Welcome Guest ( Log In | Register )

> Как задавать вопросы

Если появился вопрос, технического характера, то он должен содержать:
1) Скриншот и ссылку на сообщение или страницу форума, где что-то не работает или работает не так.
2) Версию браузера и текущей операционной системы.
3) Последовательность действий, после которой ожидается положительный результат и описание фактически получаемого после выполнения этой последовательности действий результата. (Пример: зашёл сюда-то, выделил то-то, ткнул сюда-то, а там-то не появилось что-то)

Т.к. telepathy is not implemented yet©

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Клуб реконструкторов обложек релизов, открыты вакансии кураторов
post Jan 7 2012, 12:07:52
Post #1

_ - = # Thrashogolic # = - _ ... а давайте поржём все вместе
**************
Group: Металариец
Posts: 22,214
Releases: 4444
From: 404
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 28993 time(s)
Ukraine


Изначально что было в этом сообщении
У меня возникла идея, а по ходу это выливается в предложение и вопросы.

Предложение:

Встречаю массу релизов в разделе Archives в которых нет обложек на нужном месте. Почему бы не организовать возможность пользователям, зашедшим в релиз, самим добавить\восстановить оную?
Дабы защитить от вандалов - добавить возможность правки после достижения каких критериев; например: 1000 сообщений, 10 релизов, 100 спасибок и т.п.
Такая возможность позволит оперативно восстанавливать обложки в релизах, путём привлечения энтузиама форумчан, нежели ложить это всё на плечи модераторов.

Вопросы (в случае отказа-сложностей по предложению):

Это теоретически возможно (создать определённые права определённому классу пользователей на доступ правки исключительно обложки, причём так, чтобы остальное в заглавнои сообщении править было нельзя [страховка от вандалов])?
Возможно - но сильно трудоёмко?

Быть может, кому будут интересны также темы:
Где можно обложки дисков скачать?
Обложки
(предлагаю объединить их между собой)

В процессе обсуждения был выяснен секрет о том, как заливать оболожки на сервер metalarea.org
ЦИТАТА(satanath @ Jan 7 2012, 20:30:38) *
залить на сервак Арейки только так:

1. открыть форму добавления нового аудио-релиза
2. заполнить все поля бредом (например, 111)
3. в поле "Обложка" залить картинку с компа (или вставить адрес с гугла/метал-архивов, используя там же флажок "ссылкой")
4. нажать ПРЕДПРОСМОТР релиза (но не отправлять на модерацию (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) ) - тычем на облогу, копируем ссылку картинки.
стоит добавить, что при предпросмотре изображение не всегда может быть принято (вылезает магистр Йода), нужно глянуть, чтобы адрес оканчивался на формат (после .jpg не должно быть каких-то цифр, типа ?3253 или ?preview=1000x1000).
5. по желанию (но в шапке - обязательная процедура) доводим до размера 200х200 (делаем превью): берём адрес уже залитой на сервак картинки и производим с ней следующую операцию
КОД
[url=адрес-картинки.jpg] [img]адрес-картинки_thumb.jpg[/img] [/url]

этот код даёт возможность лицезреть облогу в размере 200х200, но, ткнув на неё, увидеть в полном размере
_thumb - самое главное в этой штуке, не путайте последовательность. jpg - как пример, может быть любой формат.
6. вставляем полученный код в шапку релиза вместо старой дохлятины (если вы модер, или это ваш релиз (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) )

формой добавления релиза пользоваться можно неограниченное количество раз, просто закрывайте картинку и добавляйте новую ссылку/картинку в поле "обложка"...
вот, надеюсь всё понятно и просто!
по крайней мере, всем вышеизложенным я пользуюсь по сей момент
и, если есть более простой способ, готов проглотить свой хаер (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

P.S. об этом секрете рассказал мне 0x13.

P.P.S.S. представляю, каким атакам сейчас подвергнется сервер (IMG:style_emoticons/default/5.gif)


А на данный момент предлагаю обсудить критерии обложки для оформления.

И да, когда я пишу про оптимальный размер 500x500 - 600x600 - я не имею ввиду из имеющейся единственной в нете 100x100 делать, если что.

ЦИТАТА(IronMan @ Jan 18 2012, 11:12:42) *
Желающим включиться в эту работу - просьба по всем вопросам и неясностям обращаться к satanath'у как к главному "поедателю собак" в этом деле))


НУЖНЫ НОВЫЕ КУРАТОРЫ-ОБЛОЖЕЧНИКИ ИЛИ ДИСКОМЭЙКЕРЫ!

