шпикулянтер
**************
Group: Металариец
Posts: 3,386
Releases: 30
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 3210 time(s)
Ukraine


resurgam, видео выложили на ютуб, а оттуда уже понеслось.
Кстати, ни один из присутствующих на концерте, не заявил что был оскорблён действиями Нергала.

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 23 2011, 20:55:44
Post #44

Group: Подсевший
Posts: 28
Releases: 2
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 42 time(s)
Russian Federation


бегемот все продолжает свои басни...)))
скажем так: выполняет свой маркетинг план по раскрутке бренда Бегемот...

рак крови и вся возня, как по мне детский трюк... пацаны взяли себе нехилый отпуск и дабы банда не теряла статус и поднимала свой счет в банке, замутили искуственную истерику по теме рака с типа благотворительностью по всем миру...

чес это все ребята! нашли невьебенного и грамотного маркетолога да и играют публику
Бизнес епт!

п.с. а ниче что после химиотерапии человек теряет все волосы и худеет до костей (по свежим фотка этого не скажешь)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 25 2011, 15:44:35
Post #45

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 372
Releases: 2
From: Russia
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 113 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Apr 30 2011, 10:55:49) *
Тоесть, только из таких вот шкурных соображений? Если не возращалось бы, то - можно? Типичная трусость получается.
Вообще, мне проще составить список людей, которым я могу пожелать что то хорошее - это займёт минуты полторы. Остальным я искренне желаю смерти, болезней, выпадения прямой кишки и гангрены полового члена. Вот... за то - правду сказал.

выпадения прямой кишки... опыт есть что ли, Фо?
Я вот никому ничего не желаю - все само как-то происходит.

Нергалу - выздоровления... За from pagan vastlands
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 07:24:33