This post has been edited by satanath: May 26 2012, 10:14:47


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 12:20:46
Post #2

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


тема здравая кстати,не в тягость ведь - качаешь релиз из архива - добавь обложку.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 12:30:32
Post #3

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(TheThrasher @ 7th January 2012 - 14:07:52) *
создать определённые права определённому классу пользователей

Предложения такого рода уже звучали как то раз... тут не всё так просто, как кажется.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 12:52:36
Post #4

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,285
Releases: 645
From: Satan-Petersburg
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 15938 time(s)
Russian Federation


uroboros, имелся в виду раздел Archives, а не rar-архивы (IMG:style_emoticons/default/5.gif) шутка.

TheThrasher за свои труды и активные действия достоин памятника ((IMG:style_emoticons/default/1488.gif) при жизни) (IMG:style_emoticons/default/9.gif)

эх, если бы всё так и можно было сделать... а пока предлагаю просто в форуме Discographies юзерам брать любой топик, где
все релизы с мёртвыми облогами, и оставлять там пост со ссылками на обложки или уже залитыми на imageshak/сервак Металарейки + написать об этом в жалобе (!), чтобы модер быстренько всё добавил (я, Hroedmar, Абигор и ещё парочка)

можно и группе Металарийцев дать такие права, но все ли будут ими честно пользоваться? и главное - трудно проверить!

p.s. TheThrasher, кстати, я тоже создавал такую тему в кураторской: мыслим одинаково и в правильном русле (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 12:57:06
Post #5

бутылка кефира полбатона
**********
Group: Металариец
Posts: 1,187
Releases: 0
From: Курганская обл., Шадринск
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 383 time(s)
Russian Federation


Я за порядок, идея годная, но
ЦИТАТА
Дабы защитить от вандалов - добавить возможность правки после достижения каких критериев; например: 1000 сообщений, 10 релизов, 100 спасибок и т.п.
как-то не ок. У меня вот не наберется ни одного, ни второго, ни третьего, а вот заняться облогами как раз-таки хотел\мог бы, по возможности.
Да и какие вандалы? Если и есть такие упоротые личности, которые _могли бы_ как-то навредить, то им, я думаю, как минимум лень заниматься этим специально. Выразился не очень, но надеюсь поймете)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:00:48
Post #6

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


Вандалов много поверьте (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) И не всегда специально,можно под газом натворить чудес,а под травку так ваще молчу (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:08:28
Post #7

10 граммов леса
***********
Group: Металариец
Posts: 1,502
Releases: 0
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 901 time(s)
Germany


Хорошая идея, я за. Предлагаю разрешить всем вставлять обложку и отслеживать кто что вставляет.Один раз запорол - не беда. Постоянно занимается вандализмом - бан. Как-то так.

nbhfy, мне под травкой будет тупо лень искать какие-то там обложки (IMG:style_emoticons/default/15.gif)


Thanks:
(1) nbhfy,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:15:38
Post #8

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(satanath @ Jan 7 2012, 15:52:36) *
uroboros, имелся в виду раздел Archives, а не rar-архивы (IMG:style_emoticons/default/5.gif) шутка.

блин,ну ясен пень,я же не совсем упоротый (IMG:style_emoticons/default/23.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:27:13
Post #9

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,285
Releases: 645
From: Satan-Petersburg
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 15938 time(s)
Russian Federation


а, это я тупанул - подумал, что ты о добавлении обложек/сканов в зип-архив (IMG:style_emoticons/default/11.gif)
кстати, аплоадеры ведь тоже не всегда их так кладут в папку, а облога - это неотъемлемая часть релиза!
хотя... в визуальщики-то я и сам заделался совсем недавно: раньше не котировал коврики, фотки и т. п.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:30:57
Post #10

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,872
Releases: 15
On Forums: 13 years 4 months
Thanks: 5480 time(s)
Unknown


Давно пора, но тут не все так просто. Я полагаю, чтобы редактировать чужое сообщение, нужны модераторские права.

Но уже сейчас мы можем изменить мир к лучшему. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Тем кто перезаливает альбомы: Если обложка в теме слетела, давайте вставлять ее вместе с сылками. Вот так, а не так


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:31:09
Post #11

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


ЦИТАТА(Vertigo @ Jan 7 2012, 15:08:28) *
nbhfy, мне под травкой будет тупо лень искать какие-то там обложки (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

У всех разная реакция (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
(1) Vertigo,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:37:17
Post #12

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5684 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 7 2012, 16:00:48) *
Вандалов много поверьте (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) И не всегда специально,можно под газом натворить чудес,а под травку так ваще молчу (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

А с хорошего бодуна можно так натупить (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
(1) nbhfy,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:46:02
Post #13

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,285
Releases: 645
From: Satan-Petersburg
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 15938 time(s)
Russian Federation


да, править сообщение чужое нельзя. вот если бы обложку "отделить" как-то от основного старт-топа... (?)
насчёт перезаливки - круто, только если в той теме нет флуда или кучи сообщений, где это может затеряться.
да и удобнее всё же, когда в топике дискографии группы все облоги будут сразу одним постом, а не хаотично


Thanks:
(1) Tunez,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:47:17
Post #14

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Vertigo @ Jan 7 2012, 16:08:28) *
Хорошая идея, я за. Предлагаю разрешить всем вставлять обложку и отслеживать кто что вставляет.Один раз запорол - не беда. Постоянно занимается вандализмом - бан. Как-то так.

Вертиго,прикол в том что зарегистрироваться-то заново после бана не проблема - фулюган может опять начать шакалить.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:53:38
Post #15

10 граммов леса
***********
Group: Металариец
Posts: 1,502
Releases: 0
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 901 time(s)
Germany


ЦИТАТА(uroboros @ Jan 7 2012, 13:47:17) *
Вертиго,прикол в том что зарегистрироваться-то заново после бана не проблема - фулюган может опять начать шакалить.


Хммм. Не подумал об этом. Ну, тогда считаю что идея, разрешить такое форматирование со 100 сообщений, довольно-таки оптимальна (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 13:57:15
Post #16

ЖылезякО
Group Icon
Group: Admin team
Posts: 9,234
Releases: 3723
From: ЖЕЛЕЗНОдорожный
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 37806 time(s)
Russian Federation


О как!Растёт сознательность...
То не допросишься помочь ( Помощь в восстановлении обложек ),а тут прямо-таки порыв.

ЦИТАТА
Да и какие вандалы? Если и есть такие упоротые личности, которые _могли бы_ как-то навредить, то им, я думаю, как минимум лень заниматься этим специально. Выразился не очень, но надеюсь поймете)

Уверяю,были такие.По полтысячи релизов портили.Отчасти поэтому теперь не разрешена редакция своих постов для некоторых категорий пользователей.
Второе возражение почему я бы не стал давать разрешение широкому кругу пользователей заниматься редактированием и восстановлением обложек - каждый будет это делать как ему покажется лучшим.И тут уж никакие образцы не помогут (для примера:есть образец оформления добавляемых релизов.Так людей,кто его придерживается,можно двумя десятками перечесть.)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 14:41:53
Post #17

Ретроград
**************
Group: Металариец
Posts: 5,472
Releases: 213
On Forums: 16 years 10 months
Thanks: 9375 time(s)
Vatican City


Дайте мне модераторские права, все будет на высшем уровне) Просил несколько раз модераторов поправить дискографии, толку 0, по ходу у них других дел полно. Сам делал дискографии когда это всем было разрешено, ко мне вопросов никогда не было)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 15:08:22
Post #18

TomheT
**************
Group: Металариец
Posts: 4,206
Releases: 75
From: Малоярославец
On Forums: 16 years 2 weeks
Thanks: 20202 time(s)
Russian Federation


когда добавляю свои ссылки на релизы где облоги канули в вечность,то всегда прикрепляю коврик 250х250


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 15:22:25
Post #19

Angel of death
********
Group: Металариец
Posts: 886
Releases: 25
From: Воронеж
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 769 time(s)
Russian Federation


Отличная мысль!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 15:49:07
Post #20

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


TheThrasher + satanath = прогресс
У вас и так всё хорошо получается


Thanks:
(1) satanath,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 17:17:36
Post #21

бутылка кефира полбатона
**********
Group: Металариец
Posts: 1,187
Releases: 0
From: Курганская обл., Шадринск
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 383 time(s)
Russian Federation


IronMan, ну пусть займутся надежные люди (по личным знакомствам\рекомендациям\сильному рвению xD). Если есть желающие, то потихоньку- помаленьку все же лучше чем никак)
Ну и сделать допуск на это дело по согласию на единый стандарт, чтобы все было одинаково.

Хз, может я капитаню, или америку открываю (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 17:40:34
Post #22

шпикулянтер
**************
Group: Металариец
Posts: 3,386
Releases: 30
On Forums: 16 years 8 months
Thanks: 3210 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(satanath @ Jan 7 2012, 13:52:36) *
эх, если бы всё так и можно было сделать... а пока предлагаю просто в форуме Discographies юзерам брать любой топик, где
все релизы с мёртвыми облогами, и оставлять там пост со ссылками на обложки или уже залитыми на imageshak/сервак Металарейки + написать об этом в жалобе (!), чтобы модер быстренько всё добавил.

Вот это, на мой взгляд, оптимальный вариант. К тому же, если облога крива или не с того издания, всегда можно откамментить и поправить ошибку.


Thanks:
(1) satanath,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:31:30
Post #23

ЖылезякО
Group Icon
Group: Admin team
Posts: 9,234
Releases: 3723
From: ЖЕЛЕЗНОдорожный
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 37806 time(s)
Russian Federation


digit,
именно так сейчас эта работа и выполняется.
И как её ответственные за это люди выполняют лично мне нравится


Thanks:
(1) satanath,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:46:23
Post #24

*****
Group: Металариец
Posts: 481
Releases: 16
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 742 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(satanath @ Jan 7 2012, 15:52:36) *
обложки или уже залитыми на imageshak/сервак Металарейки

возможно,тупой вопрос!залитыми на сервак металарейки это как?то-есть если при помощи энтого окна вставить ссылку с метал архивов,то сканает?просто помнится,раньше обложки с метал-архивов не вставлялись сюда...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:48:01
Post #25

_ - = # Thrashogolic # = - _ ... а давайте поржём все вместе
**************
Group: Металариец
Posts: 22,214
Releases: 4444
From: 404
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 28993 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(IronMan @ 7th January 2012 - 14:57:15) *
О как!Растёт сознательность...
То не допросишься помочь ( Помощь в восстановлении обложек ),а тут прямо-таки порыв.
Ээ, я специально в этом подразделе предварительно запускал Поиск по ключевому слову "обложки" и, не нашёл эту тему. (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Нашёл только одну из тех, что указал в конце заглавного сообщения. (Видать, надо было проскланять слово).

Тогда просьба, чтоб не плодить дубли - слить эту новую с той старой воедино.

ЦИТАТА(1984 @ 7th January 2012 - 14:30:57) *
Но уже сейчас мы можем изменить мир к лучшему. Тем кто перезаливает альбомы: Если обложка в теме слетела, давайте вставлять ее вместе с сылками. Вот так, а не так
Расслабься, это были околофонарные примеры, и "даже если предложение было возможным реализовать" - не я в этой теме решал бы высоту критериев. (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)


ЦИТАТА(1984 @ 7th January 2012 - 14:30:57) *
Но уже сейчас мы можем изменить мир к лучшему. Тем кто перезаливает альбомы: Если обложка в теме слетела, давайте вставлять ее вместе с сылками. Вот так, а не так
Разница видна, но оформление по первому примеру мне несколько непонятно - разъясни, будь добр.


ЦИТАТА(satanath @ 7th January 2012 - 13:52:36) *
и оставлять там пост со ссылками на обложки или уже залитыми на imageshak/сервак Металарейки
Про выделенное - поподробней, пожалуйста. Я что-то такое, видать, очевидное опять не знаю (IMG:style_emoticons/default/11.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:48:50
Post #26

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


Когда релиз новый добавляешь,то моня и на арейский лить

http://metalarea.org/images/audiocovers/20...62611_thumb.jpg
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:53:27
Post #27

_ - = # Thrashogolic # = - _ ... а давайте поржём все вместе
**************
Group: Металариец
Posts: 22,214
Releases: 4444
From: 404
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 28993 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(nbhfy @ 7th January 2012 - 19:48:50) *
Когда релиз новый добавляешь,то моня и на арейский лить
Я же спросил "поподробней, пожалуйста" - т.е. это был вопрос "Как осуществить заливку на сервер metalarea.org?"
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:54:11
Post #28

ЖылезякО
Group Icon
Group: Admin team
Posts: 9,234
Releases: 3723
From: ЖЕЛЕЗНОдорожный
On Forums: 18 years 1 month
Thanks: 37806 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(uroboros @ Jan 7 2012, 23:46:23) *
возможно,тупой вопрос!залитыми на сервак металарейки это как?то-есть если при помощи энтого окна вставить ссылку с метал архивов,то сканает?просто помнится,раньше обложки с метал-архивов не вставлялись сюда...

Нет,такой вариант подходит для публикации в комментариях,для переноса в старттоп это не подойдёт,поскольку на МА для обложек в главном посте существует определённый стандарт по габаритам.
Вот заливка обложки в базу через МА-форму добавления релизов делает это автоматически (особенно это важно для больших картинок)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:56:29
Post #29

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,872
Releases: 15
On Forums: 13 years 4 months
Thanks: 5480 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(TheThrasher @ 7th January 2012 - 20:48:01) *
Разница видна, но оформление по первому примеру мне несколько непонятно - разъясни, будь добр.


Первый вариант с картинкой, второй без. Я за первый. Всё остальное (ссылка по одному слову, ссылка на ютуб) не приоритетно.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 7 2012, 18:58:11
Post #30

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


жмёшь ADDREPLY под полем ответа, лягушечка (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
а на арейский только через добавление релиза
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 05:37:21